Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

16-18 октября 2015   Тюмень, Криводанова

Открытый кубок КСО "Ермак" (Кубок Петровича)

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 13.10.2015 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Sergey Kobelev

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 377)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2005 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Винниченко Алина 72_СДЮСШОР №2 Ярков, Тюменьб/р200530386123
2Дунаева Анна 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю2005206917123
3Ефимова Анна 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р200745009801234
4Загайнова Анна 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Тюменьб/р2007237441123
5Исханова Илона 72_СДЮСШОР №2 Ярков, Тюменьб/р2006163346723
6Кобелева Полина 72_ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюмень, Тюменьб/р2007450098223
7Корейцева Вера 72_СДЮСШОР №2 Ярков, Тюменьб/р2005200724723
8Косован Виктория 72_СДЮСШОР №2 Ярков, Тюменьб/р200530386323
9Курганова Милана 86_ХМАО-Югра, Сургутб/р2005123
10Лисовая Алиса 72_Ярков В.Д, Тюменьб/р200523742523
11Митюрева Ева 72_ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюмень, Тюменьб/р2006450096223
12Пальшина Диана 86_ХМАО-Югра, Сургутб/р2005123
13Панарина Ксения 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю2005206990123
14Полуянова Екатерина 72_ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюмень, ТюменьIIIю2006450095923
15Репина Мария 72_ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюмень, ТюменьIIIю2005450097823
16Степанова Александра 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю2005206123
17Тиморгазеева Тамара 72_ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюмень, ТюменьIIIю2006450097123
18Фатеева Александра 72_ФАТЕЕВ, Тюменьб/р20061633701123
19Шарипова Карина 72_СДЮСШОР №2 Ярков, Тюменьб/р200530381623
20Шестовских Арина 66_Пеленг, Каменск-УральскийIIю20056991234123
Ж12 - 2003 г.р.. и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вольхина Татьяна 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургIIю20041009442123
2Гартунг Надежда 72_ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюмень, Тюменьб/р2003450095812
3Даудбаева Аделина 86_ХМАО-Югра, Сургутб/р2004123
4Дударева Мария 72_ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюмень, ТюменьIIIю20031633471123
5Евтюхова Екатерина 66_Кедр 7, Новоуральск20031633406123
6Ефимова Виктория 72_Ярково, Ярковский р-нб/р20042549771234
7Ефимова Виктория 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьIIю2004254977123
8Ефимова Мария 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р20042549791234
9Жукова Анастасия 72_Тюмень Жуковы, Тюмень2003254991123
10Иванисенко Мария 72_ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюмень, ТюменьIIIю20041633429123
11Крячкова Светлана 86_ХМАО-Югра, Сургутб/р2004123
12Лапина Дарья 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский20031009432123
13Лука Софья 86_Нижневартовск,ХМАО, Нижневартовскб/р2004123
14Пуртова Ксения 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюменьб/р20041633439123
15Рева Боглана 86_ХМАО-Югра, Сургутб/р2004123
16Рязанова Александра 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьIIю20032007239123
17Сидорова Наталья 72_ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюмень, Тюменьб/р1977163348523
18Султанова Анна 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю20036991251123
19Фролова Мария 66_Реактиво, ЕкатеринбургIIю2004123
20Харебина Екатерина 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьIIIю2004303828123
21Щербич Дарья 72_Азимут, Тюменьб/р2003123
22Щитова Екатерина 86_ХМАО-Югра, Сургутб/р2004123
23Ярыгина Виктория 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2004206879123
Ж14 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеева Екатерина 86_Нижневартовск,ХМАО, Нижневартовскб/р2002123
2Деревянкина Софья 72_ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюмень, Тюменьб/р1997163347623
3Киселева Екатерина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI2002206736123
4Конкина Валентина 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьIIIю2002303830123
5Кошкина Софья 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI20022007225123
6Малышева Кристина 72_Азимут, ТюменьIIю20024500968123
7Патракова Любовь 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI2002206870123
8Саморокова Елизавета 72_Азимут, Тюмень20022007182123
9Семенова Карина 72_Азимут, Тюмень20014500271123
10Созыкина София 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьIIIю2002237459123
11Хизбулина Валерия 86_Нижневартовск,ХМАО, Нижневартовскб/р2002123
12Щуркина Ксения 66_Пеленг, Каменск-УральскийI20026990415123
13Ярыгина Анастасия 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI2002206851123
Ж16 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бекленищева Наталья 66_Пеленг, Каменск-УральскийII20006991231123
2Кокорина Татьяна 74_КСО Легенда, Челябинскб/р198110094152
3Коровина Алина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС19991404682123
4Кулакова Юлия 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI20002007293123
5Мараховская Наталья 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIII19921302256123
6Насибуллина Дания 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI20002007254123
7Овсянникова Марина 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р20006991253123
8Пелевина Наталья 66_Родонит Екб, Екатеринбургб/р1978123
9Пономарёва Виктория 72_Тюмень, личноI19991633404123
10Стеценко Анна 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС19991404683123
11Хусанкова Анастасия 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскI2000206627123
12Черкасова Анастасия 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьI20002007194123
13Шангова Анна 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьКМС20001633435123
Ж18 - 1997-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анциферова Анастасия 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьКМС19981633709123
2Бахтерева Екатерина 66_Пеленг, Каменск-УральскийКМС19981633494123
3Загайнова Александра 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьКМС19981633492123
4Козяр Ульяна 55_Омск, личноII19982040243123
5Самарханова Эльза 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI19981600870123
6Шешикова Анастасия 55_Омск Штыкова, ОмскКМС19981600872123
Ж35 - 1980 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдалова Юля 72_Тюмень, личноб/р19771234
2Антонова Вероника 74_КСО Вездеход, ЧелябинскКМС1970206869123
3Белешова Наталья 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскII19761404493123
4Добрынина Юлия 74_Булдым, ОзерскI19771005407123
5Ефимова Елена 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII197910054061234
6Чигладзе Наталья 72_Нижняя Тавда, Нижнетавдинский р-нII1986303813123
7Яркова Марина 72_ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюмень, Тюменьб/р19791633427123
Ж40 - 1975 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Вероника 74_КСО Вездеход, ЧелябинскКМС19702068691
2Гуревич Лариса 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМС19741404674123
3Диева Ольга 66_Первоуральск, личноКМС197513949951234
4Полюхина Елена 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскII1974206123
5Руд Ольга 45_Курган, личноКМС197516008831234
6Сайферт Любовь 72_Нижняя Тавда, Нижнетавдинский р-нб/р1976123
7Сашина Ольга 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI1973206123
8Фролова Ирина 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС1974557777123
Ж45 - 1970 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреева Наталья 45_Курган, личноКМС19701234
2Архипова Светлана 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII196623749123
3Арцимович Евгения 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, ОмскКМС19702008275123
4Вольхина Ольга 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС19701601338123
5Евтюхова Татьяна 66_Кедр 7, Новоуральскб/р19681633450123
6Жукова Татьяна 72_Тюмень Жуковы, ТюменьIII1969237492123
7Кальникова Светлана 45_Курган-ветераны, КурганI1968765111623
8Лагунова Людмила 66_Каменск, Каменск-Уральскийб/р1970238185123
9Нечкина Елена 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС1966163343223
10Попова Татьяна 74_КСО Вездеход, ЧелябинскКМС19681005149123
11Проворова Ирина 72_Нижняя Тавда, Нижнетавдинский р-нб/р19671633723123
12Штыкова Евгения 55_Омск Штыкова, Омскб/р19681633052123
13Щербань Маргарита 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийКМС1966250759123
Ж50 - 1965 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зольникова Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII19631600702123
2Кобелева Галина 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII1961254999123
3Конышева Людмила 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII19632007300123
4Королева Наталья 72_Ярков В.Д, ТюменьII196123742823
5Лосева Нина 55_Омск, Лосевы, ОмскII19631403922123
6Майоркина Ирина 55_Омск, личноМС19622040240123
7Тимирбулатова Елена 55_Омск, личноМС19632008204123
8Шилкина Анжела 55_sp-olimp, ОмскI19641007749123
Ж55 - 1960 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беломоина Лидия 72_ТюменьII19581600882123
2Ведина Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI195816008901234
3Верилова Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII19601633424123
4Гатаулина Светлана 55_Омск Ринг, ОмскКМС19591600880123
5Кириллова Ольга 66_Эталон, Новоуральскб/р1959123
6Корчагина Ольга 66_Тропа, ЕкатеринбургМС1960160126523
7Кузьминых Надежда 55_Омск, ОмскМС19572008274123
8Лещикова Ольга 45_Курган-ветераны, КурганI1958123
9Лиханова Татьяна 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII1960237452123
10Медведева Людмила 55_Омск, ОмскМС19562008266123
11Рыжих Наталья 55_Омск, личноI19572007200123
12Черепахина Татьяна 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII1960237450123
Ж60 - 1955 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ефимов Виталий 72_Ярково, Ярковский р-нI1981237444123
2Ефимова Нина 72_Ярково, Ярковский р-нI19542374471234
3Прохорова Любовь 45_Курган-ветераны, КурганКМС1953206580123
4Разгоняева Людмила 74_Снежинск, СнежинскМС19511601339123
5Стеценко Лидия 66_Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нМС1954250745123
6Тотолина Лидия 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII1953254995123
Ж65 - 1950 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонова Татьяна 66_Пеленг, Каменск-УральскийКМС19491009449123
2Бакуева Галина 72_ТюменьI19491600881123
3Горелик Надежда 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскКМС19501393016123
4Кашперская Ольга 66_Факел, Екатеринбургб/р1948250830123
5Овсянникова Людмила 66_Пеленг, Каменск-УральскийI19491005448123
Ж70 - 1945 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Селяхина Валентина 66_Новатор, ЕкатеринбургI1940250809123
ЖЭ - без ограничений возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баженова Евгения 55_VeloleV, Омскб/р1990123
2Борзунова Алёна 55_VeloleV, ОмскКМС19901302232123
3Глухарева Екатерина 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМС19869022209123
4Гуляева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьКМС19972007251123
5Кобелева Анна 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII19822007189123
6Костылева Анна 45_Курган, личноКМС1981123
7Лагунова Екатерина 66_Каменск, Каменск-УральскийКМС19921009440123
8Лапикус Ирина 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургМС19851009429123
9Мачанова Ксения 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургКМС19861009424123
10Попадейкина Юлия 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19931600868123
11Попова Екатерина 72_=^_^=, ТюменьКМС19932004112123
12Прокопьева Екатерина 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийМС19969200934123
13Рузиева Шойра 86_ХМАО-Югра, СургутМС1996123
14Скребнева Наталья 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьII19962007257123
15Тримонова Маша 77_Москва, личноII19911408469123
16Турченюк Мария 74_o-chel.ru, ЧелябинскКМС19841302150123
17Фахрутдинова Юлия 66_Пеленг, Каменск-УральскийКМС19961633455123
18Чепчугова Александра 86_ХМАО-Югра, СургутМС1994123
19Швецова Светлана 74_КСО Легенда, ЧелябинскМСМК19819000175234
М10 - 2005 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артемьев Никита 72_ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюмень, Тюменьб/р200645009523
2Барменков Данил 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2005206632123
3Бережной Олег 72_СДЮСШОР №2 Ярков, Тюменьб/р200423
4Брагин Никита 72_ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюмень, Тюменьб/р20062
5Верпета Павел 72_ДЮСШ №2 Тюмень Шульгин, ТюменьIIIю2005123
6Верхозин Степан 72_ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюмень, Тюменьб/р20073
7Гагарин Артем 72_СДЮСШОР №2 Ярков, Тюменьб/р200423
8Гелеверя Георгий 72_СДЮСШОР №2 Ярков, Тюменьб/р200530382923
9Глухарев Семен 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюменьб/р20081005447123
10Дудкин Алексей 72_СДЮСШОР №2 Ярков, Тюменьб/р200530387123
11Евдокимов Никита 72_СДЮСШОР №2 Ярков, Тюменьб/р200523
12Еличев Артур 72_ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюмень, ТюменьIIIю2006163348223
13Зайцев Федор 72_ДЮСШ №2 Тюмень Шульгин, ТюменьIIIю2005123
14Ильин Илья 72_ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюмень, Тюменьб/р20083
15Казанцев Михаил 72_ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюмень, Тюменьб/р200645009693
16Кленов Иван 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинскб/р2005206633123
17Кубрин Ярослав 72_Азимут, Тюменьб/р2007123
18Курманов Данил 72_СДЮСШОР №2 Ярков, Тюменьб/р200530381223
19Лебедкин Святослав 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский2006610691423
20Мальгин Дмитрий 72_ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюмень, ТюменьIIIю20054500996123
21Марковкин Денис 72_ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюмень, Тюменьб/р200545009772
22Митюрев Александр 72_ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюмень, Тюменьб/р2005450099423
23Отинов Леонид 72_СДЮСШОР №2 Ярков, Тюменьб/р200530385823
24Поклонцев Данил 72_ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюмень, ТюменьIIIю20054500950123
25Рогачев Артем 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю2005206622123
26Сидоров Иван 72_ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюмень, Тюменьб/р2006450096523
27Суслов Александр 72_ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюмень, Тюменьб/р200645009971
28Сызов Данил 72_ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюмень, Тюменьб/р2006450095723
29Тарасов Константин 72_СДЮСШОР №2 Ярков, Тюменьб/р200530380923
30Филянов Юрий 72_СДЮСШОР №2 Ярков, Тюменьб/р200530383323
31Юрченко Иван 72_СДЮСШОР №2 Ярков, Тюменьб/р200523
М12 - 2003 г.р.. и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонюк Максим 86_ХМАО-Югра, Сургутб/р2004123
2Арцимович Иван 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, ОмскI20031406700123
3Багапов Александр 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2003206123
4Батурин Илья 72_СДЮСШОР №2 Ярков, Тюменьб/р200430383523
5Безбородов Никита 72_ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюмень, Тюменьб/р20044500953123
6Бодякшин Владимир 86_ХМАО-Югра, Сургутб/р2004123
7Боронин Александр 66_Родонит Екб, ЕкатеринбургIIIю2004123
8Вапнярчук Данил 72_ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюмень, ТюменьIIIю20044500998123
9Власенокв Владимир 86_Нижневартовск,ХМАО, Нижневартовскб/р2004123
10Вяткин Евгений 72_СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень20031633495123
11Давыдов Даниил 74_Златоуст, ЗлатоустIII2003206626123
12Дементьев Даниил 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский2003699127223
13Евстигнеев Кирилл 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьIIю2003303845123
14Жданов Никита 72_ДЮСШ №2 Тюмень Шульгин, ТюменьIIIю2004123
15Катышев Сергей 72_ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюмень, Тюменьб/р20044500966123
16Квитов Александр 72_ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюмень, ТюменьIIIю2004237469123
17Климов Владимир 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень20052007418123
18Колодаев Андрей 72_ДЮСШ №2 Тюмень Шульгин, Тюменьб/р2004123
19Кузнецов Кирилл 72_СДЮСШОР №2 Ярков, Тюменьб/р200430387523
20Остяков Денис 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьIIю2003303856123
21Пирожков Матвей 72_ДЮСШ №2 Тюмень Шульгин, Тюменьб/р2004123
22Подойников Егор 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьIII20031633434123
23Полюхин Анрей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2003206123
24Пономарев Виталий 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень20031633446123
25Прудников Матвей 86_ХМАО-Югра, Сургут2004123
26Рамазанов Данил 72_ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюмень, Тюменьб/р2004450098512
27Сашин Роман 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIю2004699120523
28Сашин Яков 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2003206725123
29Сергеев Дмитрий 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьIII20031633454123
30Солнцев Андрей 72_СДЮСШОР №2 Ярков, Тюменьб/р200423742723
31Тальников Кирилл 72_ДЮСШ №2 Тюмень Шульгин, Тюменьб/р2004123
32Татаринов Александр 72_ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюмень, ТюменьIIIю20034500955123
33Ткаченко Евгений 72_Азимут, Тюмень20042007188123
34Фуртаев Никита 72_ДЮСШ №2 Тюмень Шульгин, ТюменьIIIю2004123
35Хардин Дмитрий 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень20032007313123
36Швеин Данил 72_ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюмень, ТюменьIIIю2004450096323
37Щербаков Денис 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2003206715123
М14 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабусенко Дмитрий 72_Азимут, ТюменьIII20012007192123
2Бочаров Егор 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьIII2002237438123
3Вальковский Артём 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьIII2001237477123
4Герасимов Андрей 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Тюмень2002237487123
5Гофман Михаил 86_Нижневартовск,ХМАО, Нижневартовскб/р2002123
6Есаулков Илья 86_Нижневартовск,ХМАО, Нижневартовскб/р2002123
7Жиляев Станислав 72_Азимут, ТюменьIIю20024500292123
8Иконников Валера 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьIIIю2002237439123
9Климов Николай 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьII20022007298123
10Клочков Никита 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI2002100943423
11Козик Антон 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьII2001 2007193123
12Коробков Тимофей 74_КСО Легенда, Челябинскб/р200810094153
13Лаберкин Владислав 86_Нижневартовск,ХМАО, Нижневартовскб/р2001123
14Натчук Илья 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьIIIю2001254973123
15Неплюев Aлександр 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI20012007315123
16Неупокоев Никита 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьI20012007422123
17Попушой Антон 72_СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень2002254971123
18Русмиленко Хабиб 72_ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюмень, ТюменьIIIю2002450097223
19Савельев Дмитрий 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскII2001206726123
20Сибагатов Тимур 86_ХМАО-Югра, СургутIIIю2002123
21Ситников Aртем 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьII20011633708123
22Смердов Антон 66_Пеленг, Каменск-УральскийII20016991265123
23Сорокин Даниил 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20021302410123
24Титов Даниил 72_СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень2002237489123
25Ткачук Кирилл 86_ХМАО-Югра, СургутIIIю2001123
26Фуртаев Кирилл 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьIIIю2002123
27Шешиков Егор 55_Омск Штыкова, Омск20011633051123
М16 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вохменин Дмитрий 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьI20002007423123
2Вялков Александр 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьI20002007425123
3Дещеня Никита 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю2000206713123
4Коровин Алексей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI19991404681123
5Маркин Павел 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI1999140123
6Теленков Данил 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьII20002007282123
7Харебин Cергей 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI20002007268123
8Холкин Дмитрий 66_Пеленг, Каменск-УральскийI2000254916123
9Чечулин Данил 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьIIIю2000123
М18 - 1997-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Багин Юрий 86_ХМАО-Югра, СургутI1998123
2Ван-Ин Михаил 66_Каменск-Уральский, Каменск-Уральскийб/р1993123
3Ващенко Aнтон 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьКМС19982007261123
4Пуртов Константин 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьКМС19981633422123
5Скребнев Aлександр 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьКМС19982007310123
6Субботин Иван 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьКМС19981633705123
М35 - 1980 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бахтерев Александр 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийМС19771633443123
2Валуев Павел 45_Курган, личноI19792055131123
3Ефимов Александр 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМС19778882221234
4Китаев Александр 74_Челябинск, личноI19772040833123
5Климов Алексей 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьIII19782007181123
6Литенков Алексей 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургIII19801600871123
7Низамов Сергей 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургI19772007240123
8Павлов Андрей 66_Екатеринбург, личноб/р19711633722123
9Полуянов Юрий 72_ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюмень, Тюменьб/р1977163342023
10Прокопьев Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийМС1976139499023
11Сирин Михаил 74_г. Миасс, МиассIIIю19777901901123
12Скорб Станислав 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийII19779122496123
13Ягупов Станислав 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийII19771005401123
14Яхин Иван 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургIII198013021661234
М40 - 1975 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гладких Андрей 66_Екатеринбург, личноIII197116013001234
2Добрынин Александр 74_Булдым, ОзерскМС19711394994123
3Добрынин Владимир 74_Булдым, ОзерскКМС19731005405123
4Квитов Евгений 72_Тюмень, личноI19711633421123
5Конышев Вадим 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьКМС19661600878123
6Кухнин Андрей 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII1971237482123
7Парамонов Сергей 66_Каменск-Уральский, Каменск-Уральскийб/р19721633730123
8Сысоев Игорь 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI1967206748123
9Ядрышников Валерий 72_лично, Тюменьб/р197520071981234
М45 - 1970 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арцимович Максим 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, ОмскКМС19697201632123
2Ван-Ин Евгений 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийКМС19671405895123
3Иванов Сергей 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийКМС19681405893123
4Лагунов Григорий 66_Каменск, Каменск-Уральскийб/р19681005250123
5Проворов Николай 72_Нижняя Тавда, Нижнетавдинский р-нб/р19681633724123
6Пятков Сергей 72_ЗаводУк, Заводоуковский р-нб/р1967303868123
7Трясучкин Николай 45_Курган, личноI196920072451234
8Шайхметов Альберт 66_Родонит, ЕкатеринбургКМС19672300567123
9Щербань Аркадий 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийКМС19681009438123
10Ярков Aлександр 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьII19672007301123
М50 - 1965 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акельев Андрей 74_"Спартак" Челябинск, ЧелябинскКМС196310015681234
2Верилов Александр 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19611633440123
3Давыдов Михаил 74_Златоуст, ЗлатоустМС19621005427123
4Жернаков Александр 66_Эталон, Новоуральскб/р19611633457123
5Закеев Альберт 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС1961250831123
6Кокорин Сергей 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС19619000174234
7Лозицкий Андрей 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19611302095123
8Лосев Александр 55_Омск, Лосевы, ОмскI19631403930123
9Майровский Владимир 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р19641633419123
10Майровский Владимир 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р19641633419123
11Подсекаев Николай 66_Родонит, ЕкатеринбургМС19651601332123
12Тепляшин Александр 66_ЦСКА СЦ (Екатеринбург), ЕкатеринбургМС19631393877123
13Федулов Вадим 45_Курган-ветераны, КурганI196325020323
14Чесноков Александр 45_Курган-ветераны, КурганI196323
15Шилкин Анатолий 55_sp-olimp, ОмскМС19611007747123
М55 - 1960 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борзунов Виктор 55_VeloleV, ОмскI19621001586123
2Ведин Аркадий 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI195916337071234
3Гатаулин Ринат 55_Омск Ринг, ОмскМС19591005780123
4Ефимов Виктор 72_Ярково, Ярковский р-нКМС19562374461234
5Ефимов Виктор 72_Ярково, Ярковский р-нКМС1956237446123
6Жуков Сергей 72_Тюмень Жуковы, ТюменьII19581633414123
7Кальников Александр 45_Курган-ветераны, КурганI1958200726523
8Кобелев Леонид 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19571302096123
9Косолапов Алексей 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС19602040844123
10Кривоногов Игорь 66_Каменск-Уральский, Каменск-Уральскийб/р196025471523
11Левитских Сергей 18_Ижевск, ИжевскКМС19591301146123
12Лиханов Владимир 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19571302088123
13Лушников Юрий 45_Курган-ветераны, КурганI196025072323
14Мятович Сергей 86_Нефтеюганск, личноIII19561633426123
15Нечкин Игорь 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС195925083323
16Патрушев Михаил 66_Тропа, Екатеринбургб/р196125084423
17Пахомов Олег 2_ск Салават Юлаев, УфаКМС19591005680123
18Скоков Сергей 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р19581633438123
19Фалев Владимир 45_Курган-ветераны, КурганI196025072423
20Чагин Владимир 66_Кедр 7, Новоуральскб/р19591633452123
21Черепанов Сергей 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС19581007961234
22Черепахин Геннадий 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIIIю1958237442123
23Шешенин Игорь 66_ЦСКА СЦ (Екатеринбург), ЕкатеринбургМС1958123
М60 - 1955 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильев Юрий 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI1951237496123
2Зорин Виталий 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС1954250875234
3Нохрин Александр 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII1954237490123
4Раянов Руслан 55_Омские соколы, ОмскКМС1955250817123
5Стеценко Валерий 66_Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нКМС1954250786123
6Черняев Александр 55_Омск, ОмскКМС19539022326123
7Шибанов Валерий 72_КСО "Ермак", ТюменьI19512374991234
М65 - 1950 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Брычков Павел 55_Омск, личноКМС19502008279123
2Мамяшев Венер 72_ТюменьМС1947254980123
3Седюк Леонид 2_"Квик" Уфа, УфаКМС1949254931123
4Селяхин Леонид 66_Новатор, ЕкатеринбургI1947250720123
М70 - 1945 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арцимович Анатолий 55_Омские соколы, ОмскКМС19402007220123
2Арцимович Анатолий 55_Омск, личноIII19402007220123
3Горелик Борис 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI1945250885123
4Ярков Виктор 72_Ярков В.Д, ТюменьКМС1939237425123
МЭ - без ограничений возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асоян Никита 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургКМС19941301607123
2Васильев Борис 72_ТВВИКУ, ТюменьIII1985123
3Ведяшкин Владимир 72_ТВВИКУ, ТюменьII1995123
4Верилов Вячеслав 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI198484112323
5Викулин Дмитрий 72_ТВВИКУ, ТюменьII1996123
6Глухарев Василий 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМСМК1980760057123
7Димитриев Денис 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургЗМС19921009430123
8Дингес Виктор 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургМС19851009425123
9Добрынин Сергей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС19951005404123
10Ефимов Виталий 72_Ярково, Ярковский р-нI19811234
11Ефимова Нина 72_Ярково, Ярковский р-нI1954237447123
12Желонкин Сергей 72_Тюмень, личноII19851600867123
13Жуков Степан 86_ХМАО-Югра, СургутМС1995123
14Захаров Владимир 72_=^_^=, ТюменьМС19922007426123
15Логинов Алексей 72_Тюмень, личноI1985123
16Лозицкий Илья 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьКМС1991130209123
17Магинский Алексей 86_ХМАО-Югра, СургутКМС1997123
18Морозов Андрей 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС19841302284123
19Мулашев Дамир 72_ТВВИКУ, ТюменьII1994123
20Пшеничников Сергей 45_Курган, личноI19812055145123
21Рукин Станислав 72_ТВВИКУ, ТюменьII1996123
22Садыков Михаил 45_Курган, личноI19861212123123
23Свинарчук Станислав 72_ТВВИКУ, ТюменьII1995123
24Семенченко Алексей 72_ТВВИКУ, ТюменьI1993123
25Сорокин Антон 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС19941393574123
26Фадеев Евгений 66_Нижний Тагил, личноМСМК1975750813123
27Шабалин Александр 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьКМС1997970707723

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.