Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

11 октября 2015 (вс)   Тюмень, Затюменский парк

Эстафета 2x2

Ориентирование. Локальные.

Организатор

Sergey Kobelev

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 153)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

MIX30 – до 2 чел. - сумма возраста <= 30 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Зарецкий Виктор Тюмень, личноI2000
2Кулакова Юлия Тюмень, личноI20002007293
21Ситников Артём Тюмень, личноII20011633708
2Насибуллина Дания Тюмень, личноI20002007254
31Агеева Настя Азимутб/р2002
2Андрианова Вероника Азимутб/р2005
3Волошин Никита АзимутIIIю2001
4Жиляев Станислав АзимутIIю20024500292
5Малышева Кристина АзимутIIIю20024500968
6Колчанова Настя АзимутIIIю2001
7Разницин Никита Азимутб/р20044500981
8Саморокова Елизавета Азимут20022007182
9Семенова Карина АзимутIIIю20014500271
10Ткаченко Евгений АзимутIIIю20042007188
11Кубрин Ярослав Азимутб/р2007
12Щербич Дарья Азимутб/р2003
13Оськин Данил Азимутб/р2004
41Вальковский Артём ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIII2001237477
2Козик Антон ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII2001 2007193
51Бочаров Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIII2002237438
2Вохменин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI20002007423
61Герасимов Андрей ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю2002237487
2Климов Николай ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII20022007298
71Кошкина Софья СДЮСШОР №2 ЯрковI20022007225
2Ващенко Aнтон СДЮСШОР №2 ЯрковКМС19982007261
81Неплюев Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковI20012007254
2Рязанова Александра СДЮСШОР №2 ЯрковIIю2003303835
91Титов Даниил СДЮСШОР №2 Ярков2002237489
2Конкина Валентина СДЮСШОР №2 ЯрковIIIю2002
101Чечулин Данил СДЮСШОР №2 ЯрковIIIю2000303865
2Теленков Данил СДЮСШОР №2 ЯрковII20002007282
MIX90 – до 2 чел. - сумма возраста >= 90 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Верилов Александр КСО "Ермак" ТюменьI19611633440
2Верилова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII19601633424
21Лозицкий Андрей КСО "Ермак" ТюменьI19611302095
2Федотова Елена КСО "Ермак" ТюменьI19651633461
31Кобелева Анна КСО "Ермак" ТюменьII19822007189
2Скоков Сергей КСО "Ермак" Тюменьб/р19581633438
41Конышев Вадим КСО "Ермак" ТюменьКМС19661600878
2Конышева Людмила КСО "Ермак" ТюменьII19632007300
51Жукова Татьяна Тюмень ЖуковыIII1969237492
2Жуков Сергей Тюмень ЖуковыII19581633414
MIX110 – до 2 чел. - сумма возраста >= 110 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Королева Наталья Тюмень, личноI1961237428
2Ярков Виктор Тюмень, личноКМС1939237425
21Кобелев Леонид КобелевКМС1957
2Кобелева Галина КобелевII1961303864
31Шибанов Валерий КСО "Ермак"I1951237499
2Тотолина Лидия КСО "Ермак"I1953254995
41Васильев Юрий КСО "Ермак" ТюменьI1951237496
2Архипова Светлана КСО "Ермак" ТюменьIII1966237491
51Зольникова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII19631600702
2Нохрин Александр КСО "Ермак" ТюменьII1954237490
61Ефимов Виктор КСО "Ермак" ТюменьКМС1956237446
2Ефимова Нина КСО "Ермак" ТюменьI1954237447
MIXE – до 2 чел. - 2 участника, любой возраст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Глухарев Василий Тюмень, личноМСМК1980760057
2Глухарева Екатерина Тюмень, личноМС19869022209
21Пуртов Константин Тюмень, личноКМС19981633422
2Загайнова Александра Тюмень, личноКМС19981633492
31Климов Алексей ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII19782007181
2Климова Наталья ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р1978
41Вялков Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI20002007425
2Черкасова Анастасия ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI20002007194
51Гуляева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС19972007251
2Неупокоев Никита ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI20012007422
61Шангова Анна ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС20001633435
71Шульгин Константин ДЮСШ №2 Тюмень Шульгин1993
2Скребнева Наталья ДЮСШ №2 Тюмень Шульгин1996
81Яркова Марина ДЮЦ " Пламя"б/р19791633427
2Ярков Александр ДЮЦ " Пламя"КМС19672007301
91Полуянова Надежда ДЮЦ " Пламя"б/р1977163485
2Полуянов Юрий ДЮЦ " Пламя"б/р19781633420
101Кобелева Анна КСО "Ермак" ТюменьII19822007189
2Скоков Сергей КСО "Ермак" ТюменьII19581633438
111Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС1977888222
2Ефимова Елена КСО "Ермак" ТюменьII19791005406
121Верилов Вячеслав КСО "Ермак" ТюменьI1984841123
2Кондрашов Юрий КСО "Ермак" ТюменьI19761633444
131Cкребнев Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковКМС19982007310
141Cамарханова Эльза СДЮСШОР №2 ЯрковI19981600870
2Харебин Cергей СДЮСШОР №2 ЯрковI20002007268
151Анциферова Анастасия СДЮСШОР №2 ЯрковКМС19981633709
2Субботин Иван СДЮСШОР №2 ЯрковКМС19981633705
161Фатеев Михаил ФАТЕЕВI19601302100
2Фатеева Ольга ФАТЕЕВI19801600889
Ж10 – до 1 чел. - 2005 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Загайнова Анна Тюмень, личноб/р2007237441
2 Полуянова Екатерина ДЮЦ " Пламя"б/р20064500959
3 Репина Мария ДЮЦ " Пламя"б/р20054500978
4 Кобелева Полина ДЮЦ " Пламя"б/р20074500982
5 Тиморгазеева Тамара ДЮЦ " Пламя"б/р20064500971
6 Митюрева Ева ДЮЦ " Пламя"б/р20064500962
7 Ефимова Анна КСО "Ермак" Тюменьб/р20074500980
8 Корейцева Вера СДЮСШОР №2 Ярковб/р2005
9 Косован Вмктория СДЮСШОР №2 Ярковб/р2005
10 Винниченко Алина СДЮСШОР №2 Ярковб/р2005
11 Шарипова Карина СДЮСШОР №2 Ярковб/р2005
12 Исханова Илона СДЮСШОР №2 Ярковб/р2006
13 Фатеева Александра ФАТЕЕВб/р20061633701
14 Фатеева Елизавета ФАТЕЕВб/р20051600889
15 Лисовая Алиса Ярков В.Дб/р2005237425
Ж12 – до 1 чел. - 2003 г.р.. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Пуртова Ксения ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р20041633439
2 Дударева Мария ДЮЦ " Пламя"IIIю20031633471
3 Иванисенко Мария ДЮЦ " Пламя"IIIю20041633429
4 Петрова София ДЮЦ " Пламя"б/р20034500958
5 Тасмурзина Юлия ДЮЦ " Пламя"б/р20044500972
6 Ефимова Мария КСО "Ермак" Тюменьб/р2004
7 Ефимова Виктория СДЮСШОР №2 ЯрковIIю2004254977
8 Харебина Екатерина СДЮСШОР №2 ЯрковIIIю2004303828
9 Жукова Анастасия Тюмень Жуковы2003254991
М10 – до 1 чел. - 2005 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Глухарев Семен Тюмень, личноб/р20081005447
2 Еличев Артур ДЮЦ " Пламя"IIIю20061633482
3 Казанцев Михаил ДЮЦ " Пламя"б/р20064500969
4 Мальгин Дмитрий ДЮЦ " Пламя"IIIю20054500996
5 Марковкин Денис ДЮЦ " Пламя"б/р20054500977
6 Поклонцев Данил ДЮЦ " Пламя"б/р20054500950
7 Сидоров Иван ДЮЦ " Пламя"б/р20064500965
8 Митюрев Александр ДЮЦ " Пламя"б/р20054500994
9 Дудкин Алексей СДЮСШОР №2 Ярковб/р2005
10 Филянов Юрий СДЮСШОР №2 Ярковб/р2005
11 Тарасов Константин СДЮСШОР №2 Ярковб/р2005
12 Гелеверя Георгий СДЮСШОР №2 Ярковб/р2005
М12 – до 1 чел. - 2003 г.р.. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Кондрашов Тимофей ALTAб/р2004303838
2 Кондрашов Егор ALTAб/р2001237462
3 Климов Владимир ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева20052007418
4 Подойников Егор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII20031633434
5 Пономарев Виталий ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева20031633446
6 Сергеев Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII20031633454
7 Хардин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева20032007313
8 Верпета Павел ДЮСШ №2 Тюмень Шульгинб/р2005
9 Зайцев Федор ДЮСШ №2 Тюмень Шульгинб/р2005
10 Колодаев Андрей ДЮСШ №2 Тюмень Шульгинб/р2004
11 Пирожков Матвей ДЮСШ №2 Тюмень Шульгинб/р2004
12 Сидоров Владислав ДЮСШ №2 Тюмень Шульгинб/р2001
13 Фуртаев Никита ДЮСШ №2 Тюмень Шульгинб/р2004
14 Тальников Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень Шульгинб/р2004
15 Безбородов Никита ДЮЦ " Пламя"б/р20044500953
16 Вапнярчук Данил ДЮЦ " Пламя"IIIю20044500998
17 Квитов Александр ДЮЦ " Пламя"IIIю2004237469
18 Татаринов Александр ДЮЦ " Пламя"б/р20034500955
19 Швеин Даниил ДЮЦ " Пламя"б/р20044500963
20 Димов Алексей ДЮЦ " Пламя"б/р20044500997
21 Катышев Сергей ДЮЦ " Пламя"б/р20044500966
22 Русмиленко Хабиб ДЮЦ " Пламя"б/р20024500958
23 Бабшанов Артур ДЮЦ " Пламя"б/р20024500957
24 Рамазанов Данил ДЮЦ " Пламя"б/р20044500985
25 Батурин Илья СДЮСШОР №2 Ярковб/р2004
26 Бережной Олег СДЮСШОР №2 Ярковб/р2004
27 Вяткин Евгений СДЮСШОР №2 Ярков2003303861
28 Гагарин Артем СДЮСШОР №2 Ярковб/р2004
29 Евстигнеев Кирилл СДЮСШОР №2 ЯрковIIю2003303845
30 Ефимова Виктория СДЮСШОР №2 ЯрковIIю2004254977
31 Кузнецов Кирилл СДЮСШОР №2 Ярковб/р2004
32 Остяков Денис СДЮСШОР №2 ЯрковIIю2003303856
33 Токмаков Егор СДЮСШОР №2 Ярков2004303858
34 Солнцев Андрей СДЮСШОР №2 Ярковб/р2004