Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

13 декабря 2015 (вс)   Тюмень, оз. Андреевское

Открытие зимнего сезона - маркировка

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 12.12.2015 04:00 МСК

Список участников

Организатор

Sergey Kobelev

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 122)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЛИННАЯ - 6600м 23 кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ващенко Aнтон СДЮСШОР №2 ЯрковI19982007261
2Ващенко Антон ДЮСШ №2 Тюмень ШульгинКМС1998
3Ведин Аркадий КСО "Ермак" ТюменьI19591302090
4Верилов Александр КСО "Ермак" ТюменьI19611633440
5Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС1977888222
6Ефимов Виктор ЯрковоКМС1956237446
7Ефимов Виталий ЯрковоI1981
8Климов Алексей ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р19782007181
9Кобелев Леонид КСО "Ермак" ТюменьI19571302098
10Кобелев Сергей КСО "Ермак" ТюменьI19861633416
11Кобелева Анна КСО "Ермак" ТюменьII19822007189
12Конышев Вадим КСО "Ермак" ТюменьКМС19661600878
13Лиханов Владимир КСО "Ермак" ТюменьI1957237454
14Логинов Алексей КСО "Ермак" ТюменьI19851302093
15Неплюев Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковIII2001
16Самарханова Эльза СДЮСШОР №2 ЯрковIIIю19981600870
17Ситников Aртем СДЮСШОР №2 ЯрковII20011633708
18Скоков Сергей КСО "Ермак" ТюменьIII19581633438
19Субботин Иван СДЮСШОР №2 ЯрковI19981633705
20Чечулин Данил СДЮСШОР №2 Ярковб/р2000
21Ярков Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковII19672007301
КОРОТКАЯ - 2800м 8кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вапнярчук Данил ДЮЦ "ПЛАМЯ" ТюменьIIIю20044500998
2Дударева Мария ДЮЦ "ПЛАМЯ" ТюменьIIIю20031633471
3Евстигнеев Кирилл СДЮСШОР №2 ЯрковIIю2003303845
4Ефимова Виктория СДЮСШОР №2 ЯрковIIю2004254977
5Ефимова Мария КСО "Ермак" Тюменьб/р2004254979
6Жукова Анастасия Тюмень Жуковы2003254991
7Иванисенко Мария ДЮЦ "ПЛАМЯ" ТюменьIIIю20041633429
8Квитов Александр ДЮЦ "ПЛАМЯ" ТюменьIIIю2004237469
9Климов Владимир ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева20052007418
10Конкина Валентина СДЮСШОР №2 ЯрковIIIю2002
11Конышева Людмила КСО "Ермак" ТюменьII19632007300
12Подойников Егор ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева20031633434
13Половникова Полина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIIю20031633435
14Попкова Лолита ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII1999303839
15Токмаков Егор СДЮСШОР №2 ЯрковIIIю20042007282
16Хардин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева20031633491
17Харебина Екатерина СДЮСШОР №2 Ярковб/р2004303828
НОВИЧКИ - 2800м 8кп + нитка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батурин Илья СДЮСШОР №2 Ярковб/р2004
2Безбородов Никита ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюменьб/р20044500953
3Бережной Олег СДЮСШОР №2 Ярковб/р2004
4Верпета Павел ДЮСШ №2 Тюмень Шульгинб/р2005
5Верпета Ярослав Тюмень, личноб/р1970
6Гелеверя Георгий СДЮСШОР №2 Ярковб/р2005
7Глухарев Семен ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р20081005447
8Дудкин Алексей СДЮСШОР №2 Ярковб/р2005
9Евдокимов Никита СДЮСШОР №2 Ярковб/р2005
10Еличев Артур ДЮЦ "ПЛАМЯ" ТюменьIIIю20061633482
11Ефимова Анна КСО "Ермак" Тюменьб/р2007250711
12Жданов Никита ДЮСШ №2 Тюмень ШульгинIIIю2004
13Ильин Илья ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюменьб/р20084500969
14Исханова Илона СДЮСШОР №2 Ярковб/р2006
15Катышев Сергей ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюменьб/р20044500966
16Клейман Илья ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюменьб/р20044500985
17Кобелева Полина ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюменьб/р20074500982
18Кожемякина Ангелина СДЮСШОР №2 Ярковб/р2003
19Колодаев Андрей ДЮСШ №2 Тюмень Шульгинб/р2004
20Корейцева Вера СДЮСШОР №2 Ярковб/р2005
21Косован Виктория СДЮСШОР №2 Ярковб/р2005303863
22Кузнецов Кирилл СДЮСШОР №2 Ярковб/р2004
23Курманов Данил СДЮСШОР №2 Ярковб/р2005
24Лисовая Алиса Ярков В.Дб/р2005254999
25Мальгин Дмитрий ДЮЦ "ПЛАМЯ" ТюменьIIIю20054500996
26Митюрев Александр ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюменьб/р20054500994
27Митюрева Ева ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюменьб/р20064500962
28Оськин Данил Азимутб/р2004
29Поклонцев Данил ДЮЦ "ПЛАМЯ" ТюменьIIIю20054500950
30Полуянова Екатерина ДЮЦ "ПЛАМЯ" ТюменьIIIю20064500959
31Репина Мария ДЮЦ "ПЛАМЯ" ТюменьIIIю20054500978
32Сидоров Иван ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюменьб/р20064500965
33Солнцев Андрей СДЮСШОР №2 Ярковб/р2004
34Тальников Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень Шульгинб/р2004
35Тарасов Константин СДЮСШОР №2 Ярковб/р2005
36Татаринов Александр ДЮЦ "ПЛАМЯ" ТюменьIIIю20034500955
37Тиморгазеева Тамара ДЮЦ "ПЛАМЯ" ТюменьIIIю20064500971
38Токмаков Иван ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюменьб/р20084500997
39Узлов Константин ДЮСШ №2 Тюмень Шульгинб/р2003
40Филянов Юрий СДЮСШОР №2 Ярковб/р2005
41Халилов Руслан ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюменьб/р20054500977
42Шарипова Карина СДЮСШОР №2 Ярковб/р2005
43Швеин Данил ДЮЦ "ПЛАМЯ" ТюменьIIIю20044500963
44Щербич Дарья Азимутб/р2003
45Юрченко Иван СДЮСШОР №2 Ярковб/р2005
СРЕДНЯЯ - 4700м 15кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабусенко Дима АзимутIII20014500995
2Бакуева Галина КСО "Ермак" ТюменьI19491600881
3Беломоина Лидия КСО "Ермак" ТюменьII19581600882
4Ведина Ольга КСО "Ермак" ТюменьI19581600890
5Верилова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII19601633424
6Вяткин Евгений СДЮСШОР №2 Ярковб/р20032007247
7Герасимов Андрей ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю2002237487
8Глухарева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМС19869022209
9Гудына Татьяна дюц "Старт"б/р1956237466
10Ефимова Елена КСО "Ермак" ТюменьII19791005406
11Ефимова Нина ЯрковоI1954237447
12Жиляев Станислав Азимут2002
13Жуков Сергей Тюмень ЖуковыII19581633414
14Жукова Татьяна Тюмень ЖуковыIII1969237493
15Зольникова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII1963303837
16Ильина Зинаида ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюменьб/р19831633485
17Климов Николай ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII20022007298
18Кобелева Галина КСО "Ермак" ТюменьII1961303864
19Королева Наталья Ярков В.ДI1961237428
20Лиханова Татьяна КСО "Ермак" ТюменьII1960237452
21Майровский Владимир КСО "Ермак" Тюменьб/р1964
22Малышева Кристина АзимутIIю2002
23Остяков Денис СДЮСШОР №2 ЯрковIIю2003
24Полуянов Юрий ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюменьб/р19771633420
25Попушой Антон СДЮСШОР №2 Ярков2002254971
26Рязанова Александра СДЮСШОР №2 Ярковб/р2003
27Саморокова Елизавета АзимутII20022007182
28Семенова Карина Азимут20014500995
29Середенко Игорь Тюмень, личноб/р19661633704
30Сызов Данил ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюменьб/р20064500957
31Титов Даниил СДЮСШОР №2 ЯрковIIIю2002237489
32Ткаченко Евгений Азимут20042007188
33Тотолина Лидия КСО "Ермак" ТюменьIII1953254995
34Федоров Сергей ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюменьб/р19501633476
35Фуртаев Кирилл СДЮСШОР №2 ЯрковIIIю2002303859
36Чагин Федор СДЮСШОР №2 Ярковб/р2001303861
37Чигладзе Наталья Нижняя ТавдаII1986303813
38Шибанов Валерий Тюмень, личноI1951237499
39Ярков Виктор Ярков В.ДКМС1939237425

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.