Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

04 октября 2015 (вс)   Октябрьский, СОК "Спартак"

ОФП памяти Камаева

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 03.10.2015 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Альберт Хуснияров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 91)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д 76-97 - 9 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зайдуллина Альмира ДЮСШ №5I1994
2Кинзягулова Диана ДЮСШ №5МС1993
3Мизонова Надежда Нижний Новгородб/р1996
4Овчинникова Татьяна ДЮСШ №5КМС1995
5Суркова Ксения СДЮСШОР №3(Ахмадиева)I1997
Д 98-99 - 6 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахтариева Лиана СДЮСШОР №7II1998
2Галеева Венера СДЮСШОР №3(Ахмадиева)I1998
3Елисеева Анна ДЮСШ №5(Сигаев М.Ю)КМС1998
4Окунева Екатерина СДЮСШОР №3(Ахмадиева)I1999
5Петрова Света ДЮСШ №5I1999
6Силкина Полина ДЮСШ №5(Сигаев М.Ю)I1999
7Тухбатуллина Камилла ТуймазыI1998
8Черкасова Анастасия СДЮСШОР №3(Ахмадиева)II1999
9Шаймуратова Анна МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI1998
Д 2000 И МОЛОЖЕ - только лыжероллеры 4 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галимуллина Зарина Туймазы2002
2Гарафутдинова Элина СДЮСШОР №3(Ахмадиева)II2001
3Гумерова Рената МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI2000
4Закирова Гульназ Ютаза РТII2001
5Куликова Анастасия СДЮСШОР №3(Ахмадиева)II2001
6Нигматуллина Дилара Туймазы2003
7Ростова Елизавета ДЮСШ №5(Сигаев М.Ю)I2000
8Светелик Надежда МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI2001
9Файзрахманова Айназ Ютаза РТI2000
10Хабутдинова Алсу СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)I2000
11Хафизова Алина ТуймазыIII2002
12Якимова Эльвина Бакалинский р-н, личноIII2001
М 75 И СТ - 9 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадиев Раушан Октябрьский, личноI1972
2Гумеров Салават МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейМС1969
3Макаров Владимир МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI1969
4Сафаров Рамзи Октябрьский, личноI1956
5Сахипов Линар Октябрьский, личноI1972
6Староверов Владислав Октябрьский, личноб/р1971
7Федоров Игорь МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейКМС1973
М 2000 И МОЛОЖЕ - только лыжероллеры 6 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акуленко Александр СДЮСШОР №3(Ахмадиева)I2001
2Ануфриев Иван КандрыII2002
3Астахов Иса Нижний Новгородб/р2003
4Асылгареев Артур ТуймазыIIю2001
5Ахметшин Ленур СДЮСШОР №3(Ахмадиева)II2002
6Ахмитов Ильсур Туймазы2001
7Барановский Данил СДЮСШОР №3(Ахмадиева)IIIю2002
8Васен Кирилл СДЮСШОР №3(Ахмадиева)II2001
9Галимов Аяз КандрыI2000
10Ганиев Линар ТуймазыII2001
11Гузаев Евгений СДЮСШОР №3(Ахмадиева)2002
12Жигальский Станислав Бакалинский р-н, личноI2001
13Зимин Андрей Ютаза РТI2000
14Князев Владимир Ютаза РТI2001
15Макаров Александр МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI2000
16Макаров Кирилл МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI2000
17Муслухов Руслан СДЮСШОР №3(Ахмадиева)2002
18Назмутдинов Владислав СДЮСШОР №3(Ахмадиева)II2001
19Посашков Евгений МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI2000
20Ресслер Лев СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)II2002
21Сигаев Егор ДЮСШ №5(Сигаев М.Ю)I2000
22Тахаутдинов Денис Кандры2001
23Фёдоров Дмитрий МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI2000
24Филиппов Влад МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI2001
25Фролов Марк СДЮСШОР №3(Ахмадиева)II2002
26Хайретдинов Радмир ТуймазыIIIю2002
27Хакимов Данил СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)I2001
28Шаймуратов Оскар МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI2000
29Шигапов Тимур Ютаза РТI2000
М76-97 - 15 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахьянов Алексей Октябрьский, личноКМС1979
2Бикулов Тимур СДЮСШОР №3 ИванаевскаяI1997
3Болобошкин Сергей МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейКМС1987
4Галимуллин Азат СДЮСШОР №3(Ахмадиева)I1991
5Гумеров Линар ДЮСШ №5(Сигаев М.Ю)I1995
6Ирназаров Артур СДЮСШОР №7КМС1995
7Кудряшов Владислав СДЮСШОР №3(Ахмадиева)I1995
8Куликов Александр ДЮСШ №5(Сигаев М.Ю)I1996
9Макаров Олег МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI1996
10Никитин Дмитрий СДЮСШОР №3(Никитина)МС1996
11Рафиков Радис Новый Уренгой, личноб/р1992
12Рудаков Павел СДЮСШОР №3(Ахмадиева)МС1992
13Сабитов Камиль Октябрьский, личноI1978
14Сафронов Евгений СтерлитамакМС1981
15Фархутдинов Айрат СДЮСШОР №3(Ахмадиева)I1996
16Храмов Алексей Октябрьский, личноI1982
17Шарапов Шамиль СДЮСШОР №3(Ахмадиева)I1995
Ю 98-99 - 9 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабенко Глеб МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI1998
2Басыров Линар КандрыI1999
3Габитов Артур СДЮСШОР №7II1998
4Гадельшин Алан СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)I1999
5Гордеев Андрей СДЮСШОР №3(Никитина)I1998
6Добрынин Кирилл СДЮСШОР №3 ИванаевскаяII1998
7Имамутдинов Алмаз КандрыI1999
8Мизонов Сергей Нижний Новгородб/р1999
9Морев Сергей Нижний Новгородб/р1998
10Муратшин Алик ДЮСШ №5I1998
11Хафизов Ильдар СДЮСШОР №3(Никитина)КМС1998
12Шакиров Айдар СДЮСШОР №3(Ахмадиева)I1998

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Респ. Башкортостан