Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Новогодняя гонка

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 27.12.2015 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Альберт Хуснияров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 143)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д 00-01
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ануфриева Наталья КандрыI2000
2Ахметова Алсу МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейII2001
3Габбасова Дана НижнетроицкийII2001
4Гумерова Рената МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI2000
5Долматова Диана МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейII2001
6Калимуллина Анна Туймазы2001
7Сафонова Анастасия МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI2000
8Светелик Надежда МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI2001
9Симоненко Анастасия МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейII2001
10Трофимова Юлия МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI2000
11Хабутдинова Алсу МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI2000
Д 02-03
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асылова Миляуша КандрыIIю2003
2Басырова Ленара МАУ ФСН "Чемпион " г. Белебей2003
3Буртова Мария МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейIIю2003
4Галимуллина Зарина ТуймазыIIю2002
5Гордеева Мария МАУ ФСН "Чемпион " г. Белебей2002
6Гумерова Дания МАУ ФСН "Чемпион " г. Белебей2003
7Ефремова Дарья МАУ ФСН "Чемпион " г. Белебей2003
8Квашнина Дарья МАУ ФСН "Чемпион " г. Белебей2003
9Кирсанова Валерия МАУ ФСН "Чемпион " г. Белебей2002
10Лапшова Ксения МАУ ФСН "Чемпион " г. Белебей2003
11Нигматуллина Дилара ТуймазыIIIю2003
12Ртищева Екатерина МАУ ФСН "Чемпион " г. Белебей2003
13Туркина Алена МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейIIю2002
14Фазлыева Камилла ТуймазыIIIю2003
15Ханнанова Есения КандрыIIю2003
16Хафизова Алина ТуймазыIIю2002
17Шаймуратова Маргарита МАУ ФСН "Чемпион " г. Белебейб/р2003
Д 1999 И СТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аглетдинова Диана КандрыI1999
2Гаврилова Елизавета МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI1999
3Минибаев Артур МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI1997
4Родионова Мария г. Белебей ДЮСШI1997
5Тухбатуллина Камилла ТуймазыI1998
6Шаймуратова Анна МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI1998
Д 2004 И МЛ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ануфриева Анастасия Кандрыб/р2006
2Макарова Арина Ермекеевоб/р2004
3Мухамадеева Элина МАУ ФСН "Чемпион " г. Белебейб/р2004
4Хакимуллина Руслана МАУ ФСН "Чемпион " г. Белебейб/р2005
5Хафизова Зарина ТуймазыIIIю2004
М 00-01
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асылгареев Артур ТуймазыI2001
2Ахмитов Ильсур ТуймазыII2001
3Вождаев Максим НижнетроицкийI2000
4Галимов Аяз КандрыI2000
5Ганиев Линар ТуймазыII2001
6Иванов Антон МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейII2001
7Макаров Александр МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI2000
8Макаров Кирилл МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI2000
9Макаров Никита МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI2000
10Посашков Евгений МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI2000
11Тахаутдинов Денис КандрыII2001
12Фёдоров Дмитрий МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI2000
13Филиппов Влад МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI2001
14Шаймуратов Оскар МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI2000
15Шириазданов Ильдар ЕрмекеевоII2000
М 02-03
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдрахманов Арслан Нижнетроицкий2002
2Анисимов Станислав г. Белебей ДЮСШб/р2002
3Ануфриев Иван Кандры2002
4Афонин Никита г. Белебей ДЮСШб/р2003
5Бадгетдинов Кирилл Кандры2002
6Бровин Александр МАУ ФСН "Чемпион " г. Белебей2003
7Валеев Булат МАУ ФСН "Чемпион " г. Белебей2003
8Грищук Стас г. Белебей ДЮСШб/р2002
9Евдокимов Никита Кандры2002
10Ефремов Сергей г. Белебей ДЮСШб/р2003
11Зиннатов Роберт г. Белебей ДЮСШб/р2002
12Иванов Сергей Нижнетроицкий2002
13Кортюков Андрей МАУ ФСН "Чемпион " г. Белебей2003
14Мазитов Радик Нижнетроицкий2003
15Маннанов Данир Туймазы2002
16Муллагалин Рамиль Кандры2002
17Насыров Данияр ТуймазыIIIю2003
18Немченков Александр НижнетроицкийIIю2003
19Новиков Егор МАУ ФСН "Чемпион " г. Белебей2003
20Павлов Антон ЕрмекеевоIIю2003
21Рассыпкин Влад МАУ ФСН "Чемпион " г. Белебей2002
22Русаков Дмитрий Нижнетроицкий2002
23Хайретдинов Радмир ТуймазыIIю2002
24Чумаченко Евгений г. Белебей ДЮСШб/р2003
25Шафиков Айрат г. Белебей ДЮСШб/р2002
М 64 И СТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабичев Александр МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейКМС1953
2Сулейманов Раис МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейII1958
3Сулейманов Рашид МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI1960
4Тарасов Виталий МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI1953
5Хасанов Забир МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI1962
М 65-99
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрияшин Максим НижнетроицкийI1999
2Бабенко Глеб МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI1998
3Борисов Данил МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI1998
4Галимзянов Эльдар МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI1981
5Давидович Александр МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейМС1984
6Имамутдинов Алмаз КандрыI1999
7Кагарманов Радаль МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейМС1993
8Кагиров Рустэм МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейКМС1973
9Казаров Игорь КандрыКМС1985
10Карачурин Азат МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейМС1995
11Макаров Владимир МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI1969
12Макаров Олег МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI1996
13Навширванов Артур МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI1995
14Павлов Иван МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI1994
15Посашков Влад МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI1975
16Рафиков Рафис ЕрмекеевоКМС1992
17Савельев Алексей МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI1980
18Савельев Евгений НижнетроицкийI1998
19Федоров Игорь МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейКМС1973
20Федоров Олег МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI1998
21Хамидуллин Тимур МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI1996
М 2004 И МЛ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзалов Ренат Кандрыб/р2005
2Бабаков Кирилл Кандрыб/р2004
3Биксултанов Тимур Нижнетроицкийб/р2005
4Валишин Денис г. Белебей ДЮСШб/р2005
5Гараев Денис Туймазыб/р2006
6Грищук Вячеслав г. Белебей ДЮСШб/р2004
7Егоров Артем ЕрмекеевоIIю2004
8Ежов Егор НижнетроицкийIIю2004
9Закиев Руслан Кандрыб/р2006
10Закиров Азамат КандрыIIю2004
11Зигандаров Ильдар Кандрыб/р2007
12Ибрагимов Искандер ТуймазыIIю2004
13Иванов Антон Туймазыб/р2006
14Идрисов Тимур Кандрыб/р2005
15Ильясов Радик МАУ ФСН "Чемпион " г. Белебейб/р2005
16Каптельшин Максим Нижнетроицкийб/р2005
17Кислицын Никита МАУ ФСН "Чемпион " г. Белебейб/р2005
18Леонтьев Данил г. Белебей ДЮСШб/р2004
19Мазитов Ренат НижнетроицкийIIю2004
20Майоров Денис Туймазыб/р2006
21Макеев Саша МАУ ФСН "Чемпион " г. Белебейб/р2004
22Максимов Влад г. Белебей ДЮСШб/р2005
23Маннанов Азиз МАУ ФСН "Чемпион " г. Белебейб/р2006
24Мичурин Павел г. Белебей ДЮСШб/р2004
25Можаров Кирилл г. Белебей ДЮСШб/р2005
26Мухаметов Ильнур Кандрыб/р2005
27Нагаев Тимур МАУ ФСН "Чемпион " г. Белебейб/р2005
28Павлов Данил г. Белебей ДЮСШб/р2004
29Прокофьев Роман г. Белебей ДЮСШб/р2005
30Сабитов Артем г. Белебей ДЮСШб/р2005
31Салихов Айдар Кандрыб/р2005
32Самигуллин Ильмир г. Белебей ДЮСШб/р2005
33Тимершин Надир Кандрыб/р2005
34Тухбатуллин Тагир ТуймазыIIIю2004
35Федоров Данил ЕрмекеевоIIю2004
36Хамидуллин Динар Кандрыб/р2005
37Шаймухаметов Денислам Кандрыб/р2006
38Шалин Костя МАУ ФСН "Чемпион " г. Белебейб/р2005

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Респ. Башкортостан