Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытие зимнего сезона

Лыжные гонки. Локальные.

Регистрация закрыта 19.12.2015 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Альберт Хуснияров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 149)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 00-01 - 1,2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахметшина Наиля СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)2000
2Гарафутдинова Элина СДЮСШОР №3(Ахмадиева)I2001
3Зайдуллина Камиля СДЮСШОР №3 Иванаевскаяб/р2000
4Лутфуллина Алина СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)2000
5Насырова Алсу СДЮСШОР №3 ИванаевскаяIIIю2000
6Романова Татьяна СДЮСШОР №3(Ермакова)2001
7Самигуллина Арина СДЮСШОР №3(Ермакова)2001
8Серебрякова Дарья СДЮСШОР №3 Иванаевская2000
9Хабутдинова Алсу СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)I2000
10Якимова Эльвина Бакалинский р-нIII2001
Ж 02-03 - 1,2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Байдурина Анна СДЮСШОР №3(Ермакова)б/р2003
2Газанфарова Камила СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)IIю2003
3Исламова Эльвина СДЮСШОР №3(Ахмадиева)2003
4Казакова Эля Бакалинский р-нIIю2002
5Латыпова Аделина СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2003
6Нигматуллина Дилара Туймазы2003
7Сабирова Ольга СДЮСШОР №3(Ермакова)б/р2003
8Савельева Любовь СДЮСШОР №3(Ермакова)б/р2002
9Сидорова Елизавета СДЮСШОР №3(Ермакова)б/р2002
10Хафизова Алина Туймазы2002
11Хубитдинова Розалина Бакалинский р-нIII2002
12Чукаева Диана СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2003
13Чуракаева Анастасия СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2003
14Шафикова Зиля Бакалинский р-н2003
15Шумакова Ангелина СДЮСШОР №3(Ермакова)IIю2003
Ж 04-05 - 1,2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахмерова Ралина СДЮСШОР №3(Ермакова)б/р2004
2Ахьянова Софья СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2005
3Габсатарова Полина Бакалинский р-нб/р2005
4Иванова Мария СДЮСШОР №3(Ермакова)б/р2004
5Купцова Полина СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2005
6Макарчук Надя Бакалинский р-нб/р2004
7Рахманова Камелия СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2005
8Сахратуллина Диана СДЮСШОР №3(Ермакова)б/р2004
9Ханнанова Софья СДЮСШОР №3(Ахмадиева)II2004
10Хафизова Зарина Туймазы2004
11Черкасова Елизавета СДЮСШОР №3(Ахмадиева)IIю2005
12Шарифуллина Дилара СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2004
Ж 06-07 - 1,2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гайфуллина Карина СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2006
2Галибаева Светлана Туймазыб/р2006
3Галушка Дарья СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2007
4Гареева Рината СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2006
5Гимаева Яна СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2007
6Салимова Рената СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2007
7Саяхова Азалия Бакалинский р-нIIю2006
8Хасанова Лиана СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2007
9Чукаева Элина СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2006
10Шайхуллина Карина СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2006
Ж 08 И МЛ - 0,8 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Альбеева Елизавета СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2008
2Альбеева Софья СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2008
3Багаутдинова Аида СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2008
4Гареева Камила СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2008
5Малышева Анастасия СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2008
Ж 66-97 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ухарская Марина Октябрьский, личноб/р1987
Ж 98-99 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Галеева Венера СДЮСШОР №3(Ахмадиева)I1998
2Окунева Екатерина СДЮСШОР №3(Ахмадиева)I1999
3Панкова Анастасия Бакалинский р-нII1999
4Сабирова Ильяна СДЮСШОР №3 Иванаевская1998
5Салимгареева Айгуль СДЮСШОР №3 Иванаевскаяб/р1999
6Ямалеева Айгуль СДЮСШОР №3 Иванаевскаяб/р1999
М 00-01 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гафаров Альберт СДЮСШОР №3 ИванаевскаяIII2000
2Дерюгин Николай СДЮСШОР №3(Ермакова)2001
3Дурандин Александр СДЮСШОР №3(Ермакова)I2000
4Камалетдинов Арслан СДЮСШОР №3 Иванаевскаяб/р2001
5Клюев Иван СДЮСШОР №3 Иванаевскаяб/р2000
6Назмутдинов Владислав СДЮСШОР №3(Ахмадиева)I2001
7Плеханов Денис Бакалинский р-нIII2001
8Усов Дмитрий СДЮСШОР №3 Иванаевскаяб/р2000
9Хайдаршин Камиль СДЮСШОР №3 Иванаевская2001
10Хакимов Данил СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)I2001
11Чернов Владислав СДЮСШОР №3(Ермакова)I2001
12Шакиров Булат СДЮСШОР №3 Иванаевскаяб/р2001
М 02-03 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахметшин Ленур СДЮСШОР №3(Ахмадиева)III2002
2Бикчинтаев Арсен СДЮСШОР №3(Ермакова)IIIю2003
3Валяев Сергей СДЮСШОР №3(Ермакова)2003
4Галимов Алмас СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2003
5Гиматов Анвар СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)IIю2003
6Гузаев Евгений СДЮСШОР №3(Ахмадиева)2002
7Имаев Динар Бакалинский р-н2002
8Карпов Иван СДЮСШОР №3 Иванаевскаяб/р2002
9Муслухов Руслан СДЮСШОР №3(Ахмадиева)2002
10Никитин Вадим СДЮСШОР №3(Ахмадиева)IIIю2003
11Никифоров Игорь СДЮСШОР №3(Ермакова)2002
12Нургалеев Ильдус Бакалинский р-нб/р2003
13Садыков Айрат СДЮСШОР №3(Ахмадиева)IIю2003
14Семенов Юрий Бакалинский р-н2002
15Тимеркаев Марсель СДЮСШОР №3(Ермакова)б/р2002
16Хайретдинов Радмир Туймазыб/р2002
17Храмов Григорий СДЮСШОР №3(Ахмадиева)2003
18Шамсуллин Дамир СДЮСШОР №3(Ермакова)IIIю2003
19Ямалеев Альберт СДЮСШОР №3 ИванаевскаяIIю2002
М 04-05 - 2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Безродный Владислав СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2005
2Белоглазов Андрей СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2005
3Вахитов Руслан СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2003
4Ибрагимов Искандер Туймазы2004
5Имаев Дамир Бакалинский р-нб/р2004
6Кичигин Петр СДЮСШОР №3(Хуснияров)2004
7Кобелев Игорь СДЮСШОР №3(Ахмадиева)2004
8Лобанов Данил СДЮСШОР №3(Ермакова)IIю2005
9Минзагиров Ян СДЮСШОР №3(Ахмадиева)IIю2004
10Мухаметшин Эмиль СДЮСШОР №3(Ермакова)IIю2004
11Насибулин Рафаэль Бакалинский р-нIIIю2004
12Рахманов Аймир СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2004
13Сайранов Артур СДЮСШОР №3(Ермакова)IIю2004
14Тухбатуллин Тагир Туймазыб/р2004
15Фарукшин Айнур СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2005
16Шаяхметов Валерий СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2005
М 06-07 - 1,2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горбенко Никита СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2006
2Еникеев Анвар СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2006
3Золотухин Артем СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2007
4Канипов Тимур СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2007
5Карпов Лев СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2006
6Киселев Ян СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2006
7Мазин Мирослав СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2007
8Майоров Денис Туймазыб/р2006
9Малахов Ярослав СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2007
10Ситдиков Равиль СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2007
11Смолин Андрей СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2006
12Храмов Егор Октябрьский, личноб/р2007
13Хуснутдинов Тимерлан СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2007
14Шарафутдинов Артем СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2007
15Шарипов Данил СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2006
16Юмаев Усман СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2007
М 08 И МЛ - 0,8 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахьянов Владислав Октябрьский, личноб/р2008
2Васен Александр СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2008
3Даянов Егор СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2008
4Ихсанов Руслан СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2008
5Шакиров Эмиль СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2008
М 65 И СТ - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Верховцев Владимир СДЮСШОР №3(Ахмадиева)I1954
2Сафаров Рамзи СДЮСШОР №3(Ахмадиева)I1956
М 66-97 - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахьянов Алексей Октябрьский, личноКМС1979
2Байтимиров Артур Туймазинский р-н, личноI1994
3Бикулов Тимур СДЮСШОР №3 ИванаевскаяII1997
4Галимуллин Азат СДЮСШОР №3(Ахмадиева)I1991
5Казаров Игорь Туймазинский р-н, личноКМС1985
6Маматов Рустам Октябрьский, личноб/р1990
7Никитин Дмитрий СДЮСШОР №3(Никитина)МС1996
8Пачин Игорь СДЮСШОР №3(Ахмадиева)МС1974
9Репницына Ольга СДЮСШОР №3(Ахмадиева)МС1992
10Сабитов Камиль Октябрьский, личноI1978
11Сахипов Линар Октябрьский, личноI1972
12Староверов Владислав Октябрьский, личноб/р1971
13Фаридонов Анас Октябрьский, личноIIIю1975
14Хафизов Ильдар СДЮСШОР №3(Никитина)I1998
15Храмов Алексей Октябрьский, личноI1982
16Якимов Роман Бакалинский р-нI1976
М 98-99 - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гадельшин Алан СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)I1999
2Добрынин Кирилл СДЮСШОР №3 ИванаевскаяIIю1998
3Морзалев Вадим Бакалинский р-нII1999
4Шакиров Айдар СДЮСШОР №3(Ахмадиева)I1998

Другие события, Лыжные гонки, Респ. Башкортостан