Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ЧиП г.Октябрьского по гонкам на лыжероллерах

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 08.08.2015 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Альберт Хуснияров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 66)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д 97 И СТ - 6 км(2х3 км)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Суркова Ксения СДЮСШОР №3(Ахмадиева)I1997
Д 98-99 - 6 км(2х3 км)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галеева Венера СДЮСШОР №3(Ахмадиева)I1998
2Окунева Екатерина СДЮСШОР №3(Ахмадиева)I1999
3Черкасова Анастасия СДЮСШОР №3(Ахмадиева)II1999
4Шаймуратова Анна БелебейI1998
Д 2000-2001 - 4 км(2х2 км)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аглетдинова Диана КандрыIII1999
2Ануфриева Наталья КандрыI2000
3Гарафутдинова Элина СДЮСШОР №3(Ахмадиева)II2001
4Гильмутдинова Дарина СДЮСШОР №3(Ахмадиева)I2000
5Гумерова Рената БелебейI2000
6Куликова Анастасия СДЮСШОР №3(Ахмадиева)II2001
7Светелик Надежда БелебейI2001
8Трофимова Юлия БелебейI2000
9Хабутдинова Алсу БелебейI2000
10Хакимов Данил СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)III2001
Д 2002-2003 - 2,4 км(3х0,8км)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асылова Миляуша Кандры2003
2Латыпова Аделина СДЮСШОР №3(Ахмадиева)2003
3Ханнанова Есения Кандры2003
4Чукаева Диана СДЮСШОР №3(Ахмадиева)2003
М 97 И СТ - 12 км(4х3 км)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахьянов Алексей Октябрьский, личноКМС1979
2Байтимиров Артур Туймазинский р-н, личноI1994
3Баширов Расим Туймазинское НУI1970
4Болобошкин Сергей БелебейКМС1987
5Галимуллин Азат СДЮСШОР №3(Ахмадиева)I1991
6Закиров Рустам Туймазинское НУI1978
7Кагарманов Радаль БелебейКМС1993
8Кудряшов Владислав СДЮСШОР №3(Ахмадиева)I1995
9Куликов Иван СДЮСШОР №3(Гутьяр)МС1994
10Кутлугужин Ильдар г. УренгойМС1983
11Макаров Олег БелебейI1996
12Маминев Виталий Туймазинское НУI1970
13Никитин Дмитрий СДЮСШОР №3(Никитина)МС1996
14Рудаков Павел СДЮСШОР №3(Ахмадиева)МС1992
15Сабитов Камиль Октябрьский, личноI1978
16Сахипов Линар Октябрьский, личноI1972
17Фархутдинов Айрат СДЮСШОР №3(Ахмадиева)I1996
18Храмов Алексей Октябрьский, личноI1982
19Шарапов Шамиль СДЮСШОР №3(Ахмадиева)I1995
20Швырков Николай БелебейКМС1993
М 98-99 - 9 км(3х3 км)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабенко Глеб БелебейI1998
2Басыров Линар КандрыI1999
3Баширов Руслан Туймазинское НУI1998
4Гордеев Андрей СДЮСШОР №3(Никитина)I1998
5Имаммутдинов Алмаз КандрыI1999
6Хафизов Ильдар СДЮСШОР №3(Никитина)КМС1998
7Шакиров Айдар СДЮСШОР №3(Ахмадиева)I1998
М 2000-2001 - 6 км(2х3 км)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акуленко Александр СДЮСШОР №3(Ахмадиева)I2001
2Васен Кирилл СДЮСШОР №3(Ахмадиева)II2001
3Галимов Аяз КандрыI2000
4Макаров Александр БелебейI2000
5Макаров Кирилл БелебейI2000
6Макаров Никита БелебейI2000
7Назмутдинов Владислав СДЮСШОР №3(Ахмадиева)II2001
8Тахаутдинов Денис Кандры2001
9Шаймуратов Оскар БелебейI2000
М 2002-2003 - 4 км(2х2 км)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ануфриев Иван КандрыII2002
2Ахметшин Ленур СДЮСШОР №3(Ахмадиева)II2002
3Вахитов Руслан СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2004
4Гиматов Анвар СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)IIю2003
5Гузаев Евгений СДЮСШОР №3(Ахмадиева)2002
6Кобелев Игорь СДЮСШОР №3(Ахмадиева)2004
7Муллагалин Рамиль КандрыIIю2002
8Никитин Вадим СДЮСШОР №3(Ахмадиева)IIIю2003
9Реслер Лев СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)III2002
10Фролов Марк СДЮСШОР №3(Ахмадиева)II2002
11Храмов Григорий СДЮСШОР №3(Ахмадиева)2003

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Респ. Башкортостан