Orgeo – Online entry and results system

3-й этап кубка "Run-O Tour" Новосибирск

Старт по системе A-B-C-D - участник сам выбирает дистанцию по силам. Дисциплина - кросс-классика

Orienteering. Local.

Registration finished 19.05.2018 06:00 MSK

Regulation

List of Participants

List of registered Online participants (total 54)

Export as file:   

Fast navigation

  • A (27)
  • B (14)
  • C (12)
  • D (1)

A - Самая сложная и длинная дистанция
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Аникин Михаил Новосибирск, АкадемгородокКМС20001602451Paid
2Анисимов Евгений Novosibirsk, personalI19841420976Paid
3Архипов Алексей Or-LyКМС19871302419Paid
4Бутусов Павел Novosibirsk, personalIII1987Paid
5Выржиковский Пётр Novosibirsk, personalI19861420948Paid
6Гальвас Артем Novosibirsk, personalI19881111888Paid
7Герасимов Даниил НВВКУI1998Pay on the spot
8Глушко Александр NovosibirskМС19491302353Paid
9Деев Сергей Or-LyI19571302439Paid
10Заиграев Илья НВВКУI1995Pay on the spot
11Зиновьев Захар НВВКУКМС1999Pay on the spot
12Казанцев Иван в/ч 2058б/р1991Pay on the spot
13Маркс Антон в/ч 2058б/р1993Pay on the spot
14Мартемьянычев Евгений Novosibirsk, personalКМС19561005169Paid
15Мирон Александр НГТУб/р1994Payment waiting
16Окунев Алексей Сов. район, НГУб/р1973Pay on the spot
17Окунева Татьяна Novosibirsk, personalМС19961006735Paid
18Петров Роман в/ч 2058б/р1989Pay on the spot
19Плесовских Юрий НВВКУI1998Pay on the spot
20Погудин Александр НВВКУб/р1999Pay on the spot
21Розанов Павел Novosibirsk, personalI19781420952Paid
22Солодянкин Игорь СКА-ветеранМС19601005429Paid
23Терновенко Алексей НВВКУI1996Pay on the spot
24Удалкин Никита Or-LyКМС19951302436Paid
25Чемакин Алексей НВВКУI1996Pay on the spot
26Шевченко Сергей Novosibirsk, personalМС19641391092Paid
27Шмырин Евгений НГТУIII1998Paid
B - Чуть короче, чем A
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Георгелаш Сергей в/ч 2058б/р1976Pay on the spot
2Зыбина Мария НГТУКМС1998Paid
3Коленчук Сергей Novosibirsk, personalб/р1987Paid
4Кононова Ирина в/ч 2058б/р1982Pay on the spot
5Кузнецова Алёна Or-LyКМС1999Paid
6Леонтьев Сергей в/ч 2058б/р1983Pay on the spot
7Лопаткина Алёна Creatiff inside teamМС19821005173Paid
8Пархомчук Екатерина Сов. район, НГУI19741005163Pay on the spot
9Патракова Альбина Or-LyМС19821301082Paid
10Сашкина Ксения НГУI19891420974Paid
11Стародубцев Михаил Калининский районI19801391093Pay on the spot
12Стихач Виктор ФСЦ "Лидер"II20011633615Paid
13Чумова Надежда Or-LyКМС19621404777Paid
14Шарафутдинов Булат Novosibirsk, personalI1948Pay on the spot
C - Проще и короче, чем B
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Вилисов Андрей ИрбисКМС19491406887Pay on the spot
2Иванов Лев ФСЦ "Лидер"III20021633621Paid
3Ласкарь Альберт ТСЦ ПандаКМС19411005168Pay on the spot
4Пчелинцев Сергей ФСЦ "Лидер"20021633619Paid
5Саенко Сергей Toguchinskij rajon, personalб/р1952Pay on the spot
6Саенко Сергей Toguchinskij rajon, personalб/р1952Pay on the spot
7Стародубцева Анастасия ФСЦ "Лидер"I20051633618Paid
8Тумашева Анна Novosibirsk, personalб/р1986Pay on the spot
9Федосова Анастасия Novosibirsk, personalб/р1998Pay on the spot
10Чернышев Константин Калининский районб/р19661633622Pay on the spot
11Чернышев Ярослав ФСЦ "Лидер"IIю20051633623Paid
12Чувашова Виктория Or-LyIIю2005Paid
D - Самая короткая и простая дистанция
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Лопаткина Евгения Creatiff inside teamб/р20081006734Paid

Available payment methods