Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Орлиный кубок 2018

Шестой Орлиный Кубок состоится 12-13 мая 2018. Всё в лучших традициях: борьба бок-о-бок, кубки, награждение с призами и прочее и прочее:)

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 11.05.2018 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Дарья Плотникова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 85)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2006 г. р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Грибовская Виктория ДЮСШ ТЭИСIIIю200712
2Евдокимова Алиса Creatiff inside teamб/р201012
3Евдокимова Анастасия Creatiff inside teamб/р200712
4Лопаткина Евгения Creatiff inside teamб/р2008100673412
5Меновщикова Ирина Аэр-о-портб/р201412
6Морозова Мария ДЮСШ ТЭИСIIIю200612
7Окунева Валентина Сов. район, НГУб/р20082
Ж14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Стародубцева Анастасия ФСЦ "Лидер"II2005163361812
2Стародубцева Настя ФСЦ "Лидер"I2005163361812
3Чувашова Виктория Or-LyIIю200512
Ж17 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Михайлова Алина Томск, личноIII200212
2Новикова Юлия Томск, личноII2002107010212
Ж21 - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антипина Виктория Бердск, личноб/р19972
2Архипова Кира Or-LyМС1986130118612
3Батальцева Наталия Томск, личноМС1993912356512
4Болотина Людмила Новосибирск, личноI1991100517412
5Брагина Галина Томск, личноМС198610051162
6Евдокимова Татьяна Creatiff inside teamб/р19821
7Егорова Эльнара Фаза полетаб/р198712
8Захарова Олеся СК НГУМСМК1986140475712
9Зенкова Дарья Томск, личноКМС199120057062
10Зенкова Полина Томск, личноI199023004782
11Зыбина Мария НГТУКМС199812
12Кузнецова Алёна Or-LyКМС199912
13Лопаткина Алёна Creatiff inside teamМС1982100517312
14Окунева Татьяна Новосибирск, личноМС1996100673512
15Пархомчук Екатерина Сов. район, НГУI197412
16Плотникова Дарья Or-LyМС1994140475512
17Щеглова Маргарита Аэр-о-портб/р197714209781
18Яблочкина Ольга Кемеровская обл., личноМС1987100925612
Ж45 - 1973 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кузьмичева Мина Новосибирск, личноб/р19581
2Маерова Анна Новосибирск, личноб/р195412
3Соколова Октябрина Or-LyI195243914912
М12 - 2006 г. р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Еронин Александр ТСЦ Пандаб/р200812
2Новиков Андрей Томск, личноIIю2007708010712
3Чернаков Иван Or-LyIIю200712
М14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ершов Иван ДЮСШ ТЭИС200412
2Красников Богдан Фаза полетаб/р200512
3Чернышев Ярослав ФСЦ "Лидер"IIю2005163362312
4Щеглов Кирилл Аэр-о-портб/р200412
М17 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Демин Александр ДЮСШ ТЭИСII2004204088112
2Иванов Лев ФСЦ "Лидер"III2002163362112
3Пчелинцев Сергей ФСЦ "Лидер"2002163361912
4Стихач Виктор ФСЦ "Лидер"II2001163361512
5Шаталов Матвей ДЮСШ ТЭИСI200312
М21 - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агаджанян Армен Or-LyКМС1996140475312
2Анисимов Евгений НовосибирскI1984142097612
3Выржиковский Пётр Новосибирск, личноI1986142094812
4Гальвас Артем Новосибирск, личноI1988111188812
5Герасимов Даниил НВВКУI199812
6Деев Станислав Or-LyI198412
7Заиграев Илья НВВКУI199512
8Зиновьев Захар НВВКУКМС199912
9Ильиных Александр ДЮСШ ТЭИСКМС1999140475912
10Калинин Ярослав Новосибирск, личноI1989142093212
11Карбушев Роман НГУб/р199912
12Коленчук Сергей Новосибирск, личноб/р198712
13Кузьмин Семен Томск, личноМС1985788888812
14Марченко Николай Новосибирск, личноб/р19941
15Меновщиков Владимир Аэр-о-портб/р1983142096112
16Новиков Евгений Томск, личноМС197899990002
17Окунев Алексей Сов. район, НГУб/р197312
18Опарин Григорий СК НГУМСМК197712
19Плесовских Юрий НВВКУI199812
20Погудин Александр НВВКУб/р199912
21Полоцкий Владлен Новосибирск, личноб/р198312
22Рыбаченко Роман Or-LyКМС1984130243312
23Сажин Александр Новосибирск, личноI198912
24Сафонов Даниил Новосибирск, личноб/р198912
25Ступенькова Нина Фаза полетаб/р198012
26Терновенко Алексей НВВКУI199612
27Удалкин Никита Or-LyКМС1995130243612
28Халитов Артем Новосибирск, личноI1983140475212
29Чемакин Алексей НВВКУI199612
30Чолдак-Оол Чингис Респ. Тыва, личноб/р198512
31Шмырин Евгений НГТУIII199812
М50 - 1968 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вилисов Андрей ИрбисКМС1949140688712
2Глушко Александр Новосибирск, личноМС1949130235312
3Деев Сергей Or-LyI1957130243912
4Жабицкий Сергей ТСЦ ПандаМС1958100517012
5Ласкарь Альберт Новосибирск, личноКМС1941100516812
6Мартемьянычев Евгений Новосибирск, личноКМС1956100516912
7Солодянкин Игорь СКА-ветеранМС1960100542912
8Чернышев Константин Калининский районб/р1966163362212
9Шарафутдинов Булат Новосибирск, личноI194812