Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

3-й этап кубка "Run-O Tour" Новосибирск 20.05.2018

Старт по системе A-B-C-D - участник сам выбирает дистанцию по силам. Дисциплина - кросс-классика

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Новосибирская обл. » Новосибирск
Место проведения
Карта Динамо, Заельцовский район
Событие создал
Дарья Плотникова
Онлайн заявка
до 19.05.2018 06:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 54)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

  • A (27)
  • B (14)
  • C (12)
  • D (1)

A - Самая сложная и длинная дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аникин Михаил Новосибирск, АкадемгородокКМС20001602451Оплачено
2Анисимов Евгений Новосибирск, личноI19841420976Оплачено
3Архипов Алексей Or-LyКМС19871302419Оплачено
4Бутусов Павел Новосибирск, личноIII1987Оплачено
5Выржиковский Пётр Новосибирск, личноI19861420948Оплачено
6Гальвас Артем Новосибирск, личноI19881111888Оплачено
7Герасимов Даниил НВВКУI1998Оплата на месте
8Глушко Александр НовосибирскМС19491302353Оплачено
9Деев Сергей Or-LyI19571302439Оплачено
10Заиграев Илья НВВКУI1995Оплата на месте
11Зиновьев Захар НВВКУКМС1999Оплата на месте
12Казанцев Иван в/ч 2058б/р1991Оплата на месте
13Маркс Антон в/ч 2058б/р1993Оплата на месте
14Мартемьянычев Евгений Новосибирск, личноКМС19561005169Оплачено
15Мирон Александр НГТУб/р1994Ожидает оплаты
16Окунев Алексей Сов. район, НГУб/р1973Оплата на месте
17Окунева Татьяна Новосибирск, личноМС19961006735Оплачено
18Петров Роман в/ч 2058б/р1989Оплата на месте
19Плесовских Юрий НВВКУI1998Оплата на месте
20Погудин Александр НВВКУб/р1999Оплата на месте
21Розанов Павел Новосибирск, личноI19781420952Оплачено
22Солодянкин Игорь СКА-ветеранМС19601005429Оплачено
23Терновенко Алексей НВВКУI1996Оплата на месте
24Удалкин Никита Or-LyКМС19951302436Оплачено
25Чемакин Алексей НВВКУI1996Оплата на месте
26Шевченко Сергей Новосибирск, личноМС19641391092Оплачено
27Шмырин Евгений НГТУIII1998Оплачено
B - Чуть короче, чем A
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Георгелаш Сергей в/ч 2058б/р1976Оплата на месте
2Зыбина Мария НГТУКМС1998Оплачено
3Коленчук Сергей Новосибирск, личноб/р1987Оплачено
4Кононова Ирина в/ч 2058б/р1982Оплата на месте
5Кузнецова Алёна Or-LyКМС1999Оплачено
6Леонтьев Сергей в/ч 2058б/р1983Оплата на месте
7Лопаткина Алёна Creatiff inside teamМС19821005173Оплачено
8Пархомчук Екатерина Сов. район, НГУI19741005163Оплата на месте
9Патракова Альбина Or-LyМС19821301082Оплачено
10Сашкина Ксения НГУI19891420974Оплачено
11Стародубцев Михаил Калининский районI19801391093Оплата на месте
12Стихач Виктор ФСЦ "Лидер"II20011633615Оплачено
13Чумова Надежда Or-LyКМС19621404777Оплачено
14Шарафутдинов Булат Новосибирск, личноI1948Оплата на месте
C - Проще и короче, чем B
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Вилисов Андрей ИрбисКМС19491406887Оплата на месте
2Иванов Лев ФСЦ "Лидер"III20021633621Оплачено
3Ласкарь Альберт ТСЦ ПандаКМС19411005168Оплата на месте
4Пчелинцев Сергей ФСЦ "Лидер"20021633619Оплачено
5Саенко Сергей Тогучинский р-н, личноб/р1952Оплата на месте
6Саенко Сергей Тогучинский р-н, личноб/р1952Оплата на месте
7Стародубцева Анастасия ФСЦ "Лидер"I20051633618Оплачено
8Тумашева Анна Новосибирск, личноб/р1986Оплата на месте
9Федосова Анастасия Новосибирск, личноб/р1998Оплата на месте
10Чернышев Константин Калининский районб/р19661633622Оплата на месте
11Чернышев Ярослав ФСЦ "Лидер"IIю20051633623Оплачено
12Чувашова Виктория Or-LyIIю2005Оплачено
D - Самая короткая и простая дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Лопаткина Евгения Creatiff inside teamб/р20081006734Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Новосибирская обл.