Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Орлиный кубок 2019

Седьмой Орлиный Кубок состоится 25-26 мая 2019. Всё в лучших традициях: борьба бок-о-бок, кубки, награждение с призами и прочее и прочее:)

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 24.05.2019 19:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 86)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж12 - 2007 г. р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Косинцева Лада ДЮСШ ТЭИСIIIю200712Оплачено
2Косинцева Марья ДЮСШ ТЭИСб/р201112Оплачено
3Лопаткина Евгения Creatiff inside teamIIIю200812Оплачено
4Меновщикова Ирина Аэр-о-портб/р201412Ожидает оплаты
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Брусенцова Анастасия Новосибирск, лично200812Оплачено
2Стародубцева Настя ДЮСШ ТЭИСI200512Оплачено
Ж17 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Новикова Юлия Томск, личноII200212Ожидает оплаты
Ж21 - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алексеева Наталья Новосибирск, личноб/р198912Оплачено
2Болотина Людмила Новосибирск, личноI199112Оплачено
3Васильева Ирина Кемерово, личноКМС19801Ожидает оплаты
4Егорова Эльнара Фаза полетаб/р198712Оплачено
5Зыбина Мария НГТУКМС199812Ожидает оплаты
6Кузнецова Алёна Or-LyКМС199912Оплачено
7Кузьмичева Мария Эврикаб/р19881Ожидает оплаты
8Лопаткина Алёна Creatiff inside teamМС198212Оплачено
9Никонова Ольга Барнаул, личноб/р199412Оплачено
10Окунева Татьяна ДЮСШ ТЭИСМС199612Оплачено
11Осокина Екатерина Новосибирск, личноб/р198212Оплачено
12Петрова Анастасия Новосибирск, личноб/р199112Оплачено
13Плотникова Дарья Новосибирск, личноМС199412Оплачено
14Плотникова Ксения Томск, личноКМС199012Оплачено
15Степина Ксения Омск, личноб/р19921Оплачено
16Ступенькова Нина Фаза полетаб/р198012Оплачено
17Тюлюш Чаяна Новосибирск, личноб/р198912Оплачено
Ж45 - 1974 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Аникина Ольга Новосибирск, личноб/р19642Оплачено
2Пархомчук Екатерина Новосибирск, личноI197412Оплачено
М12 - 2007 г. р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Евсюков Даниил Легенда-Новосибирскб/р201012Оплачено
2Звездаков Иван Советский районб/р200812Оплачено
3Зикирин Кайрат Новосибирск, личноб/р20102Ожидает оплаты
4Кутуев Лев Советский районб/р200912Оплачено
5Медведков Иван Иванович Новосибирск, личноб/р201312Ожидает оплаты
6Николаев Антон Советский районб/р201112Оплачено
7Сенников Данил ДЮСШ ТЭИСIIIю200712Оплачено
8Стародубцев Алексей ДЮСШ ТЭИСб/р201212Оплачено
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Брусенцов Тимофей Новосибирск, лично200812Оплачено
2Чернышев Ярослав ДЮСШ ТЭИСIIю200512Оплачено
М17 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Атрощенко Леонид Эврикаб/р20031Ожидает оплаты
2Бутусов Павел Новосибирск, личноIII19872Оплачено
3Демин Александр ДЮСШ ТЭИСI20042Оплачено
4Дубинский Андрей Новосибирск, личноб/р19892Оплачено
5Ершов Иван ДЮСШ ТЭИС200412Оплачено
6Кузнецов Дмитрий Эврикаб/р20041Ожидает оплаты
7Опарин Дмитрий ДЮСШ ТЭИСI200412Оплачено
8Середа Иван Новосибирск, личноб/р20022Оплачено
9Чванов Иван Эврикаб/р20041Ожидает оплаты
10Шаталов Матвей ДЮСШ ТЭИСI20032Оплачено
11Щеглов Кирилл Аэр-о-портб/р200412Ожидает оплаты
М21 - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Агаджанян Армен Or-LyКМС199612Ожидает оплаты
2Анисимов Евгений Новосибирск, личноI198412Оплачено
3Анищенко Роман Томск, личноКМС198612Оплачено
4Артемов Алексей Новосибирск, личноМС198512Оплачено
5Бортников Владимир Бердск, личноКМС19722Оплачено
6Булатов Ильгам Второе дыханиеб/р198512Оплачено
7Выржиковский Пётр Новосибирск, личноI198612Оплачено
8Гальвас Артем Новосибирск, личноКМС198812Оплачено
9Евсюков Сергей Легенда-НовосибирскII198312Оплачено
10Жураковский Виктор Бердск, личноб/р197712Ожидает оплаты
11Золотарев Сергей Новосибирск, личноб/р198512Оплачено
12Калинин Ярослав личнаяI198912Оплачено
13Коленчук Сергей Новосибирск, личноб/р198712Оплачено
14Кузьмин Семен Томск, личноМС198512Оплачено
15Медведков Иван Новосибирск, личноб/р19872Ожидает оплаты
16Меновщиков Владимир Аэр-о-портб/р198312Ожидает оплаты
17Новиков Евгений Томск, личноМС197812Ожидает оплаты
18Окунев Алексей Новосибирск, личноб/р19732Оплачено
19Осенов Евгений Новосибирск, личноб/р198012Оплачено
20Погорелов Алексей Фаза полетаМС198312Оплачено
21Розанов Павел Новосибирск, личноI197812Оплачено
22Рыбко Юрий Новосибирск, личноI199212Оплачено
23Светогоров Дмитрий Тверь, личноб/р19712Оплачено
24Толстов Андрей НГУМС198512Оплачено
25Удалкин Никита Or-LyКМС199512Оплачено
26Халитов Артем Новосибирск, личноI198312Оплачено
27Черемнов Михаил Новосибирск, личноб/р19872Ожидает оплаты
28Ягубцев Павел НГТУКМС200012Оплачено
М50 - 1969 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Аникин Михаил Новосибирск, личноб/р19602Оплачено
2Васильев Пётр Кемерово, личноКМС195812Ожидает оплаты
3Вилисов Андрей ИрбисКМС194912Подтверждено без оплаты
4Глушко Александр СКА-ветеранМС194912Оплачено
5Деев Сергей Or-LyI195712Оплачено
6Ласкарь Альберт ТСЦ ПандаКМС194112Ожидает оплаты
7Мартемьянычев Евгений Октябрьский районКМС195612Оплачено
8Новиченко Виктор Новосибирск, личноI196212Оплачено
9Плохих Константин Кемерово, личноКМС196512Ожидает оплаты
10Солодянкин Игорь СКА-ветеранМС196012Оплачено
11Шарафутдинов Булат дзержинский районI194812Оплачено

Доступные способы оплаты