Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое первенство города Златоуста

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 27.08.2015 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Павел Казаков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 142)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж14 - девочки 2001 – 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахматгалиева Алсу 74_г. Миасс, Миассб/р2003
2Воровцова Екатерина 74_Златоуст ДЮСШ-4, Златоустб/р2003
3Звездина Ксения 74_г. Миасс, Миассб/р2003
4Каллистова Анастасия 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскII20022040822
5Каллистова Юлия 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскIII1983206065
6Коптягина Валерия 74_Златоуст ДЮСШ-4, Златоустб/р2004
7Масленникова Анна 74_Златоуст ДЮСШ-4, Златоустб/р2003
8Мохова Юлия 74_КСО СПАРТАК, Челябинскб/р1972250891
9Сорокина Валерия 74_Златоуст ДЮСШ-4, Златоустб/р2003
10Филимонова Александра 74_Златоуст ДЮСШ-4, Златоустб/р2003
11Цыплятникова Евгения 74_Златоуст ДЮСШ-4, Златоустб/р2003
12Ческидова Влада 74_ИНИН, Челябинскб/р2003250741
13Яруллина Лира 74_Златоуст ДЮСШ-4, Златоустб/р2003
Ж16 - девушки 1999 – 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мишурова Раиса 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIII2000206628
2Мохова Влада 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскII1999237204
Ж21 - женщины без возрастных ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахтерева Екатерина 66_Пеленг, Каменск-УральскийКМС19981633494
2Белешова Наталья 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскII19761404493
3Галкина Анастасия 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС19971302143
4Глебова Анна 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскКМС19931007004
5Гуревич Лариса 74_СШОР №5 Гур, ЧелябинскМС19741404678
6Долгополова Ирина 74_КСО Партизан, Челябинскб/р1979
7Крохалева Анна 74_СШОР №5 Гур, ЧелябинскКМС19981404677
8Крупицина Дарья 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI19892040801
9Лавринова Вера 74_Златоуст, ЗлатоустI1978206094
10Нуриахметова Елена 74_СШОР №5 Гур, ЧелябинскI1998206882
11Овчинникова Ирина 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскМС19871600854
12Портянова Полина 74_ОСДЮСШОР Балаев, ЧелябинскКМС1991206601
13Просвирина Дарья 74_Копейск, КопейскКМС19951404684
14Родионова Екатерниа 74_Златоуст, личноI19881600859
15Сутырина Ольга 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI1992206717
16Турченюк Мария 74_o-chel.ru, ЧелябинскКМС19841302150
17Ческидова Валерия 74_ИНИН, ЧелябинскI19951393789
Ж40 - женщины 1966 – 1975 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багапова Ольга 74_Новогорный, ОзерскI1976206886
2Галкина Татьяна 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р19651602244
3Перетрухина Наталия 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС1967206826
4Сашина Ольга 74_Новогорный, ОзерскI1973206718
5Сергеева Оксана 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р19661111174
6Ческидова Ирина 74_ИНИН, ЧелябинскI1970250742
Ж50 - женщины 1956 – 1965 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Доможирова Вера 74_г. Миасс, МиассМС19581404673
2Замоздра Ирина 74_КСО Партизан, Челябинскб/р1975206832
3Извекова Ирина 74_Миасс-20, МиассI19571009417
4Казакова Раиля 74_Златоуст, ЗлатоустI1963206093
5Лавринова Ольга 74_Златоуст, ЗлатоустIII1957254950
6Малахова Людмила 74_г. Миасс, МиассКМС19581302531
7Симашева Валентина 74_Златоуст, ЗлатоустI1958254921
8Шуплецова Наталья 74_Златоуст, ЗлатоустII1960254030
Ж60 - женщины 1946 – 1955
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азаркова Людмила 74_Златоуст, ЗлатоустII1952206099
2Астапова Тамара 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI19531404497
3Волгина Лидия 74_г. Миасс, МиассКМС1946250735
4Глебова Галина 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскКМС1953250883
5Горелик Надежда 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскКМС19501393016
6Иванова Зинаида 74_Златоуст, ЗлатоустII19497776660
7Марамзина Нина 74_Миасс-20, МиассКМС1949254913
М14 - мальчики 2001 – 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонюк Артем 74_СШОР №5, Крохалев, Челябинскб/р2003206702
2Багапов Александр 74_Новогорный, Озерск2003206716
3Бородин Максим 74_Златоуст ДЮСШ-4, Златоустб/р2003
4Гареев Вадим 74_Снежинск, СнежинскIIIю2004206095
5Гуревич Илья 74_СШОР №5 Гур, ЧелябинскIII2004250898
6Гутров Антон 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIII2003206654
7Давыдов Даниил 74_Златоуст, ЗлатоустIII2003206626
8Колпаков Иван 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскII2003206731
9Коровай Иван 74_Златоуст ДЮСШ-4, Златоустб/р2003
10Крохалев Никита 74_СШОР №5, Крохалев, Челябинск2003206707
11Лавринов Иван 74_Златоуст, Златоустб/р2006206094
12Маркин Данил 74_Златоуст, Златоустб/р2003
13Маслов Даниил 74_Челябинск, личноб/р1998
14Михайлов Дима 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIIю2001206735
15Михеев Андрей 74_Златоуст, Златоустб/р2004
16Носов Владислав 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIIю2003206705
17Одоевцев Дмитрий 74_Златоуст ДЮСШ-4, Златоустб/р2004
18Сашин Яков 74_Новогорный, Озерск2003206725
19Семенов Александр 74_Златоуст ДЮСШ-4, Златоустб/р2004
20Щербаков Денис 74_Новогорный, ОзерскIIю2003206715
М16 - юноши 1999 – 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусов Николай 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIII1999206647
2Гутров Роман 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI20019200435
3Теркин Павел 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI19999900009
4Черепанов Максим 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС19991602238
М21 - мужчины без возрастных ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахарев Александр 74_Златоуст, ЗлатоустI19779957904
2Бутенко Дмитрий 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС19991005426
3Васильев Андрей 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI19891393558
4Волгин Дмитрий 74_г. Миасс, МиассI19871007969
5Ворфоломеев Сергей 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС19741302153
6Ворфоломеев Сергей 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС19741302153
7Гуляев Виталий 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС19987444444
8Долгополов Константин 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС19749177005
9Епифанов Филипп 74_Куличенко, ЧелябинскII1970
10Замоздра Сергей 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС1972206071
11Зорин Егор 74_УАБ-Челябинск, ЧелябинскМС19899760060
12Иванов Андрей 74_Златоуст, ЗлатоустII19847401950
13Иванов Евгений 74_КСО Динамо, Челябинскб/р1974
14Иовенко Виктор 74_КСО Вездеход, ЧелябинскКМС19901009436
15Карлышев Григорий 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС19851600809
16Китаев Александр 74_Челябинск, личноI19772080433
17Кожин Петр 74_КСО Динамо, ЧелябинскI1986
18Малахов Михаил 74_г. Миасс, МиассI1983238128
19Микушин Алексей 74_Куличенко, ЧелябинскIIю1970
20Мыларщиков Максим 74_Челябинск, личноКМС19799559999
21Назаров Алексей 66_Екатеринбург, личноII19827205393
22Новокрещенов Кирилл 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскII1983237216
23Оводов Сергей 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС19761007970
24Пинягин Павел 55_КСО "Юность" Омск, ОмскМС1988613666
25Поздняков Дмитрий 74_СШОР №5 Гур, ЧелябинскКМС19981404671
26Портянов Егор 74_КСО Динамо, ЧелябинскКМС1993206737
27Просвирин Сергей 74_Копейск, КопейскКМС1965250872
28Рахманкулов Дамир 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС19751404675
29Родионов Василий 74_Златоуст, личноI1986237203
30Сафин Павел 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI1998206733
31Шавкунов Александр 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС19821302092
32Шаповалов Константин 74_Куличенко, Челябинск1983206732
М40 - мужчины 1966 – 1975 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антовнова Ирина 74_ИРЛЕМ, Миассб/р1970
2Буряк Николай 74_ИРЛЕМ, МиассII1970
3Галкин Игорь 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р19661005445
4Гареев Эдуард 74_Снежинск, Снежинскб/р19751633445
5Добрынин Александр 74_Булдым, ОзерскМС19711394994
6Кульбякин Алексей 74_г. Миасс, МиассIIIю1972237213
7Севостьянов Евгений 74_СК "ЧТЗ", Челябинскб/р1970
8Сысоев Игорь 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI1967206748
9Черепанов Юрий 74_"Спартак" Челябинск, ЧелябинскI19722086199
10Ческидов Владимир 74_ИНИН, ЧелябинскI19709495555
11Шабашов Павел 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС19719959588
М50 - мужчины 1956 – 1965 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акельев Андрей 74_"Спартак" Челябинск, ЧелябинскКМС19631001568
2Астапов Сергей 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI1963250888
3Березин Михаил 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI19631601349
4Галямин Валерий 74_г. Миасс, Миассб/р1962303654
5Давыдов Михаил 74_Златоуст, ЗлатоустМС19621005427
6Казаков Александр 74_Златоуст, ЗлатоустI19629090606
7Минаев Юрий 74_Миасс-20, Миассб/р1965206546
8Мишарин Алексей 74_г.Кыштым, КыштымМС19631301535
9Черепанов Сергей 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС19581007961
10Шуплецов Николай 74_Златоуст, ЗлатоустII1960206078
М60 - мужчины 1946 – 1955
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бикбулатов Урал 74_г. Миасс, МиассКМС19461600856
2Габдрахманов Фаукат 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI1948250884
3Гаврилов Сергей 74_г. Миасс, МиассКМС1947250294
4Глухов Сергей 74_КСО Вездеход, ЧелябинскКМС1955250897
5Гудков Михаил 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС19491005433
6Зорин Виталий 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС1954250875
7Крохалев Александр 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС1950206807
8Лавринов Алексей 74_Златоуст, ЗлатоустIII1953254938
9Свистунов Владимир 74_г. Миасс, МиассКМС1949250248
10Симашев Леонид 74_Златоуст, ЗлатоустII1952206087
М70 - мужчины 1945 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горелик Борис 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI1945250885
2Гришанов Юрий 74_Миасс-20, МиассКМС19381302298

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.