Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое первенство ЮУрГУ

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 03.09.2015 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Благих

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 139)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЖА - Высокая квалификация
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астапова Екатерина 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскКМС1987140499823
2Беляева Дарья 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС1995204080823
3Крупицина Дарья 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI1989204080123
4Овчинникова Ирина 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскМС1987160085423
5Попова Татьяна 74_КСО Вездеход, Челябинскб/р1968100514923
6Портянова Полина 74_ОСДЮСШОР Балаев, ЧелябинскКМС1991206601123
7Стеценко Анна 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС1999140468323
8Стеценко Ксения 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск199823
9Сутырина Ольга 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI199220671723
10Турченюк Мария 74_o-chel.ru, ЧелябинскКМС198413021503
11Шакирова Александра 74_ЧелябинскМС19871005790123
ЖВ - Средняяя квалификация
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеенко Марина 74_ЧелябинскКМС1988205503123
2Астапова Тамара 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI1953140449723
3Белешова Наталья 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскII1976140449312
4Буряк Николай 74_ИРЛЕМ, МиассII1970123
5Горелик Надежда 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскКМС1950139301612
6Девятова Любовь 23_Краснодар, личноII1960123
7Добрынина Юлия 74_Булдым, ОзерскI1977100540723
8Доможирова Вера 74_г. Миасс, МиассМС1958140467323
9Иванова Зинаида 74_Златоуст, ЗлатоустII1949777666023
10Игнатьева Елена 74_КСО Вездеход, ЧелябинскI19602507012
11Исакова Ольга 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIIю196420661023
12Какоулина Василиса 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIII200120692223
13Каллистова Анастасия 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскII200220408223
14Киселева Екатерина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI200220673623
15Корнеева Светлана 74_КСО Плазма, ЧелябинскМС19632372152
16Корченкина Дарья 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI200120674723
17Корченкина Ольга 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС1971206058123
18Корченкина Ольга 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС197120605823
19Лытнева Екатерина 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIII200014049693
20Мишурова Раиса 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIII200020662823
21Мохова Влада 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскII199923720423
22Патракова Любовь 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI200220663823
23Перетрухина Наталия 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС196720682623
24Симашева Валентина 74_Златоуст, ЗлатоустI19582549212
25Хусанкова Анастасия 74_ОДЮСШ-Исакова, Челябинск200020662723
26Хусанкова Анастасия 74_ОДЮСШ-Исакова, Челябинск200020662723
27Ярыгина Анастасия 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI200220685123
ЖС - начинаюшие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Азаркова Людмила 74_Златоуст, ЗлатоустII19522060992
2Антовнова Ирина 74_ИРЛЕМ, Миассб/р1970123
3Багапова Ольга 74_Новогорный, ОзерскI19762068862
4Верещак Любовь 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIIю200320691423
5Долгополова Ирина 74_КСО Партизан, Челябинскб/р197923
6Дунаева Анна 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю200520691723
7Замоздра Ирина 74_КСО Партизан, Челябинскб/р1975206832123
8Замятина Анастасия 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю200723
9Каллистова Ольга 74_СШОР №5 Аст, Челябинск200420665823
10Каллистова Юлия 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскIII198320606523
11Кульбякина Олеся 74_г. Миасс, Миассб/р198310079633
12Миленко Анна 74_Челябинск, личноб/р19833
13Мохова Юлия 74_КСО СПАРТАК, Челябинскб/р197225089123
14Овчинникова Влада 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIII200623
15Панарина Ксения 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю200423
16Пыркова Елена 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю200420666123
17Сашина Ольга 74_Новогорный, ОзерскI19732067182
18Турченюк Галина 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскI19492382112
19Филимонова Александра 74_Златоуст ДЮСШ-4, Златоустб/р20032
20Ярыгина Виктория 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск200420687923
МА - Высокая квалификация
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бахарев Александр 74_Златоуст, ЗлатоустI197799579042
2Варанкин Александр 74_ЮУрГУ АС, ЧелябинскIII19663
3Варанкин Даниил 74_ЮУрГУ АС, ЧелябинскII19953
4Васильев Андрей 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI1989139355823
5Ворфоломеев Сергей 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС19741302153123
6Гуревич Яков 74_СШОР №5 Гур, ЧелябинскI195625089923
7Гутров Роман 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI2001920043523
8Добрынин Владимир 74_Булдым, ОзерскКМС1973100540523
9Долгополов Константин 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС1974917700523
10Замоздра Сергей 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС1972206071123
11Иванов Андрей 74_Златоуст, ЗлатоустII1984740195023
12Иовенко Виктор 74_КСО Вездеход, ЧелябинскКМС19901009436123
13Казанцев Игорь 74_Челябинск, личноI1982163373523
14Карлышев Григорий 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС1985160080923
15Коцюба Владимир 74_дсо Урожай, ЧелябинскII1969130226123
16Кульбякин Алексей 74_г. Миасс, МиассIIIю197223721313
17Лядов Александр 74_Копейск, личноI19802
18Мыларщиков Максим 74_КСО СКАНДИНАВИЯ, ЧелябинскКМС19799559999123
19Новиков Владимир 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС19931393850123
20Оводов Сергей 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС1976100797023
21Просвирин Сергей 74_Копейск, КопейскКМС1965250872123
22Шакиров Иван 74_МЧС, ЧелябинскМС19829999974123
МВ - Средняяя квалификация
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белоусов Николай 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIII199920664723
2Буряк Николай 74_Миасс, личноII1970123
3Волович Георгий 74_Ветераны ЮУРГУ, ЧелябинскМС19461600865123
4Галямин Валерий 74_г. Миасс, Миассб/р196230365423
5Глухов Сергей 74_КСО Вездеход, ЧелябинскКМС195525089723
6Горяинов Вадим 74_ЧПИ, Челябинскб/р1967250878123
7Грамотеев Игорь 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIII20032066563
8Гутров Антон 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIII200320665423
9Добрынин Александр 74_Булдым, ОзерскМС19711394994123
10Епифанов Филипп 74_"1-xo-team", ЧелябинскМС19701007977123
11Епифанов Филипп 74_Куличенко, ЧелябинскII197023
12Зорин Виталий 74_ЧПИ, ЧелябинскМС1954250875123
13Китаев Александр 74_Челябинск, личноI1977208043323
14Корнеев Михаил 74_КСО Плазма, Челябинскб/р19662068942
15Кротков Андрей 74_Челябинск, личноI1964123
16Литенков Алексей 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургIII19801600871123
17Микушин Алексей 74_Куличенко, ЧелябинскIIю197023
18Можайцев Дмитрий 74_ЧПИ, Челябинскб/р1965250862123
19Раянов Руслан 55_Омские соколы, ОмскКМС195525081723
20Раянов Руслан 55_Омские соколы, ОмскКМС19552508173
21Рябухин Николай 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIII200120662523
22Салихов Альберт 74_КСО Партизан, ЧелябинскI197777778823
23Севостьянов Евгений 74_СК "ЧТЗ", Челябинскб/р1970123
24Симашев Леонид 74_Златоуст, ЗлатоустII19522060872
25Сорокин Даниил 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI2002130241023
26Стародубцев Артем 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю200220662923
27Турченюк Александр 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскI195320408202
28Хажеев Денис 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю200220681423
29Черемшанцев Игорь 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС1961237205123
30Черепанов Сергей 74_ЧПИ, ЧелябинскМС19581007961123
31Шаповалов Константин 74_Куличенко, Челябинск198320673223
МС - начинаюшие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонюк Артем 74_СШОР №5, Крохалев, Челябинскб/р2003206702123
2Багапов Александр 74_Новогорный, Озерск20032067162
3Барменков Данил 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю200520691823
4Бикбулатов Урал 74_г. Миасс, МиассКМС1946160085623
5Вагин Валентин 74_г. Миасс, МиассI194025491223
6Варанкин Степан 74_ЮУрГУ АС, Челябинск20023
7Горелик Борис 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI194525088512
8Гуревич Илья 74_СШОР №5 Гур, ЧелябинскIII200425089823
9Даукенов Азамат 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIю2003206916123
10Зорин Сергей 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIIю2005206916123
11Кармаданов Вова 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIIIю20032507552
12Колпаков Иван 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскII2003206731123
13Крохалев Никита 74_СШОР №5, Крохалев, Челябинск2003206707123
14Михайлов Дима 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIIю2001206735123
15Муфтахов Рим 74_Златоуст, ЗлатоустII1944140830523
16Надуда Арсений 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIIIю20052066573
17Носов Владислав 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIIю2003206705123
18Одоевцев Дмитрий 74_Златоуст ДЮСШ-4, Златоустб/р20042
19Пашкин Данил 74_Златоуст ДЮСШ-4, ЗлатоустIIIю20032
20Рогачев Артем 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю200520662223
21Сашин Яков 74_Новогорный, Озерск20032067252
22Семенов Александр 74_Златоуст ДЮСШ-4, Златоустб/р20042
23Федорин Кирилл 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIIIю20042066513
24Чернецов Георгий 74_Златоуст, ЗлатоустI194920607723
25Шакиров Вячеслав 74_УралГУФК, ЧелябинскМС19521301080123
26Щербаков Денис 74_Новогорный, ОзерскIIю20032067152
27Яковлев Владимир 74_Ветераны ЮУРГУ, ЧелябинскI1944 206749123
28Ярыгин Алексей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю200723

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.