Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

27 сентября 2015 (вс)   Кыштым, пос. Слюдорудник

Матч «101х101»

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 24.09.2015 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Виталий Вяткин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 498)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - 2005 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андросова Ирина 74_ОДЮСШ-Исакова, Челябинскб/р2003206830
2Грехова Карина 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю20076991220
3Дунаева Анна 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю2005206917
4Замятина Анастасия 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2007
5Зимовец Виктория 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIIю2003206684
6Зубачек Елизавета 74_ОДЮСШ-Исакова, Челябинскб/р2005206608
7Какоулина Таисия 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIIю2005206925
8Овчинникова Влада 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIII2006
9Омельков Дмитрий 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскIIIю20061633102
10Панарина Ксения 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2005
11Пекшеева Екатерина 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю20076991238
12Расулева Анжелика 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю2006206906
13Скачкова Дарья 66_Седой Урал, Каменск-УральскийIIIю20056991223
14Фоломкина Таня 74_Верхний Уфалей, Верхний Уфалейб/р2005000001
15Шестовских Арина 66_Пеленг, Каменск-УральскийIIю20056991234
Ж12 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Софья 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2003206817
2Афанасьева Виктория 66_ДЮСШ "Росток", ЕкатеринбургIIIю2003
3Барышникова Светлана 74_"ОДЮСШ" - Жуков, Челябинск2004237084
4Бахтерева Екатерина 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю20046991209
5Верещак Любовь 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIIю2003206914
6Вольхина Татьяна 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургIIю20041009442
7Вольхина Татьяна 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургIIю20041009442
8Воровцова Екатерина 74_Златоуст ДЮСШ-4, Златоустб/р2003
9Евтюхова Екатерина 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск20031633406
10Жаравина Анжелика 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю20046991204
11Ибрагимова Арина 74_Новогорный, Озерскб/р2003303637
12Каллистова Ольга 74_СШОР №5 Аст, Челябинск2004206658
13Карасева Елизавета 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, ЧелябинскIIIю2004206944
14Комарова Арина 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю20046991217
15Коптягина Валерия 74_Златоуст ДЮСШ-4, Златоустб/р2004
16Корогодина Карина 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский20036991201
17Краевская Жанна 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскМС1948237488
18Лысякова Виктория 66_ДЮСШ "Росток", Екатеринбургб/р2002250801
19Масленникова Анна 74_Златоуст ДЮСШ-4, Златоустб/р2003
20Нигматуллина Алиса 74_Новогорный, Озерскб/р2005206710
21Нурмухаметова Василина 74_"ОДЮСШ" - Жуков, ЧелябинскIII2004
22Савиновских Анна 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, ЧелябинскIIIю2004
23Салищева Светлана 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIIIю2004206677
24Салова Евдокия 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск2003206603
25Семёнова Лилия 66_Седой Урал, Каменск-УральскийIIIю20036991221
26Сережкина Софья 74_"ОДЮСШ" - Жуков, ЧелябинскIIю2004
27Сорокина Валерия 74_Златоуст ДЮСШ-4, Златоустб/р2003
28Степанова Александра 74_Новогорный, ОзерскIIю2005206720
29Токарева Александра 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург20031201509
30Тутарова Ксения 66_ДЮСШ "Росток", ЕкатеринбургIIIю20031009420
31Филимонова Александра 74_Златоуст ДЮСШ-4, Златоустб/р2003
32Фролова Мария 66_Реактиво, ЕкатеринбургIIю2004
33Цыплятникова Евгения 74_Златоуст ДЮСШ-4, Златоустб/р2003
34Чирьева Ирина 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагил20032300572
35Яруллина Лира 74_Златоуст ДЮСШ-4, Златоустб/р2003
36Ярыгина Виктория 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2004206879
Ж14 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бельченко Алиса 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII2002206806
2Бояршинова Нина 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю2002206663
3Букреева Ольга 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI20017003181
4Дёмина Ирина 66_Родонит, ЕкатеринбургIII20021302023
5Жукова Екатерина 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIIю2002
6Зубко Валерия 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI20011009435
7Исламова Виолета 66_ДЮСАШ, Екатеринбургб/р20016104937
8Какоулина Василиса 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскII2001206922
9Каллистова Анастасия 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскII20022040822
10Киселева Екатерина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI2002206736
11Корченкина Дарья 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI2001206747
12Куцувил Стеша 74_Верхний Уфалей, Верхний Уфалейб/р2001000002
13Куцувил Стеша 74_Верхний Уфалей, Верхний Уфалейб/р2001000002
14Мешалкина Татьяна 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург20021201506
15Патракова Любовь 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI2002206638
16Полицковая Валерия 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскII2001206676
17Полякова Ксения 74_Верхний Уфалей, Верхний Уфалейб/р2002000003
18Полякова Ксения 74_Верхний Уфалей, Верхний Уфалейб/р2002000003
19Рыжова Екатерина 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилIII20021633234
20Трифонова Кристина 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск20031633465
21Устьянцева Татьяна 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю2002
22Черных Екатерина 66_ДЮСШ "Росток", ЕкатеринбургIIIю2001254929
23Шабалина Полина 66_Пеленг, Каменск-УральскийII20011633464
24Щуркина Ксения 66_Пеленг, Каменск-УральскийI20026990415
25Ярыгина Анастасия 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI2002206851
Ж16 - 1999-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бекленищева Наталья 66_Пеленг, Каменск-УральскийII20006991231
2Камалетдинова Виктория 74_Златоуст ДЮСШ-4, Златоустб/р1999
3Карлышева Кристина 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIII1999206682
4Коровина Алина 74_Новогорный, ОзерскКМС19991404682
5Лытнева Екатерина 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIII20001404969
6Матвеева Алена 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI20001393765
7Мишурова Раиса 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIII2000206628
8Мохова Влада 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскII19991411585
9Николаева Елена 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI19991009416
10Николаева Елена 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI19991009416
11Попова Евгения 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургII19996104934
12Слепченкова Александра 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, ЧелябинскIIю2000206933
13Стеценко Анна 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС19991404683
14Хусанкова Анастасия 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскII2000206627
15Шутемова Алёна 74_Челябинск, личноб/р1987
Ж18 - 1997-1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахтерева Екатерина 66_Пеленг, Каменск-УральскийКМС19981633494
2Галкина Анастасия 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС19971302143
3Злобина Надежда 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС19981404676
4Козлова Наталья 66_Пеленг, Каменск-УральскийI19981633497
5Крохалева Анна 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС19981404677
6Машарова Наталья 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскКМС1998233445
7Нехаенко Екатерина 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС19981404678
8Нуриахметова Елена 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI1998206881
9Рязанова Олеся 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскКМС20011633100
10Стеценко Ксения 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск1998
Ж20 - 1995-1996
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляева Дарья 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС19952040808
2Кириллова Виктория 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р1996
3Прокопьева Екатерина 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийМС19969200934
4Просвирина Дарья 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС19951404684
5Скворцова Валентина 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIII1996206673
6Фахрутдинова Юлия 66_Пеленг, Каменск-УральскийКМС19961633455
7Щербань Татьяна 66_Пеленг, Каменск-УральскийКМС19961602247
Ж21 - 1986-1994
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астапова Екатерина 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскКМС19871404998
2Лапикус Ирина 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургМС19851009429
3Лукина Елена 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС19931633943
4Лыжина Татьяна 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургI19941005355
5Маркова Марина 66_Екатеринбург, личноб/р19931055966
6Мачанова Ксения 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургКМС19861009424
7Медведева Татьяна 74_Легенда, Чебаркульский р-нМСМК1989
8Митюшова Татьяна 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскКМС19931005430
9Овчинникова Ирина 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскМС19871600854
10Пензина Ксения 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилКМС19981005402
11Портянова Полина 74_ОСДЮСШОР Балаев, ЧелябинскКМС1991206601
12Силина Ольга 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургI1988250756
13Сутырина Ольга 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI1992206717
14Тархова Ирина 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилМС19812300554
15Турченюк Мария 74_o-chel.ru, ЧелябинскКМС19841302150
16Шакирова Александра 74_УралГУФК, ЧелябинскМС19871005790
17Швецова Светлана 74_КСО Легенда, ЧелябинскМСМК19819000175
Ж30 - 1981-1985
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гуревич Лариса 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМС19741404674
2Кульбякина Олеся 74_г. Миасс, Миассб/р19831007963
3Миленко Анна 74_Челябинск, личноб/р1983
Ж35 - 1976-1980
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Вероника 74_КСО Вездеход, ЧелябинскКМС1970206869
2Белешова Наталья 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскII19761404493
3Добрынина Юлия 74_Булдым, ОзерскI19771005407
4Ефремова Ольга 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургМС19771633895
5Мохова Юлия 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскIII1980250891
Ж40 - 1971-1975
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багапова Ольга 74_Новогорный, ОзерскI1976206886
2Вольхина Ольга 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС19701601338
3Диева Ольга 66_Первоуральск, личноКМС19751394995
4Малюгина Елена 66_ДЮСШ "Росток", ЕкатеринбургКМС19752024892
5Паливода Наталья 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС19739920006
6Полюхина Елена 74_Новогорный, Озерскб/р1974206996
7Сашина Ольга 74_Новогорный, ОзерскI1973206718
8Столярова Наталья 74_КСО Легенда, ЧелябинскКМС1969206636
9Фролова Ирина 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС1974557777
10Черепанова Ольга 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС1961681819
11Юрченко Наталия 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI1973
Ж45 - 1966-1970
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Вероника 74_КСО Вездеход, ЧелябинскКМС1970206869
2Исакова Ольга 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIIю1964206610
3Корнеева Светлана 74_КСО Плазма, ЧелябинскМС1963237215
4Кучина Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI19692088069
5Медведева Светлана 74_Легенда, Чебаркульский р-нМС1967250775
6Нечкина Елена 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС19661633432
7Перетрухина Наталия 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС1967206826
8Попова Татьяна 74_КСО Вездеход, Челябинскб/р19681005149
9Фрей Наталья 66_Родонит, ЕкатеринбургМС19702300560
10Шевченко Нина 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС1967922229
11Щербань Маргарита 66_Пеленг, Каменск-УральскийКМС19660250759
Ж50 - 1961-1965
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гармышева Татьяна 74_Гранит, ОзерскI1962
2Степанова Евгения 74_Гранит, ОзерскIII1963238213
3Туринцева Маргарита 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскIII19611601280
Ж55 - 1956-1960
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимова Татьяна 74_Гранит, ОзерскI1956206766
2Анисимова Марина 74_Гранит, ОзерскII19591393758
3Иванова Ирина 74_Гранит, ОзерскII1958
4Колмогорова Елена 66_ЦСКА СЦ (Екатеринбург), Екатеринбургб/р19581600863
5Корчагина Ольга 66_Тропа, ЕкатеринбургМС19601601265
6Рычкова Тамара 66_Пеленг, Каменск-УральскийI1954250762
7Шафикова Лидия 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI19571592006
Ж60 - 1951-1955
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астапова Тамара 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI19531404497
2Глебова Галина 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI1953250883
3Пестовских Вера 66_Каменск-УральскийКМС19531302274
4Пустобаева Наталья 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагилб/р19551633218
5Разгоняева Людмила 74_Снежинск, СнежинскМС19511601339
6Рычкова Тамара 66_Пеленг, Каменск-УральскийI1954250762
7Стеценко Лидия 66_Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нМС1954250745
Ж65 - 1946-1950
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Татьяна 66_Пеленг, Каменск-УральскийКМС19491009449
2Горелик Надежда 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI19501393016
3Кашперская Ольга 66_Факел, Екатеринбургб/р1948250830
4Макарова Ольга 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскКМС1948250885
5Овсянникова Людмила 66_Пеленг, Каменск-УральскийI19491005448
6Раскостова Ксения 66_ВСМПО, Екатеринбургб/р1950206081
7Турулина Александра 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскКМС1949237160
8Турченюк Галина 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскI1949238211
Ж70 - 1945+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апокина Евгения 66_Новатор, ЕкатеринбургI1934250807
2Васильева Тамара 66_"Малиновка", ЕкатеринбургIII1939206086
3Савиных Лидия 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI1941206082
4Селяхина Валентина 66_Новатор, ЕкатеринбургI1940250809
5Сумина Нина 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС1940250822
М10 - 2005 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барменков Данил 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2005206918
2Безнутров Александр 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскIIIю20051633472
3Гулин Антон 74_Новогорный, Озерскб/р2005206709
4Кленов Иван 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинскб/р2005
5Коноплин Максим 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIIIю2005206672
6Лебедкин Святослав 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский20066991214
7Мекшун Игорь 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2006
8Надуда Арсений 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIIIю2005206657
9Петров Владимир 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургIIю20057890003
10Рубцов Михаил 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскIIIю20051633101
11Сенчурин Кирилл 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю2005206837
12Шагбалов Никита 74_Новогорный, Озерскб/р2005206729
13Ярыгин Алексей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю2007
М12 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Айвазян Александр 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, ЧелябинскIIIю2004206678
2Багапов Александр 74_Новогорный, ОзерскIIю2003206716
3Богатов Дмитрий 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю2003238668
4Бородин Максим 74_Златоуст ДЮСШ-4, Златоустб/р2003
5Булаев Всеволод 74_Новогорный, ОзерскIIIю2003206641
6Власов Дмитрий 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск2003206686
7Гареев Вадим 74_Снежинск, СнежинскIIIю2004206095
8Грамотеев Игорь 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIII2003206656
9Гуревич Илья 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскIII2004250898
10Гутров Антон 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIII2003206654
11Давыдов Даниил 74_Златоуст, ЗлатоустIII2003206626
12Дементьев Даниил 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский20036991272
13Дзярун Николай 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIIIю2003
14Ефимов Владислав 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2000
15Зотов Вадим 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, ЧелябинскIIю2003206927
16Имашев Илья 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинскб/р2004
17Карпов Никита 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIIю2005206764
18Козлов Данил 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург2003206788
19Колушев Владимир 74_"ОДЮСШ" - Жуков, ЧелябинскIIю2006
20Коровай Иван 74_Златоуст ДЮСШ-4, Златоустб/р2003
21Лугинин Андрей 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2000
22Миловидов Иван 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю2003206665
23Михалёв Кирилл 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIII2003206690
24Михалёв Максим 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск2003206919
25Назаров Тимофей 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург2003254985
26Насыров Алишер 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, ЧелябинскIIIю2004
27Несмелов Никита 66_ДЮСШ "Росток", ЕкатеринбургIIю20031009421
28Николаев Андрей 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург2004206792
29Носов Владислав 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, ЧелябинскIIIю2003206931
30Одоевцев Дмитрий 74_Златоуст ДЮСШ-4, Златоустб/р2004
31Пашкин Данил 74_Златоуст ДЮСШ-4, ЗлатоустIIIю2003
32Подгорбунских Иван 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIIIю2003
33Полюхин Андрей 74_Новогорный, ОзерскIIю2003206727
34Расулев Никита 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск2003206939
35Редько Илья 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2003206946
36Рогачев Артем 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю2005206622
37Сашин Роман 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIю20046991205
38Сашин Яков 74_Новогорный, ОзерскIIю2003206725
39Семенов Александр 74_Златоуст ДЮСШ-4, Златоустб/р2004
40Силин Иван 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилIIю20041633207
41Согрин Вадим 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, ЧелябинскIIIю2003206926
42Солдатов Андрей 66_Седой Урал, Каменск-Уральскийб/р20046991228
43Фаттахов Вадим 74_Новогорный, Озерскб/р2003206996
44Федорин Кирилл 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIIIю2004206651
45Филин Никита 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIIю2003
46Фомин Семён 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск2003206770
47Ходыревский Виктор 74_"ОДЮСШ" - Жуков, ЧелябинскIII2003206862
48Чмаев Михаил 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург2004206752
49Шамардин Дмитрий 74_"ОДЮСШ" - Жуков, Челябинск2006
50Штамов Алексей 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, ЧелябинскIIIю2004206623
51Щербаков Денис 74_Новогорный, ОзерскIIю2003206715
52Щербаков Дмитрий 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю2004
53Щербинин Андрей 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю2003206664
М14 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимов Игорь 66_Меридиан, БерезовскийIII2002
2Бац Константин 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск20021633483
3Борисов Евгений 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю2002206685
4Бутюгин Влад 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIю2002206689
5Быков Данила 66_Родонит, ЕкатеринбургI20011302038
6Востроухов Денис 66_Каменск-УральскийII20011405891
7Гречишкин Роман 66_Новоуральск, личноб/р20002086315
8Гутров Роман 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI20019200435
9Добрынин Слава 74_Озерск, личноIIIю2002
10Дорма Артем 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI2001238221
11Звягин Артем 74_"ОДЮСШ" - Жуков, ЧелябинскIIIю2002
12Калиткин Иван 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскII20011990026
13Килин Александр 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург2001206796
14Клочков Никита 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI20021009434
15Кружалов Сергей 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI20029020705
16Лёзов Егор 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилIII20011633214
17Михайловский Сергей 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI2001
18Монахов Святослав 66_ДЮСШ "Росток", ЕкатеринбургIIю2001
19Муфазалов Руслан 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск2000233488
20Николаев Вениамин 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIIю2002233440
21Овчинников Иван 74_Верхний Уфалей, Верхний Уфалейб/р2001000005
22Овчинников Иван 74_Верхний Уфалей, Верхний Уфалейб/р2001000005
23Паливода Илья 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургIII20021201504
24Писарев Роман 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIII2001
25Платков Кирилл 74_Верхний Уфалей, Верхний Уфалейб/р2002000004
26Платков Кирилл 74_Верхний Уфалей, Верхний Уфалейб/р2002000004
27Сабинин Вова 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю2002206691
28Сабинин Саша 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIII2002206693
29Сабитов Роман 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскII20011633105
30Савельев Дмитрий 74_Новогорный, ОзерскI2001206726
31Смердов Антон 66_Пеленг, Каменск-УральскийII20016991265
32Соловьев Константин 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск20021990043
33Сорокин Даниил 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20021302410
34Стародубцев Артем 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю2002206629
35Телепов Андрей 66_ДЮСШ "Росток", Екатеринбург20011009422
36Хабибуллин Рим 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI20011633106
37Хажеев Денис 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2002206814
38Чечулин Денис 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю2001206809
39Чечуров Александр 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI20011633110
40Шарипов Ильяс 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург20027890006
М16 - 1999-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Виталий 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскКМС19991633114
2Акилов Михаил 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскКМС19991633113
3Белоусов Николай 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIII1999206647
4Бутенко Дмитрий 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС19991005426
5Владимиров Владимир 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, ЧелябинскIIIю2000206929
6Воронин Евгений 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI2000206681
7Дещеня Никита 74_Новогорный, ОзерскI2000206713
8Добрынин Никита 74_Озерск, личноIIю1999
9Довбенко Михаил 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIII2000206745
10Дорма Артем 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI2001238221
11Кадочников Максим 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскI2000163348
12Карамышев Иван 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI2000206650
13Коноплин Алексей 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскII2000206679
14Коноплин Вячеслав 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскII2000206683
15Коровин Алексей 74_Новогорный, ОзерскКМС19991404681
16Краншев Андрей 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск2000206780
17Маклаков Михаил 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, ЧелябинскIIIю2000206930
18Маркин Павел 74_Новогорный, ОзерскI19991404782
19Махнутин Иван 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI19991633115
20Меркулов Дмитрий 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI20001403938
21Михалев Михаил 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI19991633116
22Мишарин Алексей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI19996106911
23Пермяков Никита 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI2000206687
24Полицковой Александр 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIII2000206671
25Полуяктов Павел 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI2000254910
26Порядин Иван 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIIю2001233427
27Рассадников Артём 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагилб/р20001633222
28Ратов Алексей 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургII1999206754
29Соколовский Андрей 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI19999994027
30Токмянин Андрей 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилI19991633206
31Трегуб Дмитрий 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилIII20001633209
32Устинов Герман 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, ЧелябинскIIIю2000206652
33Холкин Дмитрий 66_Пеленг, Каменск-УральскийI2000254916
34Черепанов Максим 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС19991602238
М18 - 1997-1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воробьёв Алексей 74_Новогорный, ОзерскI1997206712
2Гуревич Никита 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС19971123211
3Дрыгин Максим 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскI1998
4Зыков Никита 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскI1998233423
5Корюков Леонид 66_Родонит, ЕкатеринбургКМС19981302021
6Николаев Олег 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС19981001526
7Поздняков Дмитрий 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС19981404671
8Савченко Сергей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС1997206936
9Салов Данил 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI19971404679
10Ситников Дмитрий 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилКМС19972300570
11Хакимов Дмитрий 66_Седой Урал, Каменск-УральскийIII19986991222
12Чмаев Сергей 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI19971005438
М20 - 1995-1996
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахтаров Данил 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскМС19969777775
2Баргамон Кирилл 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскКМС19951633877
3Хабибуллин Роман 74_Oz-Team, ОзерскII1996250782
4Щикочихин Святослав 74_Новогорный, ОзерскII1996206721
М21 - 1986-1994
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асоян Никита 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургКМС19941301607
2Берников Александр 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС1993206836
3Варанкин Данил 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII1995
4Васильев Андрей 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI19891393558
5Ворфоломеев Сергей 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС19741302153
6Горшков Олег 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС19931404680
7Димитриев Денис 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургКМС19921009430
8Дингес Виктор 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургМС19851009425
9Добрынин Сергей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС19951005404
10Жиганов Антон 66_Multi-Team, ЕкатеринбургКМС19821005137
11Замоздра Сергей 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС1972206071
12Зенков Дмитрий 66_Урал-100, Каменск-Уральскийб/р1987
13Иванов Андрей 74_Златоуст, ЗлатоустII19847401950
14Иовенко Виктор 74_КСО Вездеход, ЧелябинскКМС19901009436
15Калдин Анатолий 66_Меридиан, БерезовскийIII1993
16Коцюба Владимир 74_дсо Урожай, ЧелябинскII19691302261
17Маскинский Евгений 66_УрФУ, ЕкатеринбургМС1987870715
18Морозов Андрей 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС19841302284
19Назаров Алексей 66_Екатеринбург, личноII19827205393
20Портянов Егор 74_ОСДЮСШОР Балаев, ЧелябинскКМС1993206737
21Рыжов Сергей 66_ДЮСШ "Росток", ЕкатеринбургКМС19821009423
22Ряпосов Алексей 66_Екатеринбург, личноМС1988250250
23Сорокин Антон 74_o-chel.ru, ЧелябинскМС19941393574
24Сушилин Артемий 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI1994
25Фадеев Евгений 66_Нижний Тагил, личноМСМК1975750813
26Чумов Андрей 74_Oz-Team, ОзерскКМС19871301185
27Шавкунов Александр 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС19821302092
28Шамгутдинов Дамир 66_Меридиан, БерезовскийI19931633403
29Яговкин Юрий 66_УрФУ, Екатеринбургб/р1990
М30 - 1981-1985
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипин Сергей 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС19651602223
2Безгодов Дмитрий 66_"Малиновка", ЕкатеринбургIII1981
3Конев Денис 66_УрФУ, Екатеринбургб/р19812007224
4Литенков Алексей 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургIII19801600871
5Мастерских Денис 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI19831403936
6Новокрещенов Кирилл 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскII1983237216
7Павлов Андрей 66_Екатеринбург, личноб/р19711633722
8Рогов Сергей 74_Челябинск, личноб/р1984
9Фаттахов Артур 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС1983
10Шаповалов Константин 74_Куличенко, Челябинск1983206732
11Шубенкин Алексей 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС19841600862
12Яхимович Александр 66_Заречный, личноI19851009439
13Яхин Иван 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургIII19801302166
М35 - 1976-1980
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахарев Александр 74_Златоуст, ЗлатоустI19779957904
2Бахтерев Александр 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийМС19771633443
3Ващенко Евгений 74_г. Озерск, ОзерскIIIю1978
4Ващенко Евгений 74_Гранит, ОзерскIIIю19781394988
5Долгополов Константин 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС19749177005
6Китаев Александр 74_Челябинск, личноI19772040833
7Оводов Сергей 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС19761007970
8Прокопьев Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийМС19761394990
9Сирин Михаил 74_г. Миасс, МиассIIIю19777901901
10Скорб Станислав 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийII19779122496
11Ягупов Станислав 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийII19771005401
М40 - 1971-1975
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гареев Эдуард 74_Снежинск, Снежинскб/р19751633445
2Гладких Андрей 66_Екатеринбург, личноIII19711601300
3Добрынин Александр 74_Озерск, личноМС19711394994
4Добрынин Владимир 74_Булдым, ОзерскКМС19731005405
5Дорма Алексей 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI19722040810
6Ибрагимов Эмиль 74_Новогорный, ОзерскКМС19711404781
7Кокорин Сергей 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС19619000174
8Крылов Анатолий 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС19651301141
9Кульбякин Алексей 74_г. Миасс, МиассIIIю1972237213
10Меркулов Валерий 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийII19751400106
11Низамов Сергей 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургI19752007240
12Николаев Геннадий 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбургб/р19747971220
13Рязанов Алексей 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС19721009437
14Сорокин Сергей 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС19711633442
15Соснин Роман 66_Седой Урал, Каменск-УральскийII19736991226
16Сумин Александр 74_Снежинск, Снежинскб/р19721400104
17Шабашов Павел 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС19719959588
18Южаков Денис 66_Родонит Екб, ЕкатеринбургКМС19721633007
М45 - 1966-1970
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cысоев Игорь 74_Челябинск, личноI1967206748
2Адамович Сергей 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийI19691602235
3Бац Александр 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС1968250836
4Галкин Игорь 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р19661005445
5Горяев Николай 74_ЧПИ, Челябинскб/р19661302240
6Горяинов Вадим 74_ЧПИ, Челябинскб/р1967250878
7Епифанов Филипп 74_"1-xo-team", ЧелябинскМС19701007977
8Знаменщиков Дмитрий 66_ДЮСШ "Росток", ЕкатеринбургМС19701302251
9Корнеев Михаил 74_КСО Плазма, Челябинскб/р1966206894
10Медведев Владимир 74_Легенда, Чебаркульский р-нМС1967250663
11Микушин Алексей 74_Куличенко, ЧелябинскIIю1970
12Просвирин Сергей 74_Копейск, КопейскКМС1965250874
13Севостьянов Евгений 74_СК "ЧТЗ", Челябинскб/р19701393570
14Ситников Дмитрий 66_Екатеринбург, личноI1969
15Щербань Аркадий 66_Пеленг, Каменск-УральскийКМС19681009438
16Яговкин Андрей 66_УрФУ, ЕкатеринбургI19662007266
М50 - 1961-1965
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акельев Андрей 74_"Спартак" Челябинск, ЧелябинскКМС19631001568
2Анисимов Сергей 74_Гранит, ОзерскIII1961250793
3Астапов Сергей 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI1963250888
4Белоглазов Владимир 66_Ревда, личноб/р1963
5Березин Михаил 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI19631601349
6Гайденко Руслан 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС1962206870
7Галямин Валерий 74_г. Миасс, Миассб/р1962303654
8Гречишкин Олег 66_Новоуральск, личноб/р19652086317
9Давыдов Михаил 74_Златоуст, ЗлатоустМС19621005427
10Закеев Альберт 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС1961250831
11Мишарин Алексей 74_г.Кыштым, КыштымМС19631301535
12Тепляшин Александр 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургМС19631393877
13Черемшанцев Игорь 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС19611393559
М55 - 1956-1960
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акиньхов Александр 74_Гранит, ОзерскI1958250747
2Баев Сергей 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI1957250806
3Гуревич Яков 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI1956250899
4Карпухин Валерий 66_ЦСКА СЦ (Екатеринбург), ЕкатеринбургМС19561006944
5Корчагин Александр 66_Титан(В.Салда), Верхняя СалдаКМС19581633500
6Косолапов Алексей 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС19602040844
7Кривоногов Игорь 66_Каменск-Уральский, Каменск-Уральскийб/р1960254715
8Пономарев Евгений 74_Гранит, ОзерскI1959250795
9Потопаев Александр 74_Снежинск, СнежинскМС1958
10Рычков Владимир 66_Пеленг, Каменск-УральскийКМС1954250763
11Солдатов Сергей 74_Челябинская обл., личноМС19581001530
12Черепанов Сергей 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС19581007961
13Шафиков Равиль 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургМС19589920003
14Шафиков Ренат 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС19601302257
М60 - 1951-1955
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астапов Виталий 66_Пеленг, Каменск-УральскийI19541633499
2Вельмогин Сергей 74_Верхний Уфалей, Верхний УфалейКМС1955250729
3Вельмогин Сергей 74_Верхний Уфалей, Верхний УфалейКМС1955250729
4Волков Сергей 66_Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нМС19541633205
5Глухов Сергей 74_КСО Вездеход, ЧелябинскКМС1955250897
6Зорин Виталий 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС1954250875
7Раскостов Владимир 66_ВСМПО, Екатеринбургб/р1951250787
8Рычков Владимир 66_Пеленг, Каменск-УральскийКМС1954250763
9Сергеев Владимир 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI1954250206
10Стеценко Валерий 66_Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нКМС1954250786
11Сушков Николай 66_Екатеринбург, личноКМС1951
М65 - 1946-1950
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бикбулатов Урал 74_г. Миасс, МиассКМС19461600856
2Вагин Валентин 74_г. Миасс, МиассI1940254912
3Волович Георгий 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскМС19461600865
4Волович Георгий 74_Ветераны ЮУРГУ, ЧелябинскМС19461600865
5Габдрахманов Фаукат 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI1948250884
6Гаврилов Сергей 74_г. Миасс, МиассКМС1947250294
7Гохфельд Виктор 66_Факел-Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС1944250751
8Губайдулин Сахий 74_Новогорный, ОзерскМС1950254908
9Гудков Михаил 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС19491005433
10Ишимников Виталий 74_Гранит, ОзерскI1949
11Леньшин Владимир 66_T90-C, Нижний ТагилI19491381975
12Маркин Валерий 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагилб/р19481633211
13Разницын Леонид 66_Новатор, ЕкатеринбургI1947250810
14Селяхин Леонид 66_Новатор, ЕкатеринбургI1947250720
15Сокольский Николай 74_Гранит, ОзерскII1947250796
16Фирсов Александр 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, ЧелябинскКМС1946250887
17Чернецов Георгий 74_Златоуст ДЮСШ-4, ЗлатоустI1949206077
М70 - 1945+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апокин Виктор 66_Новатор, ЕкатеринбургI1936250808
2Асадуллин Александр 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскКМС1939250865
3Асадуллин Александр 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскКМС1939250865
4Берданосов Александр 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскМС1943250873
5Гордеев Виктор 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI19421633473
6Горелик Борис 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI1945250885
7Гохфельд Виктор 66_Факел, ЕкатеринбургКМС1944250751
8Малинин Михаил 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI1942250298
9Муфтахов Рим 74_Златоуст ДЮСШ-4, ЗлатоустI19441408305
10Салаев Павел 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС1945250289
11Самарцев Леонид 66_Н-Тагил, Нижний ТагилI19431005412
12Шабашов Павел 66_Факел-Екатеринбург, Екатеринбургб/р1936250847
13Шишкин Григорий 66_Исеть, Каменск-Уральскийб/р1944250704
14Эльконин Лев 66_Новатор, ЕкатеринбургI19372041778
15Яковлев Владимир 74_Ветераны ЮУРГУ, ЧелябинскI1944 206749

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.