Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чебаркульский Медведь

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.09.2015 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Владимир Медведев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 410)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины200320681712
2Ахматгалиева Алсу г. Миассб/р20031
3Бабушкина Ксения "ОДЮСШ" - Жуков200320685312
4Барышникова Светлана "ОДЮСШ" - Жуков200423708412
5Бахтерева Екатерина Чистый воздухIIIю2004699120912
6Бузмакова Елена ДЮСШ №52003205514612
7Верещак Любовь ОДЮСШ-ИсаковаIIIю200320691412
8Громов Дмитрий "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю200612
9Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю200520691712
10Евтюхова Екатерина Кедр 72003163340612
11Жаравина Анжелика Чистый воздухIIIю2004699120412
12Замятина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю200712
13Зимовец Виктория ОДЮСШ-ИсаковаIIIю200320668412
14Зубаирова Екатерина "ОДЮСШ" - Жуковб/р200412
15Зубачек Елизавета ОДЮСШ-Исаковаб/р200520660812
16Какоулина Таисия ОДЮСШ-ИсаковаIIIю200520692512
17Каллистова Ольга СШОР №5 Аст200420665812
18Карасёва Лиза КДЮСШ ЧТЗ-ФирсовIIIю200420694412
19Комарова Арина Чистый воздухIIIю2004699121712
20Корогодина Карина Чистый воздух2003699120112
21Кузнецова Анастасия "ОДЮСШ" - Жуковб/р200412
22Кузнецова Дарья "ОДЮСШ" - Жуковб/р200612
23Лапина Дарья Чистый воздух2003100943212
24Мазурова Арина "ОДЮСШ" - Жуковб/р200712
25Максутова Рената ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р200420660412
26Нелюбова Александра ДЮСШ №5IIю2004205513612
27Нигматуллина Алиса Новогорныйб/р200520671012
28Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIII200612
29Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю200512
30Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р20052068332
31Салищева Светлана "ОДЮСШ" - КучинаIIIю200420668312
32Сережкина Софья "ОДЮСШ" - ЖуковIIю200420687512
33Степанова Александра НовогорныйIIю200520672012
34Токарева Александра ДЮСШ-19 НОРД2003120150912
35Толмачева Дарья ОДЮСШ-Исаковаб/р200520698812
36Трубехина Елизавета ДЮСШ №52003205514712
37Филимонова Александра Златоуст ДЮСШ-4б/р200312
38Фролова Мария РеактивоIIю200412
39Ческидова Влада ИНИНб/р200325074112
40Шашкова Полина "ОДЮСШ" - Жуков200412
41Юнусова Алина "ОДЮСШ" - Жуковб/р200612
42Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко200420687912
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бельченко Алиса "ОДЮСШ" - ЮрченкоII20022068062
2Бояршинова Нина ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р200220666312
3Зубко Валерия Чистый воздухI2001100943512
4Какоулина Василиса ОДЮСШ-ИсаковаII200120692212
5Каллистова Анастасия СШОР №5 АстII2002204082212
6Каллистова Юлия КСО СПАРТАКIII198320606512
7Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI200220673612
8Комарова Екатерина ОДЮСШ-ИсаковаIIю200120690812
9Корченкина Дарья КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI200120674712
10Лейвикова Екатерина ОДЮСШ-ИсаковаIIю200120683012
11Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI200220663812
12Полицковая Валерия "ОДЮСШ" - КучинаIII200120667712
13Рябова Олеся г. Миассб/р20011
14Салова Евдокия "ОДЮСШ" - Юрченко20032066032
15Эртель Виктория г. Миассб/р200112
16Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI200220685112
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вяткина Марина ДЮСШ №5КМС1999160086012
2Карлышева Кристина "ОДЮСШ" - КучинаIII199920668212
3Коровина Алина НовогорныйКМС1999140468212
4Лытнева Екатерина СШОР №5 АстIII2000140496912
5Рязанова Олеся ДЮСШ-4 НовоуральскКМС2001163310012
6Слепченкова Александра КДЮСШ ЧТЗ-ФирсовIIю200020693312
7Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС1999140468312
8Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-ИсаковаII200020662712
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ануфриева Екатерина ДЮСШ №5МС1993160088512
2Астапова Екатерина КСО СПАРТАККМС198714049982
3Бахтерева Екатерина ПеленгКМС1998163349412
4Бельченко Юля "ОДЮСШ" - ЮрченкоII19982069062
5Беляева Дарья ДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС1995204080812
6Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС1995204080812
7Бочкарева Виктория Ижсталь, ИжевскКМС1998139361712
8Бочкарева Ольга КуполМС1963140969612
9Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС1997130214312
10Глебова Анна КСО СПАРТАККМС1993100700412
11Гуревич Лариса СШОР №5, ГуревичМС1974140467412
12Ефремова Ольга "Колесо" ЕкатеринбургМС1977163389512
13Злобина Надежда КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС1998140467612
14Зорина Екатерина г. ОзерскМС1989979012012
15Крохалева Анна СШОР №5, ГуревичКМС199814046772
16Лапикус Ирина ДЮСАШМС1985100942912
17Мачанова Ксения ДЮСАШКМС1986100942412
18Медведева Татьяна ЛегендаМСМК198912
19Нехаенко Екатерина СШОР №5, ГуревичКМС199814046782
20Новикова Ольга ЛебеTeamМСМК198591377712
21Нуриахметова Елена СШОР №5, ГуревичI19982068812
22Овчинникова Ирина КСО СПАРТАКМС1987160085412
23Пензина Ксения ДЮСШ СтартКМС1998100540212
24Попадейкина Юлия КСО "Ермак" ТюменьI1993160086812
25Портянова Полина ОСДЮСШОР БалаевКМС199120660112
26Прокопьева Екатерина Чистый воздухМС1996920093412
27Просвирина Дарья "ОДЮСШ" - КучинаКМС1995140468412
28Родионова Екатерина Челябинск, личноI1988160085912
29Скворцова Валентина "ОДЮСШ" - КучинаIII199620667312
30Стеценко Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко199812
31Сутырина Ольга КСО СПАРТАКI199220671712
32Тархова Ирина ДЮСШ СтартМС1981230055412
33Турченюк Мария o-chel.ruКМС1984130215012
34Фатеева Ольга ФАТЕЕВI1980160088912
35Фахрутдинова Юлия ПеленгКМС1996163345512
36Шакирова Александра УралГУФКМС1987100579012
37Швецова Светлана КСО ЛегендаМСМК1981900017512
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Вероника КСО ВездеходКМС197020686912
2Борисова Наталья КСО "Ермак" Тюменьб/р197823744012
3Вольхина Ольга "Колесо" ЕкатеринбургКМС1970160133812
4Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р1965160224412
5Диева Ольга Первоуральск, личноКМС1975139499512
6Добрынина Юлия БулдымI1977100540712
7Евтюхова Татьяна Кедр 7б/р1968163345012
8Исакова Ольга ОДЮСШ-ИсаковаIIIю196420661012
9Корнева Татьяна "Колесо" ЕкатеринбургМС1965160223212
10Корнеева Светлана КСО ПлазмаМС196323721512
11Корченкина Ольга КСО ЛегендаМС197120605812
12Кучина Ольга "ОДЮСШ" - КучинаI1969208806912
13Перетрухина Наталия СШОР №5, КрохалевКМС196720682612
14Попова Татьяна КСО Вездеходб/р1968100514912
15Руд Ольга Курган, личноКМС1975160088312
16Рычкова Татьяна КСО ЛегендаМС197125077712
17Фролова Ирина РеактивоКМС197455777712
18Черепанова Ольга КСО ЛегендаМС196168181912
19Ческидова Ирина ИНИНI197025074212
20Шевченко Нина Кедр НовоуральскМС196792222912
21Щербань Маргарита Каменск-УральскийКМС196625075912
22Юрченко Наталия "ОДЮСШ" - ЮрченкоI19732
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ведина Ольга КСО "Ермак" ТюменьI1958160089012
2Гатаулина Светлана Омск РингКМС1959160088012
3Григорьева Галима ск Салават ЮлаевКМС1956130241112
4Доможирова Вера г. МиассМС1958140467312
5Зольникова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII1963160070212
6Колмогорова Елена ЦСКА СЦ (Екатеринбург)б/р1958160086312
7Конышева Людмила КСО "Ермак" ТюменьII1963200730012
8Малахова Людмила г. МиассКМС195813025311
9Федотова Елена КСО "Ермак" ТюменьI1965163346112
10Шафикова Лидия ДЮСШ-19 НОРДI195715920061
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Глебова Галина КСО СПАРТАККМС195325088312
2Пахомова Валентина "Квик" УфаКМС195125450612
3Полещук Алиса ск Салават ЮлаевКМС195425494612
4Разгоняева Людмила СнежинскМС1951160133912
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильева Тамара "Малиновка"III19392060862
2Горелик Надежда КСО СПАРТАККМС1950139301612
3Савиных Лидия "Малиновка"I19412060822
4Селяхина Валентина НоваторI194025080912
5Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРДКМС194025082212
6Сумина Нина "Малиновка"КМС19402508222
7Турулина Александра СК "ЧТЗ"КМС19492371602
8Турченюк Галина СК "ЧТЗ"I194923821112
ЖК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Багапова Ольга НовогорныйI197620688612
2Белешова Наталья КСО СПАРТАКII1976140449312
3Бобина Дарья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС1995230055012
4Крупицина Дарья "Спартак" ЧелябинскКМС1989204080112
5Маркова Марина Екатеринбург, личноб/р1993105596612
6Пахарукова Екатерина ДЮСШ №5КМС1989100525412
7Полюхина Елена Новогорныйб/р197420699612
8Сашина Ольга НовогорныйI197320671812
9Шевелева Карина ДЮСШ №5I1998205514312
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Айвозан Александр КДЮСШ ЧТЗ-ФирсовIIIю200420667812
2Антонюк Артем СШОР №5, Крохалевб/р200320670212
3Багапов Александр НовогорныйIIю200320671612
4Барменков Данил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю200520691812
5Богатов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200323866812
6Бородин Максим Златоуст ДЮСШ-4б/р200312
7Бузмаков Евгений ДЮСШ №5IIю200325498812
8Булаев Артем "ОДЮСШ" - Жуковб/р200612
9Булаев Всеволод НовогорныйIIIю200320664112
10Веденин Всеволод "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю200712
11Воронцов Григорий "ОДЮСШ" - Жуков200512
12Г Иван КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р200512
13Грамотеев Игорь СШОР №5 АстIII200320665612
14Давыдов Даниил ЗлатоустIII200320662612
15Дементьев Даниил Чистый воздух2003699127212
16Жуков Евгений "ОДЮСШ" - Жуковб/р200612
17Зокиров Рустам СШОР №5, ГуревичIIю19982068822
18Зотов Вадим КДЮСШ ЧТЗ-ФирсовIIIю200320692712
19Клочков Иван Чистый воздухIIIю2007610693912
20Колпаков Иван СШОР №5, КрохалевI200320673112
21Колушев Владимир "ОДЮСШ" - ЖуковIIю200620685312
22Коровай Иван Златоуст ДЮСШ-4б/р200312
23Коротовских Святосла "ОДЮСШ" - Жуковб/р200612
24Крохалев Никита СШОР №5, Крохалев200320670712
25Лапин Лев "ОДЮСШ" - ЖуковIIю200512
26Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200320666512
27Михалёв Кирилл "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII20032066902
28Михалёв Максим "ОДЮСШ" - Юрченко20032069192
29Мухин Илья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200320684112
30Насыров Алишер КДЮСШ ЧТЗ-ФирсовIIIю200320693112
31Овсянников Савелий Чистый воздухIIIю2006699126612
32Одоевцев Дмитрий Златоуст ДЮСШ-4б/р200412
33Панащенко Ярослав "ОДЮСШ" - Жуковб/р200612
34Пашкин Данил Златоуст ДЮСШ-4IIIю200312
35Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРДIIю2005789000312
36Полюхин Андрей НовогорныйIIю200320672712
37Попонин Антон СШОР №5, Гуревичб/р200420688412
38Прокопьев Алексей ДЮСШ №5IIю200325498212
39Расулев Никита "ОДЮСШ" - Юрченко20032069392
40Редько Илья КДЮСШ ЧТЗ Галкины200320694612
41Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю200520662212
42Сашин Яков НовогорныйIIю200320672512
43Семенов Александр Златоуст ДЮСШ-4б/р200412
44Сенчурин Кирилл ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)IIIю200520683712
45Согрин Вадим КДЮСШ ЧТЗ-ФирсовIIIю200220692612
46Степанов Никита "ОДЮСШ" - Жуковб/р200612
47Тельманов Никита "ОДЮСШ" - Жуковб/р200612
48Фаттахов Вадим Новогорныйб/р200120699612
49Федорин Кирилл СШОР №5 АстIIIю200420665112
50Фомин Семён "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"200323342712
51Ходыревский Виктор "ОДЮСШ" - ЖуковIII200320686212
52Чмаев Михаил ДЮСШ-19 НОРД200420678812
53Шамардин Артем "ОДЮСШ" - Жуковб/р200812
54Шамардин Дмитрий "ОДЮСШ" - Жуков200620686312
55Штамов Алексей КДЮСШ ЧТЗ-ФирсовIIIю200420662312
56Шульгинов Павел ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р200420684312
57Щербаков Денис НовогорныйIIю200320671512
58Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200320666412
59Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю200712
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бац Константин Кедр Новоуральск200225083512
2Борисов Евгений "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю20022066852
3Бутюгин Влад "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю20022066892
4Варанкин Степан "ОДЮСШ" - Юрченко20022
5Власов Дмитрий ОДЮСШ-ИсаковаIIю200220694312
6Гречишкин Роман Новоуральск, личноб/р200020863152
7Гуревич Илья СШОР №5, ГуревичIII200425089812
8Гутров Антон СШОР №5 АстIII200320665412
9Егозин Егор г. МиассIIIю20011
10Звягин Артем "ОДЮСШ" - ЖуковIII200312
11Звягин Егор г. Миассб/р20011
12Камалов Булат г. Миассб/р200212
13Килин Александр ДЮСШ-19 НОРД200120675412
14Клочков Никита Чистый воздухI2002100943412
15Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРДI2002902070512
16Лутков Сергей г. Миассб/р20011
17Микрюков Никита ДЮСШ-19 НОРД200225498512
18Михайлов Дима СШОР №5, КрохалевIIIю200120673512
19Николаев Вениамин "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю200223344012
20Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРДIII2002120150412
21Сабинин Вова "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю20022066912
22Сабинин Саша "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII20022066862
23Савельев Дмитрий НовогорныйI200120672612
24Соловьев Константин "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2002199004312
25Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI2002130241012
26Стародубцев Артем КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю200220662912
27Хажеев Денис КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю200220681412
28Чечулин Денис "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю20012068092
29Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРД2002789000612
30Юкляевских Егор ДЮСШ-19 НОРДII2002120150312
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балашов Максим ДЮСШ №5II2000205514612
2Белоусов Николай СШОР №5 АстIII199920664712
3Борисов Александр КСО "Ермак" ТюменьIIIю2000163370312
4Владимиров Владимир КДЮСШ ЧТЗ-ФирсовIIIю200020692912
5Воронин Евгений "ОДЮСШ" - КучинаI200020668112
6Гутров Роман СШОР №5 АстI2001920043512
7Дещеня Никита НовогорныйI200020671312
8Дорма Артем "ОДЮСШ" - КучинаI2001160098212
9Кадочников Максим "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I200026748812
10Карамышев Иван КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI200020665012
11Коноплин Алексей "ОДЮСШ" - КучинаII200020667912
12Коноплин Вячеслав "ОДЮСШ" - КучинаIII200020668012
13Коровин Алексей НовогорныйКМС1999140468112
14Маклаков Михаил КДЮСШ ЧТЗ-ФирсовIIIю200020693012
15Маркин Павел НовогорныйI1999140478212
16Мишарин Алексей Чистый воздухI1999610691112
17Пермяков Никита "ОДЮСШ" - ЮрченкоI200020668712
18Полицковой Александр "ОДЮСШ" - КучинаIII200020667112
19Полуяктов Павел КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI200025491012
20Токмянин Андрей ДЮСШ СтартI1999163322812
21Устинов Герман КДЮСШ ЧТЗ-ФирсовIIIю200020665212
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асоян Никита ДЮСАШКМС1994130160712
2Бахарев Александр ЗлатоустI197799579042
3Бахтерев Александр Каменск-УральскийМС1977163344312
4Беляев Александр Чистый воздухIII1977160088612
5Варанкин Данил "ОДЮСШ" - ЮрченкоII19952067452
6Васильев Андрей КСО СПАРТАКI1989139355812
7Ващенко Евгений Озерск, личноIIIю1978139498812
8Власенко Сергей дсо УрожайКМС19672
9Ворфоломеев Сергей КСО ПартизанКМС1974130215312
10Ворфоломеев Сергей КСО ПартизанКМС1974130215312
11Горшков Олег КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС1993140468012
12Граммастиков Александр СК "ЧТЗ"I198812
13Гуревич Никита КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС1997112321112
14Димитриев Денис ДЮСАШКМС1992100943012
15Добрынин Сергей КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМС1995100540412
16Долгополов Константин КСО ПартизанКМС1974917700512
17Замоздра Сергей КСО ПартизанКМС19722060711
18Зорин Егор В/Ч 94045 ЧелябинскМС198912
19Зорин Егор УАБ-ЧелябинскМС1989976006012
20Иванов Андрей ЗлатоустII1984740195012
21Иванов Василий Златоустб/р19822549371
22Казанцев Игорь Челябинск, личноI1982163373512
23Костин Вадим Челябинск, личноКМС19842
24Коцюба Владимир дсо УрожайII1969130226112
25Кудряшов Илья КСО СПАРТАКII198912
26Лебедев Илья ЛебеTeamМС1987139387112
27Малахов Михаил г. МиассI198323812812
28Маскинский Евгений УрФУМС198787071512
29Морозов Андрей РеактивоМС1984130228412
30Новокрещенов Кирилл КСО СПАРТАКII198323721612
31Оводов Сергей КСО ПартизанКМС197610079702
32Поздняков Дмитрий СШОР №5, ГуревичКМС199814046712
33Порохин Евгений Челябинск, личноб/р19831
34Портянов Егор ОСДЮСШОР БалаевКМС199320673712
35Прокопьев Сергей Чистый воздухМС1976139499012
36Рогов Сергей Челябинск, личноб/р198412
37Родионов Василий Челябинск, личноI198623720312
38Салов Данил "ОДЮСШ" - ЮрченкоI199714046792
39Сирин Михаил г. МиассIIIю1977790190112
40Ситников Дмитрий ДЮСШ СтартКМС1997230057012
41Сорокин Антон o-chel.ruМС1994139357412
42Тимофеев Максим г. МиассIII19961
43Чумов Андрей Oz-TeamКМС1987130118512
44Шавкунов Александр РеактивоМС1982130209212
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Адамович Сергей Каменск-УральскийI1969160223512
2Бац Александр Кедр НовоуральскКМС196825083612
3Буряк Николай Миасс, личноII19702
4Варанкин Александр "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII19662066932
5Добрынин Александр БулдымМС1971139499412
6Добрынин Владимир БулдымКМС1973100540512
7Долгополов Константин КСО ПартизанКМС1974917700512
8Дорма Алексей КСО СПАРТАКI19722382212
9Епифанов Филипп "1-xo-team"МС1970100797712
10Иванов Сергей Каменск-УральскийКМС1968140589312
11Конышев Вадим КСО "Ермак" ТюменьКМС1966160087812
12Корнеев Михаил КСО Плазмаб/р196620689412
13Кульбякин Алексей г. МиассIIIю197223721312
14Микушин Алексей СШОР №5, КрохалевIIю19702
15Просвирин Сергей КопейскКМС196525087412
16Рязанов Алексей Кедр НовоуральскМС1972100943712
17Севостьянов Евгений СК "ЧТЗ"б/р197012
18Серебряков Андрей Каменск-Уральскийб/р1970160088412
19Ситников Дмитрий Екатеринбург, личноI196912
20Сорокин Олег ЧелябинскМС196920686112
21Сорокин Сергей Кедр НовоуральскКМС1971163344212
22Ческидов Владимир ИНИНI1970949555512
23Шабашов Павел "Колесо" ЕкатеринбургКМС1971995958812
24Шайхметов Альберт РодонитКМС1967230056712
25Щербань Аркадий Каменск-УральскийКМС1968100943812
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акельев Андрей КСО СПАРТАККМС1963100156812
2Антипин Сергей "Колесо" ЕкатеринбургКМС1965160222312
3Баев Сергей "Малиновка"I195725080612
4Березин Михаил КСО СПАРТАКI1963160134912
5Ведин Аркадий КСО "Ермак" ТюменьI1959163370712
6Галямин Валерий г. Миассб/р196230365412
7Гатаулин Ринат Омск РингМС1959100578012
8Гречишкин Олег Новоуральск, личноб/р1965208631712
9Гуревич Яков СШОР №5, ГуревичI195625089912
10Давыдов Михаил ЗлатоустМС1962100542712
11Закеев Альберт "Колесо" ЕкатеринбургКМС196125083112
12Исаков Павел Кедр 7б/р195925082612
13Карпухин Валерий ЦСКА СЦ (Екатеринбург)МС1956100694412
14Кокорин Сергей КСО ЛегендаМС1961900017412
15Корчагин Александр Титан(В.Салда)КМС1958163350012
16Косолапов Алексей ДЮСШ-19 НОРДКМС1960204084412
17Кривоногов Игорь Каменск-Уральский, личноб/р196025471512
18Лозицкий Андрей КСО "Ермак" ТюменьI1961130209512
19Мишарин Алексей г.КыштымМС1963130153512
20Мударисов Марат ск Салават Юлаевб/р1960720248612
21Мятович Сергей Нефтеюганск, личноIII1956163342612
22Пахомов Олег ск Салават ЮлаевКМС1959100568012
23Подсекаев Николай РодонитМС1965160133212
24Тепляшин Александр ЦСКА СЦ (Екатеринбург)МС1963139387712
25Фатеев Михаил ФАТЕЕВI1960130210012
26Чагин Владимир Кедр 7б/р1959163345212
27Черемшанцев Игорь ЮУрГУМС196123720512
28Черепанов Сергей КСО ЛегендаМС1958100796112
29Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРДМС1958992000312
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волков Сергей Титан(В.Салда)МС1954163320512
2Глухов Сергей КСО ВездеходКМС195525089712
3Григорьев Николай ск Салават ЮлаевКМС195425495812
4Зорин Виталий КСО ЛегендаМС195425087512
5Сергеев Владимир "Малиновка"I195425020612
6Симашев Леонид ЗлатоустII195220608712
7Турченюк Александр СК "ЧТЗ"I1953204082012
8Храмцов Александр СК "ЧТЗ"б/р195412
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асадуллин Александр СК "ЧТЗ"КМС19392508652
2Берданосов Александр СК "ЧТЗ"МС194325087312
3Бикбулатов Урал г. МиассКМС1946160085612
4Вагин Валентин г. МиассI194025491212
5Волович Георгий Ветераны ЮУРГУМС1946160086512
6Габдрахманов Фаукат КСО СПАРТАКI194825088412
7Гаврилов Сергей г. МиассКМС194725029412
8Горелик Борис КСО СПАРТАКI194525088512
9Гохфельд Виктор Факел-ЕкатеринбургКМС194425075112
10Гришанов Юрий Миасс-20КМС1938130229812
11Губайдулин Сахий НовогорныйМС195025490812
12Крохалев Александр СШОР №5, КрохалевКМС195020680712
13Малахов Петр г. МиассI19502060561
14Малинин Михаил "Малиновка"I19422502982
15Маркин Валерий ДЮСШ Стартб/р1948163321112
16Муфтахов Рим Златоуст ДЮСШ-4I1944140830512
17Разницын Леонид НоваторI194725081012
18Селяхин Леонид НоваторI194725072012
19Турулин Николай СК "ЧТЗ"КМС19502371262
20Фирсов Александр КДЮСШ ЧТЗ-ФирсовКМС194625088712
21Чернецов Георгий Златоуст ДЮСШ-4I194920607712
22Шабашов Павел Екатеринбург, личноб/р193625084712
23Эльконин Лев НоваторI1937204177812
24Яковлев Владимир Ветераны ЮУРГУI1944 20674912
МК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белоусов Илья КСО СПАРТАКб/р19722508912
2Ващенко Евгений Озерск, личноIIIю1978139498812
3Воробьёв Алексей НовогорныйI199720671212
4Гладких Андрей Екатеринбург, личноIII1971160130012
5Китаев Александр Челябинск, личноI1977204083312
6Литенков Алексей "Колесо" ЕкатеринбургIII1980160087112
7Мастерских Денис Чистый воздухI1983140393612
8Москвин Константин ДЮСШ №5II1998205514812
9Низамов Сергей Чистый воздухI1977200724012
10Павлов Андрей Екатеринбург, личноб/р1971163372212
11Пономарев Алексей "Квик" УфаI198125435012
12Сысоев Игорь СШОР №5, КрохалевI196720674812
13Шаповалов Константин СШОР №5, Крохалев19832067322
14Яхин Иван "Колесо" ЕкатеринбургIII1980130216612

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.