Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

База чипов SportIdent Челябинской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 31.12.2015 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Яна Халикова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 231)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

БАЗА ЧИПОВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адамович Сергей Каменск-УральскийI19691602235
2Азаркова Людмила ЗлатоустII1952206099
3Акельев Андрей "Спартак" ЧелябинскКМС19631001568
4Акельева Ирина "Спартак" ЧелябинскIII1965254947
5Алексеенко Марина ЧелябинскКМС19882055031
6Астапов Сергей "Спартак" ЧелябинскII1963250888
7Астапова Екатерина "Спартак" ЧелябинскКМС19871404998
8Астапова Тамара "Спартак" ЧелябинскI19531404497
9Астапова Тамара "Спартак" Челябинскб/р2000206646
10Астапова Тамара "Спартак" Челябинскб/р2000206653
11Ахтаров Данил "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"КМС19969777775
12Балобанов Александр Чебаркульский р-н, личноКМС19631396111
13Барышникова Светлана "ОДЮСШ" - Жуков2004237084
14Бахарев Александр ЗлатоустI19779957904
15Бахтерев Александр Каменск-УральскийМС19771633443
16Белешова Наталья "Спартак" ЧелябинскIII19781404403
17Белешова Наташа КСО ПартизанIII19761404493
18Белоусов Николай СШОР №5 АстIII1999206647
19Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19952040808
20Берданосов Александр СК "ЧТЗ"МС1943250873
21Березин Михаил "Спартак" ЧелябинскI19631601349
22Березин Михаил "Спартак" ЧелябинскI19631601349
23Бикбулатов Урал г. МиассКМС19461600856
24Бычков Владимир КСО Партизанб/р1973250880
25Вагин Валентин г. МиассI1940254912
26Ван-Ин Евгений Каменск-УральскийКМС19671405895
27Васильев Андрей КСО СПАРТАКI19891393558
28Васильев Андрей "Спартак" ЧелябинскI19891393558
29Ващенко Евгений Озерск, личноIIIю19781394988
30Волгина Лидия Миасс-20КМС1946250290
31Волович Георгий СК "ЧТЗ"МС19461600865
32Волович Георгий Ветераны ЮУРГУМС19461600865
33Ворфоломеев Сергей КСО ПартизанМС19741302153
34Ворфоломеев Сергей КСО ПартизанКМС19741302153
35Габдрахманов Фаукат "Спартак" ЧелябинскI1948250884
36Гаврилов Сергей Миасс-20КМС1947250294
37Гайденко Ра КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2015206622
38Гайденко Ра КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2015206625
39Гайденко Ра КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2015206632
40Гайденко Ра КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2015206633
41Гайденко Ра КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2015206638
42Гайденко Ра КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2015206659
43Гайденко Ра КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2015206661
44Гайденко Ра КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2015206699
45Гайденко Ра КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2015206736
46Гайденко Ра КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2015206747
47Гайденко Ра КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2015206812
48Гайденко Ра КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2015206819
49Гайденко Ра КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2015206851
50Гайденко Ра КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2015206870
51Гайденко Ра КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2015206879
52Гайденко Ра КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2015206900
53Гайденко Ра КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2015206917
54Гайденко Ра КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2015206932
55Гайденко Ра КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2015206936
56Гайденко Ра КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2015206945
57Гайденко Ра КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2015206984
58Гайденко Ра КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2015206985
59Гайденко Ра КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2015206990
60Гайденко Ра КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2015209938
61Гайденко Ра КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р20151404683
62Галямин Валерий г. Миассб/р1962303654
63Гареев Вадим СнежинскIIю20041633445
64Гареев Данил Снежинскб/р2007206095
65Гареев Эдуард Снежинскб/р19751633477
66Глебова Анна "Спартак" ЧелябинскКМС19931007004
67Глебова Галина "Спартак" ЧелябинскI1953250883
68Горелик Надежда "Спартак" ЧелябинскI19501393016
69Грамотеев Игорь СШОР №5 АстIII2003206656
70Гришанов Юрий Миасс-20КМС19381302298
71Гудков Михаил КСО ЛегендаМС19491005433
72Гуляев Виталий Челябинск, личноКМС19987444444
73Гуревич Илья СШОР №5, ГуревичIII2004250898
74Гуревич Лариса СШОР №5, ГуревичМС19741404674
75Гуревич Никита КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19971123211
76Гуревич Яков СШОР №5, ГуревичI1956250899
77Гутров Антон СШОР №5 АстIII2003206654
78Гутров Роман СШОР №5 АстI20019200435
79Гутров Роман СШОР №5 АстI20019200435
80Давыдов Даниил ЗлатоустIII2003206626
81Давыдов Михаил ЗлатоустМС19621005427
82Добрынин Александр БулдымМС19711394994
83Добрынин Владимир БулдымКМС19731005405
84Добрынин Сергей БулдымМС19951005404
85Добрынина Юлия БулдымI19771005407
86Долгополов Константин КСО ПартизанКМС19749177005
87Доможирова Вера г. МиассМС19581404673
88Доможирова Марина "Спартак" ЧелябинскКМС1988206948
89Дорма Алексей "Спартак" ЧелябинскI19722040810
90Дорма Артем "ОДЮСШ" - КучинаI20011600982
91Дубова Елена КСО ЛегендаМС1960250709
92Епифанов Филипп "1-xo-team"МС19701007977
93Замоздра Ирина КСО Партизанб/р1975206832
94Замоздра Сергей КСО ПартизанКМС1972206071
95Зорин Александр Челябинск, личноМС1953250765
96Ибрагимов Эмиль НовогорныйКМС19711404781
97Ибрагимова Арина Новогорныйб/р2003303637
98Иванов Андрей ЗлатоустII19847401950
99Иванов Сергей Каменск-УральскийКМС19681405893
100Иванова Зинаида ЗлатоустII19497776660
101Извекова Ирина Миасс-20I19571009417
102Иовенко Виктор КСО ВездеходКМС19901009436
103Иовенко Марина КСО ВездеходI19861601334
104Исакова Ов ОДЮСШ-Исаковаб/р1964206988
105Исакова Оль ОДЮСШ-Исаковаб/р1964206943
106Исакова Ольга ОДЮСШ-Исаковаб/р1964206608
107Исакова Ольга ОДЮСШ-ИсаковаIIIю1964206610
108Исакова Ольга ОДЮСШ-ИсаковаIIю1964206627
109Исакова Ольга ОДЮСШ-Исакова1964206684
110Исакова Ольга ОДЮСШ-ИсаковаIII1964206830
111Исакова Ольга ОДЮСШ-ИсаковаII1964206872
112Исакова Ольга ОДЮСШ-ИсаковаI1964206876
113Исакова Ольга ОДЮСШ-ИсаковаКМС1964206908
114Исакова Ольга ОДЮСШ-ИсаковаМС1964206914
115Исакова Ольга ОДЮСШ-ИсаковаМСМК1964206922
116Исакова Ольга ОДЮСШ-ИсаковаЗМС1964206925
117Казаков Александр ЗлатоустI19629090606
118Казаков Юрий ЗлатоустМС19901302551
119Казакова Раиля ЗлатоустI1963206093
120Казанцев Игорь Челябинск, личноI19821633735
121Каллистова Анастасия СШОР №5 АстII20022040822
122Каллистова Ольга СШОР №5 Аст2004206658
123Каллистова Юлия "Спартак" Челябинскб/р1983250891
124Карлышев Григорий КСО ПартизанКМС19851600809
125Кармаданов Вова СШОР №5 АстIIIю2003250755
126Китаев Александр Челябинск, личноI19772080433
127Китаев Александр Челябинск, личноI19772040833
128Козина Татьяна "Спартак" ЧелябинскКМС1986206941
129Кокорин Сергей КСО ЛегендаМС19619000174
130Колушев Владимир "ОДЮСШ" - ЖуковIIю2006206853
131Копейск Просвирин Копейскб/р2015250874
132Коротких Людмила ЗлатоустI19562040830
133Корченкина Ольга КСО ЛегендаМС1971206058
134Коцюба Владимир дсо УрожайII19691302261
135Крохалева Анна СШОР №5, ГуревичКМС19981404677
136Крупицина Дарья "Спартак" ЧелябинскКМС19892040801
137Крупицина Дарья КСО СПАРТАКI19892040801
138Кукутин Андрей ЗлатоустII1960206067
139Кукутина Ульяна ЗлатоустIII1997303720
140Кульбякин Алексей г. МиассIIIю19727171805
141Кульбякина Олеся г. Миассб/р1983237213
142Лавринов Алексей ЗлатоустIII1953254938
143Лавринов Михаил ЗлатоустII1982250896
144Лавринова Вера ЗлатоустI1978206094
145Лавринова Ольга ЗлатоустIII1957254950
146Литенков Алексей "Колесо" ЕкатеринбургIII19801600871
147Лытнева Екатерина СШОР №5 АстIII20001404969
148Макарова Ольга "Спартак" ЧелябинскII1950254962
149Марамзина Нина Миасс-20КМС1949254913
150Маскинский Евгений УрФУМС1987870715
151Мастерских Денис Каменск-УральскийI19831403936
152Медведев Владимир КСО ЛегендаМС1967250863
153Меркулов Валерий Каменск-УральскийII19751400106
154Меркулов Дмитрий Каменск-УральскийI20001403938
155Минаев Юрий Миасс-20б/р1965206546
156Минаев Юрий В Миасс-20б/р19659920004
157Мишурова Раиса СШОР №5 АстIII2000206628
158Морозов Андрей РеактивоМС19841302284
159Мохова Влада СШОР №5 АстII1999237204
160Муфтахов Рим ЗлатоустII19441408305
161Мыларщиков Максим КСО СКАНДИНАВИЯКМС19799559999
162Надуда Арсений СШОР №5 АстIIIю2005206657
163Немков Павел ЗлатоустII1973250894
164Нехаенко Екатерина СШОР №5, ГуревичКМС19981404678
165Нещерет Наталья КСО ПартизанМС1983206883
166Нещерет Наталья КСО ПартизанМС1983206883
167Новокрещенов Кирилл "Спартак" ЧелябинскI1983237216
168Нуриахметова Елена СШОР №5, ГуревичI1998206881
169Нурмухаметова Василина "ОДЮСШ" - ЖуковIII2004206871
170Оводов Сергей КСО ПартизанКМС19761007970
171Овчинникова Ирина КСО СПАРТАКМС19871600854
172Овчинникова Ирина "Спартак" ЧелябинскКМС19871600854
173Павлов Андрей Екатеринбург, личноб/р19711633722
174Пахомова Валентина КВИККМС1951254506
175Поздняков Дмитрий СШОР №5, ГуревичКМС19981404671
176Пономарев Алексей КВИКI1981254350
177Попова Татьяна КСО Вездеходб/р19681005149
178Портянов Егор ОСДЮСШОР БалаевКМС1993206737
179Портянова Полина ОСДЮСШОР БалаевКМС1991206601
180Просвирин Сергей КопейскКМС1965250872
181Просвирин Сергей КопейскКМС19651110110
182Просвирина Галина КопейскI1968250872
183Просвирина Екатерина КопейскIII1990250874
184Разгоняева Людмила СнежинскМС19511601339
185Рахманкулов Дамир КСО ПартизанКМС19751404675
186Рахманкулова Елена КСО ПартизанКМС1981206061
187Рычкова Татьяна КСО ЛегендаМС1971250777
188Савета Александра СШОР №5 АстIIIю2006206065
189Салихов Альберт КСО ПартизанКМС1977777788
190Свистунов Владимир Миасс-20КМС1949250248
191Севостьянов Евгений СК "ЧТЗ"б/р19707019440
192Серебряков Андрей Каменск-Уральскийб/р19701600884
193Сережкина Софья "ОДЮСШ" - ЖуковIIю2004206875
194Симашев Леонид ЗлатоустII1952206087
195Симашева Валентина ЗлатоустI1958254921
196Сирин Михаил г. МиассIIIю19777901901
197Слепов Василий ЗлатоустIIIю2000206089
198Солдатов Александр Чебаркульский р-н, личноМС19861007766
199Солдатов Сергей Чебаркульский р-н, личноМС19581001530
200Солдатова Татьяна Чебаркульский р-н, личноКМС1965206694
201Сорокин Антон Челябинск, личноМС19941393574
202Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20021302410
203Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19991404683
204Сумин Александр Снежинскб/р19721400104
205Сутырина Ольга "Спартак" ЧелябинскI1992206717
206Турулин Николай СК "ЧТЗ"КМС1950237126
207Турулина Александра СК "ЧТЗ"КМС1949237160
208Турченюк Александр СК "ЧТЗ"I19532040820
209Турченюк Галина СК "ЧТЗ"I1949238211
210Турченюк Мария o-chel.ruКМС19841302150
211Федорин Кирилл СШОР №5 АстIIIю2004206651
212Фролова Ирина РеактивоКМС1974557777
213Ходыревский Виктор "ОДЮСШ" - ЖуковIII2003206862
214Хурамова Наталья Златоустб/р1986254937
215Черепанов Виталий "Спартак" ЧелябинскI19751602229
216Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19991602238
217Черепанов Сергей КСО ЛегендаМС19581007961
218Черепанов Юрий "Спартак" ЧелябинскI19722086199
219Чернецов Георгий ЗлатоустI1949206077
220Шакиров Иван МЧСМС19829999974
221Шакирова Александра УралГУФКМС19871005790
222Шаламов Константин Каменск-УральскийII19691633725
223Шамардин Дмитрий "ОДЮСШ" - Жуков2006206863
224Шаповалов Константин Куличенко1983206732
225Швецова Светлана КСО ЛегендаМСМК19819000175
226Шешиков Егор Омск20011633051
227Шешикова Анастасия ОмскКМС19981600872
228Штыкова Евгения Омскб/р19681633052
229Шуплецов Николай ЗлатоустII1960206078
230Шуплецова Наталья ЗлатоустII1960254030
231Яковлев Владимир Ветераны ЮУРГУI1944 206749

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.