Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ЧиП УрФО, Открытый Кубок Челябинской области

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 01.07.2015 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Мельников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 562)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2005 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гарифова Анжела _ДЮСШ №19, АлматыIII20052011567
2Глушанкова Варвара 74_ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), Челябинскб/р2006206827
3Дунаева Анна 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю2005206917
4Ефимова Анна 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р20074500980
5Нигматуллина Алиса 74_Новогорный, Озерскб/р2005206721
6Пономарева Мария 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р2005206833
7Сережкина Софья 74_"ОДЮСШ" - Жуков, ЧелябинскIIю2004206875
8Скорик Мария 74_ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), Челябинскб/р2005206649
9Шестовских Арина 66_Пеленг, Каменск-УральскийIIю20056991234
10Ярушева Мария 74_КСО Вездеход, Челябинскб/р2005
Ж12 - 2003-2004 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Софья 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2003206817
2Барышникова Светлана 74_"ОДЮСШ" - Жуков, Челябинск2004237084
3Бояршинова Нина 74_ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), Челябинскб/р2002206663
4Бузмакова Елена 45_КурганIII20032055148
5Вольхина Татьяна 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургIIю20041009442
6Евтюхова Екатерина 66_Новоуральск20031633406
7Ефимова Мария 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р2004254979
8Жукова Анастасия 72_Тюмень Жуковы, Тюмень2003254991
9Каллистова Ольга 74_СШОР №5 Аст, Челябинск2004206658
10Карасева Елизавета 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, ЧелябинскIIIю2004206944
11Лапина Дарья 66_Каменск-Уральский, Каменск-Уральский20031009432
12Максутова Рената 74_ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), Челябинскб/р2004206604
13Мансурова Санам _ДЮСШ №19, АлматыIII20031602546
14Мохова Юлия 74_КСО СПАРТАК, Челябинскб/р1976206647
15Нелюбова Александра 45_КурганIIю2004254975
16Нурмухаметова Василина 74_"ОДЮСШ" - Жуков, ЧелябинскIII2004206871
17Панарина Ксения 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2004
18Половникова Полина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьIIю20031633437
19Пуртова Ксения 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюменьб/р20041633439
20Пыркова Елена 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2004206661
21Рахманкулова Ирина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2004
22Савиновских Анна 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, ЧелябинскIIIю2004250887
23Салова Евдокия 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIю2003206603
24Степанова Александра 74_Новогорный, ОзерскIIIю2005206720
25Токарева Александра 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург2003206792
26Трубехина Елизавета 45_Курган20032055147
27Ческидова Влада 74_ИНИН, Челябинскб/р2003250741
28Шашкова Полина 74_"ОДЮСШ" - Жуков, Челябинск2004206854
29Ярыгина Виктория 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2004206879
Ж14 - 2001-2002 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асадуллина Эвелина 2_МЕРИДИАН-1, УфаI2001
2Власова Ксения 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинскб/р1997206906
3Калиева Камила _ДЮСШ №19, АлматыII20011602429
4Комарова Екатерина 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIю2001206908
5Миронкина Екатерина 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскIIю20021633063
6Саморокова Елизавета 72_Азимут, Тюмень20022007182
7Трифонова Оксана 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р1978
8Ширшова Ольга 66_Родонит, Екатеринбургб/р1975
Ж14 УРФО - 2001-2002 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богатырева Елизавета 45_КурганIII2001
2Букреева Ольга 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI20017003181
3Грачева Диана 45_КурганII2001
4Дёмина Ирина 66_Родонит, ЕкатеринбургIII20021302023
5Зубко Валерия 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийI20011009435
6Какоулина Василиса 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIII2001206922
7Каллистова Анастасия 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскII20022040822
8Киселева Екатерина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскII2002206736
9Корченкина Дарья 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI2001206747
10Кошкина Софья 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI2002254973
11Кузнецова Ксения 66_Родонит, Екатеринбург20021302037
12Мешалкина Татьяна 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург2002254985
13Патракова Любовь 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскII2002206638
14Ташкинова Виктория 45_КурганIII20012055134
15Шабалина Полина 66_Пеленг, Каменск-УральскийII20011633464
16Ширшова Мария 66_Родонит, ЕкатеринбургIII20021302034
17Щуркина Ксения 66_Пеленг, Каменск-УральскийI20026990415
18Ярыгина Анастасия 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскII2002206851
Ж16 - 1999-2000 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Близнюк Дарья _ДЮСШ №19, АлматыI20001602439
2Мишакина Нина _ДЮСШ №19, АлматыII19991602528
3Рахманова Алина _ДЮСШ №19, АлматыII20001602531
4Слепченкова Александра 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, ЧелябинскIIю2000206933
5Филиппова Алёна 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскI20002007276
Ж16 УРФО - 1999-2000 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вяткина Марина 45_КурганКМС19991600860
2Коровина Алина 74_Новогорный, ОзерскКМС19991404682
3Косенькова Екатерина 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьIII1999303809
4Куваева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьКМС20002007312
5Кулакова Юлия 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI20002007293
6Лытнева Екатерина 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIII20001404969
7Мишурова Раиса 74_СШОР №5 Аст, Челябинск2000206628
8Мохова Влада 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскII1999237204
9Насибуллина Дания 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI20002007254
10Николаева Елена 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI19991009416
11Плотникова Юлия 66_Родонит, Екатеринбургб/р20001302026
12Стеценко Анна 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС19991404683
13Хусанкова Анастасия 74_ОДЮСШ-Исакова, Челябинск2000206627
14Черкасова Анастасия 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьII20002007194
15Шангова Анна 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьКМС20001633435
Ж18 - 1997-1998 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Амрина Махаббат _ДЮСШ №19, АлматыКМС19971602511
2Нурманова Гузель _ШВСМ " Толагай", Нур-Султан (Астана)МС19972018200
3Шешикова Анастасия 55_Омск Штыкова, ОмскКМС19981600872
Ж18 УРФО - 1997-1998 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cамарханова Эльза 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI19981600870
2Анциферова Анастасия 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьКМС19981633709
3Бахтерева Екатерина 66_Пеленг, Каменск-УральскийКМС19981633494
4Гайнуллина Рамзия 45_КурганII1998
5Галкина Анастасия 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС19971302143
6Гуляева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьI19972007251
7Загайнова Александра 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьКМС19981633492
8Злобина Надежда 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI19981404676
9Козлова Наталья 66_Пеленг, Каменск-УральскийI19981633497
10Кошкарова Анастасия 45_КурганI1998
11Крохалева Анна 74_СШОР №5 Гур, ЧелябинскКМС19981404677
12Лебедкина Дарья 45_КурганII1998
13Малахова Александра 45_КурганIII19972055138
14Машарова Наталья 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскI1998237488
15Нехаенко Екатерина 74_СШОР №5 Гур, ЧелябинскI19981404678
16Первухина Алена 45_КурганII1998
17Стеценко Ксения 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск1998
18Субхангулова Виктория 66_Родонит, ЕкатеринбургI19981302039
19Шевелева Карина 45_КурганI19982055144
Ж21 - возраст не регламентируется
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астапова Екатерина 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскКМС19871404998
2Власова Мария _ЦСКА, АлматыМС19879990008
3Гилманова Роксана 55_Омск-Козерог, ОмскКМС1995 2008253
4Косачева Оксана _ДЮСШ №19, АлматыКМС19951602436
5Молдашева Эльмира _ЦСКА, АлматыМС19897700006
6Назырова Асем _ЦСКА, АлматыМС19951633418
7Наумова Наталья 27_Хабаровск, личноМСМК1970710570
8Овчинникова Ирина 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскМС19871600854
9Родионова Екатерина 74_Челябинск, личноI19881600859
10Скондакова Ольга 74_Гранит, Озерскб/р1991
11Сутырина Ольга 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI1992206717
12Турченюк Мария 74_o-chel.ru, ЧелябинскКМС19841302150
13Халикова Юлия 74_Новогорный, ОзерскКМС1987250895
14Хасанова Риана _ЦСКА, АлматыМС19879999908
15Ческидова Валерия 74_ИНИН, ЧелябинскI19951393789
Ж21 УРФО - возраст не регламентируется
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Екатерина 45_КурганКМС19891005254
2Ануфриева Екатерина 45_КурганМС19931600885
3Беляева Дарья 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС19952040808
4Гуревич Лариса 74_СШОР №5 Гур, ЧелябинскМС19741404674
5Зорина Екатерина 74_г. Озерск, ОзерскМС19899790120
6Костылева Анна 45_КурганКМС1981
7Лапикус Ирина 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургКМС19851009424
8Мачанова Ксения 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургКМС19861009424
9Пушкарева Александра 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI1996206918
10Рузиева Шойра 86_ХМАО-Югра, СургутМС1996
11Сидорова Анна 72_Тюмень, ТюменьКМС19931007774
12Силина Ольга 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургI1988250756
13Сухорукова Светлана 45_КурганКМС1984
14Фахрутдинова Юлия 66_Пеленг, Каменск-УральскийКМС19961302296
15Фомина Светлана 66_Родонит, ЕкатеринбургМС19902082169
16Цецерук Ирина 45_КурганКМС1992303844
17Чепчугова Александра 86_ХМАО-Югра, СургутМС19941301510
18Шакирова Александра 74_Челябинск, личноМС19871005790
19Швецова Светлана 74_КСО Легенда, ЧелябинскМСМК19819000175
Ж35 - 1980-1976 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Диева Ольга 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскКМС19751394995
2Добрынина Юлия 74_Булдым, ОзерскI19771005407
3Ефимова Елена 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII19791005406
4Попова Татьяна 74_КСО Вездеход, Челябинскб/р19681005149
5Яркова Марина 72_ДЮЦ " Пламя", Тюменьб/р19791633427
Ж40 - 1975-1971 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Вероника 74_КСО Вездеход, ЧелябинскКМС1970206869
2Багрецова Юлия 66_Родонит, Екатеринбургб/р19712040032
3Вольхина Ольга 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС19701601338
4Корченкина Ольга 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС1971206058
5Малахова Лариса 74_Новогорный, ОзерскМС19741404782
6Неугодникова Ольга 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургII1974
7Паливода Наталья 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС1973238238
8Рычкова Татьяна 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС1971250777
9Сашина Ольга 74_Новогорный, ОзерскI1973206718
10Смазнева Александра 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскII19721633734
11Столярова Наталья 74_КСО Легенда, ЧелябинскКМС1969206636
12Фрей Наталья 66_Родонит, ЕкатеринбургМС19702300560
13Фролова Ирина 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС1974557777
14Юрченко Наталия 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI1973206691
Ж45 - 1970-1966 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Верговская Светлана 55_Омск-Козерог, ОмскКМС19692008284
2Галкина Татьяна 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р19651602244
3Галямина Людмила 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС1966254907
4Гилманова Татьяна 55_Омск-Козерог, ОмскI1970 2008252
5Жукова Татьяна 72_Тюмень Жуковы, ТюменьIII1969237492
6Исакова Ольга 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIIю1964206610
7Кальникова Светлана 45_Курган-ветераны, КурганI19687651116
8Медведева Светлана 74_Легенда, Чебаркульский р-нМС1967250775
9Перетрухина Наталия 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС1967206826
10Погребная Ирина 55_Омск Ринг, Омскб/р19682055950
11Черепанова Ольга 74_Челябинск, личноМС1961681819
12Ческидова Ирина 74_ИНИН, ЧелябинскI1970250742
13Штыкова Евгения 55_Омск Штыкова, Омскб/р19681633052
14Щербань Маргарита 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийКМС1966250759
Ж50 - 1965-1961 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гармышева Татьяна 74_Гранит, ОзерскI1962
2Женина Ирина 74_Гранит, ОзерскIII1962254315
3Замоздра Ирина 74_КСО Партизан, Челябинскб/р1975206832
4Казакова Раиля 74_Златоуст, ЗлатоустI1963206093
5Корнеева Светлана 74_КСО Плазма, ЧелябинскМС1963237215
6Скондакова Татьяна 74_Гранит, ОзерскI1960303773
Ж55 - 1960-1956 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимова Татьяна 74_Гранит, ОзерскI1956206642
2Анисимова Марина 74_Гранит, ОзерскII19591393758
3Гатаулина Светлана 55_Омск Ринг, ОмскКМС19591600880
4Коротких Людмила 74_Златоуст, ЗлатоустI19562040830
5Лещикова Ольга 45_Курган ветераны, КурганI1958
6Малахова Людмила 74_г. Миасс, МиассКМС19581302531
7Медведева Людмила 55_Омск, ОмскМС19562008266
8Симашева Валентина 74_Златоуст, ЗлатоустI1958254921
9Тимонина Надежда 2_МЕРИДИАН-1, УфаI1958
10Шафикова Лидия 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI1957250818
Ж60 - 1955-1951 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азаркова Людмила 74_Златоуст, ЗлатоустII1952206099
2Астапова Тамара 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI19531404497
3Бродникова Светлана 55_Омск, ОмскКМС19522008260
4Глебова Галина 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскКМС1953250883
5Долганова Людмила 2_МИЛД-Уфа, УфаКМС1951254955
6Замоздра Ирина 74_Челябинск, личноб/р1975
7Прохорова Любовь 45_КурганКМС1953206580
8Разгоняева Людмила 74_г.Снежинск, ЧелябинскМС19511601339
Ж65 - 1950-1946 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Татьяна 66_Пеленг, Каменск-УральскийКМС19491009449
2Горелик Надежда 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскКМС19501393016
3Иванова Зинаида 74_Златоуст, ЗлатоустII19497776660
4Макарова Ольга 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскКМС1948250885
5Овсянникова Людмила 66_Пеленг, Каменск-УральскийI19491005448
6Садаков Вячеслав 2_Бирский р-н, личноМС1948254275
7Селяхина Валентина 66_Новатор, ЕкатеринбургI1940250809
8Турулина Александра 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскКМС1949237160
9Турченюк Галина 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскI1949238211
Ж70 - 1945 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Муратова Ляля 2_"Квик" Уфа, УфаКМС19391302511
2Селяхина Валентина 66_Новатор, ЕкатеринбургI1940250809
М10 - 2005 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барменков Данил 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2005206918
2Васин Пётр 74_ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), Челябинскб/р2008206847
3Веденин Всеволод 74_"ОДЮСШ" - Жуков, ЧелябинскIIIю2007
4Воронцов Григорий 74_"ОДЮСШ" - Жуков, Челябинск2005
5Гиляжев Николай 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю2006206848
6Глухарев Семен 72_Азимут, Тюменьб/р20081005447
7Дедунов Максим 74_ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), Челябинскб/р2008206839
8Зорин Сергей 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIIю2005206916
9Иваник Макар 74_"ОДЮСШ" - Жуков, ЧелябинскIIIю2007
10Иваник Степан 74_"ОДЮСШ" - Жуков, ЧелябинскIIIю2007
11Капитонов Дмитрий 74_ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), Челябинскб/р2006206083
12Карасев Алексей 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Челябинскб/р2006206623
13Кармаданов Вова 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIIIю2003250755
14Клочков Иван 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийIIIю20076106939
15Колушев Владимир 74_"ОДЮСШ" - Жуков, ЧелябинскIIю2006
16Лапин Лев 74_"ОДЮСШ" - Жуков, ЧелябинскIIю2005
17Машуков Валера 74_СШОР №5, Крохалев, Челябинск2004206807
18Надуда Арсений 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIIIю2005206657
19Петров Владимир 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбургб/р2005233465
20Попов Михей 74_"ОДЮСШ" - Жуков, Челябинскб/р2005
21Рогачев Артем 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю2005206622
22Сенчурин Кирилл 74_ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), Челябинскб/р2005206837
23Федорин Кирилл 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIIIю2004206651
24Шамардин Дмитрий 74_"ОДЮСШ" - Жуков, Челябинск2006206863
25Шишигин Андрей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2006
26Ярыгин Алексей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю2007
М12 - 2003-2004 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Айвазян Александр 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, ЧелябинскIIIю2004206678
2Антонюк Артём 74_ДЮСШ Родонит, ЧелябинскIIIю2003
3Багапов Александр 74_Новогорный, Озерск2003206716
4Багрецов Тимофей 66_Родонит, Екатеринбург20032040031
5Баев Александр 66_Родонит, Екатеринбург20032082172
6Болтенков Степан 74_СШОР №5 Гур, Челябинск2003206888
7Борзов Сергей 45_Курган20031600877
8Бородин Максим 74_Златоуст ДЮСШ-4, Златоустб/р2003
9Бузмаков Евгений 45_КурганIIю2003254988
10Булаев Всеволод 74_Новогорный, ОзерскIIIю2003206641
11Власов Дмитрий 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIю2003206686
12Вяткин Евгений 72_СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень2003303861
13Гареев Вадим 74_г.Снежинск, Каслинский р-нIIIю2004206095
14Гомзяков Егор 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIю2004206693
15Грамотеев Игорь 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIII2003206656
16Гуревич Илья 74_СШОР №5 Гур, Челябинск2004250898
17Гутров Антон 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIII2003206654
18Давыдов Даниил 74_Златоуст, ЗлатоустIII2003206626
19Дементьев Даниил 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийIIю20036991272
20Доможиров Константин 45_КурганIIю2004250710
21Зокиров Рустам 74_СШОР №5 Гур, ЧелябинскIIIю2003206881
22Зотов Вадим 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, ЧелябинскIIIю2003206927
23Ильиных Максим 45_СДЮТ, КурганIIIю2003
24Квитов Александр 72_Тюмень, личноIIIю2004237469
25Колпаков Иван 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскII2003206731
26Коркунов Антон 45_СДЮТ, КурганIIю2004
27Крохалев Никита 74_СШОР №5, Крохалев, Челябинск2003206707
28Лимонов Степан 74_ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), Челябинскб/р2004206845
29Машуков Валера 74_СШОР №5, Крохалев, Челябинск2004206807
30Миловидов Иван 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю2003206665
31Михалёв Кирилл 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIII2003206690
32Михалёв Максим 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск2003206919
33Насыров Алишер 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, ЧелябинскIIIю2003206652
34Николаев Андрей 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург2004
35Носов Владислав 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIIю2003206705
36Одоевцев Дмитрий 74_Златоуст ДЮСШ-4, Златоустб/р2004
37Пашкин Данил 74_Златоуст ДЮСШ-4, ЗлатоустIIIю2003
38Полюхин Андрей 74_Новогорный, ОзерскIIю2003206727
39Прокопьев Алексей 45_КурганIIю20032055135
40Расулев Никита 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск2003206939
41Редько Илья 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2003206946
42Сашин Яков 74_Новогорный, Озерск2003206725
43Семенов Александр 74_Златоуст ДЮСШ-4, Златоустб/р2004
44Ткаченко Евгений 72_Азимут, ТюменьIIIю20042007188
45Токмаков Егор 72_СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень2004303858
46Топорков Артём 66_Родонит, Екатеринбург20032300557
47Ходыревский Виктор 74_"ОДЮСШ" - Жуков, ЧелябинскIII2003206862
48Чмаев Михаил 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург2004206796
49Ширшов Михаил 66_Родонит, Екатеринбург20041302032
50Щербаков Денис 74_Новогорный, ОзерскIIIю2003206715
М14 - 2001-2002 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анциферов Александр 66_Пеленг, Каменск-УральскийIIIю20016991235
2Волович Дмитрий 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургIIIю2000206795
3Громыко Никита _ДЮСШ №19, АлматыII20011602541
4Звягин Артем 74_"ОДЮСШ" - Жуков, ЧелябинскIIIю2002
5Козлов Матвей 66_Пеленг, Каменск-УральскийII20026991299
6Микрюков Никита 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург2002233482
7Михайлов Дима 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIIю2001206735
8Михеев Павел 45_СДЮТ, КурганIIю2002
9Мороз Владимир 45_СДЮТ, Курган2002
10Пасечниов Олег _ДЮСШ №19, АлматыIII20011602547
11Писарев Роман 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск2001206806
12Сабинин Саша 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск2002206685
13Савельев Дмитрий 74_Новогорный, ОзерскI2001206726
14Халяпин Владислав _ДЮСШ №19, АлматыII20021602431
15Шарипов Ильяс 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург2002206754
16Шешиков Егор 55_Омск Штыкова, Омск20011633051
М14 УРФО - 2001-2002 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cитников Aртем 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьII20011633708
2Архипов Михаил 66_Родонит, ЕкатеринбургIIIю20021302036
3Бац Константин 66_Новоуральск20021633112
4Бессонов Михаил 66_Родонит, ЕкатеринбургII20027415144
5Буров Николай 45_КурганIIю20022055136
6Быков Данила 66_Родонит, ЕкатеринбургI20011302038
7Вальковский Артём 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьIII2001237477
8Васильев Станислав 45_КурганII2002
9Гречишкин Роман 66_Новоуральск, личноб/р2000
10Гутров Роман 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI20019200435
11Килин Александр 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург2001233481
12Климов Николай 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьII20022007298
13Клочков Никита 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийI20021009434
14Кружалов Сергей 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургIII2002206752
15Кручинин Михаил 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьII20021633451
16Неупокоев Максим 45_КурганI2001
17Неупокоев Никита 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьI20012007422
18Николаев Вениамин 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIIю2002233440
19Пажаев Владимир 66_Родонит, Екатеринбург20021302024
20Паливода Илья 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургIII2002233426
21Рябухин Николай 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIII2001206625
22Савельев Дмитрий 74_Новогорный, ОзерскI2001206726
23Сибагатов Тимур 86_ХМАО-Югра, СургутIIIю20021301522
24Смердов Антон 66_Пеленг, Каменск-УральскийII20026991265
25Сорокин Даниил 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI2002206910
26Стародубцев Артем 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю2002206629
27Ткачук Кирилл 86_ХМАО-Югра, СургутIIIю20011301520
28Хажеев Денис 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2002206814
29Халилов Денис 66_Родонит, ЕкатеринбургI20012082171
30Худасов Иван 45_КурганI2001
31Юкляевских Егор 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургIII2002206788
М16 - 1999-2000 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Владимиров Владимир 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, ЧелябинскIIIю2000206929
2Гарифов Расим _ДЮСШ №19, АлматыI20001602524
3Дещеня Никита 74_Новогорный, ОзерскI2000206713
4Довбенко Михаил 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIII2000206745
5Кубасов Евгений 45_СДЮТ, КурганIII2000254986
6Маклаков Михаил 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, ЧелябинскIIIю2000206930
7Мансуров Тимур _ДЮСШ №19, АлматыII20001602447
8Павлов Александр _ДЮСШ №19, АлматыI20001602527
9Рябченюк Иван _ДЮСШ №19, АлматыI20001602533
10Слепов Василий 74_Златоуст, ЗлатоустIIIю2000206089
11Сычев - Важенин Андрей 74_СШОР №5 Гур, ЧелябинскIIю2000206644
12Устинов Герман 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, ЧелябинскIIIю2000206931
13Чвиков Иван 45_СДЮТ, КурганIII2000
М16 УРФО - 1999-2000 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балашов Максим 45_КурганII20002055146
2Бутенко Дмитрий 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС19991005426
3Вялков Александр 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьI20002007425
4Дещеня Никита 74_Новогорный, ОзерскI2000206713
5Карамышев Иван 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI2000206650
6Кокин Даниил 45_КурганII19992055143
7Коровин Алексей 74_Новогорный, ОзерскКМС19991404681
8Маркин Павел 74_Новогорный, ОзерскI1999206711
9Махнутин Иван 66_НовоуральскI19991633115
10Михалев Михаил 66_НовоуральскI19991633116
11Мишарин Алексей 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийI1999250813
12Овдий Ярослав 45_КурганII2000
13Пермяков Никита 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI2000206687
14Полуяктов Павел 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскII2000254910
15Преснецов Дмитрий 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI19992007315
16Соколовский Андрей 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI19999994027
17Теркин Павел 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI19999900009
18Харебин Cергей 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI20002007268
19Черепанов Максим 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС19991602238
20Шипов Александр 45_КурганII2000
М18 - 1997-1998 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Блохин Николай _ДЮСШ №19, АлматыII19981602433
2Воробьёв Алексей 74_Новогорный, ОзерскI1997206712
3Гилманов Роман 55_Омск-Козерог, ОмскI19982040237
4Иксанов Владислав 2_Бирский р-н, личноI1997
5Искандаров Ринат 2_Бирский р-н, личноII19971796900
6Комаренко Дмитрий 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскКМС19981633061
7Смазнев Дмитрий 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскКМС19981633065
М18 УРФО - 1997-1998 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cкребнев Aлександр 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьКМС19982007310
2Ващенко Aнтон 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьКМС19982007261
3Верхотурцев Сергей 45_КурганII1998
4Гуляев Виталий 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС19987444444
5Гуревич Никита 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС19971123211
6Корюков Леонид 66_Родонит, ЕкатеринбургКМС19981302021
7Магинский Алексей 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскКМС19971007003
8Москвин Константин 45_КурганI19982055142
9Николаев Олег 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС19981001526
10Поздняков Дмитрий 74_СШОР №5 Гур, ЧелябинскКМС19981404671
11Пуртов Константин 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьКМС19981633422
12Савченко Сергей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС1997206936
13Салов Данил 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI19971404679
14Сафин Павел 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI1998206733
15Субботин Иван 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьКМС19981633705
16Чмаев Сергей 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI19971005438
17Шабалин Александр 66_Родонит, ЕкатеринбургКМС19972300561
М21 - возраст не регламентируется
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адамович Дмитрий _ЦСКА, АлматыМС19941393885
2Баданин Анатолий 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI19851841271
3Бахарев Александр 74_Златоуст, ЗлатоустI19779957904
4Васильев Андрей 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI19891393558
5Власов Денис _ЦСКА, АлматыМС19839990007
6Иванов Андрей 74_Златоуст, ЗлатоустII19847401950
7Ивыгин Сергей 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургI19821404870
8Иовенко Виктор 74_КСО Вездеход, ЧелябинскКМС19901009436
9Казаков Юрий 74_Златоуст, ЗлатоустМС19901302551
10Карлышев Григорий 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС19851600809
11Китаев Александр 74_Челябинск, личноI19772040833
12Косолапов Георгий 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI19961009419
13Лукашевич Виталий _ШВСМ " Толагай", Нур-Султан (Астана)МС19972018196
14Малахов Михаил 74_г. Миасс, МиассI1983238128
15Микушин Алексей 74_Куличенко, ЧелябинскIIю1970
16Назыров Азат _ЦСКА, АлматыКМС19921393887
17Никитин Юрий 59_KamaAdventureTeam, ПермьКМС19861394992
18Порохин Евгений 74_Челябинск, личноб/р1983
19Рогов Сергей 74_Челябинск, личноб/р1984
20Родионов Василий 74_Челябинск, личноI1986237203
21Сергеев Александр 74_ОДЮСШ-ЮУрГУ, ЧелябинскКМС19941393581
22Токбаев Аслан _ЦСКА, АлматыМС19869977779
23Шаповалов Константин 74_Куличенко, Челябинск1983206732
24Шаповалов Константин 74_Куличенко, Челябинск1983206732
25Шубенкин Алексей 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС19841600862
М21 УРФО - возраст не регламентируется
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асоян Никита 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургКМС19941301607
2Ахтаров Данил 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскКМС19969777775
3Баргамон Кирилл 66_НовоуральскКМС19951633877
4Бектимиров Адик 86_ХМАО-Югра, Сургутб/р19851301505
5Ворфоломеев Сергей 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС19741302153
6Головань Алексей 66_Новоуральскб/р1986250769
7Горшков Олег 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС19931404680
8Димитриев Денис 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургКМС19921009430
9Дингес Виктор 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургКМС19851009425
10Долгополов Константин 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС19749177005
11Емельянов Денис 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьКМС19962007424
12Ефимов Александр 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМС1977888222
13Жуков Степан 86_ХМАО-Югра, СургутМС1995
14Замоздра Сергей 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС1972206071
15Замоздра Сергей 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС1972206071
16Зорин Егор 74_УАБ-Челябинск, ЧелябинскМС19899760060
17Коцюба Владимир 74_дсо Урожай, ЧелябинскII19691302261
18Маскинский Евгений 66_УрФУ, ЕкатеринбургМС1987870715
19Морозов Андрей 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС19841302284
20Мыларщиков Максим 74_Челябинская область, ЧелябинскКМС19799559999
21Прокопьев Сергей 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийМС19761394990
22Пшеничников Сергей 45_КурганI19812055145
23Рахманкулов Дамир 74_Челябинская область, ЧелябинскКМС19751404675
24Садыков Михаил 45_КурганI19861212123
25Салазкин Василий 45_КурганКМС19941393580
26Сорокин Антон 74_ОДЮСШ-ЮУрГУ, ЧелябинскМС19941393574
27Степанов Александр 66_НовоуральскКМС19951633119
28Фадеев Евгений 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилМСМК1975750813
29Хабибуллин Роман 74_Oz-Team, ОзерскII1996250782
30Чумов Андрей 74_Oz-Team, ОзерскКМС19871301185
31Шавкунов Александр 66_Свердловская обл.МС19821302092
32Шакиров Иван 74_МЧС, ЧелябинскМС19829999974
33Шульгин Константин 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI19932007258
М35 - 1980-1976 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляев Александр 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийIII19771600886
2Валуев Павел 45_КурганI19792055131
3Ващенко Евгений 74_Озерск, личноIIIю1978
4Епифанов Филипп 74_"1-xo-team", ЧелябинскМС19701007977
5Захаров Владимир 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийIII19751633738
6Китаев Александр 74_Челябинск, личноI19772040833
7Литенков Алексей 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургIII19801600871
8Мастерских Денис 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI19771403936
9Низамов Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI19772007240
10Павлов Андрей 66_Екатеринбург, личноб/р19711633722
11Яхин Иван 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургIII19801302166
М40 - 1975-1971 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багрецов Александр 66_Родонит, Екатеринбургб/р19712040029
2Бессонов Андрей 66_Родонит, Екатеринбургб/р19757200090
3Гареев Эдуард 74_г.Снежинск, Каслинский р-нб/р19751633445
4Гладких Андрей 66_Екатеринбург, личноIII19711601300
5Гутров Михаил 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскIII1974237210
6Добрынин Александр 74_Булдым, ОзерскМС1971
7Добрынин Владимир 74_Булдым, ОзерскКМС19731005405
8Дорма Алексей 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI19722040810
9Квитов Евгений 72_Тюмень, личноI19711633421
10Курбатов Игорь 2_Бирский р-н, личноКМС1971
11Немков Павел 74_Златоуст, ЗлатоустII1973250894
12Рязанов Алексей 66_НовоуральскМС19721009437
13Сумин Александр 74_г.Снежинск, Каслинский р-нб/р19721400104
14Черепанов Виталий 74_"Спартак" Челябинск, ЧелябинскI19751602229
15Черепанов Юрий 74_"Спартак" Челябинск, ЧелябинскI19722086199
16Чиглинцев Олег 2_Бирский р-н, личноКМС1971206616
М45 - 1970-1966 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ван-Ин Евгений 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийКМС19671405895
2Иванов Сергей 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийКМС19681405893
3Корнеев Михаил 74_КСО Плазма, Челябинскб/р1966206894
4Микушин Алексей 74_Куличенко, ЧелябинскIIю1970
5Ситников Дмитрий 66_Екатеринбург, личноI1969
6Слезов Дмитрий _ДЮСШ №19, АлматыКМС19671602420
7Сысоев Игорь 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI1967206748
8Ческидов Владимир 74_ИНИН, ЧелябинскI19709495555
9Щербань Аркадий 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийКМС19681009438
10Яговкин Андрей 66_УрФУ, ЕкатеринбургI19662007266
11Ярков Aлександр 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьII19672007301
М50 - 1965-1961 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акельев Андрей 74_"Спартак" Челябинск, ЧелябинскКМС19631001568
2Алексахин Алексей 74_Гранит, Озерскб/р1961
3Анисимов Сергей 74_Гранит, ОзерскIII1961250793
4Астапов Сергей 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI1963250888
5Березин Михаил 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI1963250891
6Галямин Валерий 74_г. Миасс, Миассб/р1962303654
7Гречишкин Олег 66_Новоуральск, личноб/р1965
8Давыдов Михаил 74_Златоуст, ЗлатоустМС19621005427
9Женин Константин 74_Гранит, ОзерскIII1961206828
10Закеев Альберт 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС1961250831
11Казаков Александр 74_Златоуст, ЗлатоустI19629090606
12Кокорин Сергей 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС19619000174
13Лазарев Алексей 74_Гранит, Озерскб/р1961
14Лесняк Виктор 55_Омск Братья, ОмскКМС19632008267
15Лесняк Владимир 55_Омск Братья, ОмскКМС19632008268
16Мишарин Алексей 74_Кыштым, личноМС19631301535
17Мишарин Алексей 74_Кыштым, личноМС19631301535
18Московкин Игорь 66_"Малиновка", ЕкатеринбургII1964
19Тепляшин Александр 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургМС19631393877
20Черемшанцев Игорь 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС1961237205
21Чесноков Александр 45_Курган ветераны, КурганКМС1963
М55 - 1960-1956 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Александр 66_Пеленг, Каменск-УральскийI1983
2Акиньхов Александр 74_Гранит, ОзерскI1958250747
3Виноградов Александр 74_Гранит, ОзерскI19581600887
4Гатаулин Ринат 55_Омск Ринг, ОмскМС19591005780
5Гуревич Яков 74_СШОР №5 Гур, ЧелябинскI1956250899
6Жуков Сергей 72_Тюмень Жуковы, ТюменьII19581633414
7Кальников Александр 45_Курган-ветераны, КурганI19582007265
8Кладченко Александр 74_Гранит, ОзерскII19601393760
9Косолапов Алексей 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС19602040844
10Лушников Юрий 45_Курган, личноI1960250723
11Мударисов Марат 2_ск Салават Юлаев, Уфаб/р19607202486
12Мятович Сергей 86_Нефтеюганск, личноIII19561633426
13Пахомов Олег 2_ск Салават Юлаев, УфаКМС19591005680
14Пономарев Евгений 74_Гранит, ОзерскI1959250795
15Халиуллин Радий 74_Гранит, ОзерскII19561393774
16Хасанов Рашит _ДЮСШ №19, АлматыМС19581602411
17Черепанов Сергей 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС19581007961
18Шафиков Равиль 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургМС1958250760
М60 - 1955-1951 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глухов Сергей 74_КСО Вездеход, ЧелябинскКМС1955250897
2Зорин Александр 74_Челябинск, личноб/р1953250765
3Зорин Виталий 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС1954250875
4Раянов Руслан 55_Омские соколы, ОмскКМС1955250817
5Сергеев Владимир 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI1954250206
6Симашев Леонид 74_Златоуст, ЗлатоустII1952206087
7Турченюк Александр 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскI19532040820
8Улыбин Виктор 2_"Квик" Уфа, УфаКМС19551302513
М65 - 1950-1946 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бикбулатов Урал 74_г. Миасс, МиассКМС19461600856
2Волович Георгий 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскМС19461600865
3Габдрахманов Фаукат 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI1948250884
4Гаврилов Сергей 74_г. Миасс, МиассКМС1947250294
5Губайдулин Сахий 74_Новогорный, ОзерскМС1950254908
6Долганов Михаил 2_МИЛД-Уфа, УфаКМС1949254424
7Ишимников Виталий 74_Гранит, ОзерскI1949
8Крохалев Александр 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС1950206702
9Малахов Петр 74_г. Миасс, МиассI1950206056
10Разницын Леонид 66_Новатор, ЕкатеринбургI1947250810
11Седюк Леонид 2_"Квик" Уфа, УфаКМС1949254931
12Селяхин Леонид 66_Новатор, ЕкатеринбургI1947250720
13Селяхин Леонид 66_Новатор, ЕкатеринбургI1947250720
14Сокольский Николай 74_Гранит, ОзерскII1947250796
15Турулин Николай 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскКМС1950237126
16Чернецов Георгий 74_Златоуст ДЮСШ-4, ЗлатоустI1949206077
17Эльконин Лев 66_Новатор, ЕкатеринбургI19372041778
18Эльконин Лев 66_Новатор, ЕкатеринбургI19372041778
М70 - 1945 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Анатолий 55_Омск, личноIII19402007220
2Арцимович Анатолий 55_Омск, личноIII19402007220
3Асадуллин Александр 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскКМС1939250865
4Берданосов Александр 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскМС1943250873
5Вагин Валентин 74_г. Миасс, МиассI1940254912
6Гордеев Виктор 66_Nord, ЕкатеринбургI1942
7Горелик Борис 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI19451404493
8Гришанов Юрий 74_Миасс-20, МиассКМС19381302298
9Малинин Михаил 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI1942250298
10Шишкин Григорий 66_Исеть, Каменск-УральскийII1944250704
11Яковлев Владимир 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскI1944206749
12Ярков Виктор 72_Ярков В.Д, ТюменьКМС1939237425

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.