Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Акуля - 2015

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 24.06.2015 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Мельников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 567)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2005 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гарифова Анжела _ДЮСШ №19, АлматыIII20052011567123
2Глушанкова Варвара 74_ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), Челябинскб/р2006206827123
3Дунаева Анна 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю2005206917123
4Евсюкова Валерия 66_Пеленг, Каменск-УральскийIIю20056991232123
5Мосина Елизавета 74_ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), Челябинскб/р2006206667123
6Мохова Юлия 74_КСО СПАРТАК, Челябинскб/р1972206647123
7Нигматуллина Алиса 74_Новогорный, Озерскб/р2005206721123
8Пономарева Мария 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р2005206833123
9Причинина Юлия 66_Пеленг, Каменск-УральскийIIю20056991264123
10Савета Александра 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIIIю200620606523
11Скорик Мария 74_ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), Челябинскб/р2005206649123
12Степанова Александра 74_Новогорный, ОзерскIIIю2005206720123
13Федюшина Вера 74_КСО Вездеход, Челябинскб/р20082507012
14Шестовских Арина 66_Пеленг, Каменск-УральскийIIю20056991234123
15Ярушева Мария 74_КСО Вездеход, Челябинскб/р20031
Ж12 - 2003-2004 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александрова Софья 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2003206817123
2Барышникова Светлана 74_"ОДЮСШ" - Жуков, Челябинск2004237084123
3Бояршинова Нина 74_ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), Челябинскб/р2002206663123
4Вольхина Татьяна 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургIIю20041009442123
5Евтюхова Екатерина 66_Эталон, Новоуральск20031633406123
6Жукова Анастасия 72_Тюмень Жуковы, Тюмень2003254991123
7Захарова Юлия 66_Новатор, Екатеринбургб/р1980123
8Зырянова Анна 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю20046991248123
9Каллистова Ольга 74_СШОР №5 Аст, Челябинск2004206658123
10Карасева Елизавета 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, ЧелябинскIIIю2004123
11Корогодина Карина 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский20036991201123
12Лапина Дарья 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский20031009432123
13Максутова Рената 74_ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), Челябинскб/р2004206604123
14Масленникова Анна 74_Златоуст ДЮСШ-4, Златоустб/р200323
15Нурмухаметова Василина 74_"ОДЮСШ" - Жуков, ЧелябинскIII2004206871123
16Панарина Ксения 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2004123
17Патрушкова Александра 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Челябинскб/р2004123
18Пыркова Елена 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2004206661123
19Рахманкулова Ирина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2004123
20Савиновских Анна 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, ЧелябинскIIIю2004123
21Салищева Светлана 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIIIю2004206677123
22Салова Евдокия 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIю2003206603123
23Сережкина Софья 74_"ОДЮСШ" - Жуков, ЧелябинскIIю2004206875123
24Сорокина Валерия 74_Златоуст ДЮСШ-4, Златоустб/р200323
25Филимонова Александра 74_Златоуст ДЮСШ-4, Златоустб/р200323
26Фролова Мария 66_Реактиво, ЕкатеринбургIIю200423
27Цыплятникова Евгения 74_Златоуст ДЮСШ-4, Златоустб/р200323
28Ческидова Влада 74_ИНИН, Челябинскб/р2000250741123
29Чирьева Ирина 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагил20032300572123
30Шашкова Полина 74_"ОДЮСШ" - Жуков, Челябинск2004206854123
31Ярыгина Виктория 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2004206879123
Ж14 - 2001-2002 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дёмина Ирина 66_Родонит, ЕкатеринбургIII20021302023123
2Звездина Наташа 59_Теплая Гора Прохоров, Горнозаводский р-нIIю2002123
3Зубко Валерия 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI20011009435123
4Какоулина Василиса 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIII2001206922123
5Каллистова Анастасия 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскII20022040822123
6Калмыш Татьяна 59_Теплая Гора Прохоров, Горнозаводский р-нIIю2002123
7Киселева Екатерина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскII2002206736123
8Комарова Екатерина 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIю2001206908123
9Корченкина Дарья 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI2001206747123
10Кошкина Софья 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI2002254973123
11Кузнецова Ксения 66_Родонит, Екатеринбург20021302037123
12Маковеева Карина 59_Теплая Гора Прохоров, Горнозаводский р-нIIю2002123
13Мансурова Санам _ДЮСШ №19, АлматыIII20031602546123
14Миронкина Екатерина 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскIIю20021633063123
15Миславская Аня 59_Теплая Гора Прохоров, Горнозаводский р-нIIю20021006939123
16Патракова Любовь 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскII2002206638123
17Полицковая Валерия 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскII2001206676123
18Саморокова Елизавета 72_Азимут, Тюмень20022007182123
19Сарапулова Екатерина 74_Златоуст ДЮСШ-4, Златоустб/р200223
20Тишкова Евангелина 66_Родонит, Екатеринбург20012082174123
21Шабалина Полина 66_Пеленг, Каменск-УральскийII20011633464123
22Ширшова Мария 66_Родонит, ЕкатеринбургIII20021302034123
23Ширшова Ольга 66_Родонит, Екатеринбургб/р1975123
24Щуркина Ксения 66_Пеленг, Каменск-УральскийI20026990415123
25Ярыгина Анастасия 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскII2002206851123
Ж16 - 1999-2000 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абелинцева Катя 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIю1999250784123
2Бекленищева Наталья 66_Пеленг, Каменск-УральскийII20006991231123
3Близнюк Дарья _ДЮСШ №19, АлматыI20001602439123
4Доброва Вера 66_Родонит, ЕкатеринбургII20002082173123
5Ермакова Анастасия 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскII2000233490123
6Калиева Камила _ДЮСШ №19, АлматыII20001602429123
7Камалетдинова Виктория 74_Златоуст ДЮСШ-4, Златоустб/р199923
8Карлышева Кристина 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIII1999206682123
9Корнева Юлия 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIю1999250783123
10Коровина Алина 74_Новогорный, ОзерскКМС19991404682123
11Косенькова Екатерина 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьIII1999303809123
12Кулакова Юлия 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI20002007293123
13Лытнева Екатерина 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIII20001404969123
14Мараховская Наталья 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю19921302256123
15Мишакина Нина _ДЮСШ №19, АлматыII19991602528123
16Мишурова Раиса 74_СШОР №5 Аст, Челябинск2000206628123
17Мохова Влада 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскII1999237204123
18Насибуллина Дания 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI20002007254123
19Овсянникова Марина 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р20006991253123
20Перминова Анастасия 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р20006106948123
21Плотникова Юлия 66_Родонит, Екатеринбургб/р20001302026123
22Рахманова Алина _ДЮСШ №19, АлматыII20001602531123
23Слепченкова Александра 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, ЧелябинскIIю2000123
24Стеценко Анна 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС19991404683123
25Хусанкова Анастасия 74_ОДЮСШ-Исакова, Челябинск2000206627123
Ж18 - 1997-1998 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cамарханова Эльза 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI19981600870123
2Амрина Махаббат _ДЮСШ №19, АлматыКМС19971602511123
3Анциферова Анастасия 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьКМС19981633709123
4Бахтерева Екатерина 66_Пеленг, Каменск-УральскийI19981633494123
5Бахтерева Екатерина 66_Пеленг, Каменск-УральскийКМС19981633494123
6Галкина Анастасия 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС19971302143123
7Злобина Надежда 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI19981404676123
8Козлова Наталья 66_Пеленг, Каменск-УральскийI19981633497123
9Крохалева Анна 74_СШОР №5 Гур, ЧелябинскКМС19981404677123
10Медведева Елизавета 66_Родонит, ЕкатеринбургI1998250840123
11Нехаенко Екатерина 74_СШОР №5 Гур, ЧелябинскI19981404678123
12Нуриахметова Елена 74_СШОР №5 Гур, ЧелябинскII1998206882123
13Стеценко Ксения 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск1998123
14Субхангулова Виктория 66_Родонит, ЕкатеринбургI19981302039123
15Шешикова Анастасия 55_Омск Штыкова, ОмскКМС19981600872123
Ж21 - возраст не регламентируется
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астапова Екатерина 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскКМС19871404998123
2Беляева Дарья 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС19952040808123
3Власова Мария _ЦСКА, АлматыМС19879990008123
4Иваненко Полина 74_Челябинск, личноКМС199120660123
5Киселёва Анастасия 66_Родонит, ЕкатеринбургКМС19919122221123
6Косачева Оксана _ДЮСШ №19, АлматыКМС19951602436123
7Лозицкая Полина 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19951633462123
8Медведева Татьяна 74_Легенда, Чебаркульский р-нМСМК1989123
9Молдашева Эльмира _ЦСКА, АлматыМС19897700006123
10Назырова Асем _ЦСКА, АлматыМС19951633418123
11Никулина Алена 66_Новатор, Екатеринбургб/р1987123
12Овчинникова Ирина 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскМС1987160085423
13Пензина Ксения 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилКМС19981005402123
14Прокопьева Екатерина 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийМС19969200934123
15Просвирина Дарья 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС19951404684123
16Родионова Екатерина 74_Челябинск, личноI1988160085923
17Скворцова Валентина 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIII1996206673123
18Струкова Ольга 74_Новогорный, ОзерскКМС1985206904123
19Сутырина Ольга 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI1992206717123
20Тархова Ирина 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилМС19812300554123
21Турченюк Мария 74_o-chel.ru, ЧелябинскКМС19841302150123
22Фахрутдинова Юлия 66_Пеленг, Каменск-УральскийКМС19961302296123
23Фомина Светлана 66_Родонит, ЕкатеринбургМС199020821692
24Хасанова Риана _ЦСКА, АлматыМС19879999908123
25Ческидова Валерия 74_ИНИН, ЧелябинскI19951393789123
26Шакирова Александра 74_Челябинск, личноМС19871005790123
27Щербань Татьяна 66_Пеленг, Каменск-УральскийКМС19961602247123
Ж35 - 1980-1976 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Вероника 74_КСО Вездеход, ЧелябинскКМС1970206869123
2Борисова Наталья 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р1978237440123
3Диева Ольга 66_Первоуральск, личноКМС19751394995123
4Добрынина Юлия 74_Булдым, ОзерскI19771005407123
5Долгорукова Наталья 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС1977254932123
6Карачева Вероника 59_СДЮСШОР № 3, ПермьII19781300616123
7Попова Татьяна 74_КСО Вездеход, Челябинскб/р19681005149123
8Фатеева Ольга 72_ФАТЕЕВ, ТюменьI19801600889123
9Яркова Марина 72_ДЮЦ " Пламя", Тюменьб/р19791633427123
Ж40 - 1975-1971 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Багапова Ольга 74_Новогорный, ОзерскI1974206886123
2Багрецова Юлия 66_Родонит, Екатеринбургб/р197120400322
3Вольхина Ольга 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС19701601338123
4Ибрагимова Наталья 74_Новогорный, Озерскб/р19773036372
5Корченкина Ольга 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС197120605812
6Медведева Светлана 74_Легенда, Чебаркульский р-нМС1967250775123
7Пашина Татьяна 66_Эталон, НовоуральскКМС19732028156123
8Полюхина Елена 74_Новогорный, Озерскб/р1974206996123
9Рычкова Татьяна 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС197125077712
10Сашина Ольга 74_Новогорный, ОзерскI1974206718123
11Столярова Наталья 74_КСО Легенда, ЧелябинскКМС1969206636123
12Струкова Ольга 74_Новогорный, ОзерскКМС1975123
13Фрей Наталья 66_Родонит, ЕкатеринбургМС19702300560123
14Фролова Ирина 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС197455777723
15Шагбалова Анна 74_Новогорный, ОзерскКМС197523
16Шатоба Оксана 74_Озерск, личноКМС1972123
17Юрченко Наталия 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI1973206691123
Ж45 - 1970-1966 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волкова Татьяна 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р1967250768123
2Галкина Татьяна 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р19651602244123
3Галямина Людмила 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС1966254907123
4Галямина Людмила 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС1966254907123
5Евтюхова Татьяна 66_Эталон, Новоуральскб/р19681633450123
6Исакова Ольга 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIIю1964206610123
7Корнева Татьяна 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургМС19651602232123
8Кучина Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI1969206609123
9Махнутина Инна 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р1970123
10Нечкина Елена 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС19661633432123
11Перетрухина Наталия 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС1967206826123
12Черепанова Ольга 74_Челябинск, личноМС1961181968123
13Ческидова Ирина 74_ИНИН, ЧелябинскI1970250742123
14Шевченко Нина 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС1967922229123
15Штыкова Евгения 55_Омск Штыкова, Омскб/р19681633052123
16Щербань Маргарита 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийКМС1966250759123
Ж50 - 1965-1961 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гармышева Татьяна 74_Гранит, ОзерскI1962123
2Женина Ирина 74_Гранит, ОзерскIII1962254315123
3Замоздра Ирина 74_КСО Партизан, Челябинскб/р1975206832123
4Казакова Раиля 74_Златоуст, ЗлатоустI19632060932
5Корнеева Светлана 74_КСО Плазма, ЧелябинскМС19632372152
6Кукутина Ульяна 74_Златоуст, ЗлатоустIII19973037202
7Медведева Людмила 66_Родонит, ЕкатеринбургМС1962250842123
8Скондакова Татьяна 74_Гранит, ОзерскI1960303773123
9Солдатова Татьяна 74_Чебаркуль-С, Чебаркульский р-нКМС19652066942
10Степанова Евгения 74_Гранит, ОзерскIII1963238213123
11Туринцева Маргарита 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскIII1961250834123
12Федотова Елена 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19651633461123
Ж55 - 1960-1956 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акимова Татьяна 74_Гранит, ОзерскI1956206642123
2Анисимова Марина 74_Гранит, ОзерскII19591393758123
3Ведина Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19581600890123
4Гатаулина Светлана 55_Омск Ринг, ОмскКМС19591600880123
5Иванова Ирина 74_Гранит, ОзерскII1958123
6Игнатьева Елена 74_КСО Вездеход, ЧелябинскI19602507011
7Извекова Ирина 74_Миасс-20, МиассI1957100941723
8Коротких Людмила 74_Златоуст, ЗлатоустI1956204083023
9Лавринова Ольга 74_Златоуст, ЗлатоустIII195725495023
10Скондакова Татьяна 74_Гранит, ОзерскI1960303773123
11Шуплецова Наталья 74_Златоуст, ЗлатоустII196025403023
Ж60 - 1955-1951 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Азаркова Людмила 74_Златоуст, ЗлатоустII19522060992
2Астапова Тамара 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI19531404497123
3Глебова Галина 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскКМС19532508832
4Долгополова Ирина 74_КСО Партизан, Челябинскб/р1979123
5Пестовских Вера 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийКМС19531302274123
6Разгоняева Людмила 74_Снежинск, ЧелябинскМС19511601339123
7Тотолина Лидия 72_Азимут, ТюменьII1953254995123
Ж65 - 1950-1946 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонова Татьяна 66_Пеленг, Каменск-УральскийКМС19491009449123
2Безымянная Любовь 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС1946250735123
3Горелик Надежда 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскКМС195013930162
4Иванова Зинаида 74_Златоуст, ЗлатоустII19497776660123
5Кашперская Ольга 66_Факел, Екатеринбургб/р194825083023
6Макарова Ольга 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскКМС19482508852
7Марамзина Нина 74_Миасс-20, МиассКМС194925491323
8Овсянникова Людмила 66_Пеленг, Каменск-УральскийI19491005448123
9Турулина Александра 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскКМС19492371602
10Турченюк Галина 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскI1949238211123
Ж70 - 1945 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Сумина Нина 66_Факел, Екатеринбургб/р194025082223
М10 - 2005 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барменков Данил 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2005206918123
2Бобин Егор 74_ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), Челябинскб/р2008206838123
3Васин Пётр 74_ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), Челябинскб/р2008206847123
4Веденин Всеволод 74_"ОДЮСШ" - Жуков, ЧелябинскIIIю2007123
5Воронцов Григорий 74_"ОДЮСШ" - Жуков, Челябинск2005123
6Гареев Данил 74_г.Снежинск, Каслинский р-нб/р2007163344512
7Гиляжев Николай 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р2006206848123
8Глухарев Семен 72_Азимут, Тюменьб/р20081005447123
9Гулин Антон 74_Новогорный, Озерскб/р2005206709123
10Дедунов Максим 74_ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), Челябинскб/р2008206839123
11Дзюба Максим 74_ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), Челябинскб/р2005206976123
12Зорин Сергей 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIIю2005206916123
13Зорин Сергей 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIIю2005206916123
14Зыков Антон 66_Родонит, Екатеринбургб/р2007123
15Иваник Макар 74_"ОДЮСШ" - Жуков, ЧелябинскIIIю2007123
16Иваник Степан 74_"ОДЮСШ" - Жуков, ЧелябинскIIIю2007123
17Изотов Тарас 66_Екатеринбург, личноб/р2007123
18Изотов Ян 66_Екатеринбург, личноб/р2007123
19Капитонов Дмитрий 74_ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), Челябинскб/р2006206083123
20Карасев Алексей 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Челябинскб/р2006123
21Кармаданов Вова 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIIIю2003250755123
22Клочков Иван 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю20076106939123
23Колушев Владимир 74_"ОДЮСШ" - Жуков, ЧелябинскIIю2006123
24Коноплин Максим 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2005206672123
25Лапин Лев 74_"ОДЮСШ" - Жуков, ЧелябинскIIю2005123
26Лебедкин Святослав 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский20066991214123
27Надуда Арсений 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIIIю2005206657123
28Нечаев Александр 74_ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), Челябинскб/р2005206841123
29Попов Михей 74_"ОДЮСШ" - Жуков, Челябинскб/р2005123
30Рогачев Артем 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю2005206622123
31Сенчурин Кирилл 74_ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), Челябинскб/р2005206837123
32Федорин Кирилл 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIIIю2004206651123
33Федотов Егор 59_Теплая Гора Прохоров, Горнозаводский р-нIIIю2005123
34Шагбалов Никита 74_Новогорный, Озерскб/р2005206729123
35Шамардин Дмитрий 74_"ОДЮСШ" - Жуков, Челябинск2006206863123
36Шишигин Андрей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2006123
37Ярыгин Алексей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю2007123
М12 - 2003-2004 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Айвазян Александр 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, ЧелябинскIIIю2003123
2Айгильдин Евгений 59_Теплая Гора Прохоров, Горнозаводский р-нIIIю2003123
3Антонюк Артём 74_ДЮСШ Родонит, ЧелябинскIIIю2003123
4Багапов Александр 74_Новогорный, Озерск2003206716123
5Багрецов Тимофей 66_Родонит, Екатеринбург20032040031123
6Баев Александр 66_Родонит, Екатеринбург20032082172123
7Байдин Максим 59_Теплая Гора Прохоров, Горнозаводский р-нIIIю2003123
8Батыров Заур 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьIIю2003237427123
9Белоусов Даннил 59_Теплая Гора Прохоров, Горнозаводский р-нIIIю2003123
10Бородин Максим 74_Златоуст ДЮСШ-4, Златоустб/р200323
11Булаев Всеволод 74_Новогорный, ОзерскIIIю2003206641123
12Власов Дмитрий 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIю2003206686123
13Вяткин Евгений 72_СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень2003303861123
14Гареев Вадим 74_г.Снежинск, Каслинский р-нIIIю200420609512
15Гомзяков Егор 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIю2004206693123
16Грамотеев Игорь 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIII2003206656123
17Гречишкин Роман 66_Новоуральск, личноб/р2000123
18Гуревич Илья 74_СШОР №5 Гур, Челябинск2004250898123
19Гутров Антон 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIII2003206654123
20Давыдов Даниил 74_Златоуст, ЗлатоустIII2003206626123
21Зайнуллин Валерий 74_Новогорный, ОзерскIIIю2003206904123
22Зайнуллин Владик 74_Новогорный, ОзерскIIIю2003206710123
23Зокиров Рустам 74_СШОР №5 Гур, ЧелябинскIIIю2003206881123
24Зотов Вадим 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, ЧелябинскIIIю2003123
25Квитов Александр 72_Тюмень, личноб/р2004237469123
26Колпаков Иван 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскII2003206731123
27Коровай Иван 74_Златоуст ДЮСШ-4, Златоустб/р200323
28Крохалев Никита 74_СШОР №5, Крохалев, Челябинск2003206707123
29Лимонов Степан 74_ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), Челябинскб/р2004206845123
30Машуков Валера 74_СШОР №5, Крохалев, Челябинск2004206807123
31Машуков Валерий 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIю2004206807123
32Миловидов Иван 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю2003206665123
33Михалёв Кирилл 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIII2003206690123
34Михалёв Максим 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск2003206919123
35Насыров Алишер 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, ЧелябинскIIIю2003123
36Носов Владислав 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIIю2003206705123
37Одоевцев Дмитрий 74_Златоуст ДЮСШ-4, Златоустб/р200423
38Остяков Денис 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьIIю2003123
39Пашкин Данил 74_Златоуст ДЮСШ-4, ЗлатоустIIIю200323
40Полюхин Андрей 74_Новогорный, ОзерскIIю2003206727123
41Прохоров Илья 66_Родонит, ЕкатеринбургIIю2005250841123
42Расулев Никита 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск2003206939123
43Редько Илья 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2003206946123
44Сашин Яков 74_Новогорный, Озерск2003206725123
45Семенов Александр 74_Златоуст ДЮСШ-4, Златоустб/р200423
46Серебряков Костя 74_Челябинск, личноб/р2005123
47Ткаченко Евгений 72_Азимут, ТюменьIIIю20042007188123
48Токмаков Егор 72_СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень2004303858123
49Топорков Артём 66_Родонит, Екатеринбург20032300557123
50Уральский Андрей 66_Родонит, ЕкатеринбургIIIю20042082175123
51Ходыревский Виктор 74_"ОДЮСШ" - Жуков, ЧелябинскIII2003206862123
52Ширшов Михаил 66_Родонит, Екатеринбург20041302032123
53Штамов Алексей 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, ЧелябинскIIIю2004123
54Шульгинов Павел 74_ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), Челябинскб/р2004206843123
55Щербаков Денис 74_Новогорный, ОзерскIIIю2003206715123
М14 - 2001-2002 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cитников Aртем 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьII20011633708123
2Анциферов Александр 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийIIIю20016991268123
3Архипов Михаил 66_Родонит, ЕкатеринбургIIIю20021302036123
4Бац Константин 66_Кедр Новоуральск, Новоуральск2002250835123
5Бессонов Михаил 66_Родонит, ЕкатеринбургII20027415144123
6Быков Данила 66_Родонит, ЕкатеринбургI20011302038123
7Ван-Ин Михаил 66_Каменск-Уральский, Каменск-Уральскийб/р1993123
8Громыко Никита _ДЮСШ №19, АлматыII20011602541123
9Гутров Роман 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI20019200435123
10Дорма Артем 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI2001238221123
11Ермолаев Никита 66_Березовский, личноIIIю2002123
12Естишин Никита 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIю2001206750123
13Звягин Артем 74_"ОДЮСШ" - Жуков, ЧелябинскIIIю2002123
14Клочков Никита 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI20021009434123
15Козлов Матвей 66_Пеленг, Каменск-УральскийII20026991299123
16Колпаков Иван 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскII2003206731123
17Коньков Валентин 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю2001250779123
18Крохалев Никита 74_СШОР №5, Крохалев, Челябинск2003206707123
19Кручинин Михаил 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьII20021633451123
20Лёзов Егор 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагил20011633214123
21Михайлов Дима 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIIю2001206735123
22Михайлов Дима 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIIю2001206735123
23Носов Владислав 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIIю2003206705123
24Павленко Алексей 66_Пеленг, Каменск-УральскийIIIю20026991235123
25Пажаев Владимир 66_Родонит, Екатеринбург20021302024123
26Писарев Роман 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск2001206806123
27Рябухин Николай 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIII2001206625123
28Сабинин Саша 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск2002206685123
29Савельев Дмитрий 74_Новогорный, ОзерскI2001206726123
30Смердов Антон 66_Пеленг, Каменск-УральскийII20026991265123
31Согрин Вадим 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, ЧелябинскIIIю2002123
32Сорокин Даниил 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI2002206910123
33Стародубцев Артем 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю2002206629123
34Хажеев Денис 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2002206814123
35Халилов Денис 66_Родонит, ЕкатеринбургI20012082171123
36Халяпин Владислав _ДЮСШ №19, АлматыII20021602431123
37Шешиков Егор 55_Омск Штыкова, Омск20011633051123
М16 - 1999-2000 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борисов Александр 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIIIю20001633703123
2Бутенко Дмитрий 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС19991005426123
3Владимиров Владимир 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, ЧелябинскIIIю2000123
4Воронин Евгений 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI2000206681123
5Гарифов Расим _ДЮСШ №19, АлматыI20001602524123
6Гольдин Лев 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, ЧелябинскIIIю1999123
7Дещеня Никита 74_Новогорный, ОзерскI2000206713123
8Довбенко Михаил 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIII2000206745123
9Карамышев Иван 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI2000206650123
10Коноплин Алексей 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск2000206679123
11Коноплин Вячеслав 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2000206683123
12Коровин Алексей 74_Новогорный, ОзерскКМС19991404681123
13Маклаков Михаил 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, ЧелябинскIIIю2000123
14Мансуров Тимур _ДЮСШ №19, АлматыII20001602447123
15Маркин Павел 74_Новогорный, ОзерскI1999206711123
16Меркулов Дмитрий 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI20001403938123
17Мишарин Алексей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI19991009431123
18Павлов Александр _ДЮСШ №19, АлматыI20001602527123
19Пасечниов Олег _ДЮСШ №19, АлматыIII20011602547123
20Пермяков Никита 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI2000206687123
21Полицковой Александр 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIII2000206671123
22Преснецов Дмитрий 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI19992007315123
23Рябченюк Иван _ДЮСШ №19, АлматыI20001602533123
24Слепов Василий 74_Златоуст, ЗлатоустIIIю200020608923
25Солодов Илья 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагилб/р20001633222123
26Сычев - Важенин Андрей 74_СШОР №5 Гур, ЧелябинскIIю2000206644123
27Теркин Павел 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI19999900009123
28Теркин Павел 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI19999900009123
29Токмянин Андрей 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилI19991633206123
30Трегуб Дмитрий 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилIII20001633209123
31Устинов Герман 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, ЧелябинскIIIю2000123
32Холкин Дмитрий 66_Пеленг, Каменск-УральскийI2000254916123
33Черепанов Максим 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС19991602238123
М18 - 1997-1998 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cкребнев Aлександр 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьКМС19982007310123
2Блохин Николай _ДЮСШ №19, АлматыII19981602433123
3Ващенко Aнтон 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьКМС19982007261123
4Воробьёв Алексей 74_Новогорный, ОзерскII1997206712123
5Гуляев Виталий 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС19987444444123
6Гуляев Виталий 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС19987444444123
7Корюков Леонид 66_Родонит, ЕкатеринбургКМС19981302021123
8Красильников Михаил 59_Теплая Гора Прохоров, Горнозаводский р-нКМС19972004120123
9Магинский Алексей 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскКМС19971007003123
10Поздняков Дмитрий 74_СШОР №5 Гур, ЧелябинскКМС19981404671123
11Савченко Сергей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС1997123
12Салов Данил 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI19971404679123
13Сафин Павел 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI1998206733123
14Сафин Павел 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI1998206733123
15Ситников Дмитрий 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилКМС19972300570123
16Субботин Иван 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьКМС19981633705123
М21 - возраст не регламентируется
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Адамович Дмитрий _ЦСКА, АлматыМС19941393885123
2Баданин Анатолий 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI19851841271123
3Бахарев Александр 74_Златоуст, ЗлатоустI1977995790423
4Бахтерев Александр 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийМС197716334432
5Берников Александр 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС1993206836123
6Веселков Сергей 74_ЮУрГУ, ЧелябинскКМС1994139358423
7Вешкурцев Александр 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийI1986208506223
8Власов Денис _ЦСКА, АлматыМС19839990007123
9Горшков Олег 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС19931404680123
10Долгополов Константин 74_КСО Партизан, ЧелябинскII19749177005123
11Замоздра Сергей 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС1972206071123
12Зорин Егор 74_УАБ-Челябинск, ЧелябинскМС19899760060123
13Иванов Андрей 74_Златоуст, ЗлатоустII19847401950123
14Ивыгин Сергей 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургI19821404870123
15Иовенко Виктор 74_КСО Вездеход, ЧелябинскКМС19901009436123
16Казаков Юрий 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС19901302551123
17Казанцев Игорь 74_Челябинск, личноI19821633735123
18Карлышев Григорий 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС19851600809123
19Королев Кирилл 74_Каслинский р-н, личноб/р19933
20Косолапов Георгий 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI19961009419123
21Коцюба Владимир 74_дсо Урожай, ЧелябинскII19691302261123
22Лозицкий Андрей 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19611302095123
23Мелехов Денис 74_Миасс - Импульс-тока, Миассб/р198512
24Микушин Алексей 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIю197023
25Морозов Андрей 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС1984130228423
26Мыларщиков Максим 74_КСО СКАНДИНАВИЯ, ЧелябинскКМС19799559999123
27Назыров Азат _ЦСКА, АлматыКМС19921393887123
28Новокрещенов Кирилл 74_Спартак Челябинск, ЧелябинскI19832372162
29Павлов Дмитрий 74_г. Миасс, МиассI19807019011
30Портянов Егор 74_Челябинск, личноКМС199320673723
31Просвирин Сергей 74_Копейск, КопейскКМС1965250872123
32Рахманкулов Дамир 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС197514046751
33Родионов Василий 74_Челябинск, личноI198623720323
34Салихов Альберт 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС1977777788123
35Самедов Влад 66_УрФУ, ЕкатеринбургКМС1996206813123
36Семенов Денис 74_Челябинск, ЧелябинскМС198123350023
37Сирин Михаил 74_г. Миасс, МиассIIIю197779019011
38Сорокин Антон 74_ОДЮСШ-ЮУрГУ, ЧелябинскМС19941393574123
39Токбаев Аслан _ЦСКА, АлматыМС19869977779123
40Фадеев Евгений 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилМСМК1975750813123
41Хабибуллин Роман 74_Oz-Team, ОзерскII1996250782123
42Чумов Андрей 74_Oz-Team, ОзерскКМС19871301185123
43Чумов Андрей 74_Oz-Team, ОзерскКМС19871301185123
44Шавкунов Александр 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС19821302092123
45Шакиров Иван 74_МЧС, ЧелябинскМС1982999997413
46Шаповалов Константин 74_СШОР №5, Крохалев, Челябинск198320673223
47Шубенкин Алексей 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС19841600862123
48Шуров Юрий 66_Родонит, ЕкатеринбургIIIю1974100542123
49Яхимович Александр 66_Заречный, личноКМС1985100943923
М35 - 1980-1976 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ващенко Евгений 74_Озерск, личноIIIю197813
2Вишнягов Александр 45_Курган, личноКМС1976123
3Епифанов Филипп 74_"1-xo-team", ЧелябинскМС19701007977123
4Китаев Александр 74_Челябинск, личноI19772040833123
5Литенков Алексей 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургIII19801600871123
6Литенков Алексей 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургIII19801600871123
7Мастерских Денис 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI19771403936123
8Меркулов Валерий 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийII19751400106123
9Низамов Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийII19772007240123
10Павлов Андрей 66_Екатеринбург, личноб/р19711633722123
11Прокопьев Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийМС19761394990123
12Ситников Дмитрий 66_Екатеринбург, личноI1969123
13Скорб Станислав 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийII19779122496123
14Сысоев Игорь 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI1967206748123
15Шавкунов Сергей 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургIII19761393876123
16Ягупов Станислав 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийII19771005401123
17Яхин Иван 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургIII19801302166123
М40 - 1975-1971 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Багрецов Александр 66_Родонит, Екатеринбургб/р197120400292
2Васин Вадим 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскI1971160222623
3Гареев Эдуард 74_г.Снежинск, Каслинский р-нб/р1975163344512
4Гладких Андрей 66_Екатеринбург, личноIII19711601300123
5Гутров Михаил 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскIII1974237210123
6Дерябин Вадим 74_Челябинск, личноб/р19712
7Добрынин Александр 74_Булдым, ОзерскМС1971123
8Добрынин Владимир 74_Булдым, ОзерскКМС19731005405123
9Дорма Алексей 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI19722040810123
10Зыков Андрей 66_Родонит, Екатеринбургб/р1975123
11Ибрагимов Эмиль 74_Новогорный, ОзерскКМС1971140478123
12Изотов Станислав 66_Екатеринбург, личноКМС1973899101123
13Квитов Евгений 72_Тюмень, личноI19711633421123
14Крылов Анатолий 66_Крыловы, НовоуральскМС19651301141123
15Немков Павел 74_Златоуст, ЗлатоустII197325089423
16Сумин Александр 74_г.Снежинск, Каслинский р-нб/р19721400104123
17Уральский Сергей 66_Родонит, ЕкатеринбургI1975123
18Черепанов Юрий 74_"Спартак" Челябинск, ЧелябинскI197220861992
19Шабашов Павел 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС19719959588123
М45 - 1970-1966 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антипин Сергей 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС19651602223123
2Бац Александр 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС1968250836123
3Ван-Ин Евгений 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийКМС19671405895123
4Иванов Сергей 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийКМС19681405893123
5Корнеев Михаил 74_КСО Плазма, Челябинскб/р19662068942
6Медведев Владимир 74_Легенда, Чебаркульский р-нМС1967250663123
7Микушин Алексей 74_Куличенко, ЧелябинскIIю197023
8Слезов Дмитрий _ДЮСШ №19, АлматыКМС19671602420123
9Сорокин Олег 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС1969206861123
10Ческидов Владимир 74_ИНИН, ЧелябинскI19709495555123
11Чурилов Дмитрий 66_Екатеринбург, личноМС19661601331123
12Щербань Аркадий 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийКМС19681009438123
13Ярков Aлександр 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьII19672007301123
М50 - 1965-1961 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акельев Андрей 74_"Спартак" Челябинск, ЧелябинскКМС19631001568123
2Алексахин Алексей 74_Гранит, Озерскб/р1961123
3Анисимов Сергей 74_Гранит, ОзерскIII1961250793123
4Астапов Сергей 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI196325088812
5Березин Михаил 74_Спартак Челябинск, ЧелябинскI196325089112
6Галямин Валерий 74_г. Миасс, Миассб/р1962303654123
7Гречишкин Олег 66_Новоуральск, личноб/р1965123
8Давыдов Михаил 74_Златоуст, ЗлатоустМС19621005427123
9Женин Константин 74_Гранит, ОзерскIII1961206828123
10Жернаков Александр 66_эталон, Невьянский р-нб/р19611633457123
11Закеев Альберт 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС1961250831123
12Казаков Александр 74_Златоуст, ЗлатоустI196290906062
13Кокорин Сергей 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС1961900017412
14Лазарев Алексей 74_Гранит, Озерскб/р196123
15Минаев Юрий 74_Миасс-20, Миассб/р196523
16Мишарин Алексей 74_Кыштым, личноМС19631301535123
17Подсекаев Николай 66_Родонит, ЕкатеринбургМС19651601332123
18Прохоров Александр 59_Теплая Гора Прохоров, Горнозаводский р-нб/р19622004132123
19Солдатов Сергей 74_Чебаркуль-С, Чебаркульский р-нМС195810015302
20Тепляшин Александр 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургМС19631393877123
21Черемшанцев Игорь 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС1961237205123
М55 - 1960-1956 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонов Александр 66_Пеленг, Каменск-УральскийI1983123
2Акиньхов Александр 74_Гранит, ОзерскI1958250747123
3Баев Сергей 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI1957250806123
4Ведин Аркадий 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19591633707123
5Вейн Игорь 66_Sportwein, Екатеринбургб/р1958123
6Виноградов Александр 74_Гранит, ОзерскI19581600887123
7Гатаулин Ринат 55_Омск Ринг, ОмскМС19591005780123
8Гуревич Яков 74_СШОР №5 Гур, ЧелябинскI1956250899123
9Жуков Сергей 72_Тюмень Жуковы, ТюменьII1958163341423
10Кладченко Александр 74_Гранит, ОзерскII19601393760123
11Косолапов Алексей 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС19602040844123
12Пономарев Евгений 74_Гранит, ОзерскI1959250795123
13Фатеев Михаил 72_ФАТЕЕВ, ТюменьI19601302100123
14Федоров Сергей 59_СДЮСШОР № 3, Пермьб/р19597000036123
15Халиуллин Радий 74_Гранит, ОзерскII19561393774123
16Хасанов Рашит _ДЮСШ №19, АлматыМС19581602411123
17Чагин Владимир 66_Эталон, Новоуральскб/р19591633452123
18Черепанов Сергей 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС1958100796112
19Шуплецов Николай 74_Златоуст, ЗлатоустII196020607823
М60 - 1955-1951 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астапов Виталий 66_Пеленг, Каменск-УральскийI19541633499123
2Боргуль Андрей 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагилб/р19521633227123
3Волков Сергей 66_Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нМС19541633205123
4Глухов Сергей 74_КСО Вездеход, ЧелябинскКМС1955250897123
5Зорин Александр 74_Челябинск, личноб/р1953250765123
6Зорин Виталий 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС195425087512
7Лавринов Алексей 74_Златоуст, ЗлатоустIII195325493823
8Сергеев Владимир 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI1954250206123
9Турченюк Александр 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскI19532040820123
10Шакиров Вячеслав 74_УралГУФК, ЧелябинскМС19521301080123
М65 - 1950-1946 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Берданосов Александр 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскМС194325087312
2Бикбулатов Урал 74_г. Миасс, МиассКМС19461600856123
3Габдрахманов Фаукат 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI19482508842
4Губайдулин Сахий 74_Новогорный, Озерскб/р1950254908123
5Ишимников Виталий 74_Гранит, ОзерскI1949123
6Крохалев Александр 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС1950206702123
7Крохалев Александр 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС1950206702123
8Леньшин Владимир 66_T90-C, Нижний ТагилI19491381975123
9Маркин Валерий 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагилб/р19481633211123
10Сокольский Николай 74_Гранит, ОзерскII1947250796123
11Турулин Николай 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскКМС19502371262
12Чернецов Георгий 74_Златоуст ДЮСШ-4, ЗлатоустI194920607723
М70 - 1945 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асадуллин Александр 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскКМС19392508652
2Вагин Валентин 74_г. Миасс, МиассI1940254912123
3Горелик Борис 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI194514044932
4Гохфельд Виктор 66_Факел, ЕкатеринбургКМС194425075123
5Гришанов Юрий 74_Миасс-20, МиассКМС19381302298123
6Муфтахов Рим 74_Златоуст ДЮСШ-4, ЗлатоустI1944140830523
7Соломеин Валерий 66_Факел-Екатеринбург, Екатеринбургб/р1939250726123
8Шабашов Павел 66_Факел-Екатеринбург, Екатеринбургб/р1936250847123