Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Традиционные соревнования памяти Вадима Горяинова и Михаила Гитиса

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 09.06.2015 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Акимов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 339)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глушанкова Варвара ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2006206827
2Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2005
3Козлова Ольга ОДЮСШ-Кучинаб/р2005206672
4Мосина Елизавета ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2006206667
5Скоробаева Анастасия ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2005
6Степанова Александра НовогорныйIIIю2005206720
7Фатеева Александра ФАТЕЕВб/р20061633701
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины2003206817
2Бояршинова Нина ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2001
3Бузмакова Елена КурганIII20032055148
4Вольхина Татьяна ДЮСШ-19 НОРДIIю20041009442
5Ибрагимова Арина Новогорныйб/р2003303637
6Каллистова Ольга СШОР №5 Аст2004206658
7Карасева Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2004206944
8Коптягина Валерия Златоуст ДЮСШ-4б/р2003
9Максутова Рената ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2004206604
10Масленникова Анна Златоуст ДЮСШ-4б/р2003
11Савиновских Анна КДЮСШ ЧТЗ Фирсовб/р2004
12Салищева Светлана ОДЮСШ-КучинаIIIю2004206683
13Салова Евдокия "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю2003
14Сорокина Валерия Златоуст ДЮСШ-4б/р2003
15Трубехина Елизавета Курган20032055147
16Филимонова Александра Златоуст ДЮСШ-4б/р2003
17Фролова Мария РеактивоIIIю2004
18Цыплятникова Евгения Златоуст ДЮСШ-4б/р2003
19Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2004
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бельченко Алиса "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2002206806
2Какоулина Василиса ОДЮСШ-ИсаковаIII2001206922
3Каллистова Анастасия СШОР №5 АстII20022040822
4Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоII2002
5Комарова Екатерина ОДЮСШ-ИсаковаIIю2001206908
6Лейвикова Екатерина ОДЮСШ-ИсаковаIIю2001206909
7Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоII2002
8Полицковая Валерия ОДЮСШ-КучинаII2001206676
9Ташкинова Виктория КурганIII20012055134
10Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоII2002
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абелинцева Катя ДЮСШ г.ОзерскIIIю1999250784
2Бревнова Марина КурганIII20002055139
3Вяткина Марина КурганКМС19991600860
4Ермакова Анастасия ОДЮСШ-КучинаII2000233490
5Камалетдинова Виктория Златоуст ДЮСШ-4б/р1999
6Карлышева Кристина ОДЮСШ-КучинаIII1999206682
7Корнева Юлия ДЮСШ г.Озерскб/р1999250783
8Коровина Алина НовогорныйКМС19991404682
9Мишурова Раиса СШОР №5 Аст2000206628
10Мохова Влада СШОР №5 АстII1999237204
11Скворцова Анастасия ОДЮСШ-КучинаII1999206674
12Слепченкова Александра КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIю2000206933
13Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19991404683
14Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова2000206627
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеенко Марина Челябинск, личноКМС19882055031
2Антонова Екатерина КурганКМС19891005254
3Ануфриева Екатерина КурганМС19931600885
4Астапова Екатерина КСО СПАРТАККМС19871404998
5Бахтерева Екатерина ПеленгI19981633494
6Бахтерева Екатерина ПеленгI19981633494
7Бобина Дарья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19952300550
8Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19971302143
9Злобина Надежда КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI19981404676
10Иваненко Полина Челябинск, личноКМС1991206601
11Крохалева Анна СШОР №5 ГурКМС19981404677
12Малахова Александра КурганIII19972055138
13Нехаенко Екатерина СШОР №5 ГурI19981404678
14Нуриахметова Елена СШОР №5 ГурII1998206882
15Овчинникова Виктория КСО Динамоб/р1983
16Рахманкулова Елена КСО ПартизанКМС1981206061
17Скворцова Валентина ОДЮСШ-КучинаIII1996206673
18Стеценко Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко1998206870
19Струкова Ольга НовогорныйКМС1975
20Сутырина Ольга КСО СПАРТАКI1992206717
21Фатеева Ольга ФАТЕЕВI19801600889
22Халикова Юлия НовогорныйКМС1987250895
23Шевелева Карина КурганI19982055144
24Яхина Галина "Колесо" Екатеринбургб/р19822040711
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Вероника КСО ВездеходКМС1970206869
2Багапова Ольга НовогорныйI1976206886
3Вольхина Ольга "Колесо" ЕкатеринбургКМС19701601338
4Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р1965206083
5Галямина Людмила СШОР №5, КрохалевКМС1966254907
6Исакова Ольга ОДЮСШ-ИсаковаIIIю1964206610
7Корнева Татьяна "Колесо" ЕкатеринбургМС19651602232
8Корченкина Ольга КСО ЛегендаМС1971206058
9Кучина Ольга ОДЮСШ-КучинаI1969206609
10Перетрухина Наталия СШОР №5, КрохалевКМС1967206826
11Полюхина Елена Новогорныйб/р1974206710
12Рычкова Татьяна КСО ЛегендаМС1971250777
13Сашина Ольга НовогорныйI1974206718
14Столярова Наталья КСО ЛегендаКМС1969206636
15Фролова Ирина РеактивоКМС1974557777
16Шагбалова Анна НовогорныйКМС1975206904
17Щербань Маргарита Каменск-УральскийКМС1966250759
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гармышева Татьяна ГранитI1962
2Женина Ирина ГранитIII1962254315
3Скондакова Татьяна ГранитI1960303773
4Солдатова Татьяна Чебаркульский р-н, личноКМС1965206694
5Степанова Евгения ГранитIII1963238213
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимова Татьяна ГранитI1956206642
2Анисимова Марина ГранитII19591393758
3Доможирова Вера г. МиассМС19581404673
4Извекова Ирина Миасс-20I19571009417
5Малахова Людмила г. МиассКМС19581302531
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астапова Тамара КСО СПАРТАКI19531404497
2Глебова Галина КСО СПАРТАККМС1953250883
3Долгополова Ирина КСО Партизанб/р1979
4Замоздра Ирина КСО Партизанб/р1975206832
5Разгоняева Людмила г. СнежинскМС19511601339
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горелик Надежда КСО СПАРТАККМС19501393016
2Макарова Ольга КСО СПАРТАККМС1948250885
3Марамзина Нина Миасс-20КМС1949254913
4Турулина Александра СК "ЧТЗ"КМС1949237160
5Турченюк Галина СК "ЧТЗ"I1949238211
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2006206848
2Гуревич Лариса СШОР №5 ГурМС19741404674
3Зорина Екатерина г. ОзерскМС19899790120
4Овчинникова Ирина КСО СПАРТАКМС19871600854
5Попова Татьяна КСО Вездеходб/р19681005149
6Просвирина Дарья ОДЮСШ-КучинаКМС19951404684
7Трушнина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI1979
8Фахрутдинова Юлия ПеленгКМС19961302296
9Шакирова Александра ЧелябинскМС19871005790
10Швецова Светлана КСО ЛегендаМСМК19819000175
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васин Пётр ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2008
2Гулин Антон Новогорныйб/р2005206709
3Дедабришвили Тимур ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2005206839
4Елохин Артём ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2006206838
5Капитонов Дмитрий ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2006206083
6Карасев Алексей КДЮСШ ЧТЗ Фирсовб/р2006206623
7Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучинаб/р2005206674
8Надуда Арсений СШОР №5 АстIIIю2005206657
9Поцко Егор ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2005206649
10Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2005
11Сенчурин Кирилл ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2005206837
12Шагбалов Никита Новогорныйб/р2005206729
13Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2007
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Айвазян Александр КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2004
2Антонюк Артём ДЮСШ РодонитIIIю2003
3Багапов Александр Новогорный2003206716
4Богатов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2003238668
5Болтенков Степан СШОР №5 Гур2003206888
6Борзов Сергей Курган20031600877
7Бородин Максим Златоуст ДЮСШ-4б/р2003
8Бузмаков Евгений КурганIIю2003254988
9Булаев Всеволод НовогорныйIIIю2003206641
10Гомзяков Егор "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю2004206693
11Грамотеев Игорь СШОР №5 АстIII2003206656
12Гуревич Илья СШОР №5 Гур2004250898
13Давыдов Даниил ЗлатоустIII2003206626
14Давыдов Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2003206626
15Доможиров Константин КурганIIю2004250710
16Забенков Максим Новогорныйб/р2005206721
17Зокиров Рустам СШОР №5 ГурIIIю2003206881
18Зотов Вадим КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2003206927
19Кармаданов Вова СШОР №5 АстIIIю2003250755
20Колпаков Иван СШОР №5, КрохалевII2003206731
21Коровай Иван Златоуст ДЮСШ-4б/р2003
22Лимонов Степан ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2004206845
23Машуков Валера СШОР №5, Крохалев2004206807
24Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2003206665
25Мухин Илья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2003206841
26Насыров Алишер КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2003206931
27Одоевцев Дмитрий Златоуст ДЮСШ-4б/р2004
28Пашкин Данил Златоуст ДЮСШ-4IIIю2003
29Подкорытов Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2003206663
30Полюхин Андрей НовогорныйIIю2003206727
31Прокопьев Алексей КурганIIю20032055135
32Расулев Никита "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю2003206939
33Редько Илья КДЮСШ ЧТЗ Галкины2003206946
34Сашин Яков Новогорный2003206725
35Семенов Александр Златоуст ДЮСШ-4б/р2004
36Серебряков Костя Челябинск, личноб/р2005
37Скоробаев Дмитрий ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2004206847
38Фаттахов Вадим Новогорныйб/р2003206996
39Федорин Кирилл СШОР №5 АстIIIю2004206651
40Штамов Алексей КДЮСШ ЧТЗ Фирсовб/р2004
41Шульгинов Павел ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2004206843
42Щербаков Денис НовогорныйIIIю2003206715
43Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2003206664
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисов Евгений "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2002206685
2Буров Николай КурганIIю20022055136
3Гавриков Кирилл ДЮСШ г.Озерскб/р1999250780
4Горских Кирилл Челябинск, личноI2001206956
5Гутров Антон СШОР №5 АстIII2003206654
6Гутров Роман СШОР №5 АстI20019200435
7Даукенов Азамат СШОР №5, КрохалевIIю2003206916
8Добрынин Слава БулдымIIIю2002
9Дорма Артем ОДЮСШ-КучинаI2001238221
10Естишин Никита ДЮСШ г.ОзерскIIIю2001206750
11Коньков Валентин ДЮСШ г.ОзерскIIIю2001250779
12Крохалев Никита СШОР №5, Крохалев2003206707
13Михайлов Дима СШОР №5, КрохалевIIIю2001206735
14Носов Владислав СШОР №5, КрохалевIIIю2003206705
15Писарев Роман "ОДЮСШ" - Юрченко2001206690
16Рябухин Николай КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIII2001
17Сабинин Вова "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2002
18Савельев Дмитрий НовогорныйI2001206726
19Согрин Вадим КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2002206926
20Соловьев Артем ДЮСШ г.ОзерскIIIю2001206877
21Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI2002
22Стародубцев Артем КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2002
23Сычев - Важенин Андрей СШОР №5 ГурIIю20001404671
24Чечулин Денис "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2001
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балашов Максим КурганII20002055137
2Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19991005426
3Владимиров Владимир КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2000
4Воронин Евгений ОДЮСШ-КучинаI2000206681
5Дещеня Никита НовогорныйI2000206713
6Добрынин Никита БулдымIIIю1999
7Довбенко Михаил "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2000206745
8Карамышев Иван КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2000206650
9Кокин Даниил КурганII19992055143
10Коноплин Алексей ОДЮСШ-Кучина2000206679
11Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-Кучинаб/р2000206680
12Коровин Алексей НовогорныйКМС19991404681
13Маклаков Михаил КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2000206930
14Маркин Павел НовогорныйI1999206711
15Пермяков Никита "ОДЮСШ" - ЮрченкоI2000206687
16Пешкичев Степан "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р1999206603
17Полицковой Александр ОДЮСШ-КучинаIII2000206671
18Полуяктов Павел КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII2000254910
19Теркин Павел СШОР №5, КрохалевI19999900009
20Устинов Герман КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2000206929
21Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19991602238
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмеров Азамат Челябинск, личноб/р1990
2Баданин Анатолий Чистый воздухI19851841271
3Баскаев Павел МиассКМС1971
4Беляев Александр Чистый воздухIII19771600886
5Будинов Владимир УАБ-ЧелябинскII1980
6Ващенко Евгений Озерск, личноIIIю1978
7Воробьёв Алексей НовогорныйII1997206712
8Горшков Олег КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19931404680
9Гуляев Виталий СШОР №5, КрохалевКМС19987444444
10Жумляков Виталий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI19961302264
11Захаров Владимир Чистый воздухIII19741633738
12Казанцев Игорь Челябинск, личноI19821633735
13Китаев Александр Челябинск, личноI19772040833
14Китаев Александр Челябинск, личноI19772040833
15Литенков Алексей "Колесо" ЕкатеринбургIII19801600871
16Магинский Алексей ОДЮСШ-ИсаковаКМС19971007003
17Малахов Михаил г. МиассI1983206069
18Мастерских Денис Чистый воздухI19831403936
19Москвин Константин КурганI19982055142
20Низамов Сергей Чистый воздухII19772007240
21Павлов Дмитрий г. МиассI1980701901
22Поздняков Дмитрий СШОР №5 ГурКМС19981404671
23Прокопюк Максим УАБ-ЧелябинскII1987
24Рахманкулов Дамир КСО ПартизанКМС19751404675
25Салов Данил "ОДЮСШ" - ЮрченкоI19971404679
26Сафин Павел СШОР №5, КрохалевI1998206733
27Сирин Михаил г. МиассIIIю19777901901
28Ситников Дмитрий Екатеринбург, личноI1969
29Хабибуллин Роман Oz-TeamII1996250782
30Чумов Андрей Oz-TeamКМС19871301185
31Шаповалов Константин СШОР №5, КрохалевКМС1983206732
32Щикочихин Святослав НовогорныйII1996206721
33Юнжаков Олег УАБ-ЧелябинскII1986
34Яхимович Александр Заречный, личноКМС19851009439
35Яхин Иван "Колесо" ЕкатеринбургIII19801302166
36Яхин Иван "Колесо" ЕкатеринбургIII19801302166
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багин Александр МиассII19681404496
2Ван-Ин Евгений Каменск-УральскийКМС19671405895
3Горских Александр Челябинск, личноI1971206923
4Гутров Михаил КСО СПАРТАКIII1974237210
5Добрынин Александр БулдымМС1971
6Дорма Алексей КСО СПАРТАКI19722040810
7Епифанов Филипп "1-xo-team"МС19701007995
8Ибрагимов Эмиль НовогорныйКМС19711404781
9Иванов Сергей Каменск-УральскийКМС19681405893
10Кокорин Сергей КСО ЛегендаМС19619000174
11Кульбякин Алексей г. МиассIIIю1972237213
12Микушин Алексей СШОР №5, КрохалевКМС1970
13Мирошниченко Эдуард МиассI19671404495
14Поляков Андрей Верхний Уфалей, личноII1975000000
15Сумин Александр г.Снежинскб/р19721400104
16Сысоев Игорь СШОР №5, КрохалевI1967206748
17Щербань Аркадий Каменск-УральскийКМС19681009438
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акельев Андрей "Спартак" ЧелябинскКМС19631001568
2Анисимов Сергей ГранитIII1961250793
3Антипин Сергей "Колесо" ЕкатеринбургКМС19651602223
4Виноградов Александр ГранитI19581600887
5Галямин Валерий г. Миассб/р1962303654
6Давыдов Михаил ЗлатоустМС19621005427
7Женин Константин ГранитIII1961206828
8Иванов Евгений КСО Динамоб/р1974
9Кандауров Маркел КСО Динамоб/р1968
10Минаев Юрий Миасс-20б/р1965
11Мишарин Алексей Кыштым, личноМС1963
12Солдатов Сергей Чебаркульский р-н, личноМС19581001530
13Тепляшин Александр "Колесо" ЕкатеринбургМС19631393877
14Тепляшин Александр "Колесо" ЕкатеринбургМС19631393877
15Черемшанцев Игорь ЮУрГУМС1961237205
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акиньхов Александр ГранитI1958250747
2Гуревич Яков СШОР №5 ГурI1956250899
3Кладченко Александр ГранитII19601393760
4Пономарев Евгений ГранитI1959250795
5Фатеев Михаил ФАТЕЕВI19601302100
6Халиуллин Радий ГранитII19561393774
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глухов Сергей КСО ВездеходКМС1955250897
2Турченюк Александр СК "ЧТЗ"I19532040820
3Шакиров Вячеслав УралГУФКМС19521301080
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Берданосов Александр СК "ЧТЗ"МС1943250873
2Бикбулатов Урал г. МиассКМС19461600856
3Волович Георгий СК "ЧТЗ"МС19461600865
4Габдрахманов Фаукат КСО СПАРТАКI1948250884
5Губайдулин Сахий Новогорныйб/р1950254908
6Ишимников Виталий г. ОзерскI1949
7Крохалев Александр СШОР №5, КрохалевКМС1950206702
8Малахов Петр г. МиассI1950206056
9Свистунов Владимир МиассКМС1949250248
10Сокольский Николай ГранитII1947250796
11Турулин Николай СК "ЧТЗ"КМС1950237126
12Фирсов Александр КДЮСШ ЧТЗ Фирсовб/р1946250887
13Чернецов Георгий Златоуст ДЮСШ-4I1949206077
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асадуллин Александр СК "ЧТЗ"КМС1939250865
2Берданосов Александр СК "ЧТЗ"МС1943250873
3Вагин Валентин г. МиассI1940254912
4Горелик Борис КСО СПАРТАКI19451404493
5Гохфельд Виктор Факел-ЕкатеринбургКМС1944250751
6Гришанов Юрий Миасс-20КМС19381302298
7Муфтахов Рим Златоуст ДЮСШ-4I19441408305
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахарев Александр ЗлатоустI19779957904
2Бахтерев Александр Каменск-УральскийМС19771633443
3Васильев Андрей КСО СПАРТАКI19891393558
4Вельмогин Сергей Верхний Уфалей, личноКМС1955250729
5Ворфоломеев Сергей КСО ПартизанКМС19741302153
6Гуревич Никита КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19971123211
7Долгополов Константин КСО ПартизанII19749177005
8Замоздра Сергей КСО ПартизанКМС1972206071
9Зорин Егор УАБ-ЧелябинскМС19899760060
10Казаков Юрий ЮУрГУМС19901302551
11Кожин Петр КСО ДинамоI1986
12Морозов Андрей РеактивоМС19841302284
13Мыларщиков Максим КСО СКАНДИНАВИЯКМС19799559999
14Просвирин Сергей КопейскКМС1965250872
15Рыжов Алексей КСО Динамоб/р1981
16Садыков Михаил Курган, личноI19861212123
17Сергеев Александр ОДЮСШ-ЮУрГУКМС19941393581
18Сорокин Антон ОДЮСШ-ЮУрГУМС19941393574
19Шавкунов Александр РеактивоМС19821302092
20Шакиров Иван МЧСМС19829999974

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.