Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

АльтернативА-2015

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.06.2015 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Виктор Иовенко

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 349)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

D (Ж) - возраст не регламентируется
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонова Татьяна ПеленгКМС19491009449123
2Азаркова Людмила ЗлатоустII1952206099123
3Багрецова Юлия Екатеринбург, личноб/р19712040032123
4Бакунина Алена Антейб/р2005250816123
5Долгополова Ирина КСО Партизанб/р197912
6Доможирова Вера г. МиассМС19581404673123
7Ермакова Анастасия ОДЮСШ-КучинаII20002334901
8Замоздра Ирина КСО Партизанб/р1975206832123
9Какоулина Василиса ОДЮСШ-ИсаковаIII2001206922123
10Каллистова Анастасия СШОР №5 АстII200220408221
11Карлышева Кристина ОДЮСШ-КучинаIII1999206682123
12Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоII200220673612
13Конышева Людмила КСО "Ермак" ТюменьII19632007300123
14Коровина Алина НовогорныйКМС19991404682123
15Корченкина Дарья КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI200120674712
16Лещикова Ольга Курган, личноI195823
17Лытнева Екатерина СШОР №5 АстIII200014049691
18Мараховская Наталья Чистый воздухIIIю1992130225623
19Мишурова Раиса СШОР №5 АстIII20002066281
20Мохова Влада СШОР №5 АстII19992372041
21Овсянникова Людмила ПеленгI19491005448123
22Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоII200220663812
23Полицковая Валерия ОДЮСШ-КучинаII2001206676123
24Селяхина Валентина НоваторI1940250809123
25Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС1999140468312
26Турулина Александра СК "ЧТЗ"КМС19492371601
27Турченюк Галина СК "ЧТЗ"I194923821123
28Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова2000206627123
29Юрченко Наталия "ОДЮСШ" - ЮрченкоI19731404679123
30Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоII200220685112
D (М) - возраст не регламентируется
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асадуллин Александр СК "ЧТЗ"КМС19392508651
2Багрецов Тимофей Екатеринбург, лично20022040031123
3Горелик Борис КСО СПАРТАКI194514044932
4Грамотеев Игорь СШОР №5 АстIII20032066561
5Гутров Антон СШОР №5 АстIII20032066541
6Гутров Антон КСО СПАРТАКIII200320665423
7Гутров Роман СШОР №5 АстI200192004351
8Гутров Роман КСО СПАРТАКI2001920043523
9Довбенко Михаил "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2000206745123
10Дорма Артем ОДЮСШ-КучинаI2001238221123
11Епифанов Филипп "1-xo-team"МС19701007977123
12Коноплин Алексей ОДЮСШ-Кучина2000206679123
13Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-Кучинаб/р2000206683123
14Муфтахов Рим Златоуст ДЮСШ-4I1944140830513
15Пешкичев Степан "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р1999206603123
16Полицковой Александр ОДЮСШ-КучинаIII2000206671123
17Рябухин Николай КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIII200120662512
18Савельев Дмитрий НовогорныйI2001206726123
19Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI2002206910123
20Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI200220691012
21Стародубцев Артем КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю200220662912
22Турченюк Александр СК "ЧТЗ"I1953204082023
23Хажеев Денис КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю200220681412
24Чернецов Георгий Златоуст ДЮСШ-4I194920607713
25Ягупов Станислав Чистый воздухII1977100540123
А (Ж) - возраст не регламентируется, не ниже 1 вз. разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ануфриева Екатерина КурганМС19931600885123
2Бахтерева Екатерина ПеленгКМС19981633494123
3Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС1995204080812
4Горелик Надежда КСО СПАРТАККМС195013930162
5Зорина Екатерина г. ОзерскМС198997901203
6Лагунова Екатерина КаменскКМС1992100944023
7Овчинникова Ирина КСО СПАРТАКМС1987160085423
8Попова Татьяна КСО Вездеходб/р19681005149123
9Просвирина Дарья ОДЮСШ-КучинаКМС19951404684123
10Родионова Екатерина Челябинск, личноI1988160085923
11Фахрутдинова Юлия ПеленгКМС19961302296123
12Фомина Светлана РодонитМС199020821692
13Фрей Наталья РодонитМС197023005602
14Шакирова Александра Челябинск, личноМС19871005790123
А (М) - возраст не регламентируется, не ниже 1 вз. разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астахов Александр КСО "ДЁМА"КМС19881301252123
2Бахарев Александр ЗлатоустI19779957904123
3Бахтерев Александр Каменск-УральскийМС19771633443123
4Будинов Владимир УАБ-ЧелябинскII198023
5Васильев Андрей КСО СПАРТАКI1989139355823
6Веселков Сергей ЮУрГУКМС1994139358423
7Гуляев Виталий СШОР №5, КрохалевКМС19987444444123
8Гуревич Никита КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19971123211123
9Долгополов Константин КСО ПартизанII1974917700512
10Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС1977888222123
11Замоздра Сергей КСО ПартизанКМС1972206071123
12Замоздра Сергей КСО ПартизанКМС197220607123
13Зорин Егор УАБ-ЧелябинскМС19899760060123
14Иванов Андрей ЗлатоустII19847401950123
15Казанцев Игорь Челябинск, личноI19821633735123
16Квитов Евгений Тюмень, личноI19711633421123
17Китаев Александр Челябинск, личноI19772040833123
18Кожин Петр КСО ДинамоI19861
19Кокорин Сергей КСО ЛегендаМС1961900017412
20Конышев Вадим КСО "Ермак" ТюменьКМС19661600878123
21Косолапов Георгий ДЮСШ19I19961009419123
22Кудряшов Илья КСО СПАРТАКII198923
23Лагунов Григорий КаменскI19681005250123
24Магинский Алексей ОДЮСШ-ИсаковаКМС19971007003123
25Метелёв Александр Курган, личноМС19759585057123
26Мыларщиков Максим КСО СКАНДИНАВИЯКМС19799559999123
27Новиков Владимир ЮУрГУМС1993139385023
28Павлов Дмитрий г. МиассI19807019011
29Поздняков Дмитрий СШОР №5 ГурКМС19981404671123
30Прокопюк Максим УАБ-ЧелябинскII198723
31Просвирин Сергей КопейскКМС1965250872123
32Прохоров Андрей ЮУрГУМС1988130108923
33Рахманкулов Дамир КСО ПартизанКМС197514046751
34Родионов Василий Челябинск, личноI198623720323
35Сафин Павел СШОР №5, КрохалевI1998206733123
36Сергеев Александр ОДЮСШ-ЮУрГУКМС19941393581123
37Сирин Михаил г. МиассIIIю197779019011
38Сорокин Антон ОДЮСШ-ЮУрГУМС19941393574123
39Черемшанцев Игорь ЮУрГУМС1961237205123
40Черепанов Виталий "Спартак" ЧелябинскI197516022292
41Черепанов Юрий "Спартак" ЧелябинскI1972208619923
42Ческидов Владимир ИНИНI19709495555123
43Шакиров Иван МЧСМС19829999974123
44Юнжаков Олег УАБ-ЧелябинскII198623
В (Ж) - возраст не регламентируется, не ниже 3 вз. разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астахова Алена КСО "ДЁМА"МС19891302412123
2Блискун Елена Мурманская обл., личноI1968250722123
3Вольхина Ольга "Колесо" ЕкатеринбургКМС19701601338123
4Вяткина Марина КурганКМС19991600860123
5Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС199713021431
6Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р196516022441
7Гуревич Лариса СШОР №5 ГурМС19741404674123
8Злобина Надежда КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI19981404676123
9Кальникова Светлана Курган-ветераныI19687651116123
10Корнеева Светлана КСО ПлазмаМС19632372151
11Крохалева Анна СШОР №5 ГурКМС199814046771
12Макарова Ольга КСО СПАРТАККМС19482508852
13Нехаенко Екатерина СШОР №5 ГурI19981404678123
14Нуриахметова Елена СШОР №5 ГурII1998206882123
15Стеценко Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко199820687812
16Турченюк Мария o-chel.ruКМС1984130215023
17Фатеева Ольга ФАТЕЕВI19801600889123
18Ческидова Ирина ИНИНI19702507421
19Шевченко Нина Кедр НовоуральскМС1967922229123
В (М) - возраст не регламентируется, не ниже 3 вз. разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Адамович Сергей Чистый воздухI1969160223523
2Акельев Андрей КСО СПАРТАККМС19631001568123
3Багрецов Александр Екатеринбург, личноб/р19712040029123
4Бакунин Игорь АнтейКМС19651009445123
5Балашов Максим КурганII20002055137123
6Бац Александр Кедр НовоуральскКМС1968250836123
7Беляев Александр Чистый воздухIII1977160088623
8Берданосов Александр СК "ЧТЗ"МС1943250873123
9Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС199910054261
10Ван-Ин Евгений Каменск-УральскийКМС19671405895123
11Виноградов Александр ГранитI19581600887123
12Волков Сергей Титан(В.Салда)МС195416332051
13Волович Георгий СК "ЧТЗ"МС194616008653
14Воробьёв Алексей НовогорныйII1997206712123
15Воронин Евгений ОДЮСШ-КучинаI2000206681123
16Габдрахманов Фаукат КСО СПАРТАКI19482508843
17Габдрахманов Фаукат КСО СПАРТАКI194825088423
18Гаврилов Сергей г. МиассКМС19472502941
19Галямин Валерий г. Миассб/р1962303654123
20Горских Александр Челябинск, личноI1971206923123
21Гохфельд Виктор Факел-ЕкатеринбургКМС1944250751123
22Гришанов Юрий Миасс-20КМС19381302298123
23Гуревич Яков СШОР №5 ГурI195625089923
24Гутров Михаил КСО СПАРТАКIII19742372101
25Гутров Михаил КСО СПАРТАКIII197423721023
26Давыдов Михаил ЗлатоустМС19621005427123
27Дещеня Никита НовогорныйI2000206713123
28Добрынин Александр БулдымМС1971123
29Добрынин Владимир БулдымКМС19731005405123
30Дорма Алексей КСО СПАРТАКI19722382213
31Захаров Владимир Чистый воздухIII1974163373823
32Зорин Александр Челябинск, личноб/р195325076512
33Зорин Виталий КСО ЛегендаМС1954250875123
34Иванов Сергей Каменск-УральскийКМС19681405893123
35Казаков Александр ЗлатоустI1962909060623
36Казаков Юрий ЮУрГУМС19901302551123
37Кальников Александр Курган-ветераныI19582007265123
38Кладченко Александр ГранитII19601393760123
39Кокин Даниил КурганII19992055143123
40Корнеев Михаил КСО Плазмаб/р19662068941
41Коровин Алексей НовогорныйКМС19991404681123
42Кукутин Андрей ЗлатоустII19602060672
43Кульбякин Алексей Миассб/р197223721323
44Литенков Алексей "Колесо" ЕкатеринбургIII19801600871123
45Маркин Павел НовогорныйI1999206711123
46Микушин Алексей СШОР №5, КрохалевКМС197023
47Москвин Константин КурганI19982055142123
48Немков Павел ЗлатоустII197325089423
49Низамов Сергей Чистый воздухI19772007240123
50Пермяков Никита "ОДЮСШ" - ЮрченкоI2000206687123
51Селяхин Леонид НоваторI1947250720123
52Симашев Леонид ЗлатоустII1952206087123
53Ситников Дмитрий Екатеринбург, личноI1969123
54Скорб Станислав Чистый воздухII1977912249623
55Сокольский Николай ГранитII1947250796123
56Солдатов Сергей Чебаркуль-СМС195810015301
57Сорокин Олег КСО ЛегендаМС1969206861123
58Сысоев Игорь СШОР №5, КрохалевI1967206748123
59Тепляшин Александр "Колесо" ЕкатеринбургМС19631393877123
60Теркин Павел СШОР №5, КрохалевI19999900009123
61Фатеев Михаил ФАТЕЕВI19601302100123
62Халиуллин Радий ГранитII19561393774123
63Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19991602238123
64Черепанов Сергей КСО ЛегендаМС19581007961123
65Чесноков Александр Курган-ветераныI1963123
66Чумов Андрей Озерск, личноКМС19871301185123
67Шаповалов Константин СШОР №5, КрохалевКМС198320673223
68Шуплецов Николай ЗлатоустII196020607823
69Щербань Аркадий Каменск-УральскийКМС19681009438123
70Эльконин Лев НоваторI19372041778123
Ж12 - 2003 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Брандт Кристина гимназия19б/р2007123
2Бузмакова Елена КурганIII20032055148123
3Вольхина Татьяна ДЮСШ-19 НОРДIIю20041009442123
4Воровцова Екатерина Златоуст ДЮСШ-4б/р20031
5Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю200520691712
6Евсюкова Валерия ПеленгIIю20056991232123
7Ефимова Анна КСО "Ермак" Тюменьб/р2007250711123
8Ефимова Мария КСО "Ермак" Тюменьб/р2004254979123
9Коптягина Валерия Златоуст ДЮСШ-4б/р20041
10Котова Елена гимназия 26IIIю2003123
11Масленникова Анна Златоуст ДЮСШ-4б/р20031
12Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю200425469912
13Причинина Юлия ПеленгIIю20056991264123
14Прошина Анастасия Златоуст ДЮСШ-4б/р20031
15Пыркова Елена КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю200420666112
16Расулева Анжелика "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2006206906123
17Рахманкулова Ирина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю200420685912
18Салищева Светлана ОДЮСШ-КучинаIIIю2004206677123
19Сарапулова Екатерина Златоуст ДЮСШ-4б/р20021
20Сорокина Валерия Златоуст ДЮСШ-4б/р20031
21Трубехина Елизавета Курган20032055147123
22Фатеева Александра ФАТЕЕВб/р20061633701123
23Филимонова Александра Златоуст ДЮСШ-4б/р20031
24Цыплятникова Евгения Златоуст ДЮСШ-4б/р20031
25Шашкова Полина "ОДЮСШ" - Жуков2004206854123
26Шестовских Арина ПеленгIIю20056991234123
27Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко200420687912
Ж14 - 2001 г.р. - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бревнова Марина КурганIII20002055139123
2Комарова Екатерина ОДЮСШ-ИсаковаIIю2001206908123
3Лейвикова Екатерина ОДЮСШ-ИсаковаIIю2001206830123
4Морева Мария "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2001206691123
5Ташкинова Виктория КурганIII20012055134123
6Фокина Анастасия г. Миассб/р200123
7Шабалина Полина ПеленгII20011633464123
8Шакирова Элина г. Миассб/р200123
9Щуркина Ксения Пеленг20026990415123
М12 - 2003 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонюк Артём ДЮСШ РодонитIIIю2003123
2Багапов Александр Новогорный2003206716123
3Барменков Данил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю200520691812
4Бац Леонид Кедр Новоуральскб/р2008250835123
5Болтенков Степан СШОР №5 ГурIIю2003206888123
6Борзов Сергей Курган20031600877123
7Бородин Максим Златоуст ДЮСШ-4б/р20031
8Бузмаков Евгений КурганIIю2003254988123
9Булаев Всеволод НовогорныйIIIю2003206641123
10Ворошилов Данил г. Миассб/р2003123
11Гомзяков Егор "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю2004206693123
12Давыдов Даниил ЗлатоустIII2003206626123
13Доможиров Константин КурганIIю2004250710123
14Зорин Сергей СШОР №5, КрохалевIIIю2005206916123
15Квитов Александр Тюмень, личноб/р2004237469123
16Колпаков Иван СШОР №5, КрохалевII2003206731123
17Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучинаб/р2005206672123
18Крохалев Никита СШОР №5, Крохалев2003206707123
19Машуков Валера СШОР №5, Крохалев2004206807123
20Машуков Валера СШОР №5, Крохалев2004206807123
21Метелёв Никита Курган, личноб/р2004123
22Михалёв Кирилл "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2003206690123
23Михалёв Максим "ОДЮСШ" - Юрченко2003206919123
24Носов Владислав СШОР №5, КрохалевIIIю2003206705123
25Одоевцев Дмитрий Златоуст ДЮСШ-4б/р20041
26Пашкин Данил Златоуст ДЮСШ-4IIIю20031
27Полюхин Андрей НовогорныйIIю2003206727123
28Прокопьев Алексей КурганIIю20032055135123
29Расулев Никита "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю2003206939123
30Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю200520662212
31Сашин Яков Новогорный2003206725123
32Семенов Александр Златоуст ДЮСШ-4б/р20041
33Фаттахов Вадим Новогорныйб/р2003206996123
34Шишигин Андрей КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю200620666912
35Щербаков Денис НовогорныйIIIю2003206715123
36Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю200720686612
М14 - 2001 г.р. - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бац Константин Кедр Новоуральск2002250835123
2Борисов Евгений "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2002206685123
3Буров Николай КурганIIю20022055136123
4Горских Кирилл Челябинск, личноI2001206956123
5Гуревич Илья СШОР №5 Гур2004250898123
6Клявлин Влад г. МиассIIIю200123
7Козлов Матвей ПеленгII20026991299123
8Михайлов Дима СШОР №5, КрохалевIIIю2001206735123
9Павленко Алексей ПеленгIIIю20026991235123
10Писарев Роман "ОДЮСШ" - Юрченко2001206806123
11Сабинин Вова "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2002206689123
12Сабинин Саша "ОДЮСШ" - Юрченко2002206686123
13Смердов Антон ПеленгII20026991265123
14Соколов Сергей г. Миассб/р2002123
15Сычев - Важенин Андрей СШОР №5 ГурIIю20001404671123
16Чечулин Денис "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2001206809123
С (Ж) - возраст не регламентируется
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеенко Марина Челябинск, личноКМС1988205503123
2Антонова Вероника КСО ВездеходКМС1970206869123
3Антонова Екатерина КурганКМС19891005254123
4Бекленищева Наталья ПеленгII20006991231123
5Галямина Людмила СШОР №5, КрохалевКМС1966254907123
6Галямина Людмила СШОР №5, КрохалевКМС1966254907123
7Глебова Галина КСО СПАРТАККМС19532508832
8Добрынина Юлия БулдымI19771005407123
9Ефимова Елена КСО "Ермак" ТюменьII19791005406123
10Злобина Татьяна Чебаркульский р-н, личноМС19602508921
11Иванова Зинаида ЗлатоустII19497776660123
12Исакова Ольга ОДЮСШ-ИсаковаIIIю1964206610123
13Казакова Раиля ЗлатоустI196320609323
14Коротких Людмила ЗлатоустI1956204083023
15Корченкина Ольга ЛегендаМС197120605812
16Кучина Ольга ОДЮСШ-КучинаI1969206609123
17Лавринова Вера ЗлатоустI197820609423
18Лавринова Ольга ЗлатоустIII195725495023
19Лагунова Людмила КаменскII197023818523
20Малахова Александра КурганIII19972055138123
21Малахова Людмила г. МиассКМС19581302531123
22Перетрухина Наталия СШОР №5, КрохалевКМС1967206826123
23Просвирина Галина КопейскI1968250874123
24Просвирина Екатерина КопейскIII1990250874123
25Пшениснова Анна Курган-ветераныI1974123
26Рычкова Татьяна ЛегендаМС197125077712
27Солдатова Татьяна Чебаркуль-СКМС19652066941
28Столярова Наталья КСО ЛегендаКМС1969206636123
29Шевелева Карина КурганI19982055144123
30Шуплецова Наталья ЗлатоустII196025403023
31Щербань Маргарита Каменск-УральскийКМС1966250759123
С (М) - возраст не регламентируется
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бакунин Александр АнтейIII19991601335123
2Бесенев Александр г. МиассIII19963
3Бикбулатов Урал г. МиассКМС19461600856123
4Вагин Валентин г. МиассI1940254912123
5Галкин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р196610054451
6Глухов Сергей КСО ВездеходКМС1955250897123
7Губайдулин Сахий Новогорныйб/р1950254908123
8Гудков Михаил КСО ЛегендаМС19491005433123
9Дорма Артем ОДЮСШ-КучинаI2001238221123
10Ивыгин Сергей "Колесо" ЕкатеринбургI19821404870123
11Ишимников Виталий ГранитI1949123
12Казаков Павел ЗлатоустII19879069063
13Косолапов Алексей ДЮСШ19б/р19602040844123
14Крохалев Александр СШОР №5, КрохалевКМС1950206702123
15Лушников Юрий Курган ветераныI1960250723123
16Малахов Михаил г. МиассI1983238128123
17Павлов Андрей Екатеринбург, личноб/р19711633722123
18Панфилов Илья Златоустб/р199516022411
19Разницын Леонид НоваторI1947250810123
20Свистунов Владимир г. МиассКМС194925024823
21Слепов Василий ЗлатоустIIIю200020608923
22Тимофеев Максим г. МиассIII19963
23Турулин Николай СК "ЧТЗ"КМС19502371261
24Фалёв Владимир Курган, личноКМС196025072423
25Холкин Дмитрий ПеленгI2000254916123
26Шавкунов Сергей "Колесо" ЕкатеринбургIII19761393876123
27Шакиров Вячеслав УралГУФКМС19521301080123
28Яхин Иван "Колесо" ЕкатеринбургIII19801302166123