Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ЧиП Омской области

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 11.06.2015 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгения Арцимович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 181)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гайденко Андрей Омск, личноб/р200712
2Захаров Саша Омск, личноб/р20081
3Зиновьев Максим sp-olimpб/р20081001665123
4Попов Андрей Омск Штыковаб/р20054711451123
OPEN_2 - Дистанция Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белых Елена сестры Важенковыб/р19782
2Гагарина Анастасия КСО "Юность" Омскб/р19881
3Карейва Екатерина КСО "Юность" Омскб/р1983123
4Ковалёва Оксана Омск Ковалёвыб/р197212
5Миронкина Наталья омск-миронкинI2002250734123
6Моторин Роман ДИНАМОб/р1982123
7Моторина Светлана ДИНАМОб/р1988123
8Стипурин Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20002040247123
9Третьякова Галина КСО "Юность" ОмскII198713003382
Д (ДО 19)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андросова Анна СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19971001653123
2Архипова Анастасия КСО "Юность" Омскб/р19784711414123
3Бродникова Светлана КСО "Юность" ОмскКМС195220082601
4Бродникова Светлана КСО "Юность" ОмскКМС19522008260123
5Горбунова Мария СДЮСШОР "ЦЛС" Беловы1999123
6Грудцина Анна СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20002007249123
7Жукова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19982007314123
8Кравецкая Валерия СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыII20001406692123
9Кривонос Яна СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001408302123
10Кузнецова Мария СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII1999204025513
11Набиулина Евгения СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20001408392123
12Романова Влада СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыIIю200023
13Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20002007276123
14Цыганенко София СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI20001406689123
15Ширшова Валерия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19992040233123
Д (ДО13)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Наумчук Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20034711412123
Д (ДО15)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белозёрова Ольга СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20014711413123
2Вандышева Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю2002100165812
3Казанцева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"20021007746123
4Мазуркевич Дарья СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20012007307123
5Миронкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20021633063123
Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19961406696123
2Арцимович Евгения СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19702008275123
3Борзунова Алёна VeloleVМС19901302232123
4Бурдакова Екатерина Омск, личноб/р198813
5Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284123
6Гилманова Роксана Омск-КозерогКМС1995 200825323
7Гилманова Татьяна Омск-КозерогКМС1970 2008252123
8Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273123
9Лаптева Ирина СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI19991406687123
10Лесняк Лилия братьяI19671633732123
11Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19971406697123
12Смазнева Александра ОмскII19721633734123
13Смазнева Ирина ДЮСШ25-КузьминаI19972040235123
14Сухорукова Ирина Омск, личноКМС1967100772612
15Теслёнок Татьяна КСО "Юность" ОмскКМС1967920032712
16Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыКМС19612008272123
17Шешикова Анастасия Омск ШтыковаКМС19981600872123
18Штыкова Евгения Омск ШтыковаКМС196816330523
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Болдырева Алла КСО "Юность" ОмскКМС1964237211123
2Бродникова Светлана Ник КСО "Юность" ОмскКМС1952200826023
3Васильева Антонида КСО "Юность" Омскб/р1958471141123
4Гатаулина Светлана Омск РингКМС19591600880123
5Кузьмина Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаМС1953139377012
6Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274123
7Лосева Нина Омск, ЛосевыII19631403922123
8Майоркина Ирина Омск, личноМС19622040240123
9Медведева Людмила ОмскМС19564711495123
10Паутова Татьяна КСО "Юность"б/р196110016642
11Перфильева Татьяна ПерфильевыКМС1959200826712
12Рейзер Елена DEAF ОМСКМС1963200821512
13Рыжих Наталья DEAF ОМСКI19572007200123
14Тимирбулатова Елена DEAF ОМСКЗМС1963200820412
15Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282123
М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ангелов Антон ОАБИИI19931
2Арцимович Максим СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС196910094043
3Ахпашев Антон СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI199514083253
4Боше Вячеслав ОАБИИIII1994123
5Бродников Терентий КСО "Юность" ОмскКМС19831600853123
6Васильев Михаил ОАБИИIII1995123
7Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскI19852007302123
8Гатаулин Ринат Омск РингМС19591005780123
9Добрынский Александр Омск, личноI198112
10Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскКМС19862007219123
11Захаров Алексей Омск, личноI1974204023412
12Захарушкин Иван ОАБИИКМС19961
13Зорянов Евгений Омск, личноI198412
14Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС19721600861123
15Латышев Сергей ОАБИИМС19571
16Ложников Павел КСО "Юность"КМС1978100165212
17Мандронов Михаил ОмскКМС1990100165623
18Миронкин Евгений омск-миронкинКМС19731009409123
19Нестеров Алексей ОАБИИКМС19941
20Нефедченко Юрий Омск, личноб/р1987166166612
21Пинягин Павел КСО "Юность" ОмскМС1988613666123
22Поздеев Андрей ОАБИИI19921
23Романчук Максим ОАБИИКМС19951
24Свичкарь Анатолий ОАБИИI1995123
25Смазнев Павел ДЮСШ25-КузьминаКМС1994123
26Третьяков Данила КСО "Юность" ОмскКМС19861001655123
27Чернов Георгий ОАБИИI1994123
28Шалаев Роман ОАБИИII1993123
М (ДО13)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20044711410123
2Белых Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р2002123
3Жмыхов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII20034711417123
4Ильевич Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20034711474123
5Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20054711498123
6Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20031408396123
7Новосёлов Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20034711494123
8Нуриманов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII20031408304123
9Охрименко Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20044805347123
10Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20041000045123
М (ДО15)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абзамилов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20012055950123
2Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20021408361123
3Арцимович Иван СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20031406700123
4Васильев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20021408303123
5Вострецов Кирилл СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20012024714123
6Галиаскаров Артур СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20022055034123
7Дергачёв Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20024805346123
8Зубков Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20011406694123
9Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20012040258123
10Иванов Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20022040232123
11Каблуков Артём СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю2001238421123
12Ковалёв Андрей Омск КовалёвыII2001200729512
13Ковалев Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIII20014711487123
14Кузлякин Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII200114083283
15Куксов Захар СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI2001471146312
16Петренко Роман СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20014711431123
17Поляков Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIII20011406698123
18Семёнов Виктор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20024805351123
19Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20011406695123
20Удовиченко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20021408390123
21Шешиков Егор Омск Штыкова20011633051123
22Яковлев Артем СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20014711493123
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арцимович Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19402007220123
2Брычков Павел Омск, личноКМС19502008279123
3Вандышев Александр КСО "Юность" ОмскМС19501001654123
4Дегтярёв Александр КСО "Юность" ОмскI19442008281123
5Лешков Владимир Омск, личноКМС19582007287123
6Никонов Александр ОмГТУКМС19492008285123
7Перфильев Владимир ПерфильевыКМС1960200825612
8Черняев Александр КСО "Юность"КМС19539200326123
9Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыКМС19572008271123
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барнёв Владимир Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыIII19672007264123
2Борзунова Виктор VeloleVКМС1962123
3Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715123
4Елепин Павел DEAF ОМСКI196320082233
5Казанцев Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"КМС19719988998123
6Ковалев Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19972007285123
7Лесняк Виктор братьяКМС19632008267123
8Лесняк Владимир братьяКМС19632008268123
9Лосев Александр Омск, ЛосевыI19631403930123
10Миллер Андрей Омск, личноI1960163342813
11Муравьёв Олег Я личноКМС1966100940712
12Отраднов Илья СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI19972040256123
13Паутов Александр КСО "Юность"КМС19661001675123
14Паутов Сергей КСО "Юность"КМС1962895849123
15Смазнев Сергей ОмскI19731633064123
16Сухоруков Игорь Омск, личноКМС19642008276123
17Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216123
18Шилкин Александр sp-olimpКМС1986920032813
Ю (ДО19)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барнев Илья СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI19981406691123
2Барнёв Илья Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыI19981406691123
3Блюденов Григорий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII199920072721
4Гилманов Роман СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19982040237123
5Давыдов Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408330123
6Ефремов Геннадий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20002055947123
7Калачевский Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI1998140668423
8Карпухин Глеб БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р1996123
9Комаренко Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19981633061123
10Комерзан Сергей СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI19991406690123
11Комерзан Серго Омск, личноIIIю19991406690123
12Мосолов Михаил Омск, личноI19981406688123
13Наумчук Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001408301123
14Наумчук Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII19991406685123
15Нечаев Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19992040251123
16Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408329123
17Паутов Илья СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII19992007243123
18Решетняк Павел СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI19981406693123
19Румянцев Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408324123
20Сальников Геннадий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI200014066821
21Смазнев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19981633065123
22Соколов Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII1997204024913
23Сухоруков Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI19982040257123
24Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20001408354123
25Филиппов Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI1998200727913
26Шароварин Денис СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19991406699123
27Яковлев Евгений СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19991408363123

Другие события, Ориентирование, Омская обл.