Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

18 июля 2015 (сб)   Омск, посёлок Дачный

One Man Relay выходного дня

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 17.07.2015 09:00 МСК

Список участников

Организатор

Павел Пинягин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 68)

Выгрузить в файл для программы:
Ж-ВЕТЕРАНЫ - 1961 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Антонида КСО "Юность" Омскб/р19584711411
2Лосева Нина Омск, ЛосевыII19631403922
3Медведева Людмила ОмскМС19564711495
4Перфильева Татьяна Тамбов, личноКМС19592008257
5Рыжих Наталья DEAF ОМСКI19572007200
6Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282
Ж-ЭЛИТА - без ограничений по возрасту
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19961406696
2Арцимович Евгения СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19702008275
3Бычкова Елизавета Тамбов, личноКМС1995
4Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284
5Гатаулина Светлана Омск РингКМС19591600880
6Гилманова Роксана Омск-КозерогКМС1995 2008253
7Гилманова Татьяна Омск-КозерогКМС1970 2008252
8Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273
9Кривонос Яна СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001408302
10Лесняк Лилия братьяI19671633732
11Майоркина Ирина Омск, личноМС1962
12Рейзер Елена DEAF ОМСКМС19632008215
13Тимирбулатова Елена DEAF ОМСКЗМС19632008204
14Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20002007276
15Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыКМС19612008272
16Ширшова Валерия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19992040233
Ж-ЮНИОРЫ - 1998 - 2001 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкина Антонина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20022040247
2Гагарина Анастасия КСО "Юность" Омскб/р1988
3Миронкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20021633063
4Набиулина Евгения СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20001408392
5Третьякова Галина КСО "Юность" ОмскII19871300338
М-ВЕТЕРАНЫ - 1961 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лешков Владимир Омск, личноКМС1958
2Миллер Андрей Омск, личноI19601633428
3Наумов Сергей Омск, личноб/р1970
4Перфильев Владимир Тамбов, личноКМС19602008256
5Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыКМС19572008271
М-ЭЛИТА - без ограничений по возрасту
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Максим СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19691009404
2Арцимович Максим СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19961600875
3Бродников Терентий КСО "Юность"КМС19831600853
4Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскI19852007302
5Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
6Добрынский Александр Омск, личноI1981
7Елепин Павел DEAF ОМСКI19632008223
8Зорянов Евгений Омск, личноI1984
9Комаренко Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19981633061
10Лесняк Виктор братьяКМС19632008267
11Лесняк Владимир братьяКМС19632008268
12Лосев Александр Омск, ЛосевыI19631403930
13Лосев Александр Омск, Лосевыб/р19881408459
14Нефедченко Юрий Омск, личноб/р19871661666
15Паутов Сергей КСО "Юность"КМС1962895849
16Перфильев Алексей Тамбов, личноКМС19932008254
17Пинягин Павел КСО "Юность" ОмскМС1988613666
18Рагозин Владимир Омск, личноКМС1993895817
19Савельев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19972040248
20Сальников Геннадий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001406682
21Смазнев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19981633065
22Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20001408354
23Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216
24Третьяков Данила КСО "Юность" ОмскКМС19861001655
25Шешиков Е Омск Штыковаб/р19661633052
М-ЮНИОРЫ - 1998 - 2001 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Иван СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20031406700
2Батаев Матвей СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20002007229
3Гилманов Роман Омск-КозерогI19982040237
4Давыдов Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408330
5Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20012040258
6Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20031408396
7Нечаев Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19991408303
8Румянцев Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408324
9Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20011406695
10Шешиков Егор Омск Штыкова20011633051
11Яковлев Артем СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20014711493

Другие события, Ориентирование, Омская обл.