Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

«Омский Технарь – 2015»

Ориентирование. Региональные.

Организатор

Павел Пинягин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 75)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЖА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Верговская Светлана Омск-КозерогКМС196912
2Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС198512
3Майоркина Ирина Омск, личноМС196212
4Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыКМС196112
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андросова Анна СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII199712
2Белозёрова Ольга СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю200112
3Белых Елена сестры Важенковыб/р197812
4Боброва Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю200112
5Бродникова Светлана КСО "Юность" ОмскКМС195212
6Гагарина Анастасия КСО "Юность" ОмскIII198812
7Грудцина Анна СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI200012
8Захарова Татьяна Омск, личноб/р200012
9Казанцева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"200212
10Карейва Екатерина КСО "Юность" ОмскIII198312
11Кирьякова Александра Омск Сухоруковыб/р199212
12Ковалёва Оксана Омск Ковалёвыб/р197212
13Кузнецова Мария СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII199912
14Лосева Нина Омск, ЛосевыII196312
15Мазуркевич Дарья СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю200112
16Медведева Людмила ОмскМС195612
17Перфильева Татьяна ПерфильевыКМС195912
18Третьякова Галина КСО "Юность" ОмскII198712
19Чукреева Наталья Омск РингМС193912
ЖС - небольшая и несложная трасса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бурдакова Екатерина Омск, личноб/р19882
2Сулейменова Наталья СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю200212
МА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бродников Терентий КСО "Юность" ОмскКМС198312
2Васильев Михаил ОАБИИIII199512
3Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскI198512
4Добрынский Александр Омск, личноI198112
5Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскКМС198612
6Захаров Алексей Омск, личноI197412
7Захарушкин Иван ОАБИИКМС199612
8Зорянов Евгений Омск, личноI198412
9Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС197212
10Латышев Сергей ОАБИИМС195712
11Ложников Павел КСО "Юность" ОмскКМС197812
12Миллер Андрей ОмскI196012
13Нефедченко Юрий Омск, личноб/р198712
14Паутов Александр КСО "Юность" ОмскКМС196612
15Пинягин Павел КСО "Юность" ОмскМС198812
16Поздеев Андрей ОАБИИI199212
17Романчук Максим ОАБИИКМС199512
18Свичкарь Анатолий ОАБИИI199512
19Чернов Георгий ОАБИИI199412
20Шалаев Роман ОАБИИII199312
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белых Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р200212
2Брычков Павел Омск, личноКМС195012
3Васильев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI200212
4Визгалев Андрей КСО "Юность"б/р197512
5Визгалев Андрей КСО "Юность"б/р197512
6Гайденко Евгений Омск, личноб/р197612
7Давыдов Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI200012
8Елепин Павел DEAF ОМСКI196312
9Казанцев Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"КМС197112
10Кожуховский Дмитрий КСО "Юность"КМС198012
11Кузлякин Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII200112
12Лешков Владимир Омск, личноКМС195812
13Лешков Владимир Омск, личноКМС195812
14Ложников Виктор КСО "Юность" ОмскI200012
15Лосев Александр Омск, ЛосевыI196312
16Муравьёв Олег Я личноКМС196612
17Мутонин Пётр КСО "Юность" ОмскКМС195112
18Наумов Сергей Омск, личноб/р197012
19Нечаев Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII199912
20Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI200012
21Паутов Илья СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI199912
22Перфильев Владимир ПерфильевыКМС196012
23Румянцев Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI200012
24Сухоруков Сергей Омск СухоруковыI198912
25Толокнов Юрий DEAF ОМСКI197012
26Черняев Александр КСО "Юность" ОмскКМС195312
27Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыКМС195712
МС - небольшая и несложная трасса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Захаров Саша Омск, личноб/р200812
2Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю200512
3Нуриманов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII200312

Другие события, Ориентирование, Омская обл.