Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое Пер-во СДЮСШОР “ЦЛС”.Этап Кубка ФСО

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 29.05.2015 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгения Арцимович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 202)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байрамова Сабрина СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20044711402
2Байрамова Элина СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20054711491
3Гардер Саша СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20064711400
4Евсеева Василина сестры Важенковыб/р2005
5Зиновьев Максим sp-olimpб/р20081001665
6Монгол 1 Омск Рингб/р1970
7Монгол 2 Омск Рингб/р1970
8Попов Андрей Омск Штыковаб/р20054711451
9Попов Дима Омск Штыковаб/р20074711454
10Примаков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20064711474
OPEN_2 - Дистанция Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Валентин КСО "Юность" Омскб/р19804711418
2Архипова Анастасия КСО "Юность" Омскб/р19784711414
3Карейва Екатерина КСО "Юность" Омскб/р1983
4Ковалёва Оксана Омск Ковалёвыб/р1972
5Лосев Александр Омск, ЛосевыI19631403930
6Миронкина Наталья омск-миронкинI2002250734
7Третьякова Галина КСО "Юность" ОмскII19871300338
Д (ДО 19)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдрахманова Ляйле СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев19981633054
2Горбунова Мария Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыIII1999
3Грудцина Анна СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20002007249
4Жукова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19982007314
5Кравецкая Валерия Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыII20001406692
6Кривонос Яна СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001408302
7Кузнецова Мария СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19992040255
8Лаптева Ирина Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыI19991406687
9Набиулина Евгения СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20001408392
10Романова Влада Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыIIIю2000
11Цыганенко София Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыIII20001406689
12Цыганенко София СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI20001406689
13Ширшова Валерия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19992040233
Д (ДО13)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гебель Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20052040254
2Горячкина Яна Омск СДЮСШОР"ЦЛС" Беловыб/р2003
3Евсеева Саша сестры Важенковыб/р2002
4Седлецкая Полина Омск СДЮСШОР"ЦЛС" Беловыб/р2005
5Шадрина Виолетта Омск СДЮСШОР"ЦЛС" Беловыб/р2005
Д (ДО15)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20012055034
2Бабушкина Антонина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20021408376
3Белозёрова Ольга СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20014711413
4Боброва Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20012040253
5Казанцева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"20021007746
6Косенкова Карина Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыIIю2002
7Мазуркевич Дарья СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20012007307
8Миронкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20021633063
9Сулейменова Наталья СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20022007244
Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19961406696
2Арцимович Евгения СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19702008275
3Белых Елена сестры Важенковыб/р1978
4Борзунова Алёна КСО "Юность"КМС1990
5Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284
6Гилманова Роксана СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19952008253
7Гилманова Татьяна Омск-КозерогКМС1970 2008252
8Евсеева Марина сестры Важенковыб/р1980
9Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273
10Лесняк Лилия братьяI19671633732
11Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19971406697
12Смазнева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19972040235
13Сухорукова Ирина Омск СухоруковыКМС19671007726
14Теслёнок Татьяна КСО "Юность" ОмскКМС19679200327
15Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыКМС19612008272
16Шарапова Евгения Омск Шараповыб/р19702008270
17Шешикова Анастасия Омск ШтыковаКМС19981600872
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Болдырева Алла КСО "Юность" ОмскКМС196423721
2Бродникова Светлана КСО "Юность" ОмскКМС19522008260
3Васильева Антонида КСО "Юность" Омскб/р19584711411
4Кузьмина Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаМС19531393770
5Кузьминых Надежда Омск, личноМС19572008274
6Лосева Нина Омск, ЛосевыII19631403922
7Майоркина Ирина Омск, личноМС19622040240
8Медведева Людмила ОмскМС19564711495
9Никонова Галина ОмГТУКМС19572008286
10Рейзер Елена DEAF ОМСКМС19632008215
11Рыжих Наталья DEAF ОМСКI19572007200
12Тимирбулатова Елена DEAF ОМСКЗМС19632008204
13Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282
14Шилкина Анжела sp-olimpКМС19641007749
М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ангелов Антон ОАБИИI1993
2Арцимович Максим СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19691009404
3Ахпашев Антон СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19951408325
4Боше Вячеслав ОАБИИIII1994
5Бродников Терентий КСО "Юность" ОмскКМС19831600853
6Гатаулин Ринат Омск, личноМС19591005780
7Гатаулин Ринат Омск РингМС19591005780
8Добрынский Александр Омск, личноI1981
9Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскКМС19862007219
10Захарушкин Иван ОАБИИКМС1996
11Зорянов Евгений Омск, личноI1984
12Латышев Сергей ОАБИИМС1957
13Мандронов Михаил ОмскКМС19901001656
14Маючий Ярослав СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19952008259
15Миронкин Евгений омск-миронкинКМС19731009409
16Нестеров Алексей ОАБИИКМС1994
17Нефедченко Юрий Омск, личноб/р19871661666
18Поздеев Андрей ОАБИИI1992
19Романчук Максим ОАБИИКМС1995
20Свичкарь Анатолий ОАБИИI1995
21Семичев Игорь PeaksportМС1961895821
22Смазнев Павел СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19941633064
23Третьяков Данила КСО "Юность" ОмскКМС19861001655
24Шалаев Роман ОАБИИII1993
25Шарапов Виталий Омск Шараповыб/р19672008269
26Шестаков Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19951633060
27Шилкин Анатолий sp-olimpМС19611007747
М (ДО13)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20044711410
2Бакалин Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20032040250
3Белов Даниил Омск СДЮСШОР"ЦЛС" Беловыб/р2003
4Белых Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р2002
5Гертнер Алексей Омск СДЮСШОР"ЦЛС" Беловыб/р2003
6Жмыхов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20034711417
7Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20054711498
8Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20031408396
9Новосёлов Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20034711494
10Нуриманов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII20031408304
11Охрименко Данил СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20044805347
12Подовинов Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20031600880
13Савченко Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20044805346
14Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20041000045
15Яковлев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20034711412
М (ДО15)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзамилов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20014805346
2Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20021408361
3Антонюк Глеб Омск СДЮСШОР"ЦЛС" Беловыб/р2002
4Арцимович Иван СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20031406700
5Васильев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20021408303
6Вострецов Кирилл СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20012024714
7Галиаскаров Артур СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20024805351
8Горбунов Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20024503159
9Дергачёв Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20022040247
10Зубков Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20011406694
11Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20012040258
12Иванов Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20022040232
13Каблуков Артём СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю2001238421
14Калишенко Марк СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю20011633053
15Кацуба Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20021408399
16Ковалев Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20012007295
17Кузлякин Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20011408328
18Куксов Захар Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыI20014711463
19Охрименко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20022007272
20Петренко Роман СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович200147114431
21Поляков Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIII20011406698
22Семёнов Виктор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20022055950
23Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20011406695
24Удовиченко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20021408390
25Шарапов Кирилл Омск Шараповыб/р2001
26Шешиков Егор Омск ШтыковаIIю20011633051
27Шишкин Вадим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20014711469
28Яковлев Артем СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20014711493
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19402007220
2Брычков Павел Омск, личноКМС19502008279
3Дегтярёв Александр КСО "Юность" ОмскI19442008281
4Лешков Владимир Омск, личноКМС19582007287
5Никонов Александр ОмГТУКМС19492008285
6Перфильев Владимир ПерфильевыКМС19602008256
7Хлызов Иван СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19962007218
8Черняев Александр КСО "Юность" ОмскКМС19539200326
9Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыКМС19572008271
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барнев Владимир Омск, личноIII19672007264
2Борзунов Виктор КСО "Юность"КМС1962
3Васильков Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19971633056
4Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
5Казанцев Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"КМС19719988998
6Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС19721600861
7Ковалев Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19972007285
8Лесняк Виктор братьяКМС19632008267
9Лесняк Владимир братьяКМС19632008268
10Миллер Андрей Омск, личноI19601633428
11Муравьёв Олег Я личноКМС19661009407
12Паутов Александр КСО "Юность"КМС19661001675
13Паутов Александр КСО "Юность" ОмскКМС19661001675
14Паутов Сергей КСО "Юность" ОмскКМС1962895849
15Савельев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19972040248
16Семенов Александр Омск, личноI19601633737
17Смазнев Сергей ОмскI19731633064
18Соколов Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19972040249
19Сухоруков Игорь Омск СухоруковыКМС19642008276
20Сухоруков Сергей Омск СухоруковыI19891633733
21Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216
22Шилкин Александр sp-olimpКМС19869200328
Ю (ДО19)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барнев Илья Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыI19981406691
2Батаев Матвей СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20002007229
3Болейко Никита ОАБИИб/р1997
4Гилманов Роман СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19982040237
5Давыдов Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408330
6Ефремов Геннадий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII2000
7Калачевский Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI19981406684
8Козлов Егор Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыКМС19981406690
9Комаренко Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19981633061
10Комерзан Сергей Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыI19994711441
11Кручинин Денис СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII19992055949
12Ложников Виктор Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыI20002007286
13Мирошников Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19982007311
14Мосолов Михаил Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыI19981406688
15Наумчук Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001408301
16Наумчук Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII19991406685
17Нечаев Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19992040251
18Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408329
19Паутов Илья СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII19992007243
20Решетняк Павел Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыI19981406693
21Румянцев Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408324
22Смазнев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19981633065
23Сухоруков Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI19982040257
24Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20001408354
25Шароварин Денис СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19991406699
26Яковлев Евгений СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19991408363

Другие события, Ориентирование, Омская обл.