Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Томской области. Кубок Томской области 3-4 этапы

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 04.06.2015 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Новиков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 102)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ ДО 15 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Новиков Андрей ДЮСШ-16_Миннуллинб/р20077080107
2Новикова Юлия СДЮСШОР№16_МиннуллинIIIю20021070102
3Федотова Софья ТУСУРIIIю20021575277
ДЕВУШКИ ДО 19 - 1997-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Мария ТПУI19971841334
2Гончар Татьяна ТПУI19971841335
3Орпова Лена ТПУII1987
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеева Софья ТомскIII1992
2Алипова Ксения ТГУКМС19942005705
3Анисимова Анна Томск, личноКМС19889160288
4Батальцева Наталья ТГУКМС19932005703
5Белоусова Вера ТГУМС19631005109
6Брагина Галина ТПУМС19861005116
7Гордеева Анастасия Томск, личноМС19881302562
8Доброва Лида ТПУI19851007671
9Доброва Лидия ТПУI19851007671
10Дохтурова Елена SneGoVik o-teamКМС19892040848
11Жаркова Нина ТПУКМС1990
12Зарецкая Анастасия ТУСУРКМС19942007411
13Зенкова Дарья ТГУКМС19912005706
14Зенкова Полина ТГУКМС19901007692
15Ливанова Алеся ТГУКМС19932005701
16Лукьянова Евгения Томск, личноМС19827078606
17Мордовина Татьяна CибГМУКМС1990
18Никонова Ольга ТПУКМС19941393755
19Плотникова Ксения Томск, личноI19901302498
20Поздышева Надежда Томск, личноМС1980
21Равцова Светлана ТУСУРКМС19952007412
22Сорока Алёна Томск, личноКМС1990
23Урбановская Ольга Томск, личноМС1969
24Юринова Юлия ТПУI1991
ЖЕНЩИНЫ СТ - 1980 гр и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Веселова Марина Томск, личноКМС19621302499
2Власова Юлия ФСО КемеровоI19711009257
3Гмитрон Анна Томск, личноб/р1966
4Дурнова Татьяна ФСО КемеровоКМС19672007427
5Каширина Ирина ТПУКМС1963
6Корнилова Людмила ФСО КемеровоI19591009412
7Мицура Елена ФСО КемеровоI1961254906
8Селихова Вероника ФСО КемеровоI19711181118
9Сологуб Алена ТУСУРI1966
10Шарыпова Галина ТУСУРI1951
МАЛЬЧИКИ ДО 13 - 2003 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Новиков Андрей СДЮСШОР№16_Миннуллинб/р20077080107
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гмитрон Алексей Группа Гепардб/р2002
2Карпов Артем ТГУб/р1996
3Селиверстов Алексей СДЮСШОР №16IIIю2002
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анищенко Роман Томск, личноКМС19861070986
2Белоусов Сергей Томск, личноМС19861007789
3Борисов Николай ТГУI19892005707
4Гридасов Александр ТПУII1983
5Дохтуров Всеволод ТУСУРКМС19622007373
6Ерахтин Игорь ТПУб/р1994
7Жармухамбетов Ренат ТУСУРКМС19912007410
8Жуковский Василий ФСО КемеровоКМС19881001550
9Картавцев Константин ТУСУРМС1987
10Каширин Владислав АО Томская генерацияМС19851600798
11Коковихин Сергей СК ЛегионМС19647559958
12Кузьмин Дмитрий ТГУМС19911007695
13Кузьмин Семен Томск_личноМС19857888888
14Кукоров Сергей ФСО КемеровоКМС19789999942
15Миннуллин Ринат ДЮСШ-16_МиннуллинМС19919066609
16Николаев Александр ТПУII1987
17Новиков Евгений ТПУМС19789999000
18Параев Максим ТПУI19941007780
19Петров Артем ФГУП ВГТРК ГТРК "Томск"I19881061988
20Плотников Алексей Томск, личноI19871302498
21Подгородецкий Дмитрий ТУСУРI19932007409
22Поздеев Тимофей ТУСУРМС1988
23Пфаргер Евгений Россия, личноI1976
24Седнев Иван Томск, личноI19861301424
25Сидоров Владимир ТПУМС19729088809
26Ушаков Иван ТГУб/р1994
27Федан Дмитрий ТГУII19932005704
28Федоренко Максим ТГУКМС19942005702
МУЖЧИНЫ СТ - 1980 гр и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадишин Зинур ТУСУРМС1957
2Барильченко Иван ТУСУРКМС1942
3Бессарабов Виктор ФСО КемеровоII1961254935
4Васильев Петр ФСО КемеровоКМС1958
5Веселов Владимир Томск, личноМС19532300487
6Вязовченко Вадим ТПУКМС1938
7Копчёнов Владислав SkyrunningvtomskeII1972
8Мицура Сергей ФСО КемеровоI1964250860
9Плохих Константин ФСО КемеровоКМС19651009336
10Сергеев Сергей ТПУI1962
11Смирнов Серафим ТУСУРI1945
12Федотов Николай ТУСУРб/р19597999799
13Христолюбов Павел Томск, личноII19481005106
14Шарнин Виктор ТУСУРМС1936
ЮНИОРКИ ДО 21 - 1995-1996 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астанина Марина ТГУб/р1995
2Бычкова Елизавета ТУСУРКМС19952007416
3Иволина Светлана ТУСУРб/р19952007414
4Кочетова Алена ТГУб/р1995
5Пашкевич Маргарита ТГУб/р1996
ЮНИОРЫ ДО 21 - 1995-1996 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белокриницкий Богдан ТУСУРб/р1995
2Васильев Иван ТУСУРб/р1994
3Гаврилов Никита ТГУIII1996
4Зуза Даниил ТГУб/р1996
5Кустов Артем ТПУКМС1995
6Тайтаков Сергей ТГУII1996
7Шиловский Никита ТГУб/р1996
8Шляхтичев Андрей ТУСУРб/р1995
9Юдин Дмитрий ТУСУРб/р1995
ЮНОШИ ДО 17 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Хоменко Даниил СДЮСШОР №16III2000
ЮНОШИ ДО 19 - 1997-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лукьянов Андрей ТУСУРII19987080877

Другие события, Ориентирование, Томская обл.