Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

12 июня 2015 (пт)   Томск, Академгородок

Кубок Парков Города Томска. 3 этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 11.06.2015 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Новиков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 183)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ ДО 13 - 2003 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беспалова Екатерина МБОУ СОШ "Эврика-развитие"б/р2007
2Найкина Настя ТУСУРб/р2008
3Шамина Виктория ДДЮ "КЕДР"б/р2004
4Яюшкина Алена ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2003
ДЕВОЧКИ ДО 15 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Исакова Валерия ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2002
2Кожомина Дарья ДДЮ "КЕДР"б/р2001
3Курманова Мария Томск, личноб/р2001
4Марамзина Софья ДДЮ "КЕДР"б/р2002
5Михайлова Алина ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2002
6Новикова Юлия ДЮСШ-16_МиннуллинIIIю20021070102
7Рыжкова Светлана ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2002
8Сукач Валерия ДДЮ "КЕДР"б/р2001
9Федотова Софья ТУСУРIIIю20021575277
10Шамраева Алина ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2001
ДЕВУШКИ ДО 17 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Величевская Василиса ДДЮ "КЕДР"б/р1999
2Гербрант Ульяна ДДЮ "КЕДР"б/р1999
3Гуренкова Анастасия ДЮСШ-16_МиннуллинIIю2000
4Долженко Анастасия ДЮСШ-16_Миннуллинб/р1999
5Зайцева Эвилина ДДЮ "КЕДР"б/р1999
6Какоткина Александра ДДЮ "КЕДР"б/р2000
7Кондыкова Наталья ДДЮ "КЕДР"б/р2000
8Мытницкая Мария ДДЮ "КЕДР"б/р2000
9Пальцева Анастасия ДДЮ "КЕДР"б/р2000
10Пролиско Алена ДДЮ "КЕДР"б/р1999
11Семенова Ольга ДЮСШ-16_МиннуллинIIю2000
12Фоминых Татьяна ДДЮ "КЕДР"б/р1999
ДЕВУШКИ ДО 19 - 1997-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Мария ТПУI19971841334
2Гончар Татьяна ТПУI19971841335
3Копылова Вероника ДДЮ "КЕДР"б/р1998
4Орлова Елена ТПУII1997
5Орлова Елена ТПУII1997
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алипова Ксения ТГУКМС19942005705
2Архипова Кира Or-LyКМС19861301186
3Батальцева Наталья ТГУКМС19932005703
4Гмитрон Анна Томск, личноб/р1966
5Гордеева Анастасия Томск, личноМС19881302562
6Дель Евгения CибГМУII1994
7Доброва Лидия ТПУI19851007671
8Дохтурова Елена SneGoVik o-teamКМС19892040848
9Зарецкая Анастасия ТУСУРКМС19942007411
10Зенкова Дарья ТГУКМС19912005706
11Каширина Ирина ТПУКМС1963
12Клименко Дарья CибГМУIII1994
13Лукьянова Евгения Томск, личноМС19827078606
14Майкова Ольга ТУСУРIII1977
15Манькова Екатерина Skyrunningvtomskeб/р1987
16Мордовина Татьяна CибГМУКМС1990
17Никонова Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС1957
18Никонова Ольга ТПУКМС19941393755
19Новицкая Анна Томск, личноб/р1985
20Патракова Альбина Or-LyМС19821301082
21Пахорукова Анна Or-LyI19931404752
22Плотникова Дарья Or-LyМС19941404755
23Плотникова Ксения Томск, личноI19901302498
24Поздышева Надежда Томск, личноМС1980
25Пужевская Анастасия CибГМУI1990
26Сорока Алёна Томск, личноКМС1990
27Урбановская Ольга Томск, личноМС1969
28Чумова Надежда Or-LyКМС19621404777
29Юринова Юлия ТПУI1991
МАЛЬЧИКИ ДО 13 - 2003 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабяк Марк СДЮСШОР №16б/р2004
2Брушевич Матвей ДДЮ "КЕДР"б/р2005
3Буколов Прохор ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2006
4Вадим Корзун ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2003
5Гааг Михаил ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2003
6Евсюков Георгий ДДЮ "КЕДР"б/р2005
7Зарубин Леонид СДЮСШОР №16б/р2005
8Левашов Илья ДДЮ "КЕДР"б/р2003
9Майков Саша ТУСУРб/р2004
10Мандрик Илья Томск, личноб/р2006
11Махов Иван ДДЮ "КЕДР"б/р2007
12Мелентьев Тимофей ДДЮ "КЕДР"б/р2005
13Морозов Владислав ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2005
14Новиков Андрей ДЮСШ-16_Миннуллинб/р20077080107
15Новосельцев Евгений ДДЮ "КЕДР"б/р2003
16Перепелицын Кирилл СДЮСШОР №16б/р2004
17Ромснов Тимофей ДДЮ "КЕДР"б/р2003
18Соколов Владислав ДДЮ "КЕДР"б/р2003
19Трофимов Данил ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2006
20Хлопцов Сергей ДДЮ "КЕДР"б/р2005
21Чернышев Донат ДДЮ "КЕДР"б/р2007
22Шипёнок Андрей ДДЮ "КЕДР"б/р2003
23Шошин Роман ДДЮ "КЕДР"б/р2003
24Якушевич Никита ДДЮ "КЕДР"б/р2005
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алдохин Данила ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2001
2Березовский Алексей ДДЮ "КЕДР"б/р2001
3Брызгалин Денис ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2002
4Бугрий Вячеслав ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2002
5Волков Ярослав ДДЮ "КЕДР"б/р2001
6Вольный Игорь ДДЮ "КЕДР"б/р2002
7Воронин Дмитрий ДДЮ "КЕДР"б/р2001
8Гмитрон Алексей МБОУ СОШ "Эврика-развитие"б/р2002
9Дудко Данил ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2002
10Колягин Александр ДДЮ "КЕДР"б/р2002
11Кузьмин Роман ДДЮ "КЕДР"б/р2001
12Никитин Евгений ДДЮ "КЕДР"б/р2001
13Огородиков Александр ДДЮ "КЕДР"б/р2001
14Осипенко Александр ДДЮ "КЕДР"б/р2001
15Прусских Илья ДДЮ "КЕДР"б/р2001
16Ревин Александр ДДЮ "КЕДР"б/р2002
17Савин Денис ДДЮ "КЕДР"б/р2001
18Сафонов Геннадий ДДЮ "КЕДР"б/р2001
19Селиверстов Алексей СДЮСШОР №16IIIю2002
20Теущаков Иоанн ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2001
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анищенко Роман Томск, личноКМС19861070986
2Борисов Николай ТГУI19892005707
3Васильев Иван ТУСУРб/р1994
4Вязовченко Вадим ТПУКМС1938
5Горн Алексей ТУСУРМС1990
6Гридасов Александр ТПУII1983
7Губанов Александр Томск, личноб/р1985
8Дохтуров Всеволод ТУСУРКМС19622007373
9Ерахтин Игорь ТПУб/р1994
10Жармухамбетов Ренат ТУСУРКМС19912007410
11Жуковский Василий ФСО КемеровоКМС19881001550
12Игнатьев Евгений ТПУКМС1992
13Ипатов Павел Россия, личноб/р1987
14Каширин Анатолий ТПУМС19501007772
15Каширин Владислав АО Томская генерацияМС19851600798
16Коковихин Сергей СК ЛегионМС19647559958
17Копчёнов Владислав SkyrunningvtomskeII1972
18Кузьмин Семен Томск_личноМС19857888888
19Кукоров Сергей ФСО КемеровоКМС19789999942
20Мещеров Семен CибГМУI1993
21Миннуллин Ринат ДЮСШ-16_МиннуллинМС19919066609
22Николаев Александр ТПУII1987
23Параев Максим ТПУI19941007780
24Першин Дмитрий Silikatniy O-TeamМС19911408489
25Подгородецкий Дмитрий ТУСУРI19932007409
26Поздеев Тимофей ТУСУРМС1988
27Рыбаченко Роман Or-LyКМС19841302433
28Седнев Иван Томск, личноI19861301424
29Семенов Евгений SkyrunningvtomskeI1987
30Сергеенко Максим Россия, личноб/р1989
31Сидоров Владимир ТПУМС19729088809
32Сидоров Юрий ТУСУРМС1940238652
33Смирнов Серафим ТУСУРI1945
34Торлопов Максим ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р19881633766
35Федоренко Максим ТГУКМС19942005702
36Федотов Николай ТУСУРб/р19597999799
37Христолюбов Павел Томск, личноII19481005106
38Ялоза Григорий Skyrunningvtomskeб/р1985
ЮНИОРКИ ДО 21 - 1995-1996 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астанина Марина ТГУб/р1995
2Бабынцева Виктория ТУСУРб/р19962007415
3Бычкова Елизавета ТУСУРКМС19952007416
4Иволина Светлана ТУСУРб/р19952007414
5Королева Настя ТПУб/р1995
6Павлова Наталья ДДЮ "КЕДР"б/р1995
7Пашкевич Маргарита ТГУб/р1996
8Равцова Светлана ТУСУРКМС19952007412
9Слезко Ирина CибГМУб/р1996
10Толстых Анастасия ТПУб/р1995
ЮНИОРЫ ДО 21 - 1995-1996 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Сеогей ТГУб/р1996
2Алексеев Евгений Or-LyI19962055737
3Белокриницкий Богдан ТУСУРб/р1995
4Гаврилов Никита ТГУIII1996
5Зуза Даниил ТГУб/р1996
6Карпов Артем ТГУб/р1996
7Кустов Артем ТПУКМС1995
8Кустов Артем ТПУКМС1995
9Матюшин Александр ТГУб/р1996
10Мещеров Петр CибГМУб/р1996
11Муковкин Дмитрий ТУСУРII19957950526
12Орехов Андрей ТУСУРIII19962007408
13Рубанов Дмитрий ТУСУРI1996
14Шиловский Никита ТГУб/р1996
15Шляхтичев Андрей ТУСУРб/р1995
ЮНОШИ ДО 17 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брусенцов Анатолий ДДЮ "КЕДР"б/р2000
2Буколов Назар ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2000
3Ермаков Филипп ДДЮ "КЕДР"б/р2000
4Забелин Демид ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р1999
5Исмаилов Рустам ДДЮ "КЕДР"б/р2000
6Мельник Михаил ДЮСШ-16_МиннуллинIII1999
7Мельников Сергей ДДЮ "КЕДР"б/р1999
8Петров Алексей ДЮСШ-16_МиннуллинIIю2000
9Сергиенко Петр ДДЮ "КЕДР"б/р1999
10Степанов Ярослав ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р1999
11Шелезенко Никита ДДЮ "КЕДР"б/р2000
12Шумков Максим ДДЮ "КЕДР"б/р2000
ЮНОШИ ДО 19 - 1997-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антоненко Игорь ДДЮ "КЕДР"б/р1998
2Михайлов Денис ДДЮ "КЕДР"б/р1997
3Подгородецкий Роман ДДЮ "КЕДР"б/р1998
4Шелестов Никита оцдютэI19971009330