Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок "ВЕЛО-ТОМСК"

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 29.05.2015 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Новиков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 44)

Выгрузить в файл для программы:
OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гмитрон Алексей 70_Группа Гепард, Томскб/р2002
2Данилин Александр 70_Группа Гепард, Томскб/р2001
3Карташев Шамиль 70_Группа Гепард, Томскб/р2002
4Краснов Никита 70_Группа Гепард, Томскб/р1996
5Кудрявцев Иван 70_Томск, личноб/р1993
6Кудрявцев Константин 70_Томск, личноб/р1991
7Лученко Даниил 70_Группа Гепард, Томскб/р2001
8Молчанов Владислав 70_Группа Гепард, Томскб/р2001
9Новиков Андрей 70_ДЮСШ-16_Миннуллин, Томскб/р20077080107
10Новикова Юлия 70_ДЮСШ-16_Миннуллин, ТомскIIIю20021070102
11Плишкина Анна 70_Группа Гепард, Томскб/р1989
12Поздеев Иван 70_Группа Гепард, Томскб/р1998
13Руппель Николай 70_Группа Гепард, Томскб/р2002
14Хохлов Валерй 70_Группа Гепард, Томскб/р2002
15Ясько Вячеслав 70_Томск, личноб/р1998
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брагина Галина 70_ТПУ, ТомскМС19861005116
2Гордеева Анастасия 70_Томск, личноМС19881302562
3Зенкова Полина 70_ТГУ, ТомскКМС19901007692
4Лопаткина Алёна 54_Creatiff inside team, НовосибирскМС19821005173
5Никонова Ольга 70_ТПУ, ТомскКМС19941393755
6Раздобудько Инна 70_ТПУ, ТомскIII19781005130
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемов Алексей 54_Новосибирск, НовосибирскКМС19851633613
2Берешев Николай 70_Томск, личноб/р1990
3Борисов Николай 70_ТГУ, ТомскI19892005707
4Герасько Тимофей 54_Новосибирск, НовосибирскМС19721633631
5Гридасов Александр 70_ТПУ, ТомскII1983
6Иволин Александр 70_Томск, личноб/р1984
7Ипатов Павел 70_ТГУ, ТомскI1987
8Камалетдинов Расим 70_Томск, личноб/р1992
9Копченов Владислав 70_Томск, личноII1972
10Лукьянов Андрей 70_ТУСУР, ТомскII19987080877
11Мещеров Семен 70_CибГМУ, ТомскII1993
12Нуруллин Марат 70_Томск, личноб/р1951
13Опарин Григорий 54_Nsk-Akadem, НовосибирскМС19771602452
14Павлов Сергей 70_Томск, личноб/р1984
15Петров Артем 70_ФГУП ВГТРК ГТРК "Томск", ТомскI19881061988
16Попов Владимир 70_Томск, личноб/р1995
17Седнев Иван 70_Томск, личноI19861301424
18Сидоров Владимир 70_ТПУ, ТомскМС19729088809
19Слободянюк Пётр 70_Томск, личноб/р1995
20Федотов Николай 70_ТУСУР, Томскб/р19597999799
21Чугуев Андрей 54_Новосибирск, личноКМС19821391099
22Шестаков Василий 70_Томск, личноI1988
23Шестаков Денис 70_СК Легион, ТомскМС19771233333