Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Сабаниада"

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 28.05.2015 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Новиков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 105)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ ДО 15 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Федотова Софья 70_СДЮСШОР №16, ТомскIIIю20021575277
Ж35 - 1971-1980
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аникина Елена 24_Красноярский рогейн, КрасноярскКМС1974
2Майкова Ольга 70_ТУСУР, ТомскIII1977
3Раздобудько Инна 70_ТПУ, ТомскIII19781005130
Ж45 - 1961-1970
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусова Вера 70_ТГУ, ТомскМС19631005109
2Веселова Марина 70_Томск, личноКМС19621302499
3Дурнова Татьяна 42_Кемерово, личноКМС19672007427
4Каширина Ирина 70_CибГМУ, ТомскКМС1963
5Прус Наталия 70_Томск, личноКМС1969
6Сологуб Алена 70_ТУСУР, ТомскI1966
7Урбановская Ольга 70_Томск, личноМС1969
Ж55 - 1951-1960
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кузьменко Елена 70_ТПУ, ТомскМС1958
2Курбанова Зинида 70_ТПУ, ТомскКМС1958
3Осипова Лена 70_ТПУ, ТомскМС1955
4Симонова Лайма 70_ТПУ, ТомскКМС1952
5Шарыпова Галина 70_ТУСУР, ТомскI1951
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллазянова Эльвира 70_CибГМУ, ТомскI1987
2Анисимова Анна 70_Томск, личноКМС19889160288
3Батальцева Наталья 70_ТГУ, ТомскКМС19932005703
4Беклемешева Екатерина 70_Томск, личноМС1981
5Брагина Галина 70_ТПУ, ТомскМС19861005116
6Гордеева Анастасия 70_Томск, личноМС19881302562
7Доброва Лидия 70_ТПУ, ТомскI19851007671
8Дохтурова Елена 70_ТУСУР, ТомскКМС19892040848
9Жаркова Нина 70_ТПУ, ТомскКМС1990
10Зарецкая Анастасия 70_ТУСУР, ТомскКМС19942007411
11Зенкова Дарья 70_ТГУ, ТомскКМС19912005706
12Ивченко Юлия 24_Красноярский рогейн, КрасноярскIII1990
13Ливанова Алеся 70_ТГУ, ТомскКМС19932005701
14Лукьянова Евгения 70_Томск, личноМС19827078606
15Мордовина Татьяна 70_CибГМУ, ТомскКМС1990
16Никонова Ольга 70_ТПУ, ТомскКМС19941393755
17Плотникова Ксения 70_Томск, личноI1990
18Поздышева Надежда 70_Томск, личноМС1980
19Пужевская Анастасия 70_CибГМУ, ТомскI1990
20Сорока Алёна 70_Томск, личноКМС1990
М35 - 1971-1980
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дудоров Вадим 70_Томск, личноМС1974
2Коковихин Сергей 70_СК Легион, ТомскМС19647559958
3Копчёнов Владислав 70_Skyrunningvtomske, ТомскII1972
4Кукоров Сергей 42_ФСО Кемерово, КемеровоКМС19789999942
5Новиков Евгений 70_ТПУ, ТомскМС19789999000
6Сидоров Владимир 70_ТПУ, ТомскМС19729088809
М45 - 1961-1970
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дохтуров Всеволод 70_ТУСУР, ТомскКМС19622007373
2Лобес Анатолий 70_Томск, личноМС1964
3Маларев Андрей 70_Томск, личноМС1970
4Сергеев Сергей 70_ТПУ, ТомскI1962
5Шевченко Сергей 54_СКА-ветеран, НовосибирскМС19641391092
М55 - 1951-1960
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Александр 70_ТПУ, ТомскКМС1955
2Ахмадишин Зинур 70_ТУСУР, ТомскМС1957
3Белоусов Андрей 70_ТГУ, ТомскМС19601005103
4Веселов Владимир 70_Томск, личноМС19532300487
5Мотькин Сергей 70_ТУСУР, ТомскМС19571302600
6Смирнов Александр 70_ТПУ, ТомскКМС1958
7Федотов Николай 70_ТУСУР, ТомскIII19597999799
М65 - 1941-1950
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барильченко Иван 70_ТУСУР, ТомскКМС1942
2Глушко Александр 54_СКА-ветеран, НовосибирскМС19491302353
3Иванов Олег 70_ТПУ, ТомскМС1949
4Каширин Анатолий 70_ТПУ, ТомскМС19501007772
5Попов Владимир 70_ТПУ, ТомскМС1946
6Смирнов Серафим 70_ТУСУР, ТомскI1945
7Христолюбов Павел 70_Томск, личноII19481005106
М75 - 1940 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вязовченко Вадим 70_ТПУ, ТомскКМС1938
2Сидоров Юрий 70_ТУСУР, ТомскМС1940238652
3Шарнин Виктор 70_Томский р-н, личноМС1936
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Селиверстов Алексей 70_СДЮСШОР №16, ТомскIIIю2002
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аникин Игорь 24_Красноярский рогейн, КрасноярскКМС19791393567
2Анищенко Роман 70_Томск, личноКМС19861070986
3Борисов Николай 70_ТГУ, ТомскI19892005707
4Васильев Иван 70_ТУСУР, Томскб/р1994
5Горн Алексей 70_ТУСУР, ТомскМС1990
6Гридасов Александр 70_ТПУ, ТомскII1983
7Ерахтин Игорь 70_ТПУ, Томскб/р1994
8Жармухамбетов Ренат 70_ТУСУР, ТомскКМС19912007410
9Игнатьев Евгений 70_ТПУ, ТомскКМС1992
10Картавцев Константин 70_ТУСУР, ТомскМС1987
11Каширин Владислав 70_АО Томская генерация, ТомскМС19851600798
12Кузьмин Дмитрий 70_ТГУ, ТомскМС19911007695
13Мещеров Семен 70_CибГМУ, ТомскI1993
14Николаев Александр 70_ТПУ, ТомскII1987
15Параев Максим 70_ТПУ, ТомскI19941007780
16Петров Артем 70_ФГУП ВГТРК ГТРК "Томск", ТомскI19881061988
17Плотников Алексей 70_Томск, личноI19871302498
18Подгородецкий Дмитрий 70_ТУСУР, ТомскI19932007409
19Поздеев Тимофей 70_ТУСУР, ТомскМС1988
20Седнев Иван 70_Томск, личноI19861301424
21Толстов Андрей 24_Красноярский рогейн, КрасноярскМС1985
22Ушаков Иван 70_ТГУ, Томскб/р1994
23Федан Дмитрий 70_ТГУ, ТомскII19932005704
24Федоренко Максим 70_ТГУ, ТомскКМС19942005702
ЮНИОРКИ ДО 21 - 1995-1996 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астанина Марина 70_ТГУ, Томскб/р1995
2Бычкова Елизавета 70_ТУСУР, ТомскКМС19952007416
3Иволина Светлана 70_ТУСУР, Томскб/р19952007414
4Кириллова Ирина 70_ТПУ, ТомскI19951007782
5Кочетова Алена 70_ТГУ, Томскб/р1995
6Пашкевич Маргарита 70_ТГУ, Томскб/р1996
7Равцова Светлана 70_ТУСУР, ТомскКМС19952007412
ЮНИОРЫ ДО 21 - 1995-1996 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Крупянко Антон 70_ТУСУР, Томскб/р1996
2Кустов Артём 70_ТомскКМС1995
3Орехов Андрей 70_ТУСУР, ТомскIII19962007408
4Перминов Петр 70_ТУСУР, ТомскII1996
5Тайтаков Сергей 70_ТГУ, ТомскII1996
6Шиловский Никита 70_ТГУ, Томскб/р1996
7Шляхтичев Андрей 70_ТУСУР, Томскб/р1995
8Юдин Дмитрий 70_ТУСУР, Томскб/р1995
ЮНОШИ ДО 17 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Хоменко Даниил 70_СДЮСШОР №16, ТомскIII2000