Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ИВАН да МАРЬЯ

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 15.05.2015 06:00 МСК

Список участников

Организатор

Мария Шакирова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 270)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - девочки 2005 года рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баймухаметова Камила ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2005206834
2Быкова Лиза СШОР №5, Крохалевб/р2007
3Глушанкова Варвара ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2006206827
4Имашева Виктория "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2007
5Какоулина Таисия ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2005206925
6Крылова Софья ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2002
7Мосина Елизавета ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2006206667
8Николаева Мария "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2005
9Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2005206833
10Расулева Анжелика "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2006206603
11Савельева Юлия Новогорныйб/р2005206718
12Савета Александра СШОР №5 АстIIIю2006206065
13Самсонова Виктория Новогорныйб/р2005206886
14Скоробаева Анастасия ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2005
15Степанова Александра Новогорныйб/р2005206720
16Удавихина Елизавета ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2005206846
Ж12 - девочки 2003-2004 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины2003206817
2Бабушкина Ксения "ОДЮСШ" - Жуков2003206853
3Барышникова Светлана "ОДЮСШ" - Жуков2004237084
4Зимовец Виктория ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2003206684
5Каллистова Ольга СШОР №5 Аст2004206658
6Максутова Рената ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2004206604
7Нурмухаметова Василина "ОДЮСШ" - Жуков2004206871
8Салищева Светлана ОДЮСШ-КучинаIIIю2004206683
9Салова Евдокия "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю2003
10Сережкина Софья "ОДЮСШ" - ЖуковIIю2004206875
11Шашкова Полина "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2004206854
Ж14 - девочки 2001-2002 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бельченко Алиса "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2002206806
2Какоулина Василиса ОДЮСШ-ИсаковаIII2001206922
3Каллистова Анастасия СШОР №5 АстII20022040822
4Корченкина Дарья КСО ЛегендаI2001
5Морева Мария "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2001
6Полицковая Валерия ОДЮСШ-КучинаII2001206676
7Устьянцева Татьяна "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2002206809
Ж16 - девушки 1999-2000 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жумлякова Ольга КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI19992300550
2Карлышева Кристина ОДЮСШ-КучинаIII1999206682
3Коровина Алина НовогорныйКМС19991404682
4Лытнева Екатерина СШОР №5 Аст20001404969
5Мохова Влада СШОР №5 АстII1999237204
6Скворцова Валентина ОДЮСШ-КучинаIII1996206673
7Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова2000206627
Ж18 - девушки 1997-1998 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахтерева Екатерина ПеленгI19981633494
2Бельченко Юля "ОДЮСШ" - ЮрченкоII1998206906
3Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19971302143
4Нехаенко Екатерина СШОР №5 ГурI19981404678
5Нехаенко Екатерина СШОР №5 ГурI19981404678
6Нуриахметова Елена СШОР №5 ГурI1998206882
7Нуриахметова Елена СШОР №5 ГурI1998206882
Ж21 - женщины без ограничения возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеенко Марина Челябинск, личноКМС19882055031
2Астапова Екатерина КСО СПАРТАККМС19871404998
3Беликова Альфия МБУСК «Лидер»б/р1984
4Беликова Виктория МБУСК «Лидер»б/р1993
5Гуревич Лариса СШОР №5 ГурМС19741404674
6Гуревич Лариса СШОР №5 ГурМС19741404674
7Жолнина Елена Челябинск, личноб/р1991
8Иваненко Полина Челябинск, личноКМС1991206601
9Иванова Анастасия Чистый воздухКМС1996
10Крупицина Дарья КСО СПАРТАКI19892040801
11Овчинникова Ирина КСО СПАРТАКМС19871600854
12Попова Татьяна КСО Вездеходб/р19681005149
13Просвирина Дарья ОДЮСШ-КучинаКМС19951404684
14Скворцова Валентина ОДЮСШ-КучинаIII1996206673
15Сутырина Ольга КСО СПАРТАКI1992206717
16Трушнина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI1979
17Турченюк Мария o-chel.ruКМС19841302150
18Хурамова Наталья Челябинск, личноб/р1986
19Хуснутдинова Алина КСО СпартакКМС1996169388
Ж35 - женщины 1964-1980 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Вероника КСО ВездеходКМС1970206869
2Багапова Ольга НовогорныйI1974
3Белешова Наталья КСО СПАРТАКII19761404493
4Галямина Людмила СШОР №5, КрохалевКМС1966254907
5Добрынина Юлия БулдымI19771005407
6Исакова Ольга ОДЮСШ-ИсаковаIIIю1964206610
7Корченкина Ольга КСО ЛегендаМС1971206058
8Кучина Ольга ОДЮСШ-КучинаI1969206609
9Перетрухина Наталия СШОР №5, КрохалевКМС1967206826
10Полюхина Елена Новогорныйб/р1974
11Сашина Ольга НовогорныйI1974
12Столярова Наталья КСО ЛегендаКМС1969206636
13Шагбалова Анна НовогорныйКМС1975
Ж50 - женщины 1965 года рождения и стар
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астапова Тамара КСО СПАРТАКI19531404497
2Галямина Людмила СШОР №5, КрохалевКМС1966254907
3Глебова Галина КСО СПАРТАККМС1953250883
4Горелик Надежда КСО СПАРТАККМС19501393016
5Доможирова Вера г. МиассМС19581404673
6Замоздра Ирина Челябинск, личноб/р1975
7Макарова Ольга КСО СПАРТАККМС1948250885
8Рагоняева Людмила Челябинск, личноМС19511601339
9Турченюк Галина СК "ЧТЗ"I1949238211
М 35 - мужчины 1964-1980 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Варанкин Александр "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII1966
2Горских Александр Челябинск, личноI1971206923
3Горских Александр Челябинск, личноI1971206923
4Горяев Николай ЧПИб/р19661302240
5Горяинов Вадим ЧПИб/р1967250878
6Гутров Михаил КСО СПАРТАКIII1974237210
7Добрынин Александр БулдымМС1971
8Добрынин Владимир БулдымКМС19731005405
9Долгополов Константин КСО ПартизанII19749177005
10Дорма Алексей КСО СПАРТАКI19722040810
11Кульбякин Алексей г. МиассIIIю1972237213
12Литенков Алексей "Колесо" ЕкатеринбургIII19801600871
13Павлов Андрей Екатеринбург, личноб/р19711633722
14Примак Владимир Челябинск, личноб/р1973
15Салихов Альберт КСО ПартизанКМС1977777788
16Сысоев Игорь СШОР №5, КрохалевI1967206748
17Черепанов Виталий КременкульI19751602229
18Черепанов Юрий Кременкульб/р1972
М10 - мальчики 2005 года рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баймухаметов Руслан ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2005206803
2Веденин Всеволод "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2007
3Воронцов Григорий "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2005
4Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2006206848
5Громов Дмитрий "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2006
6Гулин Антон Новогорныйб/р2005206709
7Дедабришвили Тимур ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2005206839
8Елохин Артём ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2006206838
9Зайцев Александр ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2005206662
10Капитонов Дмитрий ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2006206083
11Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучинаб/р2005206674
12Михайлов Сергей "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2006
13Надуда Арсений СШОР №5 АстIIIю2005206657
14Подкорытов Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2003206663
15Попов Михей "ОДЮСШ" - Жуковб/р2005
16Поцко Егор ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2005206649
17Сенчурин Кирилл ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2005206837
18Фомин Артём ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2006
19Шагбалов Никита Новогорныйб/р2005
20Шнайдер Кирилл ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2006206846
М12 - мальчики 2003-2004 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонюк Артем ДЮСШ РодонитIIIю2003
2Багапов Александр Новогорный2003206716
3Богатов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2003238668
4Болтенков Степан СШОР №5 ГурIIю2003206888
5Болтенков Степан СШОР №5 ГурIIю2003206888
6Булаев Всеволод НовогорныйIIIю2003206641
7Власов Дима "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю2003206685
8Гомзяков Егор "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю2004
9Гуревич Илья СШОР №5 Гур2004250898
10Гуревич Илья СШОР №5 Гур2004250898
11Забенков Максим Новогорныйб/р2005206721
12Зайнуллин Валерий НовогорныйIIIю2003206904
13Зайнуллин Владик НовогорныйIIIю2003206710
14Имашев Илья "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2004
15Кармаданов Вова СШОР №5 АстIIIю2003250755
16Колпаков Иван СШОР №5, КрохалевII2003206731
17Колушев Владимир "ОДЮСШ" - ЖуковIIю2006
18Крохалев Никита СШОР №5, Крохалев2003206707
19Лапин Лев "ОДЮСШ" - ЖуковIIю2005
20Лимонов Степан ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2004206845
21Машуков Валера СШОР №5, Крохалев2004206807
22Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2003206665
23Михалёв Кирилл "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2003206686
24Михалёв Максим "ОДЮСШ" - Юрченко2003206693
25Носов Владислав СШОР №5, КрохалевIIIю2003206705
26Полюхин Андрей НовогорныйIIю2003206727
27Расулев Никита "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю2003206691
28Редько Илья КДЮСШ ЧТЗ Галкины2003206946
29Сашин Яков Новогорный2003206725
30Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучинаб/р2004206849
31Скоробаев Дмитрий ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2004206847
32Фаттахов Вадим Новогорныйб/р2003206996
33Федорин Кирилл СШОР №5 АстIIIю2004206651
34Ходыревский Виктор "ОДЮСШ" - Жуков2003206862
35Шамардин Дмитрий "ОДЮСШ" - Жуков2006206863
36Шевяхов Владимир ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2004
37Шульгинов Павел ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2004206843
38Щербаков Денис НовогорныйIIIю2003206715
39Щербаков Дмитрий "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2004
40Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2003206664
М14 - мальчики 2001-2002 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисов Евгений "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2002
2Брындин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины2000994592
3Варанкин Степан "ОДЮСШ" - Юрченко2002
4Власов Дмитрий ОДЮСШ-ИсаковаIIю2002206943
5Горских Кирилл Челябинск, личноIIIю2001206956
6Горских Кирилл Челябинск, личноIIIю2001206956
7Грамотеев Игорь СШОР №5 АстIII2003206656
8Гутров Антон СШОР №5 АстIII2003206654
9Давыдов Даниил ЗлатоустIII2003206626
10Дорма Артем ОДЮСШ-КучинаI2001238221
11Звягин Артем "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2002
12Коробков Тимофей КСО Легендаб/р20081009415
13Кутлусурин Ильяс "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2002206939
14Михайлов Дмитрий СШОР №5, КрохалевIIIю2001206735
15Пеньков Юрий КСО Вездеходб/р1990
16Писарев Роман "ОДЮСШ" - Юрченко2001
17Сабинин Вова "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2002206690
18Сабинин Саша "ОДЮСШ" - Юрченко2002206745
19Савельев Дмитрий НовогорныйI2001206726
20Худяков Никита "ОДЮСШ" - Жуковб/р2001
21Чечулин Денис "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2001206919
М16 - юноши 1999-2000 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аптекарь Алексей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII1999206829
2Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19991005426
3Воронин Евгений ОДЮСШ-КучинаI2000206681
4Гутров Роман СШОР №5 АстI20019200435
5Дещеня Никита НовогорныйI2000206713
6Довбенко Михаил "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2000206689
7Карамышев Иван КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2000206650
8Коноплин Алексей ОДЮСШ-Кучина2000206679
9Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-Кучинаб/р2000206680
10Коробков Дмитрий КСО Легендаб/р19811009415
11Коровин Алексей НовогорныйКМС19991404681
12Маркин Павел НовогорныйI1999206711
13Пермяков Никита "ОДЮСШ" - ЮрченкоI2000206687
14Пешкичев Степан "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р1999
15Полицковой Александр ОДЮСШ-КучинаIII2000206671
16Полуяктов Павел КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII2000254910
17Теркин Павел СШОР №5, КрохалевI19999900009
18Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19991602238
М18 - юноши 1997-1998 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воробьёв Алексей НовогорныйII1997206712
2Гуляев Виталий СШОР №5, КрохалевКМС19987444444
3Магинский Алексей ОДЮСШ-ИсаковаКМС19971007003
4Поздняков Дмитрий СШОР №5 ГурКМС19981404671
5Поздняков Дмитрий СШОР №5 ГурКМС19981404671
6Салов Данил "ОДЮСШ" - ЮрченкоI19971404679
7Сафин Павел СШОР №5, КрохалевI1998206733
М21 - мужчины без ограничения возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахарев Александр Златоуст, личноI19779957904
2Беликов Андрей МБУСК «Лидер»б/р1984
3Берников Александр КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС1993206836
4Будинов Владимир УАБ-ЧелябинскII1980
5Варанкин Данил "ОДЮСШ" - ЮрченкоII1995
6Васильев Андрей КСО СПАРТАКI19891393558
7Власенко Сергей дсо УрожайКМС1967
8Ворфоломеев Сергей КСО ПартизанКМС19741302153
9Горшков Олег КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19931404680
10Добрынин Сергей г. ОзерскМС19951005404
11Епифанов Филипп "1-xo-team"МС19701007977
12Жолнин Петр Челябинск, личноб/р1984
13Жумляков Виталий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI19961302264
14Замоздра Сергей Челябинск, личноКМС1972206071
15Зорин Егор УАБ-ЧелябинскМС19891302410
16Иванов Василий Челябинск, личноб/р1982
17Иовенко Виктор КСО ВездеходКМС19901009436
18Казаков Юрий ЮУрГУМС19901302551
19Казанцев Игорь Челябинск, личноII19821633735
20Козявин Валентин Владивосток, личноКМС19951404897
21Коцюба Владимир дсо УрожайII19691302261
22Куликов Иван КСО СпартакМС19941404819
23Микушин Алексей СШОР №5, КрохалевКМС1970
24Мыларщиков Максим КСО СКАНДИНАВИЯКМС19799559999
25Новокрещенов Кирилл КСО СПАРТАКII1983237216
26Просвирин Сергей Копейск, личноКМС1965250872
27Семенов Денис таба teamб/р1981233500
28Сергеев Александр ОДЮСШ-ЮУрГУКМС19941393581
29Ситдиков Роман НовогорныйIII19851490900
30Сорокин Антон ОДЮСШ-ЮУрГУМС19941393574
31Шавкунов Александр РеактивоМС19821302092
32Шаповалов Константин СШОР №5, КрохалевКМС1983206732
33Юнжаков Олег УАБ-ЧелябинскII1986
М50 - мужчины 1965 года рождения и стар
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акельев Андрей "Спартак" ЧелябинскКМС19631001568
2Астапов Сергей КСО СПАРТАКI1963250888
3Беликов Виктор МБУСК «Лидер»б/р1951
4Березин Михаил КСО СПАРТАКI1963250891
5Бикбулатов Урал г. МиассКМС19461600856
6Вагин Валентин г. МиассI1940254912
7Габдрахманов Фаукат КСО СПАРТАКI1948250884
8Галямин Валерий г. Миассб/р1962303654
9Горелик Борис КСО СПАРТАКI1945
10Гришанов Юрий Миасс-20КМС19381302298
11Гришанов Юрий г. МиассКМС1938
12Губайдулин Сахий Новогорныйб/р1950254908
13Гудков Михаил КСО ЛегендаМС19491005433
14Гуревич Яков СШОР №5 ГурI1956250899
15Гуревич Яков СШОР №5 ГурI1956250899
16Давыдов Михаил ЗлатоустМС19621005427
17Зорин Виталий КСО ЛегендаМС1954250875
18Кокорин Сергей КСО ЛегендаМС19619000174
19Кротков Андрей Челябинск, личноI1964
20Крохалев Александр СШОР №5, КрохалевКМС1950
21Пеньков Юрий КСО Вездеходб/р1990
22Турченюк Александр СК "ЧТЗ"I19532040820
23Черемшанцев Игорь ЮУрГУМС1961237205
24Черепанов Сергей КСО ЛегендаМС19581007961

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.