Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Российский азимут 2015

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 15.05.2015 21:00 МСК

Организатор

Яна Халикова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 371)

Выгрузить в файл для программы:

ВЕЛО - возраст не регламентируется
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19991005426
2Варанкин Даниил "ОДЮСШ" - ЮрченкоII1995
3Горшков Олег КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19931404680
4Дегтярев Андрей Челябинск, личноб/р1963
5Дедабришвили Тимур ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2005206839
6Епифанов Филипп "1-xo-team"МС19701007977
7Жолнина Елена Челябинск, личноб/р1991
8Жумляков Виталий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI19961302264
9Мокрушин Евгений Be-Fasterб/р1983
10Сенчурин Кирилл ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2005206837
11Халикова Юлия НовогорныйКМС1987250895
12Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19991602238
13Шевяхов Владимир ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2004
Ж-10 - 2005 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баймухаметова Камила ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2005206834
2Бояршинова Нина ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2001
3Величко Таисия "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2007
4Власова Анастасия "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2007
5Глушанкова Варвара ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2006206827
6Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2005
7Зайцева Надежда ДЮСШ Родонитб/р2006
8Замятина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2007
9Имашева Виктория "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2007
10Какоулина Таисия ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2005206925
11Коннова Александра СОШ 81- ЦДЮТиЭ "Космосб/р2006
12Корнишина Надежда ДЮСШ Родонитб/р2005
13Коттова Милена ДЮСШ Родонитб/р2006
14Макарова Дарья СОШ 81- ЦДЮТиЭ "Космосб/р2006
15Мосина Елизавета ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2006206667
16Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2006
17Перова Дарья "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2006
18Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2005206833
19Расулева Анжелика "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2006206603
20Савета Александра СШОР №5 АстIIIю2006206065
21Скоробаева Анастасия ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2005
22Удавихина Елизавета ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2005206846
23Шабалкина Леона "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2007
24Шушкова Виолетта СОШ 81- ЦДЮТиЭ "Космосб/р2006
Ж-12 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины2003206817
2Ахматгалиева Алсу г. Миассб/р2003
3Бабушкина Ксения "ОДЮСШ" - Жуков2003206853
4Барышникова Светлана "ОДЮСШ" - Жуков2004237084
5Башлыкова Алена СОШ 81- ЦДЮТиЭ "КосмосIIIю2004
6Волкова Карина КДЮСШ ЧТЗ Фирсовб/р2004
7Доможирова Ксения Челябинск, личноб/р2003
8Дундукова Кристина СОШ 81- ЦДЮТиЭ "Космосб/р2003
9Зимовец Виктория ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2003206684
10Каллистова Ольга СШОР №5 Аст2004206658
11Карасева Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2004206944
12Кашапова Диана СОШ 155- ЦДЮТиЭ "Космос"б/р2003
13Королева Екатерина ДЮСШ РодонитIIIю2003
14Крылова Софья ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2002
15Ловчикова Елена СОШ 81- ЦДЮТиЭ "Космосб/р2004
16Максутова Рената ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2004206604
17Николаева Мария "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2005
18Нурмухаметова Василина "ОДЮСШ" - Жуков2004206871
19Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2004
20Патрушева Александра КДЮСШ ЧТЗ Фирсовб/р2004206623
21Пашнина Татьяна СОШ 81- ЦДЮТиЭ "КосмосIIIю2004
22Плотникова Зарина СОШ 81- ЦДЮТиЭ "Космосб/р2004
23Попова Жанна СОШ 81- ЦДЮТиЭ "Космосб/р2004
24Пыркова Елена КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2004
25Родина Дарья КДЮСШ ЧТЗ Фирсовб/р2004206929
26Савиновских Анна КДЮСШ ЧТЗ Фирсовб/р2004
27Салищева Светлана ОДЮСШ-КучинаIIIю2004206683
28Салова Евдокия "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю2003
29Седнева Софья СОШ 81- ЦДЮТиЭ "КосмосIIIю2003
30Сережкина Софья "ОДЮСШ" - ЖуковIIю2004206875
31Тилашкова Виолетта СОШ 155- ЦДЮТиЭ "Космос"б/р2003
32Федяшева Елизавета СОШ 155- ЦДЮТиЭ "Космос"б/р2004
33Шашкова Полина "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2004206854
34Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2004
Ж-14 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бельченко Алиса "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2002206806
2Булаткина Карина КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2002
3Какоулина Василиса ОДЮСШ-ИсаковаIII2001206922
4Каллистова Анастасия СШОР №5 АстII20022040822
5Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоII2002
6Корченкина Дарья КСО ЛегендаI2001
7Корченкина Дарья КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI2001
8Морева Мария "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2001
9Овсянникова Арина КДЮСШ ЧТЗ Фирсовб/р2002206929
10Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоII2002
11Полицковая Валерия ОДЮСШ-КучинаII2001206676
12Рюмина Алена КДЮСШ ЧТЗ Фирсовб/р2002
13Рябова Олеся г. Миассб/р2001
14Токарева Светлана г. Миассб/р2001
15Устьянцева Татьяна "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2002206809
16Фокина Анастасия г. Миассб/р2001
17Чеснокова Алена СОШ 81- ЦДЮТиЭ "Космосб/р2001
18Шакирова Элина г. Миассб/р2001
19Эртель Виктория г. Миассб/р2001
20Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоII2002
Ж-16 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ермакова Анастасия ОДЮСШ-КучинаII2000206677
2Жумлякова Ольга КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI19992300550
3Изветкова Екатерина СОШ 81- ЦДЮТиЭ "КосмосIIIю2000
4Карлышева Кристина ОДЮСШ-КучинаIII1999206682
5Коровина Алина НовогорныйКМС19991404682
6Лытнева Екатерина СШОР №5 Аст20001404969
7Лытнева Екатерина СШОР №5 Аст20001404969
8Мишурова Раиса СШОР №5 Аст2000206628
9Мохова Влада СШОР №5 АстII1999237204
10Скворцова Анастасия ОДЮСШ-КучинаII1999206674
11Слепченкова Александра КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIю2000206933
12Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19991404683
13Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова2000206627
Ж-18 - 1997-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Крохалева Анна СШОР №5 ГурКМС19981404677
2Нехаенко Екатерина СШОР №5 ГурI19981404678
3Нуриахметова Елена СШОР №5 ГурI1998206882
4Стеценко Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко1998206870
Ж-21 - возраст не регламентируется
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеенко Марина Челябинск, личноКМС19882055031
2Астапова Екатерина КСО СПАРТАККМС19871404998
3Бахтерева Екатерина ПеленгI19981633494
4Беликова Альфия МБУСК «Лидер»б/р1984
5Беликова Виктория МБУСК «Лидер»б/р1993
6Бельченко Юля "ОДЮСШ" - ЮрченкоII1998206906
7Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС1995
8Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19971302143
9Иванова Анастасия Чистый воздухКМС1996
10Ильина Ирина Челябинск, личноб/р1989
11Ильина Ирина Челябинск, личноб/р1989
12Крупицина Дарья КСО СПАРТАКI19892040801
13Овчинникова Ирина КСО СПАРТАКМС19871600854
14Просвирина Дарья ОДЮСШ-КучинаКМС19951404684
15Пушкарева Александра КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI1996206918
16Скворцова Валентина ОДЮСШ-КучинаIII1996206673
17Сутырина Ольга КСО СПАРТАКI1992206717
18Трушнина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI1979
19Хуснутдинова Алина КСО СпартакКМС1996169388
Ж-35 - 1961-1980 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Вероника КСО ВездеходКМС1970206869
2Белешова Наталья КСО СПАРТАКII19761404493
3Добрынина Юлия БулдымI19771005407
4Замоздра Ирина Челябинск, личноб/р1975
5Корченкина Ольга КСО ЛегендаМС1971206058
6Полюхина Елена Новогорныйб/р1974
7Попова Татьяна КСО Вездеходб/р19681005149
8Сашина Ольга НовогорныйI1974
Ж-55 - 1960 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глебова Галина КСО СПАРТАККМС1953250883
2Горелик Надежда КСО СПАРТАККМС19501393016
3Доможирова Вера г. МиассМС19581404673
4Макарова Ольга КСО СПАРТАККМС1948250885
5Малахова Людмила г. МиассКМС19581302531
6Сенчурин Кирилл ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2005206837
М-10 - 2005 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баймухаметов Руслан ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2005206803
2Бакай Никита ДЮСШ Родонитб/р2006
3Барменков Данил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2005206879
4Бедов Матвей "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2007
5Белинский Александр ДЮСШ РодонитIIIю2007
6Быков Марк "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2007
7Веденин Всеволод "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2007
8Воронцов Григорий "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2005
9Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2006206848
10Громов Дмитрий "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2006
11Дедабришвили Тимур ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2005206839
12Елохин Артём ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2006206838
13Житенев Павел ДЮСШ Родонитб/р2007
14Зайцев Александр ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2005206662
15Иваник Макар "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2007
16Иваник Степан "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2007
17Иванчиков Борис ДЮСШ Родонитб/р2005
18Капитонов Дмитрий ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2006206083
19Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучинаб/р2005233490
20Коробков Тимофей КСО Легендаб/р20081009415
21Кулаков Андрей СОШ 81- ЦДЮТиЭ "Космосб/р2006
22Мекшун Игорь КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2006
23Михайлов Сергей "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2006
24Мясоедов Максим "ОДЮСШ" - Жуковб/р2007
25Надуда Арсений СШОР №5 АстIIIю2005206657
26Петров Николай ОДЮСШ-Исаковаб/р2006206909
27Плотников Шамиль СОШ 81- ЦДЮТиЭ "Космосб/р2005
28Попов Михей "ОДЮСШ" - Жуковб/р2005
29Поцко Егор ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2005206649
30Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2005
31Фомин Артём ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2006
32Хохлов Тимофей ОДЮСШ-Исаковаб/р2006206610
33Шишигин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2006
34Шнайдер Кирилл ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2006206846
35Шушаков Илья "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2008
36Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2007
М-12 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллин Артем СОШ 155- ЦДЮТиЭ "Космос"б/р2003
2Абрамов Игорь СОШ 155- ЦДЮТиЭ "Космос"б/р2003
3Айвазян Александр КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2004
4Антонюк Артем ДЮСШ РодонитIIIю2003
5Байгильдин Артур ДЮСШ Родонитб/р2004
6Богатов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2003238668
7Болтенков Степан СШОР №5 ГурIIю2003206888
8Власов Дима "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю2003206685
9Гомзяков Егор "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю2004
10Грамотеев Игорь СШОР №5 АстIII2003206656
11Гуревич Илья СШОР №5 Гур2004250898
12Гутров Антон СШОР №5 АстIII2003206654
13Давыдов Даниил ЗлатоустIII2003206626
14Деревянкин Егор КДЮСШ ЧТЗ Фирсовб/р2005
15Ерастов Егор СОШ 155- ЦДЮТиЭ "Космос"б/р2003
16Зотов Вадим КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2003206927
17Зулюков Михаил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2004206622
18Имашев Илья "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2004
19Кальницкий Максим ОДЮСШ-Кучинаб/р2004206776
20Капелюк Владимир СОШ 155- ЦДЮТиЭ "Космос"б/р2003
21Карасев Алексей КДЮСШ ЧТЗ Фирсовб/р2006
22Кармаданов Вова СШОР №5 АстIIIю2003250755
23Киселев Данил СШОР №5 Гурб/р2003206882
24Киселев Петр ДЮСШ РодонитIIIю2004
25Кокорев Семен г. Миассб/р2002
26Колушев Владимир "ОДЮСШ" - ЖуковIIю2006
27Крохин Александр КДЮСШ ЧТЗ Фирсовб/р2004
28Кузнецов Матвей СОШ 81- ЦДЮТиЭ "Космосб/р2004
29Летягин Антон СОШ 155- ЦДЮТиЭ "Космос"б/р2003
30Лимонов Степан ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2004206845
31Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2003206665
32Михалёв Кирилл "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2003206686
33Михалёв Максим "ОДЮСШ" - Юрченко2003206693
34Мичкин Алексей СОШ 155- ЦДЮТиЭ "Космос"б/р2003
35Насыров Алишер КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2003206926
36Николаев Владислав СОШ 81- ЦДЮТиЭ "Космосб/р2004
37Подкорытов Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2003206663
38Полисадов Глеб ОДЮСШ-Кучинаб/р2004206609
39Полюхин Андрей НовогорныйIIю2003206727
40Прудков Илья КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2004
41Прудков Никита КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2005206947
42Расулев Никита "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю2003206691
43Редько Илья КДЮСШ ЧТЗ Галкины2003206946
44Речкалов Георгий ОДЮСШ-КучинаIIIю2003206672
45Рогалев Александр КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2004
46Сайфретдинов Тимур ДЮСШ Родонитб/р2002
47Сашин Яков Новогорный2003206725
48Седнев Артем СОШ 81- ЦДЮТиЭ "Космосб/р2004
49Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучинаб/р2004206849
50Скоробаев Дмитрий ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2004206847
51Соколов Сергей г. Миассб/р2002
52Уваров Александр КДЮСШ ЧТЗ Фирсовб/р2004
53Федорин Кирилл СШОР №5 АстIIIю2004206651
54Ходов Кирилл ДЮСШ Родонитб/р2004
55Ходыревский Виктор "ОДЮСШ" - Жуков2003206862
56Худяков Семен СОШ 81- ЦДЮТиЭ "КосмосIIIю2004
57Шамардин Дмитрий "ОДЮСШ" - Жуков2006206863
58Шевяхов Владимир ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2004
59Штамов Алексей КДЮСШ ЧТЗ Фирсовб/р2004
60Шульгинов Павел ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2004206843
61Щербаков Дмитрий "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2004
62Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2003206664
М-14 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисов Евгений "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2002
2Булыгин Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2001
3Бутюгин Влад "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю2002
4Варанкин Степан "ОДЮСШ" - Юрченко2002
5Власов Дмитрий ОДЮСШ-ИсаковаIIю2002206943
6Горских Кирилл Челябинск, личноIIIю2001206956
7Гутров Роман СШОР №5 АстI20019200435
8Дорма Артем ОДЮСШ-КучинаI2001238221
9Егозин Егор г. МиассIIIю2001
10Зарезин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Фирсовб/р2001
11Звягин Артем "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2002
12Звягин Егор г. Миассб/р2001
13Клявлин Влад г. МиассIIIю2001
14Кровоносов Алексей СШОР №5 Гурб/р2002206669
15Кутлусурин Ильяс "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2002206939
16Лутков Сергей г. Миассб/р2001
17Мокрицкий Илья КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2001
18Печенкин Захар КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2001
19Писарев Роман "ОДЮСШ" - Юрченко2001
20Рябухин Николай КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIII2001
21Сабинин Вова "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2002206690
22Сабинин Саша "ОДЮСШ" - Юрченко2002206745
23Согрин Вадим КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2002
24Сомов Саша г. Миассб/р2001
25Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI2002
26Стародубцев Артем КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2002
27Темников Федор СШОР №5 Гурб/р2002303637
28Хажеев Денис КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2002
29Худяков Никита "ОДЮСШ" - Жуковб/р2001
30Чечулин Денис "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2001206919
31Шевкун Артем СОШ 81- ЦДЮТиЭ "КосмосIIIю2001
32Шихалев Артем СОШ 81- ЦДЮТиЭ "Космосб/р2002
М-16 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аптекарь Алексей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII1999206829
2Белоусов Николай СШОР №5 АстIII1999206647
3Брындин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины2000994592
4Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19991005426
5Владимиров Владимир КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2000
6Воронин Евгений ОДЮСШ-КучинаI2000206681
7Гольдин Лев КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2000
8Довбенко Михаил "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2000206689
9Карамышев Иван КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2000206650
10Колышкин Сергей СШОР №5 Гурб/р1999206859
11Коноплин Алексей ОДЮСШ-Кучина2000206679
12Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-Кучинаб/р2000206680
13Коровин Алексей НовогорныйКМС19991404681
14Маклаков Михаил КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2000206931
15Марцинковский Максим КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю1999
16Пешкичев Степан "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р1999
17Полицковой Александр ОДЮСШ-КучинаIII2000206671
18Полуяктов Павел КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII2000254910
19Сычев - Важенин Андрей СШОР №5 ГурIIю20001404671
20Устинов Герман КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2000206930
21Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19991602238
22Шагалов Николай КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2001
23Якунин Игорь Челябинск, личноб/р2000
М-18 - 1997-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Магинский Алексей ОДЮСШ-ИсаковаКМС19971007003
2Поздняков Дмитрий СШОР №5 ГурКМС19981404671
М-21 - возраст не регламентируется
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адищев М ЧВВАКУШб/р1996
2Алекса Е ЧВВАКУШб/р1994
3Аншин И ЧВВАКУШб/р1996
4Архипов И ЧВВАКУШб/р1996
5Асатов И ЧВВАКУШб/р1995
6Асатов Р ЧВВАКУШб/р1995
7Беликов Андрей МБУСК «Лидер»б/р1984
8Берников Александр КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС1993206836
9Бруков М ЧВВАКУШб/р1995
10Варанкин Данил "ОДЮСШ" - ЮрченкоII1995
11Васильев Андрей КСО СПАРТАКI19891393558
12Веселков Сергей ЮУрГУКМС19941393584
13Ветров А ЧВВАКУШб/р1996
14Волков Андрей Челябинск, личноб/р1994
15Ворфоломеев Сергей КСО ПартизанКМС19741302153
16Гареев М ЧВВАКУШб/р1996
17Гончаров Д ЧВВАКУШб/р1996
18Горшков Олег КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19931404680
19Гуревич Никита КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19971123211
20Дарьин П ЧВВАКУШб/р1996
21Джалалов Д ЧВВАКУШб/р1996
22Добрынин Сергей г. ОзерскМС19951005404
23Ершов К ЧВВАКУШб/р1996
24Жумляков Виталий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI19961302264
25Иовенко Виктор КСО ВездеходКМС19901009436
26Козявин Валентин КонтурКМС19951404897
27Корнилов Г ЧВВАКУШб/р1991
28Кудряшов Илья ТургоякII1989
29Куликов Иван КСО СпартакМС19941404819
30Лебедев Д ЧВВАКУШб/р1995
31Малахов Михаил г. МиассI1983206069
32Мансуров Р ЧВВАКУШб/р1995
33Миля Ю ЧВВАКУШб/р1994
34Митрофанов Н ЧВВАКУШб/р1996
35Несмеянов Алексей Челябинск, личноб/р1993
36Огарков Антон КСО ДинамоI1985
37Перевалов Н ЧВВАКУШб/р1996
38Пермяков Никита "ОДЮСШ" - ЮрченкоI2000206687
39Прейс А ЧВВАКУШб/р1995
40Реслер А ЧВВАКУШб/р1996
41Росошенко Алексей Челябинск, личноII1992
42Салов Данил "ОДЮСШ" - ЮрченкоI19971404679
43Свиридов М ЧВВАКУШб/р1992
44Сергеев Александр ОДЮСШ-ЮУрГУКМС19941393581
45Степанов С ЧВВАКУШб/р1996
46Терехин А ЧВВАКУШб/р1996
47Халезин К ЧВВАКУШб/р1996
48Хисамов Д ЧВВАКУШб/р1996
49Чащин Олег Челябинск, личноб/р1990
50Чернявский Кирилл Челябинск, личноII1992
М-35 - 1961-1980 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акельев Андрей "Спартак" ЧелябинскКМС19631001568
2Астапов Сергей КСО СПАРТАКI1963250888
3Березин Михаил КСО СПАРТАКI1963250891
4Варанкин Александр "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII1966
5Горских Александр Челябинск, личноI1971206923
6Гутров Михаил КСО СПАРТАКIII1974237210
7Давыдов Михаил ЗлатоустМС19621005427
8Добрынин Владимир БулдымКМС19731005405
9Дорма Алексей КСО СПАРТАКI19722040810
10Епифанов Филипп "1-xo-team"МС19701007995
11Китаев Александр Челябинск, личноII19772040833
12Кротков Андрей Челябинск, личноI1964
13Кульбякин Алексей г. МиассIIIю1972237213
14Сысоев Игорь СШОР №5, КрохалевI1967206748
15Черепанов Виталий КременкульI19751602229
16Черепанов Юрий Кременкульб/р1972
17Якунин Николай Челябинск, личноб/р1969
М-55 - 1960 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беликов Виктор МБУСК «Лидер»б/р1951
2Берданосов Александр СК "ЧТЗ"МС1943250873
3Волович Георгий СК "ЧТЗ"МС19461600865
4Габдрахманов Фаукат КСО СПАРТАКI1948250884
5Горелик Борис КСО СПАРТАКI1945
6Гришанов Юрий Миасс-20КМС19381302298
7Гудков Михаил КСО ЛегендаМС19491005433
8Солдатов Сергей Чебаркульский р-н, личноМС19581001530

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.