Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 03.05.2015 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Павел Казаков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 432)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - девочки 2003 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабушкина Ксения 74_"ОДЮСШ" - Жуков, Челябинск2003123
2Барышникова Светлана 74_"ОДЮСШ" - Жуков, Челябинск2004123
3Верещак Любовь 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIIю2003206914123
4Вольхина Татьяна 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургIIIю20041009442123
5Гвооздецкая Ульяна 66_Факел-Екатеринбург, Екатеринбургб/р2007123
6Дунаева Анна 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю2005123
7Евтюхова Екатерина 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск20031633406123
8Замятина Анастасия 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинскб/р2007123
9Ибрагимова Арина 74_Новогорный, Озерскб/р20033036372
10Какоулина Таисия 74_ОДЮСШ-Исакова, Челябинскб/р2005206925123
11Каллистова Ольга 74_СШОР №5 Аст, Челябинск2004206658123
12Котова Елена 74_гимназия 26, МиассIIIю2003123
13Купрацевич Лариса 66_Родонит, ЕкатеринбургIIIю2005123
14Николаева Мария 74_"ОДЮСШ" - Жуков, ЧелябинскIIIю2005123
15Нурмухаметова Василина 74_"ОДЮСШ" - Жуков, ЧелябинскIIю2004123
16Овчинникова Влада 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинскб/р2006123
17Панарина Ксения 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинскб/р2004123
18Пастухова Наталья 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2004123
19Петухова Елизавета 74_"ОДЮСШ" - Жуков, ЧелябинскIIIю2007123
20Пыркова Елена 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2004123
21Савета Александра 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIIIю20062060652
22Салищева Светлана 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIIIю2004206683123
23Сережкина Софья 74_"ОДЮСШ" - Жуков, ЧелябинскIIю2004123
24Собитова Полина 74_"ОДЮСШ" - Жуков, Челябинскб/р2007123
25Токарева Александра 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург2003123
26Трифонова Кристина 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск20031633465123
27Фатеева Александра 72_ФАТЕЕВ, Тюменьб/р20061633701123
28Шашкова Полина 74_"ОДЮСШ" - Жуков, ЧелябинскIIIю2004123
Ж14 - девочки 2001 – 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дёмина Ирина 66_Родонит, ЕкатеринбургIII20021302023123
2Жукова Екатерина 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIIю2002237488123
3Какоулина Василиса 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIII2001206922123
4Каллистова Анастасия 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскII20022040822123
5Киселева Екатерина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскII2002123
6Корченкина Дарья 74_КСО Легенда, ЧелябинскI2001123
7Корченкина Дарья 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI2001123
8Кузнецова Ксения 66_Родонит, Екатеринбург20021302037123
9Патракова Любовь 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскII2002123
10Полицковая Валерия 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскII2001206676123
11Ширшова Мария 66_Родонит, ЕкатеринбургIII20021302034123
12Ярыгина Анастасия 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскII2002123
13Ярыгина Виктория 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2004123
Ж16 - девушки 1999 – 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ермакова Анастасия 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскII2000206677123
2Жумлякова Ольга 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI19992300550123
3Карлышева Кристина 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIII1999206682123
4Коровина Алина 74_Новогорный, ОзерскКМС19991404682123
5Коровина Алина 74_Новогорный, ОзерскКМС19991404682123
6Лытнева Екатерина 74_СШОР №5 Аст, Челябинск20001404969123
7Мишурова Раиса 74_СШОР №5 Аст, Челябинск2000206628123
8Мохова Влада 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскII1999237204123
9Пелевина Наталья 66_Родонит, Екатеринбургб/р1978123
10Плотникова Юлия 66_Родонит, Екатеринбургб/р20001302026123
11Скворцова Анастасия 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскII1999206674123
12Стеценко Анна 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС19991404683123
13Хусанкова Анастасия 74_ОДЮСШ-Исакова, Челябинск2000206627123
Ж18 - девушки 1997 – 1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анциферова Анастасия 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьКМС19981633709123
2Крохалева Анна 74_СШОР №5 Гур, ЧелябинскКМС19981404677123
3Лебедева Дарья 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскII1997206672123
4Мараховская Наталья 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю19921302256123
5Машарова Наталья 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскI1998206770123
6Нуриахметова Елена 74_СШОР №5 Гур, ЧелябинскI1998206868123
7Стеценко Ксения 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск1998206870123
8Субхангулова Виктория 66_Родонит, ЕкатеринбургI19981302039123
Ж21 - женщины 1996 – 1981 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеенко Марина 74_Челябинск, личноКМС1988205503112
2Астапова Екатерина 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскКМС19871404998123
3Зорина Екатерина 74_г. Озерск, ОзерскМС19891302410123
4Иваненко Полина 74_Челябинск, личноКМС1991206601123
5Крупицина Дарья 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI19892040801123
6Митюшова Татьяна 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскКМС19931005430123
7Скворцова Валентина 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIII1996206673123
8Сутырина Ольга 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI1992206717123
9Ческидова Валерия 74_ИНИН, ЧелябинскI19951393789123
Ж35 - женщины 1976 – 1980 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борисова Наталья 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р1978237440123
2Диева Ольга 66_Первоуральск, личноКМС19751394995
3Добрынина Юлия 74_Булдым, ОзерскI19771005407123
4Долгорукова Наталья 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС1977254932123
5Ефремова Ольга 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургМС19771633895123
6Кашменских Наталья 66_T90-C, Нижний Тагилб/р1976123
7Фатеева Ольга 72_ФАТЕЕВ, ТюменьI19801600889123
Ж40 - женщины 1971 – 1975 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверина Светлана 59_Пермь, личноКМС19727200086123
2Антонова Вероника 74_КСО Вездеход, ЧелябинскКМС1970206869
3Багапова Ольга 74_Новогорный, ОзерскI1974206720123
4Вольхина Ольга 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС19701601338123
5Кирток Елена 59_Пермь, личноб/р19692004067123
6Полюхина Елена 74_Новогорный, Озерскб/р1974206818123
7Рычкова Татьяна 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС1971250777123
8Рычкова Татьяна 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС1971250777123
9Сашина Ольга 74_Новогорный, ОзерскI1974206886123
10Столярова Наталья 74_КСО Легенда, ЧелябинскКМС1969206636123
11Столярова Наталья 74_КСО Легенда, ЧелябинскКМС1969206636123
12Ческидова Ирина 74_ИНИН, ЧелябинскI1970250742123
Ж45 - женщины 1966 – 1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волкова Татьяна 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р1967250768123
2Галямина Людмила 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС1966254907123
3Евтюхова Татьяна 66_Эталон, Новоуральскб/р19681633450123
4Ибрагимова Татьяна 66_T90-C, Нижний Тагилб/р1967123
5Исакова Ольга 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIIю1964206610123
6Корнева Татьяна 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургМС19651602232123
7Кучина Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI1969206609123
8Махнутина Инна 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р1970123
9Нечкина Елена 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС19661633432123
10Перетрухина Наталия 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС1967206826123
11Перетрухина Наталия 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС1967206826123
12Попова Татьяна 74_КСО Вездеход, Челябинскб/р19681005149
13Черепанова Ольга 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС1961123
14Шевченко Нина 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС1967922229123
15Щербань Маргарита 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийКМС196625075923
Ж50 - женщины 1961 – 1965 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гармышева Татьяна 74_Гранит, ОзерскI196212
2Женина Ирина 74_Гранит, ОзерскIII196225431512
3Зольникова Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII1963303837123
4Казакова Раиля 74_Златоуст, ЗлатоустI1963206093123
5Скондакова Татьяна 74_Гранит, ОзерскI1960303773123
6Степанова Евгения 74_Гранит, ОзерскIII1963238213123
7Туринцева Маргарита 66_Новоуральск, НовоуральскIII1961250834123
8Федотова Елена 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19651633461123
Ж55 - женщины 1956 – 1960 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акимова Татьяна 74_Гранит, ОзерскI195620664212
2Анисимова Марина 74_Гранит, ОзерскII1959139375812
3Байбурина Диля 2_МАГНИТ, УфаI19591409959123
4Байкова Ирина 2_"Квик" Уфа, УфаКМС19571302532123
5Васенкова Валентина 59_Краснокамск, Краснокамскб/р19562004051123
6Ведина Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19581600890123
7Гатаулина Светлана 55_Омск Ринг, ОмскКМС19591600880123
8Доможирова Вера 74_г. Миасс, МиассМС19581404673123
9Колмогорова Елена 66_УрФУ, Екатеринбургб/р19581600863123
10Коротких Людмила 74_Златоуст, ЗлатоустI19562040830123
11Малахова Людмила 74_г. Миасс, МиассКМС1958123
12Симашева Валентина 74_Златоуст, ЗлатоустI1958254921123
13Шуплецова Наталья 74_Златоуст, ЗлатоустII1960254030123
Ж60 - женщины 1951 – 1955 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Азаркова Людмила 74_Златоуст, ЗлатоустII19522060992
2Астапова Тамара 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI19531404497123
3Долгополова Ирина 74_КСО Партизан, Челябинскб/р1979123
4Замоздра Ирина 74_КСО Партизан, Челябинскб/р1980123
5Иванова Зинаида 74_Златоуст, ЗлатоустII19497776660123
6Пестовских Вера 66_Каменск-Уральский, личноКМС19531302274123
7Попова Тамара 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI1955123
8Пьянкова Александра 59_Пермь, ПермьII19522004080123
9Разгоняева Людмила 74_г. Снежинск, ЧелябинскМС19511601339123
10Рычкова Тамара 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийI1954250762123
Ж65 - женщины 1946 – 1950 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Горелик Надежда 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскКМС19501393016123
2Кашперская Ольга 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС1948250830123
3Макарова Ольга 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскКМС1948250885123
4Саврасова Фаина 59_Краснокамск, КраснокамскМС1947123
Ж70 - женщины 1945 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильева Тамара 66_"Малиновка", ЕкатеринбургIII1939206086123
2Савиных Лидия 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI1941206082123
3Селяхина Валентина 66_Новатор, ЕкатеринбургI1940250809123
4Сумина Нина 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС1940250822123
ЖЭ - женщины без ограничений возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляева Дарья 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС1995123
2Брусницына Евгения 66_УрФУ, ЕкатеринбургI1987250708123
3Гуревич Лариса 74_СШОР №5 Гур, ЧелябинскМС1974206881123
4Зорина Екатерина 74_г. Озерск, ОзерскМС19891302410123
5Овчинникова Ирина 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскМС19871600854123
6Просвирина Дарья 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС19951404684123
7Пушкарева Александра 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI1996206918123
8Трушнина Татьяна 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI1979123
9Турченюк Мария 74_o-chel.ru, ЧелябинскКМС19841302150123
10Фахрутдинова Юлия 66_Пеленг, Каменск-УральскийКМС19961302296123
М12 - мальчики 2003 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонюк Артем 74_ДЮСШ Родонит, ЧелябинскIIIю20031
2Багапов Александр 74_Новогорный, ОзерскIIю2003206716123
3Багапов Александр 74_Новогорный, Озерск2003206716123
4Барменков Данил 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2005206879123
5Болтенков Степан 74_СШОР №5 Гур, ЧелябинскIIю2003206888123
6Боронин Александр 66_Родонит, ЕкатеринбургIIю2004123
7Булаев Всеволод 74_Новогорный, Озерскб/р2003206641123
8Булаев Всеволод 74_Новогорный, ОзерскIIIю2003206641123
9Веденин Всеволод 74_"ОДЮСШ" - Жуков, ЧелябинскIIIю2007123
10Воронцов Григорий 74_"ОДЮСШ" - Жуков, ЧелябинскIIIю2005123
11Грамотеев Игорь 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIII2003206656123
12Громов Дмитрий 74_"ОДЮСШ" - Жуков, ЧелябинскIIIю2006123
13Гуревич Илья 74_СШОР №5 Гур, Челябинск2004250898123
14Гутров Антон 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIII2003206654123
15Давыдов Даниил 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2003206626123
16Даукенов Азамат 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIю2003206916123
17Дзярун Николай 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIIIю2002206757123
18Ефимкин Артем 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск20041633122123
19Зайнуллин Валерий 74_Новогорный, ОзерскIIIю2003206729123
20Зайнуллин Валерий 74_Новогорный, ОзерскIIIю2003206904123
21Зайнуллин Владик 74_Новогорный, ОзерскIIIю2003206710123
22Зайнуллин Владик 74_Новогорный, ОзерскIIIю2003206710123
23Зулюков Михаил 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2004206622123
24Иваник Макар 74_"ОДЮСШ" - Жуков, ЧелябинскIIIю2007123
25Иваник Степан 74_"ОДЮСШ" - Жуков, ЧелябинскIIIю2007123
26Карпов Никита 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIIю2005206779123
27Колпаков Иван 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскII2003206731123
28Колушев Владимир 74_"ОДЮСШ" - Жуков, ЧелябинскIIю2006123
29Коноплин Максим 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2005123
30Крохалев Никита 74_СШОР №5, Крохалев, Челябинск2003206707123
31Лапин Лев 74_"ОДЮСШ" - Жуков, ЧелябинскIIю2005123
32Машуков Валера 74_СШОР №5, Крохалев, Челябинск2004206807123
33Мекшун Игорь 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2006123
34Молчанов Станислав 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинскб/р2004123
35Надуда Арсений 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIIIю20052066572
36Носов Владислав 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIIю2003206705123
37Петров Владимир 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбургб/р2005123
38Печенкин Захар 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2001123
39Полисадов Глеб 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2004123
40Полюхин Андрей 74_Новогорный, ОзерскIIю2003206718123
41Полюхин Андрей 74_Новогорный, ОзерскIIю2003206727123
42Попов Михей 74_"ОДЮСШ" - Жуков, Челябинскб/р2005123
43Рагимханов Асим 66_Родонит, Екатеринбургб/р2005123
44Речкалов Георгий 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIIIю2003123
45Рогачев Артем 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю2005123
46Сашин Яков 74_Новогорный, ОзерскIIю2003206725123
47Сашин Яков 74_Новогорный, Озерск2003206725123
48Склизнев Богдан 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2004206849123
49Топорков Артём 66_Родонит, Екатеринбург20032300557123
50Фаттахов Вадим 74_Новогорный, Озерскб/р2001206996123
51Фаттахов Вадим 74_Новогорный, Озерскб/р2003206996123
52Федорин Кирилл 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIIIю20042066512
53Филин Никита 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIIIю20021990026123
54Фомин Семён 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск2003206094123
55Ходыревский Виктор 74_"ОДЮСШ" - Жуков, Челябинск2003123
56Чмаев Михаил 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург2004206795123
57Шамардин Дмитрий 74_"ОДЮСШ" - Жуков, Челябинск2006123
58Шишигин Андрей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинскб/р2006123
59Щербаков Денис 74_Новогорный, ОзерскIIIю2003206715123
60Щербаков Денис 74_Новогорный, ОзерскIIIю2003206715123
61Ярыгин Алексей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю2007123
М14 - мальчики 2001 – 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипов Михаил 66_Родонит, ЕкатеринбургIIIю20021302036123
2Бац Константин 66_Кедр Новоуральск, Новоуральск2002250835123
3Бац Константин 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск2002250835123
4Волович Дмитрий 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбургб/р2000206752123
5Гутров Роман 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI20019200435123
6Добрынин Вячеслав 74_г. Озерск, ОзерскIIIю2001206802123
7Дорма Артем 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI2001238221123
8Звягин Артем 74_"ОДЮСШ" - Жуков, ЧелябинскIIIю2002123
9Калиткин Иван 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскII2001233458123
10Килин Александр 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургIIю2001233481123
11Кружалов Сергей 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург2002206788123
12Мельников Мирослав 2_МАГНИТ, Уфаб/р2001238167123
13Микрюков Никита 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург2002206796123
14Михайлов Дима 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIIю2001206735123
15Николаев Вениамин 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIIю2002233440123
16Пажаев Владимир 66_Родонит, Екатеринбург20021302024123
17Паливода Илья 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург2002254985123
18Поряоин Иван 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIIю2001233427123
19Рябухин Николай 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIII2001123
20Савельев Дмитрий 74_Новогорный, ОзерскI2001206726123
21Савельев Дмитрий 74_Новогорный, ОзерскI2001206726123
22Сорокин Даниил 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI2002123
23Стародубцев Артем 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю2002123
24Стрижов Дмитрий 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю2001123
25Хажеев Денис 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2002123
26Худяков Никита 74_"ОДЮСШ" - Жуков, Челябинскб/р2001123
27Шарипов Ильяс 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург2002233426123
28Шипилов Даниил 74_"ОДЮСШ" - Жуков, Челябинскб/р2001123
М16 - юноши 1999 – 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белоусов Николай 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIII1999206647123
2Борисов Александр 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIIIю20001633707123
3Бутенко Дмитрий 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС19991005426123
4Воронин Евгений 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI2000206681123
5Дещеня Никита 74_Новогорный, ОзерскI2000206713123
6Дещеня Никита 74_Новогорный, ОзерскI2000206713123
7Добрынин Никита 74_г. Озерск, ОзерскII19991394988123
8Коноплин Алексей 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск2000206679123
9Коноплин Вячеслав 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2000206680123
10Коровин Алексей 74_Новогорный, ОзерскКМС19991404681123
11Коровин Алексей 74_Новогорный, ОзерскКМС19991404681123
12Краншев Андрей 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск2000206780123
13Маркин Павел 74_Новогорный, ОзерскI1999206711123
14Маркин Павел 74_Новогорный, ОзерскI1999206711123
15Меркулов Дмитрий 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийI20001403938123
16Михалев Михаил 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI19991633116123
17Мишарин Алексей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI19996106911123
18Муфазалов Руслан 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск2000233488123
19Полицковой Александр 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIII2000206671123
20Полуяктов Павел 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскII2000206825123
21Слепов Василий 74_Златоуст, ЗлатоустIIIю2000206089123
22Теркин Павел 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI19999900009123
М18 - юноши 1997 – 1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cкребнев Aлександр 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьКМС19982007310123
2Воробьёв Алексей 74_Новогорный, ОзерскII1997206712123
3Воробьёв Алексей 74_Новогорный, ОзерскII1997206712123
4Гуляев Виталий 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС19987444444123
5Зыков Никита 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскI1998233423123
6Корюков Леонид 66_Родонит, ЕкатеринбургКМС19981302021123
7Магинский Алексей 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскКМС19971007003123
8Поздняков Дмитрий 74_СШОР №5 Гур, ЧелябинскКМС19981404671123
9Сафин Павел 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI1998206733123
10Субботин Иван 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьКМС19981633705123
М21 - мужчины 1996 – 1981 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахтаров Данил 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскКМС19969777775123
2Будинов Владимир 74_УАБ-Челябинск, ЧелябинскII1982123
3Васильев Андрей 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI19891393558123
4Горшков Олег 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС19931404680123
5Граммастиков Александр 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскI1988123
6Жумляков Виталий 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI19961302264123
7Зорин Егор 74_УАБ-Челябинск, ЧелябинскМС1989123
8Иванов Андрей 74_Златоуст, ЗлатоустII19847401950123
9Иовенко Виктор 74_КСО Вездеход, ЧелябинскКМС1990100943612
10Казаков Юрий 74_Златоуст, ЗлатоустМС1990130255113
11Казанцев Игорь 74_Челябинск, личноII19821633735123
12Костин Вадим 74_Челябинск, личноКМС19841
13Малахов Михаил 74_г. Миасс, МиассI1983206069123
14Микушин Алексей 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIю1970123
15Новокрещенов Кирилл 74_Спартак Челябинск, ЧелябинскI198323721612
16Сергеев Александр 74_ОДЮСШ-ЮУрГУ, ЧелябинскКМС19941393581123
17Хабибуллин Роман 74_Oz-Team, ОзерскII1996250782123
18Шавкунов Александр 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС19821302092123
19Шакиров Иван 74_МЧС, ЧелябинскМС19829999974123
20Шаповалов Константин 74_СШОР №5, Крохалев, Челябинск1983206732123
21Шаповалов Константин 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС1983206732123
22Юнжаков Олег 74_УАБ-Челябинск, ЧелябинскII1986123
23Яхимович Александр 66_Заречный, личноКМС19851009439123
М35 - мужчины 1976 – 1980 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляев Александр 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийI19771600886123
2Китаев Александр 74_Челябинск, личноII19772040833123
3Литенков Алексей 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургIII19801600871
4Меркулов Валерий 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийII19751400106123
5Павлов Андрей 66_Екатеринбург, личноб/р19711633722
6Сирин Михаил 74_г. Миасс, МиассIIIю19777901901123
7Скорб Станислав 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийII19779122496123
8Ягупов Станислав 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийII19771005401123
М40 - мужчины 1971 – 1975 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Адамович Сергей 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийI19691602235123
2Багапов Рустам 74_Новогорный, ОзерскI1974206721123
3Васин Вадим 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскI19711602226123
4Гладких Андрей 66_Екатеринбург, личноIII19711601300
5Гутров Михаил 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскII1974237210123
6Добрынин Александр 74_г. Озерск, ОзерскМС19711394994123
7Добрынин Владимир 74_Булдым, ОзерскКМС19731005405123
8Дорма Алексей 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI19722040810123
9Ибрагимов Эмиль 74_Новогорный, ОзерскКМС1971140478112
10Крылов Анатолий 66_Крыловы, НовоуральскМС19651301141123
11Немков Павел 74_Златоуст, ЗлатоустII1973250894123
12Рязанов Алексей 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС19721009437123
13Сорокин Сергей 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС19711633442123
14Ческидов Владимир 74_ИНИН, ЧелябинскI19709495555123
15Шабашов Павел 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС19719959588123
М45 - мужчины 1966 – 1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антипин Сергей 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС19651602223123
2Бац Александр 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС1968250836123
3Ван-Ин Евгений 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийКМС19671405895123
4Елисеев Павел 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургII196712
5Епифанов Филипп 74_"1-xo-team", ЧелябинскМС19701007977123
6Иванов Сергей 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийКМС19681405893123
7Кучин Михаил 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIII1970233490123
8Медведев Владимир 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС1967250863123
9Микушин Алексей 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС1970123
10Ситников Дмитрий 66_Екатеринбург, личноI1969
11Сорокин Олег 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС1969206861123
12Сысоев Игорь 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI1967206748123
13Чурилов Дмитрий 66_Екатеринбург, личноМС19661601331123
14Щербань Аркадий 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийКМС1968100943823
15Яговкин Андрей 66_УрФУ, ЕкатеринбургI19662007266123
М50 - мужчины 1961 – 1965 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акельев Андрей 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскКМС19631001568123
2Анисимов Сергей 74_Гранит, ОзерскIII196125079312
3Астапов Сергей 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI1963250888123
4Березин Михаил 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI1963250891123
5Галямин Валерий 74_г. Миасс, Миассб/р1962303654123
6Женин Константин 74_Гранит, ОзерскIII196120682812
7Жернаков Александр 66_Невьянский р-н, личноб/р19611633457123
8Закеев Альберт 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС1961250831
9Казаков Александр 74_Златоуст, ЗлатоустI19629090606123
10Кокорин Сергей 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС19619000174123
11Лозицкий Андрей 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19611302095123
12Мишарин Алексей 74_г.Кыштым, КыштымМС19631301535123
13Московкин Игорь 66_"Малиновка", ЕкатеринбургII1964123
14Подсекаев Николай 66_Родонит, ЕкатеринбургМС19651601332123
15Тепляшин Александр 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургМС19631393877123
16Тепляшин Александр 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургМС19631393877123
17Тепляшин Александр 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургМС19631393877123
18Черемшанцев Игорь 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС1961237205123
М55 - мужчины 1956 – 1960 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акиньхов Александр 74_Гранит, ОзерскI1958250747123
2Баев Сергей 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI1957250806123
3Байбурин Раис 2_МАГНИТ, УфаI19581001958123
4Вакатов Василий 59_Пермь, ПермьКМС19571006940123
5Васенков Константин 59_Краснокамск, Краснокамскб/р19592004071123
6Ведин Аркадий 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19591633707123
7Гатаулин Ринат 55_Омск Ринг, ОмскМС19591005780123
8Гуревич Яков 74_СШОР №5 Гур, ЧелябинскI1956250899123
9Исаков Павел 66_Эталон, Новоуральскб/р1959250826123
10Карпухин Валерий 66_УрФУ, ЕкатеринбургМС19561006944123
11Кладченко Александр 74_Гранит, ОзерскII19601393760123
12Корчагин Александр 66_Титан(В.Салда), Верхняя СалдаКМС19581633500123
13Косолапов Алексей 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС19602040844123
14Кукутин Андрей 74_Златоуст, ЗлатоустII19602060672
15Лебедев Андрей 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС19591600857123
16Нечкин Игорь 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС1959250833123
17Пономарев Евгений 74_Гранит, ОзерскI1959250795123
18Фатеев Михаил 72_ФАТЕЕВ, ТюменьI19601302100123
19Халиуллин Радий 74_Гранит, ОзерскII19561393774123
20Чагин Владимир 66_Эталон, Новоуральскб/р19591633452123
21Черепанов Сергей 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС19581007961123
22Шафиков Равиль 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургМС1958250760123
23Шуплецов Николай 74_Златоуст, ЗлатоустII1960206078123
М60 - мужчины 1951 – 1955 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Глухов Сергей 74_КСО Вездеход, ЧелябинскКМС1955250897123
2Зорин Александр 74_Челябинск, личноб/р19532507652
3Зорин Виталий 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС1954250875123
4Ольков Григорий 74_Гранит, ОзерскI1953123
5Рычков Владимир 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийКМС1954250763123
6Сергеев Владимир 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI1954250206123
7Симашев Леонид 74_Златоуст, ЗлатоустII1952206087123
8Шакиров Вячеслав 74_УралГУФК, ЧелябинскМС19521301080123
М65 - мужчины 1946 – 1950 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бикбулатов Урал 74_г. Миасс, МиассКМС19461600856123
2Вагин Валентин 74_г. Миасс, МиассI1940254912123
3Габдрахманов Фаукат 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI1948250884123
4Гаврилов Сергей 74_г. Миасс, МиассКМС1947250294123
5Губайдулин Сахий 74_Новогорный, Озерскб/р1950254908123
6Губайдулин Сахий 74_Новогорный, Озерскб/р1950254908123
7Гудков Михаил 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС1949123
8Гудков Михаил 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС19491005433123
9Ишимников Виталий 74_Озерск, личноI1949
10Крохалев Александр 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС1950123
11Леньшин Владимир 66_T90-C, Нижний ТагилI19491381975123
12Малахов Петр 74_г. Миасс, МиассI1950206056123
13Свистунов Владимир 74_г. Миасс, МиассКМС1949250248123
14Селяхин Леонид 66_Новатор, ЕкатеринбургI1947250720123
15Чернецов Георгий 74_Златоуст, ЗлатоустI1949206077123
М70 - мужчины 1945 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вагин Валентин 74_г. Миасс, МиассI1940254912123
2Горелик Борис 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI1945250883123
3Гохфельд Виктор 66_Факел-Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС1944250751123
4Малинин Михаил 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI1942250298123
5Муфтахов Рим 74_Златоуст, ЗлатоустII19441408305123
6Шабашов Павел 66_Факел-Екатеринбург, Екатеринбургб/р1936250847123
7Эльконин Лев 66_Новатор, ЕкатеринбургI19372041778123
МЭ - мужчины без ограничений возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьев Алексей 2_Afanasyev"s team, УфаКМС19841394934123
2Афанасьев Иван 2_Afanasyev"s team, УфаКМС19852040818123
3Бахарев Александр 74_Златоуст, ЗлатоустI19779957904123
4Бахтерев Александр 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийМС19771633443123
5Валиев Айрат 2_КСО "ДЁМА", УфаКМС19909101060123
6Ворфоломеев Сергей 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС19741302153123
7Головань Алексей 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р1986250769123
8Гуревич Никита 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС19971123211123
9Долгополов Константин 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС19749177005123
10Евтюхов Андрей 66_RAY, ДегтярскМС19721393565123
11Замоздра Сергей 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС1972206071123
12Зорин Егор 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскМС1988123
13Иовенко Виктор 74_КСО Вездеход, ЧелябинскКМС1990100943612
14Конев Денис 66_УрФУ, Екатеринбургб/р19812007224123
15Коцюба Владимир 74_дсо Урожай, ЧелябинскII19691302261123
16Куликов Иван 2_КСО Спартак, ОктябрьскийМС19941404819123
17Лозицкий Илья 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьКМС19911302091123
18Морозов Андрей 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС19841302284123
19Мыларщиков Максим 74_КСО СКАНДИНАВИЯ, ЧелябинскКМС19799559999123
20Попов Евгений 66_УрФУ, ЕкатеринбургМС19891005439123
21Сорокин Антон 74_ОДЮСШ-ЮУрГУ, ЧелябинскМС19941393574123
22Степанов Александр 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС19951633119123
23Фадеев Евгений 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилМСМК1975750813123
24Шакиров Иван 74_МЧС, ЧелябинскМС19829999974123
25Шубенкин Алексей 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС19841600862123

Другие события, Ориентирование, Национальные