Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. Спринт

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 20.05.2015 22:55 МСК

Список участников

Организатор

Мария Шакирова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 315)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акельев Андрей 74_"Спартак" Челябинск, ЧелябинскКМС19631001568
2Антонова Вероника 74_КСО Вездеход, ЧелябинскКМС1970206869
3Астапов Сергей 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI1963250888
4Бахтерева Екатерина 66_Пеленг, Каменск-УральскийI19981633494
5Бельченко Алиса 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIII2002
6Бельченко Юля 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII1998
7Берданосов Александр 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскМС1943250873
8Борисов Евгений 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинскб/р2002
9Брусницына Евгения 66_УрФУ, ЕкатеринбургI1987250708
10Будинов Владимир 74_УАБ-Челябинск, ЧелябинскII1980
11Бутенко Дмитрий 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС19991005426
12Бутюгин Влад 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIю2002
13Варанкин Александр 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIII1966
14Варанкин Степан 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск2002
15Васильев Андрей 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI19891393558
16Волович Георгий 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскМС19461600865
17Воронин Евгений 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI2000206681
18Галкина Анастасия 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС19971302143
19Гутров Михаил 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскIII1974237210
20Давыдов Михаил 74_Златоуст, ЗлатоустМС19621005427
21Довбенко Михаил 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIII2000
22Дорма Алексей 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI19722040810
23Дорма Артем 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI2001238221
24Епифанов Филипп 74_"1-xo-team", ЧелябинскМС19701007995
25Жумлякова Ольга 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI19992300550
26Злобина Надежда 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI19981404676
27Зырянов Александр 74_Челябинск, личноб/р1996
28Иовенко Виктор 74_КСО Вездеход, ЧелябинскКМС19901009436
29Калинин Олег 77_МоскваМС1974
30Карамышев Иван 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI2000206650
31Китаев Александр 74_Челябинск, личноII19772040833
32Китаев Александр 74_Челябинск, личноII19772040833
33Корченкина Дарья 74_КСО Легенда, ЧелябинскI2001
34Кротков Андрей 74_Челябинск, личноI1964
35Крохалева Анна 74_СШОР №5 Гур, ЧелябинскКМС19981404677
36Малахов Михаил 74_г. Миасс, МиассI1983206069
37Малахова Людмила 74_г. Миасс, МиассКМС19581302531
38Микушин Алексей 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС1970
39Морева Мария 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинскб/р2001
40Нехаенко Екатерина 74_СШОР №5 Гур, ЧелябинскI19981404678
41Нуриахметова Елена 74_СШОР №5 Гур, ЧелябинскI1998206868
42Овчинникова Ирина 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскМС19871600854
43Пензина Ксения 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилКМС19981005402
44Пеньков Юрий 74_КСО Вездеход, Челябинскб/р1990
45Пермяков Никита 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI2000206687
46Пешкичев Степан 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинскб/р1999
47Писарев Роман 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск2001
48Поздняков Дмитрий 74_СШОР №5 Гур, ЧелябинскКМС19981404671
49Полицковая Валерия 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскII2001206676
50Полицковой Александр 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIII2000206671
51Полуяктов Павел 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскII2000254910
52Попова Татьяна 74_КСО Вездеход, Челябинскб/р19681005149
53Прокопюк Максим 74_УАБ-Челябинск, ЧелябинскII1987
54Рагоняева Людмила 74_Челябинск, личноМС19511601339
55Сабинин Вова 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинскб/р2002
56Сабинин Саша 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск2002
57Салова Евдокия 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIю2003
58Ситдиков Роман 74_ОзерскIII19851490900
59Сутырина Ольга 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI1992206717
60Сысоев Игорь 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI1967206748
61Устьянцева Татьяна 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинскб/р2002
62Хасанов Рашит _АлматыМС1958
63Чечулин Денис 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинскб/р2001
64Шаповалов Константин 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС1983206732
65Шешикова Анастасия 55_ОмскКМС19981600872
66Штыкова Евгения 55_Омскб/р19681633052
67Юнжаков Олег 74_УАБ-Челябинск, ЧелябинскII1986
OPEN Б
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Софья 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2003206817
2Антонюк Артем 74_ДЮСШ Родонит, ЧелябинскIIIю2003
3Антонюк Артём 74_ДЮСШ Родонит, ЧелябинскIIIю2003
4Астапова Тамара 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI19531404497
5Баймухаметов Руслан 74_ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), Челябинскб/р2005206803
6Баймухаметова Камила 74_ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), Челябинскб/р2005206834
7Бакай Никита 74_ДЮСШ Родонит, Челябинскб/р2006
8Белешова Наталья 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскII19761404493
9Болтенков Степан 74_СШОР №5 Гур, ЧелябинскIIю2003206888
10Бояршинова Нина 74_ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), Челябинскб/р2001
11Власов Дима 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIю2003
12Высоцкая Елена 74_СШОР №5 Гур, Челябинскб/р2004206887
13Гиляжев Николай 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р2006206848
14Глебова Галина 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскКМС1953250883
15Глушанкова Варвара 74_ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), Челябинскб/р2006206827
16Гомзяков Егор 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIю2004
17Горелик Борис 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI1945
18Горелик Надежда 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскКМС19501393016
19Грамотеев Игорь 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIII2003206656
20Гуревич Илья 74_СШОР №5 Гур, Челябинск2004250898
21Гутров Антон 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIII2003206654
22Гутров Роман 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI20019200435
23Давыдов Даниил 74_Златоуст, ЗлатоустIII2003206626
24Данилов Эдуард 74_СШОР №5 Гур, Челябинскб/р2001206650
25Дедабришвили Тимур 74_ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), Челябинскб/р2005206839
26Елохин Артём 74_ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), Челябинскб/р2006206838
27Зайцев Александр 74_ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), Челябинскб/р2005206662
28Зайцева Надежда 74_ДЮСШ Родонит, Челябинскб/р2006
29Имашев Илья 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинскб/р2004
30Имашева Виктория 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинскб/р2007
31Каллистова Анастасия 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскII20022040822
32Каллистова Ольга 74_СШОР №5 Аст, Челябинск2004206658
33Капитонов Дмитрий 74_ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), Челябинскб/р2006206083
34Кармаданов Вова 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIIIю2003250755
35Киселев Данил 74_СШОР №5 Гур, Челябинскб/р2003206882
36Киселев Петр 74_ДЮСШ Родонит, ЧелябинскIIIю2004
37Корнишина Надежда 74_ДЮСШ Родонит, Челябинскб/р2005
38Королева Екатерина 74_ДЮСШ Родонит, ЧелябинскIIIю2003
39Коттова Милена 74_ДЮСШ Родонит, Челябинскб/р2006
40Крылова Софья 74_ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), Челябинскб/р2002
41Лебедев Валерий 74_ДЮСШ Родонит, Челябинскб/р2005
42Лимонов Степан 74_ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), Челябинскб/р2004206845
43Макарова Ольга 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскКМС1948250885
44Максутова Рената 74_ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), Челябинскб/р2004206604
45Миловидов Иван 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю2003206665
46Михалёв Кирилл 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIII2003
47Михалёв Максим 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск2003
48Мосина Елизавета 74_ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), Челябинскб/р2006206667
49Мохова Влада 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскII1999237204
50Надуда Арсений 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIIIю2005206657
51Подкорытов Кирилл 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р2003206663
52Пономарева Мария 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р2005206833
53Попонин Антон 74_СШОР №5 Гур, Челябинскб/р2004
54Поцко Егор 74_ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), Челябинскб/р2005206649
55Расулев Никита 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIю2003
56Расулева Анжелика 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинскб/р2006
57Редько Илья 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2003206946
58Савета Александра 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIIIю2006206065
59Сенчурин Кирилл 74_ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), Челябинскб/р2005206837
60Сибирева Ангелина 74_СШОР №5 Гур, Челябинскб/р2004206881
61Скоробаев Дмитрий 74_ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), Челябинскб/р2004206847
62Скоробаева Анастасия 74_ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), Челябинскб/р2005
63Удавихина Елизавета 74_ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), Челябинскб/р2005206846
64Федорин Кирилл 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIIIю2004206651
65Фомин Артём 74_ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), Челябинскб/р2006
66Ходов Кирилл 74_ДЮСШ Родонит, Челябинскб/р2004
67Шевяхов Владимир 74_ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), Челябинскб/р2004
68Шнайдер Кирилл 74_ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), Челябинскб/р2006206846
69Шульгинов Павел 74_ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), Челябинскб/р2004206843
70Щербаков Дмитрий 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинскб/р2004
71Щербинин Андрей 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю2003206664
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андронова Александра 74_Московская область, ЧелябинскМС1994
2Ануфриева Екатерина 45_ДЮСШ №5, КурганМС19931600885
3Бевза Татьяна 78_р-н ЦентральныйМС1994
4Белова Ольга 73_Старт, УльяновскМС19882005888
5Беляева Дарья 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС1995
6Виноградова Галина 22_ЦСКА, БарнаулМСМК19799200044
7Виноградова Наталья 33_Владимир, ВладимирМСМК19901301091
8Власова Мария _АлматыМСМК19871633470
9Войтова Александра 71_ТулаМС19911302160
10Гаврилова Татьяна _АлматыМС1987
11Гурская Елена 78_р-н ЦентральныйМС1995
12Дворянская Анна 63_цск ввс, СамараМС19979788887
13Егорова Анна 78_р-н ЦентральныйМС1995
14Елизарова Оьга 78_р-н ЦентральныйМС19901007989
15Ефимова Наталья 74_Московская область, ЧелябинскМСМК1983
16Желткова Анастасия 24_КрасноярскМС19931001651
17Зорина Екатерина 74_Челябинск, личноМС19891302410
18Иванова Анастасия 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийКМС19961302254
19Игнатова Наталья 59_Пермский край, личноМСМК19909903001
20Инюшина Анна 71_ТулаМС19921302554
21Коробейник Дарья 31_БелгородМС1995
22Кортылева Вероника 27_Хабаровский крайМС19921395002
23Курбатова Алена 78_ВИФК, р-н ВыборгскийМС1994
24Куценина Любовь 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС19909902708
25Лапикус Ирина 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургКМС19851009424
26Лыжина Татьяна 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургI19941005355
27Лыскина Дарья 24_КрасноярскКМС19951302423
28Лябзина Анна 24_КрасноярскКМС19961393847
29Мачанова Ксения 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургКМС19861009424
30Миронова Светлана 52_Нижегородская область, Нижний НовгородМСМК19861301649
31Мурзина Анастасия 63_СамараКМС19962024896
32Назырова Асем _АлматыМС1995
33Нещерет Наталья 74_Челябинская область, ЧелябинскМС1983
34Новикова Юлия 53_Новгородская область, Великий НовгородМСМК1980
35Нуриева Алина 16_КазаньКМС19961111223
36Окунева Татьяна 54_Новосибирск, НовосибирскМС19961006735
37Орлова Надежда 71_ТулаМС19881302112
38Попов Евгений 66_УрФУ, ЕкатеринбургМС19891005439
39Попова Анна 36_Сдюсшор№18 Крамарев, ВоронежКМС19961001625
40Прокопьева Екатерина 66_Свердловская область, Каменск-УральскийМС1996
41Просвирина Дарья 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС19951404684
42Прохорова Анастасия 78_ВИФК, р-н ВыборгскийМС1993
43Пунтус Анастасия 24_КрасноярскКМС19941393845
44Пушкарева Александра 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI1996206918
45Рудная Анастасия 53_Новгородская область, Великий НовгородМСМК1990
46Рузиева Шойра 86_ХМАО-Югра, СургутМС1996
47Рябкина Татьяна 53_Великий НовгородЗМС1980870402
48Сапроненкова Людмила 74_Московская область, ЧелябинскМС1982
49Сулимова Любовь 23_КраснодарКМС1995
50Суханова Валентина 71_ТулаМС19901302007
51Темякова Нина 74_Московская область, ЧелябинскМС1982
52Трубкина Анастасия 77_МоскваМС1990
53Трубкина Марина 77_МоскваМС1996
54Трушнина Татьяна 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI1979
55Турченюк Мария 74_o-chel.ru, ЧелябинскКМС19841302150
56Фадеева Татьяна 74_Московская область, ЧелябинскКМС1984
57Хасанова Риана _АлматыМСМК19871393888
58Хафизова Алиса 47_Ленинградская обл.МС19961300440
59Хуснутдинова Алина 2_СДЮСШОР-3,Гутьяр Е.В, ОктябрьскийКМС19961633088
60Шаймурзина Физалина 2_Республика Башкортостан, НефтекамскКМС1996
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Paulins Arturs _IGTISA, ЛатвияМС19899922229
2Абаполов Руслан _АлматыКМС19921602429
3Адамович Дмитрий _АлматыМС1994
4Алексанов Дмитрий 73_УльяновскМС1991
5Арбузов Петр 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежМС1990
6Асмолов Александр 82_СимферопольМС1995
7Асмолов Алексей 82_СимферопольМС1989
8Афиногенов Александр 27_Хабаровский крайМС19942024776
9Ахтаров Данил 66_ПервоуральскКМС19969777775
10Байдимиров Ростислав 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нКМС19957201623
11Балагуров Владислав 24_КрасноярскКМС1994
12Балагуров Вячеслав 24_КрасноярскI19941404549
13Барбашов Вадим 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нКМС1990254969
14Барышников Андрей 74_Московская область, ЧелябинскМС1991
15Белов Сергей 74_КДЮСШ ЧТЗ, Челябинскб/р1982
16Бордюков Антон 74_Московская область, ЧелябинскМС1988
17Варанкин Данил 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII1995
18Ведмецкий Алексей 82_СимферопольМС1983
19Веселков Сергей 59_Пермский край, личноКМС1994
20Власов Денис _АлматыМС19831633469
21Гаранин Алексей 34_Волжанин, ВолжскийI19891301263
22Гатаулин Ринат 55_Омск Ринг, ОмскМС19591005780
23Гвоздев Павел 63_Саксор, СамараМС1983
24Горохов Сергей 47_Ленинградская обл.МС1988
25Горшков Олег 74_Челябинская область, ЧелябинскКМС1993
26Горшков Олег 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС19931404680
27Грачев Сергей 71_ТулаМС19871302583
28Гринин Владимир 34_Волжанин, ВолжскийМС19911633627
29Гришман Денис 10_ПетрозаводскМС1981
30Гуревич Никита 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС19971123211
31Давыдов Максим 63_тольятти, ТольяттиМСМК19769911333
32Детков Сергей 53_Новгородская область, Великий НовгородМСМК1979
33Дмитриев Максим 35_Череповец, личноМС19941302402
34Добрынин Сергей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС1995
35Дулатов Александр 52_Нижегородская обл.МС19921633029
36Ермаченков Филипп 77_МоскваМС19939140193
37Ефимов Роман 74_Московская область, ЧелябинскЗМС19761116111
38Жиганов Антон 66_Свердловская область, ЕкатеринбургКМС19821005137
39Жуков Степан 86_ХМАО-Югра, СургутМС1995
40Жумляков Виталий 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI19961302264
41Заревенко Павел 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС19891006884
42Зарипов Александр 73_УльяновскМС1989
43Зорин Егор 74_Челябинск, личноМС1989
44Зыбов Константин 52_Нижегородская обл.КМС19841602496
45Ибатов Игорь 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нI1994254297
46Игнатов Владимир 59_Пермский край, личноМС19889777779
47Иркабаев Игорь 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нКМС19961009400
48Карпов Алексей 71_Тульская область, ТулаКМС19869001111
49Кирьянов Юрий 47_Ленинградская обл.МС1988
50Козырев Андрей 52_Вачский р-нМС19931005122
51Козявин Валентин 25_Приморский край, ВладивостокМС19951404897
52Коновалов Никита 16_КазаньКМС19952011636
53Косолапов Георгий 66_Свердловская область, ЕкатеринбургI1996
54Куликов Иван 2_СДЮСШОР-3,Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС19941404819
55Кучменко Иван 31_БелгородМС1994
56Лысенков Алексей 74_Московская область, ЧелябинскМС1984
57Магинский Алексей 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскКМС19971007003
58Макаренко Иван 36_Сдюсшор№18 Крамарев, ВоронежМС19951403865
59Малыгин Александр 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС19829555559
60Малышев Владислав 31_БелгородМС1996
61Маскинский Евгений 66_УрФУ, ЕкатеринбургМС1987
62Масловский Дмитрий 78_р-н ПетродворцовыйМС19919999929
63Медведев Никита 78_ВИФК, р-н ВыборгскийКМС19961009410
64Медянцев Александр 78_ВИФК, р-н ВыборгскийМС1988
65Медянцев Владимир 78_ВИФК, р-н ВыборгскийМС1990
66Морозов Андрей 66_Свердловская обл.МС1984
67Мурашко Денис 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС1994237324
68Мустафин Руслан 43_КировМС19931633312
69Мышонков Дмитрий 74_Московская область, ЧелябинскКМС1994
70Назаров Роман 68_Тамбовская обл.МС19859888889
71Назыров Азат _АлматыМС1992
72Наконечный Дмитрий 39_Калининградская обл, СветлыйМС1991
73Наумов Дмитрий 47_Ленинградская обл.МС19941300415
74Никитин Дмитрий 2_респ. Башкортостан, ОктябрьскийМС19961633311
75Никитин Иван 53_Новгородская область, Великий НовгородМС1988
76Новиков Евгений 70_ТомскМС19789999000
77Нурмухаметов Петр 54_Gorsky O-team, НовосибирскМС19881301121
78Парамонов Алексей 54_Новосибирск, НовосибирскI19871633625
79Паршин Сергей 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС19951331331
80Пинягин Павел 55_Омская обл.МС1988613666
81Плешкан Аурел 74_Московская область, ЧелябинскМС1991
82Поздняков Сергей 31_Олимп, Яковлевский р-нМС19947202513
83Поляков Дмитрий 78_р-н ЦентральныйМС1994
84Попов Артём 78_р-н ЦентральныйМС1991895546
85Попов Дмитрий 23_Краснодарский крайКМС1974
86Попов Евгений 66_Екатеринбург, личноМС19891005439
87Попов Игорь 47_Ленинградская обл.МС1992
88Попов Сергей 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОМС19961602494
89Потылицын Иван 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС1990551982
90Прозоровский Владислав 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС19909111119
91Пустовойтов Иван 22_ЦСКА, БарнаулМС19871408487
92Родионов Богдан 78_р-н ЦентральныйКМС19969200410
93Салов Данил 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI19971404679
94Сергеев Александр 74_ОДЮСШ-ЮУрГУ, ЧелябинскКМС19941393581
95Сергеев Даниэл 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС1994505949
96Сергеев Денис 24_КрасноярскМС19941404549
97Серебряницкий Константин 47_Ленинградская обл.МС1995
98Сидоров Алексей 16_КазаньМС19859633369
99Скалкин Антон 16_КазаньКМС19952005899
100Сорокин Антон 74_ОДЮСШ-ЮУрГУ, ЧелябинскМС19941393574
101Степанов Никита 78_р-н ЦентральныйМС1995
102Степашкин Артем _АлматыМС1992
103Сухарев Петр 77_МоскваМС1992
104Тихонов Глеб 77_МоскваМСМК1992
105Токбаев Аслан _АлматыМС1986
106Толстопятов Вадим 68_Тамбовская обл.МСМК19829999997
107Хасанов Артём 82_СимферопольКМС1993
108Химаныч Евгений 34_Волжанин, ВолжскийМС19911301293
109Хоменок Алексей 82_СимферопольКМС1979
110Храмов Андрей 53_Новгородская область, Великий НовгородЗМС1981
111Цветков Дмитрий 78_Санкт-Петербург, р-н ЦентральныйЗМС1983
112Чудинов Алексей 78_ВИФК, р-н ВыборгскийМС1993
113Шавкунов Александр 66_Свердловская обл.МС19821302092
114Шайкин Николай 74_Ленинградская область, ЧелябинскКМС1996
115Шакиров Иван 74_ЧелябинскМС19829999974
116Яганов Алексей 47_Ленинградская обл.МС1995
117Якупов Рафик 73_УльяновскМС1984

Другие события, Ориентирование, Национальные