Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Минирогейн 1-2-3

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 03.05.2015 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Акимов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 144)

Выгрузить в файл для программы:

Ж14-1 - 1час
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дёмина Ирина РодонитIII20021302023
2Ибрагимова Арина Новогорныйб/р2003303637
3Кузнецова Ксения Родонит20021302037
4Ширшова Мария РодонитIII20021302034
Ж17-1 - 1час
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абелинцева Катя ДЮСШ г.ОзерскIIIю1999250784
2Багапова Ольга НовогорныйI1974
3Гайденко Ирина ДЮСШ г.ОзерскМС19711302278
4Коровина Алина НовогорныйКМС19991404682
5Полюхина Елена Новогорныйб/р1974
6Сашина Ольга НовогорныйI1974
7Субхангулова Виктория РодонитI19981302039
8Фомина Светлана РодонитМС19901302026
9Фрей Наталья РодонитМС19702300560
10Шагбалова Анна НовогорныйКМС1975
Ж21-2 - 2 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белешова Наталья КСО СПАРТАКII19761404493
2Блинова Ольга НовогорныйКМС1985
3Вольхина Евгения "Колесо" Екатеринбургб/р1990
4Скондакова Ольга Гранитб/р1991
5Хурамова Наталья Златоустб/р1986254937
6Щербань Татьяна Каменск-УральскийКМС19961602247
Ж21-3 - 3 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Захарова Юлия Новаторб/р1980
2Иваненко Полина Челябинск, личноКМС1991206601
3Никулина Алена Новаторб/р1987
Ж40-2 - 2 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Вероника КСО ВездеходКМС1970206869
2Вольхина Ольга "Колесо" ЕкатеринбургКМС19701601338
3Галямина Людмила СШОР №5, КрохалевКМС1966206735
4Добрынина Юлия БулдымI19771005407
5Перетрухина Наталия СШОР №5, КрохалевКМС1967206826
6Рычкова Татьяна КСО ЛегендаМС1971250777
7Шагбалова Анна НовогорныйКМС1975
8Щербань Маргарита Каменск-УральскийКМС1966250759
Ж40-3 - 3 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Миронова Илона Истринский р-н, личноб/р19759753175
2Попова Татьяна КСО Вездеходб/р19681005149
3Шатоба Оксана Озерск, личноКМС1972
4Шевченко Нина Кедр НовоуральскМС1967922229
Ж50-2 - 2 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимова Марина ГранитII19591393758
2Доможирова Вера г. МиассМС19581404673
3Извекова Ирина Миасс-20I19571009417
4Корнева Татьяна "Колесо" ЕкатеринбургМС19651602232
5Скондакова Татьяна ГранитI1960303773
6Степанова Евгения ГранитIII1963238213
Ж50-3 - 3 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Женина Ирина ГранитIII1962254315
2Туринцева Маргарита УлыбкаIII1961250834
Ж60-1 - 1час
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горелик Надежда КСО СПАРТАККМС19501393016
2Турулина Александра СК "ЧТЗ"КМС1949237160
3Турченюк Галина СК "ЧТЗ"I1949238211
Ж60-2 - 2 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванова Зинаида ЗлатоустII19497776660
2Макарова Ольга КСО СПАРТАККМС1948250885
3Разгоняева Людмила г. СнежинскМС19511601339
М14-1 - 1час
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонюк Артем ДЮСШ РодонитIIIю2003
2Багапов Александр НовогорныйIIIю2003206716
3Бессонов Михаил РодонитIII20027415144
4Булаев Всеволод Новогорныйб/р2003206641
5Быков Данил РодонитI20011302038
6Гутров Антон КСО СПАРТАКIII2003206654
7Гутров Роман КСО СПАРТАКI20019200435
8Добрынин Слава БулдымIIIю2002
9Естишин Никита ДЮСШ г.Озерскб/р2001206750
10Забенков Максим Новогорныйб/р2005206721
11Зайнуллин Валерий Новогорныйб/р2003206729
12Зайнуллин Владик НовогорныйIIIю2003206710
13Колпаков Иван СШОР №5, КрохалевII2003206731
14Коньков Валентин ДЮСШ г.Озерскб/р2001250779
15Машуков Валера СШОР №5, Крохалев2004206807
16Носов Владислав СШОР №5, КрохалевIIIю2003206705
17Пажаев Владимир Родонит20021302024
18Полюхин Андрей НовогорныйIIIю2003206718
19Савельев Дмитрий НовогорныйII2001206726
20Сашин Яков НовогорныйIIIю2003206725
21Соловьев Артем ДЮСШ г.ОзерскIIIю2001250778
22Фаттахов Вадим Новогорныйб/р2001206996
23Щербаков Денис НовогорныйIIIю2003206716
М17-1 - 1час
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бессонов Андрей Родонитб/р19757200090
2Воробьёв Алексей НовогорныйII1997206712
3Гавриков Кирилл ДЮСШ г.Озерскб/р1999250780
4Дещеня Никита НовогорныйI2000206713
5Добрынин Никита БулдымIIIю1999
6Ибрагимов Эмиль НовогорныйКМС19711404781
7Коровин Алексей НовогорныйКМС19991404681
8Маркин Павел НовогорныйI1999206711
9Фрей Анатолий РодонитКМС19902300564
10Фрей Евгений РодонитКМС19612300561
11Хабибуллин Роман Oz-TeamII1996250782
М17-2 - 2 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гуляев Виталий СШОР №5, КрохалевКМС19987444444
2Корюков Леонид РодонитКМС19981302021
3Сафин Павел СШОР №5, КрохалевI1998206733
4Теркин Павел СШОР №5, КрохалевI19999900009
М21-2 - 2 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ващенко Евгений Озерск, личноIIIю1978
2Иовенко Виктор КСО ВездеходКМС19901009436
3Магинский Алексей "ОДЮСШ" - ИсаковаКМС19971007003
4Пеньков Юрий КСО Вездеходб/р1990
5Сергеев Александр ОДЮСШ-ЮУрГУКМС19941393581
6Хурамов Алексей Златоустб/р1985
7Шаповалов Константин ЛЕС1983206732
М21-3 - 3 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахарев Александр Златоуст, личноI19779957904
2Иванов Андрей ЗлатоустII19847401950
3Иванов Василий Златоустб/р1982
4Карлышев Григорий КСО ПартизанКМС19851600809
5Литенков Алексей "Колесо" ЕкатеринбургIII19801600871
6Мансуров Константин "Колесо" Екатеринбургб/р1989
7Тепляшин Александр "Колесо" ЕкатеринбургМС19631393877
8Юртаев Андрей Новаторб/р1977
М40-2 - 2 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гареев Эдуард г.Снежинскб/р19751633445
2Гутров Михаил КСО СПАРТАКIII1974237210
3Добрынин Александр БулдымМС1971
4Епифанов Филипп "1-xo-team"МС19701007977
5Микушин Алексей ЛЕСIIю1970
6Сысоев Игорь СШОР №5, КрохалевI1967206748
7Щербань Аркадий Каменск-УральскийКМС19681009438
М40-3 - 3 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бац Александр Кедр НовоуральскКМС1968250836
2Добрынин Владимир БулдымКМС19731005405
3Долгополов Константин КСО ПартизанКМС19749177005
4Кульбякин Алексей Миасс, личноб/р1972237213
5Сысоев Игорь СШОР №5, КрохалевI1967206748
6Шабашов Павел "Колесо" ЕкатеринбургКМС19719959588
7Шуров Юрий Екатеринбург, личноКМС19741005421
М50-2 - 2 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акельев Андрей "Спартак" ЧелябинскКМС19631001568
2Акиньхов Александр ГранитI1958250747
3Анисимов Сергей ГранитIII1961250793
4Антипин Сергей "Колесо" ЕкатеринбургКМС19651602223
5Галямин Валерий г. Миассб/р1962303654
6Закеев Альберт "Колесо" ЕкатеринбургКМС1961250831
7Кладченко Александр ГранитII19601393760
8Черемшанцев Игорь ЮУрГУМС1961237205
М50-3 - 3 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вейн Игорь Sportweinб/р1958
2Женин Константин ГранитIII1961206828
3Минаев Юрий Миасс-20б/р1965206660
4Халиуллин Радий ГранитII19561393774
М60-1 - 1час
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асадуллин Александр СК "ЧТЗ"КМС1939250865
2Горелик Борис КСО СПАРТАКI1945250883
3Губайдулин Сахий Новогорныйб/р1950254908
4Турулин Николай СК "ЧТЗ"КМС1950237126
5Турулин Николай СК "ЧТЗ"КМС1950237126
6Турченюк Александр СК "ЧТЗ"I19532040820
М60-2 - 2 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Берданосов Александр СК "ЧТЗ"МС1943250873
2Бикбулатов Урал г. МиассКМС19461600856
3Вагин Валентин г. МиассI1940254912
4Габдрахманов Фаукат КСО СПАРТАКI1948250884
5Гаврилов Сергей г. МиассКМС1947250294
6Гохфельд Виктор Факел-ЕкатеринбургКМС1944250751
7Гришанов Юрий Миасс-20КМС19381302298
8Ишимников Виталий Озерск, личноI1949
9Крохалев Александр СШОР №5, КрохалевКМС1950206707
10Сокольский Николай ГранитII1947250796

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.