Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Новичок УПИ

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 23.04.2015 07:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Яговкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 81)

Выгрузить в файл для программы:

Ж21 - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антуганова Мария УрГПУ "Вершина"б/р1995
2Багрецова Юлия Родонитб/р19712040032
3Букреева Ольга ДЮСШ-19 НОРДI2001
4Внукова Мария Факелб/р2005
5Диева Ольга Первоуральск, личноКМС19751394995
6Захарова Юлия Новаторб/р1980
7Кашперская Ольга Факелб/р1948250830
8Корчагина Ольга ТропаМС1960250844
9Куминова Екатерина Ракетаб/р1985
10Лапикус Ирина ДЮСАШКМС19851009426
11Лыжина Татьяна ДЮСАШI19941005355
12Мараховская Наталья Чистый воздухIIIю19921302256
13Мачанова Ксения ДЮСАШКМС19861009424
14Михайлова Анастасия УрГПУ "Вершина"б/р1995
15Николаева Елена ДЮСШ-19 НОРДI19991009416
16Никулина Алена Новаторб/р1987
17Паливода Наталья ДЮСШ-19 НОРДКМС1973
18Пелевина Наталья Екатеринбург, личноб/р1978
19Попова Евгения ДЮСАШII19991009428
20Раскостова Ксения ВСМПОб/р1950206081
21Рассказова Ксения Асбест, личноб/р1998
22Русинова Анастасия Асбест, личноб/р1999
23Савина Елена УрГПУ "Вершина"б/р1993
24Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРДКМС1940250822
25Угаева Светлана УрГПУ "Вершина"б/р1989
26Фахрутдинова Юлия ПеленгКМС19961302296
27Шмелева Ирина Екатеринбург, личноб/р1996
М21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асоян Никита ДЮСАШКМС19941301607
2Ахтаров Данил Екатеринбург, личноКМС19969777775
3Багрецов Александр Родонитб/р19712040029
4Багрецов Тимофей Родонит20032040031
5Бахтерев Александр Каменск-УральскийМС19771633443
6Беляев Александр Чистый воздухIII19771600886
7Вальнев Владимир УрФУI19927402047
8Вейн Игорь Sportweinб/р1958
9Волович Дмитрий ДЮСШ-19 НОРДб/р2000
10Гладких Андрей Екатеринбург, личноIII19711601300
11Гохфельд Виктор ФакелКМС1944250751
12Димитриев Денис ДЮСАШКМС1992100930
13Дингес Виктор ДЮСАШКМС19851009425
14Елисеев Павел "Колесо" ЕкатеринбургII1967
15Закеев Альберт "Колесо" ЕкатеринбургКМС1961250831
16Казаков Артем ЦДЮТиЭ "Космос"б/р1992
17Карташев Дмитрий Екатеринбург, личноб/р19787204599
18Кашапов Дамир Асбест, личноб/р1997
19Косолапов Алексей ДЮСШ-19 НОРДКМС1960
20Косолапов Георгий ДЮСШ-19 НОРДI1996
21Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРД2002
22Литенков Алексей "Колесо" ЕкатеринбургIII19801600871
23Мустафин Данил Ракетаб/р1993
24Низамов Сергей Чистый воздухII19772007240
25Николаев Олег ДЮСШ-19 НОРДКМС1998
26Осипов Максим Асбест, личноб/р1995
27Павлов Андрей Екатеринбург, личноб/р19711633722
28Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРД2002
29Петанов Георгий ЕСВУб/р1998
30Раскостов Владимир ВСМПОб/р1951250787
31Ратов Алексей ДЮСШ-19 НОРДII1999
32Русских Константин ЕСВУб/р1997
33Салаев Павел Екатеринбург, личноКМС1945250289
34Самарцев Леонид Екатеринбург, личноI19431005412
35Скорб Станислав Чистый воздухII19779122496
36Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРДI1999
37Степанов Александр ЕкатеринбургКМС19951633124
38Тарасов Василий Екатеринбург, личноб/р1995
39Татарников Александр Екатеринбург, личноб/р1988
40Тимухин Дмитрий ЕСВУб/р1998
41Тонкушин Андрей УрГПУ "Вершина"б/р1994
42Трифонов Степан Ракетаб/р1995
43Тюшняков Егор ДЮСШ-19 НОРДIIю1999206792
44Чичко Антон ЕСВУб/р2003
45Чмаев Андрей НОРДб/р19811633987
46Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРДI1997
47Шабашов Павел Факел-Екатеринбургб/р1936250847
48Шариков Владислав ЕСВУб/р1997
49Шатунов Кирилл ЕСВУб/р1998
50Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРДМС1958
51Шафиков Ренат ДЮСШ-19 НОРДКМС19601302257
52Щетинский Андрей УрФУКМС1969
53Ягупов Станислав Чистый воздухII19771005401
54Яскин Серафим ЕСВУб/р1998

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.