Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое первенство УрФУ

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 28.04.2015 07:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Яговкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 174)

Выгрузить в файл для программы:

Ж21 - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11.нетаева Ольга УрФУ-ИГУПб/р1996
22.токорева Анастасия УрФУ-ИГУПб/р1996
3Абрамова Валерия УрфУ- ИСПНб/р1995
4Авакумова Любовь УрФУ-ВШЭМб/р1996
5Ахманаева Светлана УрФУ-ВШЭМб/р1996
6Байкова Татьяна УРФУ-ИЕНб/р1996
7Баталова Галина ФакелКМС1933206688
8Бердникова Ангелина УрФУ-ВШЭМб/р1997
9Букреева Ольга ДЮСШ-19 НОРДI20017003181
10Бурова Галина CK-40б/р2000
11Вавщук Асия УрФУб/р1986
12Васильева Тамара "Малиновка"III1939206086
13Внукова Мария Факелб/р2005
14Волович Дмитрий ДЮСШ-19 НОРДб/р2000206752
15Вольхина Ольга "Колесо" ЕкатеринбургКМС19701601338
16Галиева Ляйсан УрФУ- ИМКНб/р1993
17Гусева Зинаида УрФУ- ИМКНб/р1993
18Гусельникова Алена УрфУ- ИСПНб/р1995
19Диева Ольга Первоуральск, личноКМС19751394995
20Ермашова Анастасия УрФУ-ВШЭМб/р1996
21Ещеркина Евгения УрФУ-ВШЭМб/р1994
22Жданова Александра УрФУ-ИГНИб/р1994
23Зайцева Анастасия УрФУ-ИГНИб/р1995
24Захарова Юлия Новаторб/р1980
25Иванова Галина УрФУ-ВШЭМб/р1997
26Исаева Анастасия УрФУ-ИГНИб/р1994
27Кабанова Наталья УРФУ-ИЕНб/р1994
28Кашперская Ольга Факелб/р1948250830
29Квашнира Ольга УрфУ- ИСПНб/р1995
30Князева Александра УрФУ-ВШЭМб/р1997
31Конева Мария УрфУ- ИСПНб/р1995
32Корчагина Ольга ТропаМС1960250844
33Корчагина Ольга ТропаМС1960250844
34Краева Алеся УРФУ-ИЕНб/р1996
35Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРД2002206788
36Куминова Екатерина Ракетаб/р1985
37Лемешева Диана УрФУ-ВШЭМб/р1996
38Липина Ксения УРФУ-ИЕНб/р1995
39Маракина Арина УрФУ-ИГУПб/р1996
40Маринина Дарья УРФУ-ИЕНб/р1995
41Медведникова Дарья УрфУ- ИСПНб/р1995
42Мельникова Анна УРФУ-ИЕНб/р1995
43Мерзлякова Анна УРФУ-ИЕНб/р1995
44Мухаметзянова Альфия УРФУ-ИЕНб/р1996
45Наумова Анна УРФУ-ИЕНб/р1995
46Никифорова Александра УрфУ- ИСПНб/р1995
47Николаева Елена ДЮСШ-19 НОРДI19991009416
48Никулина Алена Новаторб/р1987
49Новьюхова Надежда УрФУ- ИМКНб/р1995
50Озгонбай Кызы Динара Агенорб/р1998
51Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРД2002254985
52Паливода Наталья ДЮСШ-19 НОРДКМС1973238238
53Панина Ксения УрФУ- ИМКНб/р1993
54Пелевина Наталья Родонит Екбб/р1978
55Погорелова Любовь УрФУ-ВШЭМб/р1995
56Поздеева Ксения Агенорб/р1996
57Прохорова Татьяна Агенорб/р1996
58Раскостова Ксения "Малиновка"МС1950206081
59Рустамова Злина УрФУ-ВШЭМб/р1996
60Савиных Лидия "Малиновка"I1941206082
61Свалова Анастасия УрФУ- ИМКНб/р1995
62Силаева Вероника УрфУ- ИСПНб/р1996
63Сосновцева Екатерина УРФУ-ИЕНб/р1996
64Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРДКМС1940250822
65Сыроедина Юлия УрФУ-ИГНИб/р1995
66Тернтьева Светлана УрФУ-ВШЭМб/р1996
67Тихонова Юлия CK-40б/р2000
68Торгунакова Виктория УрФУ-ВШЭМб/р1996
69Тюшняков Егор ДЮСШ-19 НОРДIIю1999206792
70Угаева Светлана УрГПУ "Вершина"б/р1989
71Устинова Вероника УРФУ-ИЕНб/р1994
72Фахрутдинова Юлия УрФУ-ИГУПКМС19961302296
73Хозова Анна CK-40б/р1986
74Черных Елизавета CK-40б/р2001
75Чернявская Ольга Екатеринбург, личноб/р19741005175
76Чижова Надежда УРФУ-ИЕНб/р1995
77Шабанова Наталья УрФУ-ВШЭМб/р1996
78Шарикова Ксения Агенорб/р1999
79Шестакова Виктория УрФУ- ИМКНКМС1996
80Шмелева Ирина УРФУ-ИЕНб/р1996
М21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акентьев Евгений УрФУ- ИМКНб/р1995
2Алексеев Александр УрФУ- ИМКНб/р1995
3Ахтаров Данил Екатеринбург, личноКМС19969777775
4Багрецов Александр Родонитб/р19712040029
5Багрецов Тимофей Родонит20032040031
6Баев Сергей "Малиновка"I1957250806
7Баталов Сергей ФакелI1971250737
8Бахтерев Александр Чистый воздухМС19771633443
9Беляев Александр Чистый воздухIII19771600886
10Беляев Иван Агенорб/р1994
11Вавщук Дмитрий УрФУб/р1987
12Вальнев Владимир УрФУI19927402047
13Вейн Игорь Sportweinб/р1958
14Вьюгин Николай УРФУ-ИЕНб/р1995
15Гарбуз Илья УрФУ- ИМКНб/р1995
16Гладких Андрей Екатеринбург, личноIII19711601300
17Голомолзин Родион УРФУ-ИЕНб/р1995
18Горгопа Артем CK-40б/р2001
19Грудин Сергей Победаб/р1970
20Давыдов Дмитрий УрФУ-ИГНИб/р1996
21Доценко Андрей УрФУ-ВШЭМб/р1996
22Екшибаров Егор УРФУ-ИЕНб/р1996
23Елисеев Павел "Колесо" ЕкатеринбургII1967
24Заболотский Николай УРФУ-ИЕНб/р1994
25Закеев Альберт "Колесо" ЕкатеринбургКМС1961250831
26Зенков Дмитрий Каменск-Уральский, личноб/р1987
27Калдин Анатолий Березовский, личноIII1993
28Карамов Артур Победаб/р1980
29Карамов Иван Победаб/р1980
30Карамов Руслан Победаб/р1990
31Каркешкин Виталий УрФУ-ВШЭМб/р1996
32Карташев Дмитрий Екатеринбург, личноб/р19787204599
33Косолапов Алексей ДЮСШ-19 НОРДКМС19602040844
34Косолапов Георгий ДЮСШ-19 НОРДI19961009419
35Костоусов Лев CK-40б/р2001
36Крижанивский Максим УрФУ-ВШЭМб/р1995
37Кукаркин Антон УРФУ-ИЕНб/р1996
38Лисс Артур УрФУ- ИМКНб/р1996
39Литенков Алексей "Колесо" ЕкатеринбургIII19801600871
40Логинов Константин УрФУ- ИМКНб/р1996
41Малинин Михаил "Малиновка"I1942250298
42Мансуров Константин "Колесо" Екатеринбургб/р1989
43Марков Владимир КометаII1938
44Маукин Всеволод УрфУ- ИСПНб/р1996
45Мельников Александр CK-40б/р2000
46Морозов Андрей РеактивоМС19841302284
47Московкин Игорь "Малиновка"II1964
48Низамов Сергей Чистый воздухII19772007240
49Николаев Олег ДЮСШ-19 НОРДКМС19981001526
50Останин Игорь УрФУ- ИМКНб/р1996
51Павлов Андрей Екатеринбург, личноб/р19711633722
52Панкратов Никита УрФУ-ИГНИб/р1996
53Пахомов Илья УРФУ-ИЕНб/р1995
54Петанов Георгий ЕСВУб/р1998
55Плеханов Максим УРФУ-ИЕНб/р1994
56Пузырев Никита УрФУ- ИМКНб/р1995
57Пушин Андрей УрФУ- ИМКНб/р1995
58Пушмин Павел УрФУ- ИМКНб/р1995
59Раскостов Владимир "Малиновка"МС1951250787
60Распопов Николай Агенорб/р1998
61Ратов Алексей ДЮСШ-19 НОРДII1999250818
62Речкалов Алексей УрФУ- ИМКНб/р1995
63Рокеах Роман УрФУ- ИМКНб/р1996
64Русанов Антон Новаторб/р1989
65Русских Константин ЕСВУб/р1997
66Салаев Павел Екатеринбург, личноКМС1945250289
67Сергеев Владимир "Малиновка"I1954250206
68Ситников Илья Агенорб/р1996
69Скуков Владислав УрФУ- ИМКНб/р1996
70Сойко Кирилл УРФУ-ИЕНб/р1996
71Соколов Евгений УрФУ-ВШЭМб/р1996
72Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРДI19999994027
73Соломеин Валерий Факел-Екатеринбургб/р1939250726
74Степанов Александр ЕкатеринбургКМС19951633124
75Сырых Максим УрФУ- ИМКНб/р1994
76Тарасов Василий Екатеринбург, личноб/р1995
77Татарников Александр Екатеринбург, личноб/р1988
78Тимухин Дмитрий ЕСВУб/р1998
79Уваров Валентин УрФУ-ИГНИб/р1996
80Чичко Антон ЕСВУб/р2003
81Чмаев Андрей НОРДб/р19811633987
82Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРДI19971005438
83Шабашов Павел Факел-Екатеринбургб/р1936250847
84Шабашов Павел "Колесо" ЕкатеринбургКМС19719959588
85Шабашов Павел Факел-Екатеринбургб/р1936250847
86Шариков Владислав ЕСВУб/р1997
87Шатунов Кирилл ЕСВУб/р1998
88Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРДМС1958250760
89Шафиков Ренат ДЮСШ-19 НОРДКМС19601302257
90Шишкин Виталий Меридианб/р1992
91Шубенкин Дмитрий УРФУ-ИЕНб/р1996
92Щетинский Андрей Екатеринбург, личноб/р1969
93Ярославцев Кирилл УрФУ- ИМКНб/р1996
94Яскин Серафим ЕСВУб/р1998

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.