Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

23 апреля 2015 (чт)   Екатеринбург, Калининец

УРФУ Зовет Тренировочный Старт

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 22.04.2015 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Попов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 54)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

1 КОРИДОР - все желающие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антуганова Мария УрГПУ "Вершина"б/р1995
2Асоян Никита ДЮСАШМС1994
3Баев Сергей "Малиновка"I1957
4Боярских Ролан ДЮСШ "Росток"IIIю2003
5Букреева Ольга ДЮСШ-19 НОРДI2001
6Волович Дмитрий ДЮСШ-19 НОРДб/р2000
7Гандалипова Дарина ДЮСШ "Росток"б/р1999
8Джуманова Ганжина ДЮСШ "Росток"IIIю2001
9Диимитриев Денис ДЮСАШКМС1992
10Дингес Виктор ДЮСАШМС1985
11Захарова Юлия Новаторб/р1980
12Исламова Виола ДЮСШ "Росток"IIю2001
13Корчагина Ольга ТропаМС1960
14Косолапов Алексей ДЮСШ-19 НОРДКМС1960
15Косолапов Георгий ДЮСШ-19 НОРДI1996
16Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРД2002
17Куминова Екатерина Ракетаб/р1985
18Лапикус Ирина ДЮСАШКМС1985
19Литенков Алексей "Колесо" ЕкатеринбургIII1980
20Лыжина Татьяна ДЮСАШI1994
21Лыжина Татьяна ДЮСШ "Росток"II1994
22Малинин Михаил "Малиновка"I1942
23Малков Роман ДЮСШ "Росток"2000
24Малюгин Данил ДЮСШ "Росток"IIю1999
25Маскинский Евгений УрФУМС1987
26Мачанова Ксения ДЮСАШКМС1986
27Михайлова Анастасия УрГПУ "Вершина"б/р1995
28Морозов Андрей РеактивоМС1984
29Московкин Игорь "Малиновка"II1964
30Мустафин Данил Ракетаб/р1993
31Николаев Олег ДЮСШ-19 НОРДКМС1998
32Озгонбай Кызы Динара Екатеринбург, личноб/р1998
33Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРД2002
34Паливода Наталья ДЮСШ-19 НОРДКМС1973
35Попов Евгений ДЮСШ-19 НОРДМС1989
36Попова Евгения ДЮСАШII1999
37Пушкарев Виталий Екатеринбург, личноIII1986
38Ратов Алексей ДЮСШ-19 НОРДII1999
39Савина Елена УрГПУ "Вершина"б/р1993
40Сергеев Владимир "Малиновка"I1954
41Серебренникова Анжела ДЮСШ "Росток"б/р1999
42Силина Ольга ДЮСАШI1988
43Скорб Станислав Чистый воздухII1977
44Соколова Алена ДЮСШ "Росток"IIIю2000
45Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРДI1999
46Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРДКМС1940
47Тонкушин Андрей УрГПУ "Вершина"б/р1994
48Трифонов Степан Ракетаб/р1995
49Угаева Светлана УрГПУ "Вершина"б/р1989
50Чмаев Андрей НОРДб/р1981
51Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРДI1997
52Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРДМС1958
53Шафиков Ренат ДЮСШ-19 НОРДКМС1960
54Ягупов Станислав Чистый воздухII1977

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.