Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок парков IV тур

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 21.04.2015 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Иванов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 162)

Выгрузить в файл для программы:
Ж ОТКРЫТАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акчулпанова Дия Антейб/р2004
2Белых Ольга Каменск-Уральскийб/р1965
3Волкова Дарья Антейб/р2006
4Гунько Галина АнтейII1934
5Ельцова Елена Каменск-Уральскийб/р1966
6Захарова Анна Пеленгб/р20086991244
7Скачкова Дарья Седой Уралб/р20056991223
8Урюпина Мария Пеленг - 4б/р20056991276
9Халтурина Софья Пеленг - 38б/р2006
Ж10 - 2005 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бойко София Чистый воздухIIIю20056991236
2Грехова Карина Чистый воздухIIIю20076991220
3Евсюкова Валерия ПеленгIIю20056991232
4Кодирова Анастасия Чистый воздухIIIю20056991257
5Кунова Татьяна Чистый воздухIIю20066991202
6Пекшеева Екатерина Чистый воздухIIIю20076991238
7Причинина Юлия ПеленгIIю20056991264
8Шестовских Арина ПеленгIIю20056991234
Ж12 - 2004 – 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумова Светлана Антейб/р2003
2Бадина Юлия Компасб/р2003
3Бакина Виктория Пеленг - 4б/р20046991273
4Бахтерева Екатерина Чистый воздухIIIю20046991209
5Ватлина Яна Чистый воздухIIю20036991260
6Гасанова Гюнай Чистый воздухIIIю20046991247
7Жаравина Лика Чистый воздухIIIю20046991204
8Комарова Арина Чистый воздухIIIю20046991217
9Корогодина Каринна Чистый воздух20036106946
10Кунова Анастасия Чистый воздухIIю20036991213
11Мирасова Дарья Седой Уралб/р20046991222
12Семёнова Лилия Седой УралIIIю20036991221
13Султанова Анна Чистый воздухIIIю20036991251
14Туркеева Мария Чистый воздухIIIю20046106929
15Чемезова Мария Пеленг - 38б/р2003
16Чернышева Александра Антейб/р2003
17Четыркина Ангелина Седой Уралб/р20046991281
Ж14 - 2004 – 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ватлина Янна Чистый воздухIIю20036106917
2Зубко Валерия Чистый воздухI20011009435
3Корогодина Карина Чистый воздух20036991201
4Лапина Дарья Чистый воздух20031009432
5Четыркина Валерия Пеленг - 38IIIю20026991278
6Яковлева Евгения Антейб/р2002
Ж65 - 1949 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Овсянникова Людмила ПеленгI19491005448
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Ольга ПеленгI19856991233
2Агафонова Татьяна ПеленгКМС19491009449
3Горбунова Ксения Пеленгб/р19986991290
4Дудина Надежда АнтейI1947
5Ельцова Вера АнтейII19571005425
6Захарова Светлана ПеленгI19876991246
7Козлова Наталья ПеленгI19981633497
8Курденко Екатерина Синараб/р1991
9Лагунова Екатерина КаменскКМС19921009440
10Мурзагильдинова Алина Седой УралIII19966991229
11Овсянникова Елена Чистый воздухб/р19746106949
12Овсянникова Марина Чистый воздухб/р20006991253
13Перминова Анастасия Чистый воздухб/р20006106948
14Пестовских Вера АнтейКМС19531302274
15Шабалина Полина ПеленгII20011633464
М ОТКРЫТАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Виталий Пеленгб/р20116991270
2Гунько Александр Антейб/р2006
3Жомов Иван Пеленг - 4б/р20066991254
4Захаров Иван Пеленгб/р20116991245
5Качалков Алексей Пеленг - 38б/р2002
6Крапивин Владислав Пеленг - 38б/р2002
7Смердов Артём Пеленгб/р20086991269
М10 - 2005 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акберов Рияд Чистый воздухIIIю20056991212
2Бердышев Степан Исетьб/р2005
3Глазырин Кирилл Чистый воздухб/р20066991215
4Дементьев Никита Чистый воздухб/р20076106945
5Зуев Никита Компасб/р2007
6Казаков Степан Чистый воздухIIIю20066106928
7Клочков Иван Чистый воздухIIIю20076991261
8Лапин Никита КомпасIIIю2007
9Лобанов Александр Чистый воздухб/р20076991252
10Ломакин Илья Чистый воздухIIIю20066991241
11Маленьких Артем Чистый воздухIIIю20076991243
12Овсянников Максим Чистый воздухIIIю20076991263
13Овсянников Савелий Чистый воздухIIIю20066991266
14Оплетаев Александр Пеленг - 4б/р2005
15Пермяков Максим Пеленг - 4б/р2005
16Рыбников Максим Пеленг - 38б/р20056991277
17Смагин Данил Чистый воздухIIIю20056991259
18Халане Демис Чистый воздухIIIю20066991239
19Чемезов Артем Чистый воздухIIIю20066991256
20Шадрин Матвей Чистый воздухб/р20076991218
М12 - 2004 – 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аббасов Руслан Чистый воздухIIIю20046991203
2Аширбакеев Олег Антейб/р2003
3Валитов Георгий Антейб/р2003
4Грабик Эдуард Пеленг - 38б/р2003
5Дементьев Даниил Чистый воздухIIю20036991272
6Казаков Артем Антейб/р2003
7Комаров Артем Пеленг - 4IIIю20036991279
8Коротких Игорь Пеленг - 4IIIю20036991274
9Лебедкин Святослав Чистый воздух20066991214
10Макаруха Николай Пеленг - 38б/р2003
11Мамонтов Даниил Антейб/р2003
12Мезенов Антон Чистый воздухIIIю20046991210
13Пикас Матвей КомпасIIIю2004
14Птицын Вячеслав Чистый воздухIIIю20046991206
15Пшеницин Вячеслав Пеленг - 38б/р20036991262
16Ренев Максим Чистый воздух20036106943
17Сашин Роман Чистый воздухIIю20046991205
18Селдушев Данил Антейб/р2004
19Устюжанин Владимир Пеленг - 38IIIю20036991271
20Фёдоров Александр КомпасIIIю2004
21Халтурин Илья Пеленг - 38б/р2003
22Ческидов Иван Пеленг - 4IIIю2003
23Чуваков Семён Антейб/р2004
24Юртаев Станислав Чистый воздухIIIю20046991207
М14 - 2002 – 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аникин Юрий Компасб/р2002
2Анциферов Александр Пеленг - 4IIIю20016991268
3Бушин Александр Седой УралIIIю20016991228
4Востроухов Денис Пеленг - 4II20011405891
5Дементьев Данил Чистый воздухIIю20036106944
6Киреев Антон Чистый воздухIIIю20026991289
7Клочков Никита Чистый воздухI20021009434
8Лебедкин Святослаав Чистый воздух20066106918
9Павленко Алексей ПеленгIIIю20026991235
10Сашин Рома Чистый воздухIIю20046106914
11Семёнов Степан Седой УралIIю20026991225
12Третьяков Иван Компасб/р2002
13Яковлев Максим Пеленг - 4IIIю20026991267
М65 - 1950г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гунько Александр АнтейII1934
2Мамин Борис АнтейI1943
3Рычков Владимир Каменск-УральскийКМС1954250763
4Серебряков Леонид АнтейII1943
5Шишкин Григорий Исетьб/р1944250704
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адамович Сергей Чистый воздухI19691602235
2Астапов Виталий ПеленгI19541633499
3Афанасьев Никита Чистый воздух20006991200
4Баданин Анатолий Чистый воздухI1985
5Бакунин Игорь АнтейКМС19651009445
6Близняков Олег Чистый воздухб/р1975
7Вешкурцев Александр Синараб/р1986
8Зубко Лера Чистый воздухI2001250813
9Иванов Александр Синараб/р1986
10Иванов Сергей Чистый воздухКМС19681405893
11Клочков Никитта Чистый воздухI2002206778
12Козлов Кузьма ИсетьI1979
13Козлов Матвей ПеленгII20026991299
14Кондратов Олег Синараб/р1970
15Лагунов Григорий Каменскб/р19681005250
16Ладейщиков Никита АнтейIIIю1996
17Лапина Даша Чистый воздух20036106933
18Ларин Илья Чистый воздухI1998237006
19Литенков Алексей "Колесо" ЕкатеринбургIII19801600871
20Мамин Борис АнтейI1943
21Мастерских Денис Чистый воздухI19831403936
22Меркулов Валерий Чистый воздухII19751400106
23Меркулов Дмитрий Чистый воздухI20001403938
24Мишарин Алексей Чистый воздухI19996106911
25Низамов Сергей Чистый воздухII19772007240
26Павлов Андрей Екатеринбург, личноб/р19711633722
27Прокопьев Сергей Чистый воздухМС19761394990
28Садовников Вячеслав Чистый воздухII19931990029
29Скорб Станислав Чистый воздухII19779122496
30Смердов Антон ПеленгIII20026991265
31Соснин Роман Седой УралII19736991226
32Тумайкин Андрей Синараб/р1981
33Усатов Сергей Каменск-Уральский, личноI1985
34Холкин Дмитрий ПеленгI20000254916
35Шагаров Николай Седой Урал19986991282
36Шаламов Константин Чистый воздухII19691633725
37Щербань Аркадий Каменск-УральскийКМС19681009438

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.