Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое первенство КСО «Юность» – «Снежная тропа»

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 27.02.2015 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Павел Пинягин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 66)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж - без ограничений по возрасту
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС1996
2Батт Екатерина КСО "Юность" ОмскI1992
3Верговская Светлана Омск, личноКМС1969
4Гилманова Роксана Омск, личноКМС1995
5Карейва Екатерина КСО "Юность" Омскб/р1983
6Майоркина Ирина Омск, личноМС1962
7Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС1997
8Смазнева Александра Омск, личноIII1972
Ж ДО 13 - 2003 г. р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гебель Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю2005
2Емельянова Алиса СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю2004
Ж ДО 15 - 2001 – 2002 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Боброва Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю2001
2Вандышева Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю2002
3Казанцева Мария БО ДО "ОДЮЦТиК"2002
4Карталова Виктория СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р2002
5Мазуркевич Дарья СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю2001
6Сулейменова Наталья СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю2002
Ж ДО 19 - 1998 – 2000 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдрахманова Ляйле СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев1998
2Грудцина Анна СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI2000
3Кузнецова Мария СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII1999
4Смазнева Ирина ДЮСШ25-КузьминаII1997
Ж50 - 1965 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Чукреева Наталья Омск РингМС1939
М - без ограничений по возрасту
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гилманов Рафаэль Омск, личноI1996
2Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскКМС1986
3Казанцев Дмитрий БО ДО "ОДЮЦТиК"КМС1971
4Кейник Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС1992
5Савельев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI1997
6Смазнев Павел Омск, личноКМС1994
7Смазнев Сергей Омск, личноI1973
8Соколов Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII1997
9Сухоруков Игорь Омск СухоруковыКМС1964
10Сухоруков Игорь Омск СухоруковыКМС1964
11Сухоруков Сергей Омск СухоруковыI1989
12Сухоруков Сергей Омск СухоруковыI1989
М ДО 13 - 2003 г. р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Архипов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю2004
2Арцимович Иван СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI2003
3Бакалин Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев2003
4Жмыхов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю2003
5Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю2005
6Новосёлов Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю2003
7Нуриманов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII2003
М ДО 15 - 2001 – 2002 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII2002
2Васильев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII2002
3Горбунов Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю2002
4Калишенко Марк СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю2001
5Кузлякин Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII1991
6Петренко Роман СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович2001
7Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI2001
8Яковлев Артем СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович2001
М ДО 19 - 1998 – 2000 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Батаев Матвей СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII2000
2Гилманов Роман Омск, личноI1998
3Давыдов Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI2000
4Ермогамбетов Дамир ОКВКб/р2000
5Жулев Александр ОКВКб/р2000
6Кирьяш Дмитрий ОКВКб/р2000
7Корев Анатолий ОКВКб/р2000
8Макаренко Артем ОКВКб/р2000
9Мирошников Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII1998
10Нечаев Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII1999
11Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI2000
12Паутов Илья СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII1999
13Перескоков Никита СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI1998
14Румянцев Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI2000
15Смазнев Дмитрий ДЮСШ25-КузьминаI1998
16Стельмах Андрей ОКВКб/р2000
17Сытенко Кирилл ОКВКб/р1998
18Тютюник Максим ОКВКб/р1998

Другие события, Ориентирование, Омская обл.