Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

“Весенний полёт”

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 14.03.2015 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгения Арцимович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 44)

Выгрузить в файл для программы:

ЖА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Верговская Светлана Омск, личноКМС1969
2Гатаулина Светлана Омск РингI19591600880
3Гилманова Роксана Омск, личноКМС1995
4Лаптева Ирина Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыI19991406687
5Лесняк Лилия братьяI19671633732
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20012040258
2Кривонос Яна СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20002055950
3Кузьминых Надежда Омск, личноМС19572008174
4Лосева Нина Омск, ЛосевыII19631403922
5Майоркина Ирина Омск, личноМС1962
6Медведева Людмила ОмскМС19564711495
7Никонова Галка ОмГТУКМС19572008286
8Паутова Татьяна КСО "Юность"б/р19611001664
9Перфильева Татьяна ПерфильевыКМС19592008257
10Смазнева Александра ОмскIIIю19721633734
11Смазнева Ирина ОмскI1997
12Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282
МА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Максим СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19691009404
2Барнев Илья Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыI19981406691
3Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскI19852007302
4Гатаулин Ринат Омск РингКМС19591005780
5Козлов Егор Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыКМС19981406690
6Комаренко Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19981633061
7Миронкин Евгений омск-миронкинКМС19731009409
8Паутов Александр КСО "Юность" ОмскКМС1966
9Хамитов Дамир КСО "Юность" ОмскКМС19861302215
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гилманов Рафаэль Омск, личноI1965
2Лесняк Виктор братьяКМС19632008267
3Лесняк Владимир братьяКМС19632008268
4Лосев Александр Омск, ЛосевыI19631403930
5Никонов Александр ОмГТУКМС19492008285
6Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408329
7Паутов Илья СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII19992007243
8Паутов Сергей КСО "Юность"КМС1962895849
9Перфильев Владимир ПерфильевыКМС19602008256
10Перфильев Владимир ПерфильевыКМС19602008256
11Смазнев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19981633065
12Смазнев Павел ОмскКМС19942040235
13Смазнев Сергей ОмскI19731633064
14Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20001408354
15Тихонов Роман Омскб/р1991
16Толокнов Юрий DEAF ОМСКI1970
17Черняев Александр КСО "Юность"КМС19539200326
18Яковлев Евгений СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19992040231