Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

26 апреля 2015 (вс)   Омск, посёлок Дачный

Открытие сезона. Кубок ФСО

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 25.04.2015 09:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгения Арцимович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 120)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Примаков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20064711474
Д (ДО 13)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лисина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20044805346
Д (ДО 15)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкина Антонина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20021408392
2Боброва Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20012040253
3Гебель Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20052040254
4Емельянова Алиса СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20044711427
5Казанцева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"20021007746
6Мазуркевич Дарья СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20012007307
7Миронкина Екатерина омск-миронкинб/р20021633063
8Сулейменова Наталья СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20022007244
Д (ДО 18)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдрахманова Ляйле СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев19981633054
2Грудцина Анна СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20002007249
3Кузнецова Мария СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19992040255
4Миронкина Наталья омск-миронкинI2002250734
5Набиулина Евгения СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20001408390
Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284
2Гилманова Роксана Омск-КозерогКМС1995 2008253
3Гилманова Татьяна Омск-КозерогI1970 2008252
4Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273
5Карейва Екатерина КСО "Юность" Омскб/р1983
6Рожковская Елена DEAF ОМСККМС1980
7Смазнева Александра ДЮСШ25-КузьминаIII19721633734
8Смазнева Ирина ДЮСШ25-КузьминаI19972040235
9Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20002007276
10Шакирова Александра Омск РингI19871005790
11Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыКМС19612008272
12Шешикова Анастасия Омск ШтыковаКМС19981600872
13Ширшова Валерия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19992040233
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бродникова Светлана КСО "Юность"КМС19522008260
2Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20012040258
3Ковалёва Оксана Омск Ковалёвыб/р1917
4Кривонос Яна СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20001408302
5Кузьмина Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаМС19531393770
6Кузьминых Надежда Омск, личноМС19572008274
7Лосева Нина Омск, ЛосевыII19631403922
8Майоркина Ирина Омск, личноМС19622040240
9Медведева Людмила ОмскМС19564711495
10Никонова Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС1957
11Рыжих Наталья DEAF ОМСКI1957
12Сальников Геннадий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001406682
13Стипурин Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20001406685
14Тимирбулатова Елена DEAF ОМСКЗМС1963
15Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282
М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Максим СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19691009404
2Ахпашев Антон СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19951408325
3Гатаулин Ринат Омск РингКМС19591005780
4Добрынский Александр Омск, личноб/р1981
5Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскКМС19862007219
6Зорянов Евгений Омск, личноI1984
7Крайнов Иван Омск, личноб/р19841404667
8Ложников Павел КСО "Юность"КМС19781001652
9Мандронов Михаил ОмскI19901001656
10Миронкин Евгений омск-миронкинКМС19731009409
11Нефедченко Юрий Омск, личноII19871661666
12Рагозин Владимир Омск, личноКМС1993895817
13Третьяков Данила КСО "Юность" ОмскКМС19861001655
М (ДО 13)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20044711410
2Бакалин Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20032040250
3Белых Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р2002
4Жмыхов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20034711417
5Ильевич Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20031408396
6Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20054711498
7Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20031408376
8Новосёлов Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20034711494
9Нуриманов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII20031408304
10Подовинов Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20034805351
11Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20041000045
М (ДО 15)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзамилов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20012055034
2Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20024711423
3Вострецов Кирилл СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20012024714
4Гаврилов Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20014711457
5Галиаскаров Артур СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20022040247
6Горбунов Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20024503159
7Дергачёв Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20022055950
8Иванов Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20022040232
9Каблуков Артём СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю2001238421
10Кацуба Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20021408399
11Кузлякин Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19911408328
12Нагорный Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20011408363
13Скрипченко Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20002007303
14Удовиченко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20021408361
15Шешиков Егор Омск ШтыковаIIю20011633051
М (ДО 18)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безруков Семён СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20002040252
2Блюденов Григорий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII19992007272
3Гладцков Виктор ОКВКб/р1998
4Калачевский Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI19981406684
5Ломов Павел ОКВКб/р1998
6Наумчук Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII1999
7Нечаев Даниил ОКВКб/р1998
8Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408329
9Паутов Илья СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII19992007243
10Перескоков Никита СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI19981408301
11Румянцев Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408324
12Стадников Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII19984805347
13Сытенко Кирилл ОКВКб/р1998
14Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20001408354
15Филиппов Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19982007279
16Чайкин Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20002055947
17Яковлев Евгений СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19992040231
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19402007220
2Брычков Павел Омск, личноКМС19502008279
3Дегтярёв Александр Омск, личноКМС19462008281
4Лешков Владимир Омск, личноКМС1958
5Никонов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС1949
6Черняев Александр КСО "Юность"КМС19539200326
7Черняев Александр КСО "Юность"КМС19539200326
8Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыКМС19572008271
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барнев Владимир Омск, личноIII19672007264
2Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
3Захаров Алексей Омск, личноI19742040234
4Казанцев Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"КМС19719988998
5Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС19721600861
6Лосев Александр Омск, ЛосевыI19631403930
7Муравьёв Олег Я личноII19661009407
8Отраднов Илья СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI19972040256
9Паутов Александр КСО "Юность"КМС19661001675
10Паутов Сергей КСО "Юность"КМС1962895849
11Смазнев Павел ДЮСШ25-КузьминаКМС1994
12Смазнев Сергей ДЮСШ25-КузьминаI19731633064
13Толокнов Юрий DEAF ОМСКI1970

Другие события, Ориентирование, Омская обл.