Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Комбинированный старт

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 20.02.2015 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгения Арцимович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 129)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Биневский Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20064711423
2Примаков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20064711474
OPEN_2 - Для постарше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Карейва Екатерина КСО "Юность" Омскб/р19834711410
2Скрипченко Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20002007303
Д (ДО13)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гебель Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20052040254
2Красавина Катя СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20034711434
3Наумчук Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20034711412
4Фомина Алиса СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20034711406
Д (ДО15)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Боброва Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20012040253
2Вандышева Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20021001658
3Казанцева Мария Омск, лично20021007746
4Косенкова Карина Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыIIю2002
5Мазуркевич Дарья СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20012007307
6Миронкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20021633063
7Сулейменова Наталья СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20022007244
Д (ДО18)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдрахманова Ляйле СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев19981633054
2Вахнина Мария Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыII1999
3Горбунова Мария Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыIII1999
4Грудцина Анна СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20002007249
5Кравецкая Валерия Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыII20001406692
6Кривонос Яна СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20001406684
7Кузнецова Мария СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19992040255
8Лаптева Ирина Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыI19991406687
9Романова Влада Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыIIIю2000
10Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20002007276
11Цыганенко София Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыIII20001406689
12Ширшова Валерия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19992040233
Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19961406696
2Батт Екатерина КСО "Юность" ОмскI19921007993
3Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284
4Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273
5Лесняк Лилия братьяI19671633732
6Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19971406697
7Смазнева Александра Омск, личноIII19721633734
8Смазнева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19971408392
9Сухорукова Ирина Омск СухоруковыКМС19671007726
10Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыКМС19612008272
11Шешикова Анастасия Омск ШтыковаКМС19981600872
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бродникова Светлана КСО "Юность"КМС19522008260
2Ковалёва Оксана Омск Ковалёвыб/р1917
3Кузьмина Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаМС19531393770
4Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274
5Майоркина Ирина Омск, личноМС19622040240
6Медведева Людмила ОмскМС19564711495
7Никонова Галка ОмГТУКМС19572008286
8Паутова Татьяна КСО "Юность"б/р19611001664
9Перфильева Татьяна ПерфильевыКМС19592008257
10Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282
М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Максим СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19691009404
2Ахпашев Антон СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19951408325
3Бузовский Сергей КСО "Юность" ОмскКМС19882007223
4Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскI19852007302
5Гатаулин Ринат Омск РингКМС19591005780
6Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскКМС19862007219
7Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС19721600861
8Ложников Павел КСО "Юность"КМС19781001652
9Перфильев Владимир ПерфильевыКМС19602008256
10Пинягин Павел КСО "Юность" ОмскМС1988613666
11Смазнев Павел СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19941633064
12Филиппов Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19982007279
13Шарапов Виталий Омск Шараповыб/р19672008269
М (ДО13)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20044711413
2Бакалин Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20032040250
3Гардер Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20064711400
4Гулевич Семен СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20044711403
5Жмыхов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20034711417
6Ильевич Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20031408396
7Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20054711498
8Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20031408399
9Нуриманов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII20031408304
10Охрименко Данил СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20044805351
11Подовинов Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20032040247
М (ДО15)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20021408376
2Арцимович Иван СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20031406700
3Васильев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII20021408303
4Дергачёв Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20022007272
5Зубков Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20011406694
6Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20012040258
7Кацуба Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20024711429
8Кузлякин Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19911408328
9Куксов Захар Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыI20014711463
10Ларичев Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина2002238421
11Петренко Роман СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20014711431
12Семёнов Виктор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20024805347
13Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20011406695
14Удовиченко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20021408361
15Яковлев Артем СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20014711493
М (ДО18)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барнев Илья Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыI19981406691
2Батаев Матвей СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20002007229
3Гилманов Роман СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19982040237
4Давыдов Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408330
5Дядич Вадим СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20002007244
6Калачевский Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI19981408301
7Комаренко Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19981633061
8Комерзан Сергей Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыI19994711441
9Ложников Виктор Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыI20002007286
10Мирошников Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19982007311
11Мосолов Михаил Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыI19981406688
12Наумчук Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001406682
13Нечаев Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19992040251
14Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408329
15Паутов Илья СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII19992007243
16Перескоков Никита СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI19982055950
17Решетняк Павел Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыI19981406693
18Румянцев Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408324
19Сальников Геннадий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001408302
20Сергеев Тимофей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001406685
21Смазнев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19981633065
22Сухоруков Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI19982040257
23Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20001408354
24Чайкин Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20002055947
25Шароварин Денис СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII19991406699
26Яковлев Евгений СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19992040231
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19402007220
2Вандышев Александр КСО "Юность" ОмскМС19501001654
3Никонов Александр ОмГТУКМС19492008285
4Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыКМС19572008271
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барнев Владимир Омск, личноIII19672007264
2Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
3Казанцев Дмитрий Омск, личноI19719988998
4Ковалев Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19972007285
5Лесняк Виктор братьяКМС19632008267
6Лесняк Владимир братьяКМС19632008268
7Паутов Сергей КСО "Юность"КМС1962895849
8Савельев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19972040248
9Смазнев Сергей Омск, личноI19731633064
10Соколов Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19972040249
11Сухоруков Игорь Омск СухоруковыКМС19642008276
12Сухоруков Сергей Омск СухоруковыI19891633733