Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок ФСО Омской области

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 13.02.2015 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгения Арцимович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 142)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бальтанов Рахат СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20024805351
2Баневский Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20064711423
3Капралов Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII20027577777
4Примаков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20064711474
5Шешиков Егор Омск Штыковаб/р20011633051
OPEN_2 - Для постарше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андросова Анна СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19971001653
2Безруков Семён СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20002040252
3Ломов Павел ОКВКб/р1998
4Нечаев Даниил ОКВКб/р1998
5Скрипченко Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20002007303
6Стипурин Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20002055034
7Сытенко Кирилл ОКВКб/р1998
Д (ДО13)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гебель Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20052040254
2Емельянова Алиса СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20044711427
3Наумчук Арина СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20034711412
4Фомина Алиса СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20034711406
Д (ДО15)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкина Антонина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20021408392
2Вандышева Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20021001658
3Казанцева Мария БО ДО "ОДЮЦТиК"20021007746
4Карталова Виктория СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20024711414
5Мазуркевич Дарья СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20012007307
6Миронкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20021633063
7Сулейменова Наталья СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20022007244
Д (ДО18)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдрахманова Ляйле СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев19981633054
2Вахнина Мария СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыIII1999
3Горбунова Мария СДЮСШОР "ЦЛС" Беловы1999
4Грудцина Анна СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20002007249
5Кривонос Яна СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20001406684
6Кузнецова Мария СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19992040255
7Набиулина Евгения СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20001408390
8Романова Влада СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыIIю2000
9Цыганенко София СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыII20001406689
10Ширшова Валерия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19992040233
11Ярошко Ирина СДЮСШОР "ЦЛС" Беловы1999
Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19961406696
2Арцимович Евгения СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19702008275
3Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284
4Гатаулина Светлана Омск РингI19591600880
5Гилманова Роксана СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19952008253
6Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273
7Лесняк Лилия братьяI19671633732
8Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19971406697
9Смазнева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI1997
10Сухорукова Ирина Омск СухоруковыКМС19671007726
11Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20002007276
12Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыКМС19612008272
13Шешикова Анастасия Омск ШтыковаКМС19981600872
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бродникова Светлана КСО "Юность"КМС19522008260
2Ковалёва Оксана Омск Ковалёвыб/р1917
3Кузьмина Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаМС19531393770
4Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274
5Майоркина Ирина Омск, личноМС19622040240
6Медведева Людмила ОмскМС19564711495
7Паутова Татьяна КСО "Юность"б/р19611001664
8Перфильева Татьяна ПерфильевыКМС19592008257
9Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282
М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Максим СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19691009404
2Бродников Терентий КСО "Юность"КМС19831600853
3Бузовский Сергей КСО "Юность" ОмскКМС19882007223
4Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскI19852007302
5Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскКМС19862007219
6Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС19721600861
7Кожуховский Дмитрий КСО "Юность" ОмскКМС19801009408
8Ложников Павел КСО "Юность"КМС19781001652
9Мандронов Михаил Омск, личноб/р19901001656
10Маючий Ярослав СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19952008259
11Миронкин Евгений омск-миронкинКМС19731009409
12Пинягин Павел КСО "Юность" ОмскМС1988613666
13Смазнев Павел СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19941633064
14Третьяков Данила КСО "Юность" ОмскКМС19861001655
15Хамитов Дамир КСО "Юность" ОмскКМС19861302215
16Хлызов Иван СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19962007218
17Шарапов Виталий Омск, личноб/р19672008269
М (ДО13)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20034805347
2Архипов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20044711413
3Бакалин Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20032040250
4Жмыхов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20034711417
5Ильевич Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20031408396
6Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20054711498
7Лобзин Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20034711401
8Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20031408399
9Нуриманов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII20031408304
10Подовинов Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20032040247
11Ревенко Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20044711433
12Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20041000045
М (ДО15)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзамилов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20011408301
2Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20021408376
3Арцимович Иван СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20031406700
4Блюдёнов Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20024711457
5Васильев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII20021408303
6Вострецов Кирилл СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20012024714
7Горбунов Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20024503159
8Дергачёв Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20024805346
9Зубков Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20011406694
10Кацуба Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20024711429
11Ковалев Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIII20014711487
12Кузлякин Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19911408328
13Ларичев Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина2002238421
14Нагорный Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20011408363
15Семёнов Виктор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20022007272
16Удовиченко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20021408361
17Яковлев Артем СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20014711493
М (ДО18)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барнев Илья СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI19981406691
2Батаев Матвей СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20002007229
3Гилманов Роман СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19982040237
4Давыдов Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408330
5Ефремов Геннадий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20001633062
6Комаренко Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19981633061
7Кручинин Денис СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII19992055949
8Ложников Виктор СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI20002007286
9Мирошников Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19982007311
10Мосолов Михаил СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI19981406688
11Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408329
12Паутов Илья СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII19992007243
13Перескоков Никита СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI19982055950
14Решетняк Павел СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI19981406693
15Сальников Геннадий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001408302
16Сергеев Тимофей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001406685
17Смазнев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19981633065
18Сухоруков Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI19982040257
19Сухоруков Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI19982040257
20Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20001408354
21Филиппов Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19982007279
22Чайкин Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20002055947
23Шароварин Денис СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII19991406699
24Яковлев Евгений СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19992040231
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19402007220
2Вандышев Александр КСО "Юность" ОмскМС19501001654
3Черняев Александр КСО "Юность" ОмскКМС19539200326
4Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыКМС19572008271
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барнев Владимир Омск, личноIII19672007264
2Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
3Казанцев Дмитрий БО ДО "ОДЮЦТиК"КМС19719988998
4Ковалев Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19972007285
5Лесняк Виктор братьяКМС19632008267
6Лесняк Владимир братьяКМС19632008268
7Паутов Сергей КСО "Юность"КМС1962895849
8Перфильев Владимир ПерфильевыКМС19602008256
9Савельев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19972040248
10Сухоруков Игорь Омск СухоруковыКМС19642008276
11Сухоруков Сергей Омск СухоруковыI19891633733
12Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216

Другие события, Ориентирование, Омская обл.