Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ЧИП Омской области

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 06.02.2015 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгения Арцимович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 154)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бегичев Влад Омск СДЮСШОР"ЦЛС" Беловыб/р2003
2Кривошеев Александр Омск СДЮСШОР"ЦЛС" Беловыб/р2003
3Примаков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20064711474
4Седелецкая Полина Омск СДЮСШОР"ЦЛС" Беловыб/р2005
5Шадрина Виолетта Омск СДЮСШОР"ЦЛС" Беловыб/р2005
OPEN_2 - Для постарше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ломов Павел ОКВКб/р1998
2Нечаев Даниил ОКВКб/р1998
3Сытенко Кирилл ОКВКб/р1998
Д (ДО 13)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гебель Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20052040254
2Емельянова Алиса СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20044711427
3Красавина Катя СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20034711434
4Наумчук Арина СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20034711412
5Фомина Алиса СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20034711406
Д (ДО 15)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20014805351
2Бабушкина Антонина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20021408392
3Вандышева Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20021001658
4Ерёмина Надежда СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20024805346
5Казанцева Мария БО ДО "ОДЮЦТиК"20021007746
6Косенкова Карина Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыIIю2002
7Мазуркевич Дарья СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20012007307
8Сулейменова Наталья СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20024711499
Д (ДО 18)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдрахманова Ляйле СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев19981633054
2Вахнина Мария Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыII1999
3Горбунова Мария Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыIII1999
4Грудцина Анна СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20002007249
5Кравецкая Валерия Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыII20001406692
6Кузнецова Мария СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19992040255
7Набиулина Евгения СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20001408390
8Романова Влада Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыIIIю2000
9Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20002007276
10Цыганенко София Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыIII20001406689
11Чуприкова Анастасия Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл., лично19991006820
12Ширшова Валерия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19992040233
Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19961406696
2Андросова Анна СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19971001653
3Арцимович Евгения СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19702008275
4Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284
5Гатаулина Светлана Омск РингI19591600880
6Гилманова Роксана СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19952008253
7Картоножкина Татьяна КСО "Юность" ОмскКМС19901001657
8Лесняк Лилия братьяI19671633732
9Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19971406697
10Сухорукова Ирина Омск СухоруковыКМС19671007726
11Чуприкова Наталья Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл., личноМС19741633447
12Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыКМС19612008272
13Шешикова Анастасия Омск ШтыковаКМС19981600872
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бродникова Светлана КСО "Юность"КМС19522008260
2Ковалёва Оксана Омск Ковалёвыб/р1917
3Кузьмина Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаМС19531393770
4Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274
5Лосева Нина Омск, ЛосевыII19631403922
6Майоркина Ирина Омск, личноМС19622040240
7Медведева Людмила ОмскМС19564711495
8Никонова Галка ОмГТУКМС19572008286
9Паутова Татьяна КСО "Юность"б/р19611001664
10Перфильева Татьяна ПерфильевыКМС19592008257
11Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282
М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Максим СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19691009404
2Барнев Илья Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыI19981406691
3Бродников Терентий КСО "Юность"КМС19831600853
4Бузовский Сергей КСО "Юность" ОмскКМС19882007223
5Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскI19852007302
6Гатаулин Ринат Омск РингКМС19591005780
7Гилманов Роман СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19982040237
8Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскКМС19862007219
9Зорянов Евгений КСО "Юность" ОмскI1984
10Игнатович Евгений Омск, личноI19581600851
11Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС19721600861
12Кожуховский Дмитрий КСО "Юность"КМС19801009408
13Ложников Павел КСО "Юность"КМС19781001652
14Мандронов Михаил Омск, личноб/р19901001656
15Маючий Ярослав СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19952008259
16Миронкин Евгений омск-миронкинКМС19731009409
17Паутов Александр КСО "Юность"КМС19661001675
18Пинягин Павел КСО "Юность" ОмскМС1988613666
19Третьяков Данила КСО "Юность" ОмскКМС19861001655
20Филиппов Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19982007279
21Хамитов Дамир КСО "Юность" ОмскКМС19861302215
22Хлызов Иван СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19962007218
23Шарапов Виталий Омск, личноб/р19672008269
М (ДО 13)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20044711413
2Бакалин Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20034503158
3Гертнер Алексей Омск СДЮСШОР"ЦЛС" Беловыб/р2003
4Гулевич Семен СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20044711403
5Жмыхов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20034711417
6Ильевич Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20031408396
7Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20054711498
8Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20031408399
9Назаренко Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20034711423
10Нуриманов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII20031408304
11Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20041000045
12Чуприков Егор Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл., личноIIю20041006750
М (ДО 15)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзамилов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20012040247
2Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20021408376
3Арцимович Иван СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20031406700
4Безруков Семён СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20014711416
5Васильев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII20021408303
6Вострецов Кирилл СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20012024714
7Галиаскаров Артур СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20024805347
8Горбунов Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20024503159
9Дергачёв Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20022055950
10Каблуков Артём СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20014711457
11Кацуба Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20024711429
12Ковалев Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIII20014711487
13Куксов Захар Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыI20014711463
14Ларичев Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина2002238421
15Ложников Виктор Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыI20002007286
16Нагорный Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20011408363
17Поляков Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIII20014711402
18Семёнов Виктор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20022007272
19Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20011406695
20Удовиченко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20021408361
21Яковлев Артем СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20014711493
М (ДО 18)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батаев Матвей СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20002007229
2Блюденов Григорий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII19991406682
3Давыдов Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408330
4Ефремов Геннадий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20001633062
5Комаренко Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19981633061
6Комерзан Сергей Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыI19994711441
7Кручинин Денис СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII19992055949
8Мосолов Михаил Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыI19981406688
9Наумчук Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001408301
10Наумчук Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII19991406684
11Нечаев Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19992040251
12Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408329
13Паутов Илья СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII19992007243
14Румянцев Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408324
15Сальников Геннадий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001408302
16Сергеев Тимофей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001406685
17Смазнев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19981633065
18Стипурин Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20002055034
19Сухоруков Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI19982040257
20Чайкин Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20002055947
21Шароварин Денис СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII19991406699
22Яковлев Евгений СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19992040231
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19402007220
2Вандышев Александр КСО "Юность" ОмскМС19501001654
3Черняев Александр КСО "Юность" ОмскКМС19539200326
4Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыКМС19572008271
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барнев Владимир Омск, личноIII19672007264
2Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
3Казанцев Дмитрий БО ДО "ОДЮЦТиК"КМС19719988998
4Ковалев Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19972007285
5Лесняк Виктор братьяКМС19632008267
6Лесняк Владимир братьяКМС19632008268
7Лосев Александр Омск, ЛосевыI19631403930
8Паутов Сергей КСО "Юность"КМС1962895849
9Перфильев Владимир ПерфильевыКМС19602008256
10Савельев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19972040248
11Соколов Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19972040249
12Сухоруков Игорь Омск СухоруковыКМС19642008276
13Сухоруков Сергей Омск СухоруковыI19891633733
14Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216
15Шестаков Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС1995

Другие события, Ориентирование, Омская обл.