Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок ФСО Омской области

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 15.01.2015 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгения Арцимович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 152)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бальтанов Рахат СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20024805351
2Кляут Кирилл СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20024711412
Д (ДО13)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гебель Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20052040254
2Емельянова Алиса СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20044711427
3Красавина Катя СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20034711434
4Лисина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20044805347
5Фомина Алиса СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20034711406
Д (ДО15)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкина Антонина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20021408392
2Боброва Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20012040253
3Вандышева Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20021001658
4Казанцева Мария БО ДО "ОДЮЦТиК"20021007746
5Карталова Виктория СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20024711414
6Косенкова Карина Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыIIю2002
7Сулейменова Наталья СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20024711499
Д (ДО18)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдрахманова Ляйле СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев19981633054
2Горбунова Мария Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыIII1999
3Грудцина Анна СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20002007249
4Жукова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19982007314
5Кривонос Яна СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20001406684
6Кузнецова Мария СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19992040255
7Набиулина Евгения СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20001408390
8Романова Влада Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыIIIю2000
9Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20002007276
10Ширшова Валерия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19992040233
Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19961406696
2Андросова Анна СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19971001653
3Арцимович Евгения СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19702008275
4Батт Екатерина КСО "Юность" ОмскI19921007993
5Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284
6Гатаулина Светлана Омск РингI19591600880
7Гилманова Роксана СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19952008253
8Гилманова Татьяна Омск-КозерогI1970 2008252
9Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273
10Картоножкина Татьяна КСО "Юность"КМС19901001657
11Лесняк Лилия братьяI19671633732
12Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19971406697
13Смазнева Александра Омск, личноIIIю19721633734
14Третьякова Галина КСО "Юность" ОмскII19871300338
15Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыКМС19612008272
16Шешикова Анастасия Омск ШтыковаКМС19981600872
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ковалёва Оксана Омск Ковалёвыб/р1917
2Кузьмина Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаМС19531393770
3Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274
4Майоркина Ирина ОмГУМС19622040240
5Медведева Людмила ОмскМС19564711495
6Никонова Галка ОмГТУКМС19572008286
7Паутова Татьяна КСО "Юность"б/р19611001664
8Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282
М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Максим СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19691009404
2Ахпашев Антон СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19951408325
3Бузовский Сергей КСО "Юность" ОмскКМС19882007223
4Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскI19852007302
5Гатаулин Ринат Омск РингМС19591005780
6Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскКМС19862007219
7Игнатович Евгений Омск, личноI19581600851
8Кейник Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19921393771
9Ковалёв Василий Омск, личноМС19721600861
10Кожуховский Дмитрий ОмскКМС19801009408
11Козлов Егор Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыКМС19981406690
12Комаренко Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19981633061
13Мандронов Михаил Омскб/р19901001656
14Маючий Ярослав СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19952008259
15Миронкин Евгений омск-миронкинКМС19731009409
16Паутов Александр КСО "Юность"КМС19661001675
17Пинягин Павел КСО "Юность" ОмскМС1988613666
18Смазнев Павел Омск, личноКМС19942040235
19Третьяков Данила КСО "Юность" ОмскКМС19861001655
20Хлызов Иван СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19962007218
М (ДО13)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20044711413
2Бакалин Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20034503158
3Гардер Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20064711400
4Гертнер Алексей Омск СДЮСШОР"ЦЛС" Беловыб/р2003
5Жмыхов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20034711417
6Ильевич Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20031408396
7Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20054711498
8Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20031408399
9Назаренко Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20034711423
10Нуриманов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII20031408304
11Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20041000045
М (ДО15)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзамилов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20014805346
2Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20021408376
3Арцимович Иван СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20031406700
4Безруков Семён СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20014711416
5Блюдёнов Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20024711457
6Васильев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII20021408303
7Вострецов Кирилл СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20012024714
8Галиаскаров Артур СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20022040247
9Горбунов Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20024503159
10Дергачёв Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20022055950
11Зубков Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20011406694
12Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20012040258
13Каблуков Артём СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20014711457
14Калишенко Марк СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю20011633053
15Кацуба Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20024711429
16Ковалев Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20012007295
17Ковалев Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIII20014711487
18Кузлякин Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19911408328
19Куксов Захар Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыII20014711463
20Ларичев Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина2002238421
21Нагорный Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20011408363
22Поляков Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIII20014711402
23Радунцев Артём СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20012040252
24Семёнов Виктор СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20022007272
25Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20011406695
26Скрипченко Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20012007303
27Удовиченко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20021408361
28Ширяев Виктор СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20024711489
29Шишкин Вадим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20014711469
30Яковлев Артем СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20014711493
М (ДО18)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барнев Илья Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыI19981406691
2Батаев Матвей СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20002007229
3Гилманов Роман СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19982040237
4Давыдов Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408330
5Ефремов Геннадий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20001633062
6Калачевский Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI19981408301
7Кручинин Денис СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII19992055949
8Ложников Виктор Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыII20002007286
9Мирошников Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19982007311
10Нечаев Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19992040251
11Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408329
12Паутов Илья СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII19992007243
13Перескоков Никита СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI19981406685
14Румянцев Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408324
15Сальников Геннадий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001408302
16Сергеев Тимофей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001406682
17Смазнев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19981633065
18Стипурин Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20002055034
19Сухоруков Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI19982040257
20Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20001408354
21Титов Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII19992040250
22Филиппов Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19982007279
23Чайкин Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20002055947
24Яковлев Евгений СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19992040231
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19402007220
2Вандышев Александр КСО "Юность" ОмскМС19501001654
3Никонов Александр ОмГТУКМС19492008285
4Черняев Александр КСО "Юность"КМС19539200326
5Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыКМС19572008271
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барнев Владимир Омск, личноIII19672007264
2Елепин Павел DEAF ОМСКI19632008223
3Казанцев Дмитрий БО ДО "ОДЮЦТиК"КМС19719988998
4Ковалев Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19972007285
5Лесняк Виктор братьяКМС19632008267
6Лесняк Владимир братьяКМС19632008268
7Муравьёв Олег Омск, личноКМС19661009407
8Паутов Сергей КСО "Юность"КМС1962895849
9Савельев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19972040248
10Смазнев Сергей Омск, личноI19731633064
11Соколов Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19972040249
12Сухоруков Игорь Омск СухоруковыКМС19642008276
13Сухоруков Сергей Омск СухоруковыI19891633733
14Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216

Другие события, Ориентирование, Омская обл.