Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

14-15 февраля 2015   Тюмень, Криводанова

Чемпионат и Первенство Тюменской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 12.02.2015 11:00 МСК

Список участников

Организатор

Sergey Kobelev

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 140)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Дударева Мария ДЮЦ " Пламя"б/р20031633471
2Ефимова Анна КСО "Ермак" Тюменьб/р2007250711
3Ефимова Виктория Ярковоб/р2004254977
4Ефимова Виктория ДЮСШ №2 Тюмень Шульгинб/р2004
5Ефимова Мария КСО "Ермак" Тюменьб/р2004254979
6Жукова Анастасия Тюмень Жуковы200325499121
7Загайнова Анна ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2007
8Иванисенко Мария ДЮЦ " Пламя"б/р20041633429
9Лисовая Алиса Ярков В.Дб/р2005237425
10Половникова Полина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIIю20031633437108
11Полуянова Екатерина ДЮЦ " Пламя"б/р20061633420
12Пуртова Ксения ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р20041633439110
13Ремизова Анастасия ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2004237474
14Репина Мария ДЮЦ " Пламя"б/р20054500965
15Русмиленко Хабиб ДЮЦ " Пламя"б/р20021633485
16Рязанова Александра СДЮСШОР №2 ЯрковIIIю2003303835
17Старкова Александра ДЮЦ " Пламя"б/р2002
18Тиморгазеева Тамара ДЮЦ " Пламя"б/р2006
19Харебина Екатерина СДЮСШОР №2 ЯрковIIIю2004303828
20Шестакова Полина ДЮЦ " Пламя"б/р2006
21Юсуфкулова Дарья ДЮЦ " Пламя"б/р20024500973
22Юсуфкулова Мария ДЮЦ " Пламя"б/р20024500952
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Андрианова Даша Азимутб/р2002
2Дамкина Анастасия ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIIю20022007292101
3Кашапова Яна ДЮСШ №2 Тюмень Шульгинб/р2001
4Кошкина Софья СДЮСШОР №2 ЯрковIIIю2002254975
5Малышева Кристина Азимутб/р2002
6Платонова Дарья ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р20022007222105
7Саморокова Елизавета АзимутIIю20022007182706
8Семенова Карина Азимутб/р2001
9Черкасова Анастасия ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII2000303876
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Cамарханова Эльза СДЮСШОР №2 ЯрковI19981600870
2Анциферова Анастасия СДЮСШОР №2 ЯрковКМС19981633709
3Загайнова Александра ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС19981633492
4Косенькова Екатерина СДЮСШОР №2 Ярковб/р1999303809
5Кулакова Юлия СДЮСШОР №2 ЯрковI20002007293
6Морозова Ксения СДЮСШОР №2 ЯрковII1998
7Насибуллина Дания СДЮСШОР №2 ЯрковII20002007250
8Попкова Лолита ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII19992007278109
9Шангова Анна ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI20001633435
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Ефимова Елена КСО "Ермак" ТюменьII19791005406
2Жукова Татьяна Тюмень ЖуковыIII196923749219
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Абрамова Татьяна КСО "Ермак" ТюменьII196423746412
2Архипова Светлана КСО "Ермак" ТюменьIII196623749112
3Зольникова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII196330383712
4Кобелева Галина КСО "Ермак" ТюменьII196130386412
5Конышева Людмила КСО "Ермак" ТюменьII1963200730077
6Королева Наталья Ярков В.ДI1961237428
7Федотова Елена КСО "Ермак" ТюменьI19651633461
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Ведина Ольга КСО "Ермак" ТюменьI19581600890
2Гудына Татьяна Ярков В.Дб/р1960
3Ефимова Нина ЯрковоI1954237447
4Лиханова Татьяна КСО "Ермак" ТюменьII196023745212
5Тотолина Лидия КСО "Ермак" ТюменьIII195325499512
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Глухарева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМС19861005447100
2Гуляева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI19972007251
3Епрева Ксения ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIII19972007283
4Кобелева Анна КСО "Ермак" ТюменьII1982200718912
5Попадейкина Юлия КСО "Ермак" ТюменьI1993160086888
6Скребнева Наталья СДЮСШОР №2 ЯрковII19962007257
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Батыров Заур СДЮСШОР №2 ЯрковIIIю2003237427
2Верпета Павел ДЮСШ №2 Тюмень Шульгинб/р2005
3Верхозин Иван ДЮЦ " Пламя"б/р20051633427
4Вяткин Евгений СДЮСШОР №2 Ярков2003303809
5Гиниятулин Тимур ДЮСШ №2 Тюмень Шульгинб/р2001
6Дырцев Ярослав ДЮСШ №2 Тюмень Шульгинб/р2002
7Еличев Артур ДЮЦ " Пламя"б/р20061633482
8Жданов Никита СДЮСШОР №2 ЯрковIIIю2004303824
9Зайцев Федор ДЮСШ №2 Тюмень Шульгинб/р2005
10Мальгин Дмитрий ДЮЦ " Пламя"б/р20051633476
11Марковкин Денис ДЮЦ " Пламя"б/р2005
12Парахин Егор ДЮСШ №2 Тюмень Шульгинб/р2005
13Подберезный Игорь ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2003106
14Подойников Егор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII20031633434107
15Суровлев Владислав ДЮСШ №2 Тюмень Шульгинб/р2004
16Ткаченко Евгений Азимутб/р2004
17Токмаков Егор СДЮСШОР №2 ЯрковIIIю2004303856
18Фуртаев Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень Шульгинб/р2002
19Фуртаев Никита ДЮСШ №2 Тюмень Шульгинб/р2005
20Халилов Руслан ДЮЦ " Пламя"б/р20064500996
21Хардин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева20031633491112
22Швеин Даниил ДЮЦ " Пламя"б/р2004
23Юсуфкулов Павел ДЮЦ " Пламя"б/р20044500998
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Cитников Aртем СДЮСШОР №2 ЯрковII20011633708
2Бабусенко Дима АзимутIIю20012007192
3Бочаров Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIII2002237438
4Вальковский Артём ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2001237477
5Давлитов Ришат СДЮСШОР №2 ЯрковI1998
6Жиляев Стас Азимутб/р2002303826
7Климов Николай ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII20022007298102
8Козик Антон ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII2001303811
9Костановский Евгений ДЮЦ " Пламя"б/р2001
10Кручинин Михаил СДЮСШОР №2 Ярков20021633451
11Мальцев Даниил ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIIю20022007186103
12Неплюев Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковI20012007254
13Неупокоев Никита ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI20012007422
14Пагер Данил ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р20012007232104
15Попушой Антон СДЮСШОР №2 Ярков2002254971
16Симонов Кирилл Азимутб/р2002
17Степанов Валентин ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2001303839140
18Титов Даниил СДЮСШОР №2 Ярков2002237489
19Хабаров Юррий ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2001113
20Чагин Федор ДЮСШ №2 Тюмень Шульгинб/р2002
21Чернышев Слава ДЮЦ " Пламя"б/р2001
22Чечулин Данил СДЮСШОР №2 Ярковб/р2000303865
23Шарапов Дмитрий АзимутIIIю20022007188
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Вохменин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI20002007423
2Вялков Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI20002007425
3Дамкин Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева1999114
4Сивачев Артем ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII1999254989111
5Теленков Данил СДЮСШОР №2 ЯрковII20002007282
6Тоноян Давид СДЮСШОР №2 ЯрковI19991633706
7Харебин Cергей СДЮСШОР №2 ЯрковI2000303816
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Проворов Николай Нижняя Тавдаб/р19681633724
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Ведин Аркадий КСО "Ермак" ТюменьI19591633707
2Верилов Александр КСО "Ермак" ТюменьI19611633440
3Ефимов Виктор ЯрковоКМС1956237446115
4Жуков Сергей Тюмень ЖуковыII1958163341420
5Краснов Сергей КСО "Ермак" ТюменьII195830380812
6Лиханов Владимир КСО "Ермак" ТюменьI195723745412
7Лиханов Владимир ТюменьКМС19571302088
8Майровский Владимир КСО "Ермак" Тюменьб/р19641633419
9Скоков Сергей КСО "Ермак" Тюменьб/р19581633438
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Логинов Сергей Тюмень, личноI195023746750
2Шибанов Валерий КСО "Ермак"I1951237499
3Ярков Виктор Ярков В.ДКМС1939237425
МЭ - без ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Cкребнев Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковКМС19982007310
2Ващенко Aнтон СДЮСШОР №2 ЯрковКМС19982007261
3Верилов Вячеслав КСО "Ермак" ТюменьМС1984841123
4Гатаулин Ринат Омск, личноМС19591005780
5Глухарев Василий КСО "Ермак" ТюменьМСМК1980760057800
6Емельянов Денис ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС19962007424
7Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС1977888222
8Кобелев Сергей КСО "Ермак" ТюменьI1986163341612
9Конышев Вадим КСО "Ермак" ТюменьКМС196616008787
10Лиханов Павел КСО "Ермак" ТюменьКМС1994160085512
11Логинов Алексей Тюмень, личноI1985
12Лозицкий Андрей КСО "Ермак" ТюменьI19611302095
13Лозицкий Илья КСО "Ермак" ТюменьКМС19911302091
14Субботин Иван СДЮСШОР №2 ЯрковКМС19981633705

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.