Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22 февраля 2015 (вс)   Тюмень, Жемчужина Сибири

Тренировочный старт

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 21.02.2015 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Vasiliy Glukharev

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 62)

Выгрузить в файл для программы:

  • 1 (22)
  • 2 (13)
  • 3 (12)
  • 4 (15)

1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабшанов Артур ДЮЦ " Пламя"б/р20024500969
2Вапнярчук Данил ДЮЦ " Пламя"б/р20041633427
3Гладков Михаил ДЮЦ " Пламя"б/р20074500978
4Дударева Мария ДЮЦ " Пламя"б/р20031633471
5Еличев Артур ДЮЦ " Пламя"б/р20061633482
6Ефимова Анна КСО "Ермак" Тюменьб/р2007250711
7Ефимова Мария КСО "Ермак" Тюменьб/р2004254979
8Иванисенко Мария ДЮЦ " Пламя"б/р20041633429
9Иконников Валера ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2002237439
10Кондаурова Маргарита ДЮЦ " Пламя"б/р20034500994
11Мальгин Дмитрий ДЮЦ " Пламя"б/р20051633476
12Марковкин Денис ДЮЦ " Пламя"б/р20054500998
13Платонова Дарья ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р20022007222
14Платонова Мария ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2004237459
15Подберезный Игорь ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2003
16Полуянова Екатерина ДЮЦ " Пламя"б/р20061633420
17Пуртова Ксения ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р20041633439
18Репина Мария ДЮЦ " Пламя"б/р20054500965
19Татаринов Александр ДЮЦ " Пламя"б/р20034500952
20Халилов Руслан ДЮЦ " Пламя"б/р20064500996
21Швеин Даниил ДЮЦ " Пламя"б/р20044500963
22Шестакова Полина ДЮЦ " Пламя"б/р20064500982
2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Верилова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII19601633424
2Вершинин Борис ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIIю20002007256
3Жиляев Стас АзимутIIIю2002303826
4Жукова Анастасия Тюмень Жуковы2003254991
5Конышева Людмила КСО "Ермак" ТюменьII19632007300
6Малышева Кристина АзимутIIIю2002
7Пагер Данил ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р20012007232
8Русмиленко Хабиб ДЮЦ " Пламя"б/р20021633485
9Семенова Карина АзимутIIIю2001
10Ткаченко Евгений АзимутIIIю2004
11Хабаров Юрий ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2001
12Чернышев Слава ДЮЦ " Пламя"б/р20014500973
13Шарапов Дмитрий АзимутIIIю20022007188
3
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабусенко Дима Азимут20012007192
2Ведина Ольга КСО "Ермак" ТюменьI19581600890
3Верилов Александр КСО "Ермак" ТюменьI19611633440
4Епрева Ксения ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIII19972007283
5Ефимова Елена КСО "Ермак" ТюменьII19791005406
6Жукова Татьяна Тюмень ЖуковыIII1969237492
7Подойников Егор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII20031633434
8Половникова Полина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIIю20031633437
9Попадейкина Юлия КСО "Ермак" ТюменьI19931600868
10Саморокова Елизавета Азимут20022007182
11Федотова Елена КСО "Ермак" ТюменьI19651633461
12Хардин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева20031633491
4
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ведин Аркадий КСО "Ермак" ТюменьI19591633707
2Гуляева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI19972007251
3Емельянов Денис ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС19962007424
4Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС1977888222
5Жуков Сергей Тюмень ЖуковыII19581633414
6Загайнова Александра ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС19981633492
7Конышев Вадим КСО "Ермак" ТюменьКМС19661600878
8Лиханов Владимир ТюменьКМС19571302088
9Лозицкий Андрей КСО "Ермак" ТюменьI19611302095
10Проворов Николай Нижняя Тавдаб/р19681633724
11Проворова Ирина Нижняя Тавдаб/р19671633723
12Пуртов Константин ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваКМС19981633422
13Сайферт Любовь Нижняя Тавдаб/р1976
14Скоков Сергей КСО "Ермак" Тюменьб/р19581633438
15Шангова Анна ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI20001633435