Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

31 января 2015 – 01 февраля 2015   Тюмень, Жемчужина Сибири

Первенство КСО "Ермак"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 30.01.2015 13:00 МСК

Список участников

Организатор

Sergey Kobelev

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 135)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Ефимова Анна КСО "Ермак" Тюменьб/р2007250711
2Ефимова Мария КСО "Ермак" Тюменьб/р2005254979
3Лисовая Алиса Ярков В.Дб/р2005237425
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Ефимова Виктория Ярковоб/р2004254977
2Жукова Анастасия Тюмень Жуковы2003254991
3Харебина Екатерина СДЮСШОР №2 ЯрковIIIю2004303828
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Андрианова Даша Азимутб/р2002
2Кашапова Яна ДЮСШ №2 Тюмень Шульгинб/р2001
3Конкина Валентина ДЮСШ №2 Тюмень Шульгинб/р2002
4Кошкина Софья СДЮСШОР №2 ЯрковIIIю2002254975
5Малышева Кристина Азимутб/р2002
6Половникова Полина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIIю20031633437
7Рязанова Александра СДЮСШОР №2 ЯрковIIIю2003303835
8Саморокова Елизавета АзимутIIю20022007182706
9Семенова Карина Азимутб/р2001
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Вяткина Марина КурганКМС19991600860
2Вяткина Марина ДЮСШ №5КМС19991600860
3Жиляев Стас Азимутб/р2002303826
4Загайнова Александра ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС19981633492
5Косенькова Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень Шульгинб/р1999
6Косенькова Екатерина СДЮСШОР №2 Ярковб/р1999303809
7Шангова Анна ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI20001633435
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Давыдова Анастасия Нижняя Тавдаб/р1990
2Жукова Татьяна Тюмень ЖуковыIII1969237492
3Проворова Ирина Нижняя Тавдаб/р19671633723
4Сайферт Любовь Нижняя Тавдаб/р1976
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Ведина Ольга КСО "Ермак" ТюменьI19581600890
2Ефимова Елена КСО "Ермак" ТюменьII19791005406
3Кобелева Галина КСО "Ермак" ТюменьII1961303864
4Конышева Людмила КСО "Ермак" ТюменьII19632007300
5Королева Наталья Ярков В.ДI1961237428
6Федотова Елена КСО "Ермак" ТюменьI19651633461
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Ефимова Нина ЯрковоI1954237447
2Лиханова Татьяна КСО "Ермак" ТюменьII1960237452
3Тотолина Лидия КСО "Ермак" ТюменьIII1953254995
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Cамарханова Эльза СДЮСШОР №2 ЯрковI19981600870
2Антонова Екатерина КурганКМС19891005254
3Антонова Екатерина ДЮСШ №5КМС19891005254
4Ануфриева Екатерина КурганМС19931600885
5Ануфриева Екатерина ДЮСШ №5МС19931600885
6Анциферова Анастасия СДЮСШОР №2 ЯрковКМС19981633709
7Баландина Любовь ХМАО-ЮграМС1996
8Глухарева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМС19861005447
9Гуляева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI19972007251
10Епрева Ксения ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIII19972007283
11Кобелева Анна КСО "Ермак" ТюменьII19822007189
12Кулакова Юлия СДЮСШОР №2 ЯрковI20002007293
13Морозова Ксения СДЮСШОР №2 ЯрковII1998
14Насибуллина Дания СДЮСШОР №2 ЯрковII20002007250
15Рузиева Шойра ХМАО-ЮграМС1996
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Верпета Павел ДЮСШ №2 Тюмень Шульгинб/р2005
2Заикин Никита ДЮСШ №2 Тюмень Шульгинб/р2004
3Зайцев Федор ДЮСШ №2 Тюмень Шульгинб/р2005
4Парахин Егор ДЮСШ №2 Тюмень Шульгинб/р2005
5Фуртаев Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень Шульгинб/р2002
6Фуртаев Никита ДЮСШ №2 Тюмень Шульгинб/р2005
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Батыров Заур СДЮСШОР №2 ЯрковIIIю2003237427
2Герасимов Андрей ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2002237487
3Дырцев Ярослав ДЮСШ №2 Тюмень Шульгинб/р2002
4Емельянов Николай ДЮСШ №2 Тюмень Шульгинб/р2002
5Жданов Никита СДЮСШОР №2 ЯрковIIIю2004303824
6Измайлов Илья ДЮСШ №2 Тюмень Шульгинб/р2002
7Иконников Валера ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2002237439
8Климов Владимир ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева20052007418
9Костановский Евгений СДЮСШОР №2 Ярковб/р2001
10Мареев Виктор ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р20022007213
11Подберезный Игорь ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2003
12Разницин Никита Азимутб/р2004712
13Суровлев Владислав ДЮСШ №2 Тюмень Шульгинб/р2004
14Ткаченко Евгений Азимутб/р2004
15Токмаков Егор СДЮСШОР №2 ЯрковIIIю2004303856
16Харебин Юрий ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2002
17Чагин Федор ДЮСШ №2 Тюмень Шульгинб/р2002
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Cитников Aртем СДЮСШОР №2 ЯрковII20011633708
2Бабусенко Дима АзимутIIю20012007192
3Бочаров Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIII2002237438
4Вальковский Артём ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2001237477
5Денисов Лев Азимутб/р2002
6Климов Николай ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII20022007298
7Козик Антон ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII2001303811
8Кручинин Михаил СДЮСШОР №2 Ярков20021633451
9Куваев Андрей ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева20012007191
10Мальцев Даниил ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIIю20022007186
11Неплюев Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковI20012007254
12Подойников Егор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII20031633434
13Попушой Антон СДЮСШОР №2 Ярков2002254971
14Симонов Кирилл Азимутб/р2002
15Титов Даниил СДЮСШОР №2 Ярков2002237489
16Тоноян Давид СДЮСШОР №2 ЯрковI19991633706
17Хардин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева20031633491
18Чернышов Святослав СДЮСШОР №2 Ярковб/р2001
19Чечулин Данил СДЮСШОР №2 Ярковб/р2000303865
20Шарапов Дмитрий АзимутIIIю20022007188
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Вохменин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI20002007423
2Вялков Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI20002007425
3Пуртов Константин ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваКМС19981633422
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Альмухамедов Ильдус Нижняя Тавдаб/р1978
2Проворов Николай Нижняя Тавдаб/р19681633724
3Чуприков Вячеслав Тюменская обл., личноКМС1966
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Ведин Аркадий КСО "Ермак" ТюменьI19591633707
2Верилов Александр КСО "Ермак" ТюменьI19611633440
3Ефимов Виктор ЯрковоКМС1956237446115
4Жуков Сергей Тюмень ЖуковыII19581633414
5Кобелев Леонид КСО "Ермак" ТюменьI19571302096
6Лиханов Владимир КСО "Ермак" ТюменьI1957237454
7Майровский Владимир КСО "Ермак" Тюменьб/р19641633419
8Скоков Сергей КСО "Ермак" Тюменьб/р19581633438
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Шибанов Валерий КСО "Ермак"I1951237499
2Ярков Виктор Ярков В.ДКМС1939237425
МЭ - без ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Cкребнев Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковКМС19982007310
2Валуев Павел Курган, личноI19792055131
3Ващенко Aнтон СДЮСШОР №2 ЯрковКМС19982007261
4Верилов Вячеслав КСО "Ермак" ТюменьМС1984841123
5Емельянов Денис ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС19962007424
6Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС1977888222
7Ефимов Виталий ЯрковоI1981
8Жуков Степан ХМАО-ЮграМС1995
9Зуев Константин аромашевоб/р1983
10Зуев Константин аромашевоб/р1983
11Климов Алексей ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р19782007181
12Кобелев Сергей КСО "Ермак" ТюменьI19861633416
13Конышев Вадим КСО "Ермак" ТюменьКМС19661600878
14Лиханов Павел ТюменьКМС19941600855
15Логинов Алексей КСО "Ермак" ТюменьI19851302093
16Логинов Алексей Тюмень, личноI1985
17Лозицкий Андрей КСО "Ермак" ТюменьI19611302095
18Лозицкий Илья КСО "Ермак" ТюменьКМС19911302091
19Попов Александр Курган, личноI19861005446
20Преснецов Дмитрий СДЮСШОР №2 ЯрковI19992007257
21Садыков Михаил Курган, личноI19861212123
22Салазкин Василий КурганКМС19941393580
23Салазкин Василий ДЮСШ №5КМС19941393580
24Субботин Иван СДЮСШОР №2 ЯрковКМС19981633705
25Теленков Данил СДЮСШОР №2 ЯрковII20002007282
26Харебин Cергей СДЮСШОР №2 ЯрковI2000303816