Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ЧиП УрФО, II этап Спартакиады учащихся

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 20.01.2015 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Sergey Kobelev

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 183)

Выгрузить в файл для программы:
Ж12 - 2003 г.р.. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ефимова Виктория 72_Ярково, Ярковский р-нб/р2004254977
2Ефимова Виктория 72_Тюменская обл.IIIю2004
3Ефимова Мария 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р2005254979
4Жукова Анастасия 72_Тюмень Жуковы, Тюмень2003254991
5Каллистова Анастасия 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскII20022040822
6Лапина Дарья 66_Каменск-Уральский, Каменск-Уральский20031009432
7Половникова Полина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьIIIю20031633437
8Рязанова Александра 72_Тюменская обл.IIIю2003303835
9Трифонова Кристина 66_Новоуральск20031633465
10Харебина Екатерина 72_Тюменская обл.IIIю2003303828
Ж14 (Д ДО 15) - 2001 – 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Болышева Елена 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск2002233493
2Букреева Ольга 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI20017003181
3Дамкина Анастасия 72_Тюменская обл.IIю20022007292
4Зубко Валерия 66_ЕкатеринбургI20011009435
5Зубко Валерия 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийI20011009435
6Какоулина Василиса 74_Челябинская обл.III2001206922
7Кашапова Яна 72_Тюменская обл.IIю2001303869
8Киселева Екатерина 74_Челябинская обл.III2002
9Конкина Валентина 72_Тюменская обл.IIю2002
10Кошкина Софья 72_Тюменская обл.IIю2002237489
11Патракова Любовь 74_Челябинская обл.III2002
12Рязанова Олеся 66_НовоуральскКМС20011633100
13Саморокова Елизавета 72_Азимут, ТюменьIIю20022007182
14Саморокова Елизавета 72_Тюменская обл.IIю20022007182
15Ярыгина Анастасия 74_Челябинская обл.2002206814
Ж17 (Д ДО 18) - 1998-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Злобина Надежда 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI19981404676
2Карлышева Кристина 74_"ОДЮСШ" - Кучина, ЧелябинскIII1999206681
3Коровина Алина 74_Челябинская обл.КМС19991404682
4Косенькова Екатерина 72_Тюменская обл.IIю1999303809
5Крохалева Анна 74_Челябинская обл.КМС19981404677
6Куваева Екатерина 72_Тюменская обл.I20002007312
7Лытнева Екатерина 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIII20001404969
8Машарова Наталья 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскI1998206764
9Морозова Ксения 72_Тюменская обл.II19982007225
10Насибуллина Дания 72_Тюменская обл.III20002007250
11Нехаенко Екатерина 74_Челябинская обл.I19981404678
12Нуриахметова Елена 74_Челябинская обл.II1998206868
13Самарханова Эльза 72_Тюменская обл.I19981600870
14Стеценко Анна 74_Челябинская обл.КМС1999206637
15Хусанкова Анастасия 74_Челябинская обл.2000206627
Ж17С - Спартакиада, 1998-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анциферова Анастасия 72_Тюменская обл.КМС19981633709
2Бахтерева Екатерина 66_Каменск-УральскийI19981633494
3Вяткина Марина 45_КурганКМС19991600860
4Загайнова Александра 72_Тюменская обл.КМС19981633492
5Кошкарова Анастасия 45_КурганII19982055142
6Куваева Екатерина 72_Тюменская обл.I20002007312
7Лебедкина Дарья 45_КурганII19982055139
8Матвеева Алена 66_НовоуральскI20001393765
9Пензина Ксения 66_Нижний ТагилКМС19981005402
10Субхангулова Виктория 66_ЕкатеринбургI19981302039
11Шангова Анна 72_Тюменская обл.I20001633435
12Шевелева Карина 45_КурганI19982055143
Ж35 - 1976 – 1980 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ефимова Елена 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII19791005406
Ж45 - 1966 – 1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жукова Татьяна 72_Тюмень Жуковы, ТюменьIII1969237492
Ж50 - 1961 – 1965 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Королева Наталья 72_Тюмень, личноI1961237428
Ж55 - 1956 – 1960 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Сидорова Людмила 66_Новоуральск, НовоуральскМС1957250743
Ж60 - 1951 – 1955 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ефимова Нина 72_Ярково, Ярковский р-нI1954237447
2Тотолина Лидия 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII1953254995
ЖЭ (ЖЕНЩИНЫ) - 1997 год рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Галкина Анастасия 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС19971302143
2Глухарева Екатерина 72_Тюменская область, ТюменьМС19861005447
3Гуляева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьI19972007251
4Гуляева Екатерина 72_Тюменская область, ТюменьI19972007251
5Гуревич Лариса 74_Челябинская обл.МС19741404674
6Зорина Екатерина 74_Челябинская обл.МС1989
7Кобелева Анна 72_Тюменская обл.II19822007189
8Митюшова Татьяна 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскКМС19931005430
9Попова Екатерина 72_Тюменская область, ТюменьКМС19932004112
10Прокопьева Екатерина 66_Каменск-УральскийМС19961302254
11Рахманкулова Елена 74_Челябинская обл.МС19811404676
12Рузиева Шойра 86_ХМАО-Югра, СургутКМС1996
13Сидорова Анна 72_Тюменская область, ТюменьКМС19931007774
14Тархова Ирина 66_Нижний ТагилМС19812300554
15Чепчугова Александра 86_ХМАО-Югра, СургутМС1994
16Шакирова Александра 74_ЧелябинскМС19871005790
М12 - 2003 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Багрецов Тимофей 66_Родонит, Екатеринбург2003
2Батыров Заур 72_Тюменская обл.IIIю2003303812
3Гутров Антон 74_СШОР №5 Аст, Челябинск2003206654
4Козлов Данил 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург2003206752
5Лебедкин Святослав 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийIIю20066991214
6Подойников Егор 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьIII20031633434
7Сашин Роман 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийIIю20046991205
8Ткаченко Евгений 72_Азимут, Тюменьб/р2004
9Токмаков Егор 72_Тюменская обл.2004303856
10Чмаев Михаил 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург2004250818
М14 (М ДО 15) - 2001 – 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабусенко Дима 72_Азимут, ТюменьIIю20012007192
2Бессонов Михаил 66_Родонит, Екатеринбург20027415144
3Бочаров Егор 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьIII2002237438
4Бочаров Егор 72_Тюменская обл.III2002
5Быков Данила 66_Родонит, ЕкатеринбургI20011302038
6Гутров Роман 74_Челябинская обл.I20019200435
7Дорма Артем 74_"ОДЮСШ" - Кучина, ЧелябинскI2001238221
8Жиляев Стас 72_Азимут, Тюменьб/р2002303826
9Калиткин Иван 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскII2001233458
10Клочков Никита 66_Каменск-Уральский, Каменск-Уральский20021009431
11Козик Антон 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьII2001303811
12Козик Антон 72_Тюменская обл.II2001
13Кружалов Сергей 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург2002254985
14Кручинин Михаил 72_Тюменская обл.II20021633451
15Михайловский Сергей 66_НовоуральскI20011633448
16Неплюев Александр 72_Тюменская обл.I20012007254
17Неупокоев Никита 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьI20012007422
18Неупокоев Никита 72_Тюменская обл.I20012007422
19Николаев Вениамин 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIIю2002233440
20Попушой Антон 72_Тюменская обл.III2002254971
21Сабитов Роман 66_НовоуральскII20011633101
22Сибагатов Тимур 86_ХМАО-Югра, СургутIIIю2002
23Ситников Артем 72_Тюменская обл.II20011633708
24Сорокин Даниил 74_Челябинская обл.I20021404672
25Теленков Данил 72_Тюменская обл.II20002007282
26Титов Даниил 72_Тюменская обл.III2002303863
М17 (Ю ДО 18) - 1998-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бутенко Дмитрий 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI19991005426
2Воронин Евгений 74_"ОДЮСШ" - Кучина, ЧелябинскI2000206680
3Вохменин Дмитрий 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьI20002007423
4Вохменин Дмитрий 72_Тюменская обл.I20002007423
5Вялков Александр 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьI20002007425
6Вялков Александр 72_Тюменская обл.I20002007425
7Гуляев Виталий 74_Челябинская обл.КМС19987444444
8Зыков Никита 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскI1998206757
9Кадочников Максим 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскI20001633480
10Краншев Андрей 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск2000206780
11Поздняков Дмитрий 74_Челябинская обл.КМС19981404671
12Преснецов Дмитрий 72_Тюменская обл.I19992007257
13Пуртов Константин 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьКМС19981633422
14Ратов Алексей 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургII1999206792
15Сафин Павел 74_Челябинская обл.I1998206907
16Соколовский Андрей 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI1999206788
17Теркин Павел 74_Челябинская обл.I19989900009
18Тоноян Давид 72_Тюменская обл.I19991633706
19Харебин Сергей 72_Тюменская обл.I2000303816
20Черепанов Максим 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI19991602238
М17С - Спартакиада, 1998-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдуллаев Артур 86_ХМАО-Югра, СургутI1998
2Авдеев Виталий 66_НовоуральскКМС19991633114
3Акилов Михаил 66_НовоуральскI19991633113
4Багин Юрий 86_ХМАО-Югра, СургутI19981301506
5Балашов Максим 45_КурганII20002055146
6Ващенко Антон 72_Тюменская обл.КМС19982007261
7Верхотурцев Сергей 45_КурганII19982055144
8Кокин Даниил 45_КурганII19992055140
9Корюков Леонид 66_Родонит, ЕкатеринбургКМС19981302021
10Махнутин Иван 66_НовоуральскI19991633115
11Москвин Константин 45_КурганII19982055148
12Пуртов Константин 72_Тюменская обл.КМС19981633422
13Рахманов Руслан 86_ХМАО-Югра, СургутI1998
14Скребнев Александр 72_Тюменская обл.КМС19982007310
15Субботин Иван 72_Тюменская обл.КМС19981633705
М35 - 1976 – 1980 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Валуев Павел 45_Курган, личноI19792055131
2Низамов Сергей 66_Каменск-Уральский, личноII19772007240
3Прокопьев Сергей 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийI19761394990
М40 - 1970 – 1975 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Багрецов Александр 66_Родонит, Екатеринбургб/р1971
2Бессонов Андрей 66_Родонит, Екатеринбургб/р19757200090
3Ратов Дмитрий 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС19722028148
М45 - 1966 – 1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Епифанов Филипп 74_"1-xo-team", ЧелябинскМС19701007977
М50 - 1961 – 1965 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астапов Сергей 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскКМС1963250888
М55 - 1956 – 1960 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ефимов Виктор 72_Ярково, Ярковский р-нКМС1956237446
2Жуков Сергей 72_Тюмень Жуковы, ТюменьII19581633414
3Шафиков Равиль 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургМС1958250760
М60 - 1951 – 1955 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Шибанов Валерий 72_КСО "Ермак", ТюменьI1951237499
М70 - 1941 – 1945 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Самарцев Леонид 66_Н-Тагил, Нижний Тагилб/р19431005412
М75 - 1940 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ярков Виктор 72_Тюмень, личноКМС1939237425
МЭ (МУЖЧИНЫ) - 1997 год рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахтаров Данил 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскКМС19969777775
2Баргамон Кирилл 66_НовоуральскКМС19951633877
3Глухарев Василий 72_Тюменская область, ТюменьМСМК1980760057
4Головань Алексей 66_Новоуральскб/р19861633119
5Горланов Сергей 27_Хабаровск, личноМС19969060696
6Емельянов Денис 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьКМС19962007424
7Емельянов Денис 72_Тюменская область, ТюменьКМС19962007424
8Ефимов Александр 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМС1977888222
9Ефимов Александр 72_Тюменская область, ТюменьМС1977888222
10Жуков Степан 86_ХМАО-Югра, СургутМС1995
11Захаров Владимир 72_Тюменская область, ТюменьМС19922007426
12Зорин Егор 74_Челябинская обл.МС1989
13Зуев Константин 72_Тюменская область, ТюменьКМС19831633410
14Логинов Алексей 72_Тюменская обл.I1985
15Логинов Алексей 72_Тюменская область, ТюменьI1985
16Лозицкий Илья 72_Тюменская область, ТюменьКМС19911302091
17Магинский Алексей 74_Челябинская обл.КМС19971007003
18Прохоров Андрей 74_Челябинская обл.МС19891301089
19Садыков Михаил 45_Курган, личноI19861212123
20Салазкин Василий 45_КурганКМС19941393580
21Сергеев Александр 74_Челябинская обл.КМС1994206897
22Чмаев Сергей 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI19971005438
23Шабалин Александр 66_Родонит, ЕкатеринбургКМС19972300567
24Шакиров Иван 74_ЧелябинскМС19829999974

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.