Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

01 февраля 2015 (вс)   Миасс, Кафе привал

Открытое первенство города Миасса

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 30.01.2015 10:00 МСК

Список участников

Организатор

Павел Казаков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 109)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - девочки 2003 – 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гущина Настя г. Миассб/р2005
2Звездина Ксения г. Миассб/р2003
3Игнатова Алена Златоуст ДЮСШ-4б/р2003
4Каллистова Ольга СШОР №5 Аст2004206658
5Коптягина Валерия Златоуст ДЮСШ-4б/р2003
6Морозова Мария г. Миассб/р2003
7Филимонова Александра Златоуст ДЮСШ-4б/р2003
8Цыплятникова Евгения Златоуст ДЮСШ-4б/р2003
9Яруллина Лира Златоуст ДЮСШ-4б/р2003
Ж14 - девочки 2001 – 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гордеева Анастасия Миасс ЦДЮТ и Эб/р2001
2Каллистова Анастасия СШОР №5 АстII20022040822
3Рябова Олеся г. Миассб/р2001
4Шакирова Элина г. Миассб/р2001
5Эртель Виктория г. Миассб/р2001
Ж17 - девушки 1998 – 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Латышева Алена Миасс ЦДЮТ и Эб/р1997
2Мишурова Раиса СШОР №5 АстIIю2000206628
3Мохова Влада СШОР №5 АстII1999237204
Ж21 - женщины без возрастных ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Вероника КСО ВездеходКМС1970206869
2Иваненко Полина Челябинск, личноКМС1991206601
3Иовенко Марина КСО ВездеходI19861601334
4Попова Татьяна КСО Вездеходб/р19681005149
5Рахманкулова Елена КСО ПартизанМС1981206061
6Сутырина Ольга КСО СПАРТАКI1992206717
7Шакирова Александра Челябинск, личноМС19871005790
Ж50 - женщины 1956-1965 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галямина Людмила СШОР №5, КрохалевКМС1966
2Дворникова Лидия Миасс-20I1955
3Доможирова Вера г. МиассМС19581404673
4Извекова Ирина Миасс-20I19571009417
5Сергеева Оксана Миасс, личноб/р19661111174
Ж60 - женщины 1955 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алаева Вера г. МиассI1954
2Астапова Тамара КСО СПАРТАКI1953206065
3Иванова Зинаида ЗлатоустII19497776660
4Марамзина Нина Миасс-20КМС1949254913
М12 - мальчики 2003 – 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багапов Александр НовогорныйIIIю2003206716
2Бородин Максим Златоуст ДЮСШ-4б/р2003
3Булаев Всеволод Новогорныйб/р2003206641
4Грамотеев Игорь СШОР №5 АстIII2003206656
5Гутров Антон СШОР №5 Аст2003206654
6Давыдов Даниил Златоуст2003206626
7Даукенов Азамат СШОР №5, КрохалевIIIю2003206916
8Зайнуллин Валерий Новогорныйб/р2003206729
9Зайнуллин Владик НовогорныйIIIю2003206710
10Камалов Булат г. Миассб/р2002
11Колпаков Иван СШОР №5, Крохалев2003206731
12Коровай Иван Златоуст ДЮСШ-4б/р2003
13Крохалев Никита СШОР №5, Крохалев2003206707
14Машуков Валера СШОР №5, КрохалевIIю2004206807
15Надуда Арсений СШОР №5 Астб/р2005206651
16Одоевцев Дмитрий Златоуст ДЮСШ-4б/р2004
17Пашкин Данил Златоуст ДЮСШ-4IIIю2003
18Полюхин Андрей НовогорныйIIIю2003205727
19Саляхов Марсель г. Миассб/р2003
20Сашин Яков НовогорныйIIIю2003206725
21Фаттахов Вадим Новогорныйб/р2001206996
22Щербаков Денис НовогорныйIIIю2003206715
М14 - мальчики 2001 – 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гутров Роман СШОР №5 АстI20019200435
2Егозин Егор г. МиассIIIю2001
3Китушкин Алексей Миасс ЦДЮТ и Эб/р1999
4Клявлин Влад г. МиассIIIю2001
5Кокорев Семен г. Миассб/р2002
6Михайлов Дима СШОР №5, КрохалевIIIю2001206735
7Ощепков Леонид Миасс ЦДЮТ и Эб/р1999
8Савельев Дмитрий НовогорныйII2001206726
9Селиверстов Евгений г. МиассIIIю2001
10Семенов Матвей г. Миассб/р2001
11Соколов Сергей г. Миассб/р2002
12Сомов Саша г. Миассб/р2001
13Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI2002
14Становкин Андрей г. Миассб/р2002
15Татауров Сергей Миасс ЦДЮТ и Эб/р2000
16Харжевский Павел Миасс ЦДЮТ и Эб/р2000
17Щипачев Данила Миасс ЦДЮТ и Эб/р2000
М17 - юноши 1998 – 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусов Николай СШОР №5 АстIII1999206647
2Воробьёв Алексей НовогорныйII1997206712
3Дещеня Никита НовогорныйI2000206713
4Коровин Алексей НовогорныйКМС19991404681
5Марданов Рустам Миасс ЦДЮТ и Эб/р1998
6Сафин Павел СШОР №5, КрохалевI1998206733
М21 - мужчины без возрастных ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акельев Андрей "Спартак" ЧелябинскКМС19631001568
2Багин Александр МиассII19681404496
3Баскаев Павел МиассКМС1971
4Бесенев Александр г. МиассIII1996
5Варанкин Данил "ОДЮСШ" - ЮрченкоII1995
6Ващенко Евгений Озерск, личноIIIю1978
7Добрынин Александр Озерск, личноМС1971
8Добрынин Сергей г. ОзерскМС19951005404
9Дорма Алексей КСО СПАРТАККМС19722040810
10Епифанов Филипп "1-xo-team"МС19701007977
11Замоздра Сергей КСО ПартизанКМС1972206071
12Иванов Андрей ЗлатоустII19847401950
13Иовенко Виктор КСО ВездеходКМС19901009436
14Карлышев Григорий КСО ПартизанКМС19851600809
15Мирошниченко Эдуард МиассI19671404495
16Рахманкулов Дамир КСО ПартизанМС19751404675
17Сиражетдинов Ильгиз г. Миассб/р1996
18Сорокин Антон ОДЮСШ-ЮУрГУМС19941393574
19Тимофеев Максим г. МиассIII1996
20Ческидов Владимир ИНИНI19709495555
21Шакиров Иван МЧСМС19829999974
М50 - мужчины 1956-1965 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астапов Сергей КСО СПАРТАККМС1963250888
2Галямин Валерий г. Миассб/р1962303654
3Давыдов Михаил ЗлатоустМС19621005427
4Черемшанцев Игорь ЮУрГУМС1961237205
М60 - мужчины 1955 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бикбулатов Урал г. МиассКМС19461600856
2Вагин Валентин г. МиассI1940254912
3Гришанов Юрий Миасс-20КМС19381302298
4Губайдулин Сахий Новогорныйб/р1950254908
5Малахов Петр г. МиассI1950206056
6Свистунов Владимир г. МиассКМС1949250248