Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое первенство ГБОУДОД «ОДЮСШ» среди обучающихся

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 18.12.2014 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Яна Халикова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 217)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

M-OPEN - 1994 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акельев Андрей "Спартак" ЧелябинскКМС19631001568
2Берданосов Александр СК "ЧТЗ"МС1943250873
3Варанкин Александр "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII1966
4Варанкин Данил "ОДЮСШ" - ЮрченкоII1995
5Дорма Алексей КСО СПАРТАККМС19722040810
6Епифанов Филипп "1-xo-team"МС19701007977
7Микушин Алексей СШОР №5, КрохалевIIю1970
8Прохоров Андрей ЮУрГУМС19881301089
9Сергеев Александр ОДЮСШ-ЮУрГУКМС1994206897
10Сорокин Антон ОДЮСШ-ЮУрГУМС19941393574
11Сысоев Игорь СШОР №5, КрохалевI1967206748
12Турченюк Мария o-chel.ruКМС19841302150
13Чудов Максим Ветераны ЮУРГУI1977
14Шаповалов Константин СШОР №5, Крохалев1983206732
Ж-10 - 2005 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Полина ОДЮСШ-Исаковаб/р2003206876
2Бабаева Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2006
3Баймухаметова Камила ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2005206818
4Барышникова Светлана "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2004
5Быкова Лиза СШОР №5, Крохалевб/р2007
6Глушанкова Варвара ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2006
7Гончарова Мария КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2006
8Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2005
9Замятина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2007
10Захарова Юлия КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2006
11Иноземцева Анастасия ОДЮСШ-Исаковаб/р2003206684
12Мазурова Арина "ОДЮСШ" - Жуковб/р2007
13Макарова Дарья ЦДЮТиЭ "Космос"б/р2006
14Мосина Елизавета ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2006206650
15Николаева Мария "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2005
16Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2006
17Пермякова Дарья "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2006
18Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2005206833
19Прокаева Карина ОДЮСШ-Исаковаб/р2003206943
20Прохорова Елена ОДЮСШ-Исаковаб/р2003206988
21Расулева Анжелика "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2006
22Савета Александра СШОР №5 Астб/р2006206065
23Сережкина Софья "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2004
24Собитова Полина "ОДЮСШ" - Жуковб/р2007
25Сомкова Валерия ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2003206608
26Удавихина Елизавета ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2005
27Черноталова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2004
28Шашкова Полина "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2004
Ж-12 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины2003206817
2Бабушкина Ксения "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2003
3Башлыкова Алена ЦДЮТиЭ "Космос"б/р2004
4Верещак Любовь ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2003206914
5Каллистова Ольга СШОР №5 Аст2004206658
6Максутова Рената ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2004206604
7Морева Мария "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2001
8Пастухова Наталья КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2004
9Плотникова Зарина ЦДЮТиЭ "Космос"б/р2004
10Салищева Светлана ОДЮСШ-КучинаIIIю2004206673
11Салова Евдокия "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю2003
12Устьянцева Татьяна "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2002
13Чеснокова Алена ЦДЮТиЭ "Космос"б/р2001
14Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2004
Ж-14 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бельченко Алиса "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2002206690
2Какоулина Василиса ОДЮСШ-ИсаковаIII2001206922
3Каллистова Анастасия СШОР №5 АстII20022040822
4Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2002
5Комарова Екатерина ОДЮСШ-ИсаковаIIю2001206908
6Лейвикова Екатерина ОДЮСШ-ИсаковаIIю2001206909
7Мишурова Раиса СШОР №5 АстIIю2000206628
8Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2002
9Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2002
Ж-17 - 1998 - 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бельченко Юля "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII1998206691
2Жумлякова Ольга КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI1999
3Карлышева Кристина ОДЮСШ-КучинаIII1999206681
4Коровина Алина НовогорныйКМС19991404682
5Крохалева Анна СШОР №5 ГурКМС19981404677
6Лебедева Дарья ОДЮСШ-КучинаII1997206672
7Лытнева Екатерина СШОР №5 АстIII20001404969
8Мохова Влада СШОР №5 АстII1999237204
9Нехаенко Екатерина СШОР №5 ГурI19981404678
10Нуриахметова Елена СШОР №5 ГурII1998206868
11Скворцова Анастасия ОДЮСШ-КучинаII1999206674
12Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19991404685
13Стеценко Ксения КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю1998
14Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова2000206627
Ж-20 - 1995 - 1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобина Дарья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19952300550
2Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19971302143
3Просвирина Дарья ОДЮСШ-КучинаКМС19951404684
4Скворцова Валентина ОДЮСШ-КучинаIII1996206673
Ж-OPEN - 1994 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Вероника КСО ВездеходКМС1970
2Белешова Наталья КСО СПАРТАКII19761404493
3Горелик Надежда КСО СПАРТАККМС19501393016
4Иваненко Полина Челябинск, личноКМС1991206601
5Попова Татьяна КСО Вездеходб/р19681005149
6Сутырина Ольга КСО СПАРТАКI1992206717
М-10 - 2005 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байдиков Артем ОДЮСШ-Кучинаб/р2005206677
2Баймухаметов Руслан ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2005206667
3Барменков Данил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2005
4Веденин Всеволод "ОДЮСШ" - Жуковб/р2007
5Воронцов Григорий "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2005
6Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2006206848
7Гомзяков Егор "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2004
8Громов Дмитрий "ОДЮСШ" - Жуковб/р2006
9Дегтярев Кирилл "ОДЮСШ" - Жуковб/р2007
10Дедабришвили Тимур ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2005206839
11Елохин Артём ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2006206838
12Зайцев Александр ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2005
13Иванник Макар "ОДЮСШ" - Жуковб/р2007
14Иванник Степан "ОДЮСШ" - Жуковб/р2007
15Кальницкий Максим ОДЮСШ-Кучинаб/р2004206680
16Капитонов Дмитрий ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2006
17Колушев Владимир "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2006
18Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучинаб/р2005206676
19Кулаков Андрей ЦДЮТиЭ "Космос"б/р2006
20Лисицин Дмитрий "ОДЮСШ" - Жуковб/р2007
21Машуков Валера СШОР №5, КрохалевIIю2004206807
22Медведев Григорий КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2004
23Михайлов Сергей "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2006
24Мясоедов Максим "ОДЮСШ" - Жуковб/р2007
25Надуда Арсений СШОР №5 Астб/р2005206651
26Плотников Шамиль ЦДЮТиЭ "Космос"б/р2005
27Полисадов Глеб ОДЮСШ-Кучинаб/р2004206681
28Поцко Егор ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2005
29Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2005
30Сенчурин Кирилл ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2005206837
31Симонов Максим ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2007
32Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучинаб/р2004206679
33Фахритдинов Артем ЦДЮТиЭ "Космос"б/р2006
34Шамардин Дмитрий "ОДЮСШ" - ЖуковIIю2006
35Шишигин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2006
36Шнайдер Кирилл ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2006206846
37Щедрин Владислав "ОДЮСШ" - Жуковб/р2007
38Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2007
М-12 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багапов Александр НовогорныйIIIю2003206716
2Богатов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2003238668
3Болтенков Степан СШОР №5 ГурIIю2003206888
4Борисов Евгений "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2002
5Васильев Денис ЦДЮТиЭ "Космос"б/р2003
6Васючков Илья "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2003
7Власов Дима "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю2003
8Власов Дмитрий ОДЮСШ-ИсаковаIIю2002206925
9Грамотеев Игорь СШОР №5 АстIII2003206656
10Гутров Антон СШОР №5 Аст2003206654
11Давыдов Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2003
12Даренских Никита ЦДЮТиЭ "Космос"б/р2004
13Жарков Вячеслав ОДЮСШ-Кучинаб/р2003206671
14Зайнуллин Валерий Новогорныйб/р2003206729
15Зайнуллин Владик НовогорныйIIIю2003206710
16Закорюкин Дмитрий Новогорныйб/р2001206741
17Зокиров Рустам СШОР №5 ГурIIIю2003206881
18Искандаров Эдуард Новогорныйб/р2000206721
19Кармаданов Вова СШОР №5 АстIIIю2003250755
20Киселев Данил СШОР №5 Гурб/р2003206882
21Колпаков Иван СШОР №5, Крохалев2003206731
22Колупаев Илья ЦДЮТиЭ "Космос"б/р2001
23Крохалев Никита СШОР №5, Крохалев2003206707
24Крошенинников Саша "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2003
25Кузнецов Матвей ЦДЮТиЭ "Космос"б/р2004
26Лимонов Степан ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2004206845
27Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2003206665
28Михалёв Кирилл "ОДЮСШ" - Юрченко2003
29Михалёв Максим "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю2003
30Николаев Владислав ЦДЮТиЭ "Космос"б/р2004
31Подкорытов Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2003206663
32Полюхин Андрей НовогорныйIIIю2003205727
33Расулев Никита "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю2003
34Редько Илья КДЮСШ ЧТЗ Галкины2003206946
35Речкалов Георгий ОДЮСШ-КучинаIIIю2003206672
36Рогожников Тимофей КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2003206803
37Рычков-Тюрин Илья "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2003
38Сабинин Вова "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2002
39Сашин Яков НовогорныйIIIю2003206725
40Смагин Илья ЦДЮТиЭ "Космос"б/р2004
41Стародубцев Артем КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2002
42Сухарев Дмитрий ОДЮСШ-Кучинаб/р2003206674
43Фаттахов Вадим Новогорныйб/р2001206996
44Хажеев Денис КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2002
45Ходыревский Виктор "ОДЮСШ" - Жуков2003
46Чечулин Денис "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2002
47Шульгин Павел ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2004
48Щербаков Денис НовогорныйIIIю2003206715
49Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2003206664
М-14 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бутюгин Влад "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю2002
2Варанкин Степан "ОДЮСШ" - Юрченко2002
3Грамотеев Игорь СШОР №5 АстIII2003206656
4Гутров Антон СШОР №5 Аст2003206654
5Гутров Роман СШОР №5 АстI20019200435
6Дещеня Никита НовогорныйI2000206713
7Дорма Артем ОДЮСШ-КучинаI2001238221
8Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-Кучинаб/р2000206676
9Михайлов Дима СШОР №5, КрохалевIIIю2001206735
10Мишустин Вадим СШОР №5 АстIIIю2001206657
11Писарев Роман "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю2001
12Рябухин Николай КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIII2001
13Сабинин Саша "ОДЮСШ" - Юрченко2002
14Савельев Дмитрий НовогорныйII2001206726
15Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI2002
16Шевкун Артем ЦДЮТиЭ "Космос"IIIю2001
17Шипилов Даниил "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2001
М-17 - 1998 - 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабцев Владимир СШОР №5, КрохалевIIIю1998206705
2Брындин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины2000994592
3Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI19991005426
4Воробьёв Алексей НовогорныйII1997206712
5Воронин Евгений ОДЮСШ-КучинаI2000206682
6Гуляев Виталий СШОР №5, КрохалевI19987444444
7Довбенко Михаил "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2000
8Карамышев Иван КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2000206650
9Коноплин Алексей ОДЮСШ-Кучина2000206679
10Маркин Павел НовогорныйI1999206711
11Мякушкин Владислав КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI1999
12Пермяков Никита "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20001404679
13Поздняков Дмитрий СШОР №5 ГурКМС19981404671
14Полуяктов Павел КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII2000206825
15Сафин Павел СШОР №5, КрохалевI1998206733
16Станишевский Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII1999206831
17Теркин Павел СШОР №5, КрохалевI19999900009
18Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI19991602238
19Щикочихин Святослав НовогорныйII1996206720
М-20 - 1995 - 1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Варанкин Данил "ОДЮСШ" - ЮрченкоII1995
2Веселков Сергей ЮУрГУКМС19941393584
3Жумляков Виталий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI19961302264
4Магинский Алексей ОДЮСШ-ИсаковаКМС19971007003
5Салов Данил "ОДЮСШ" - ЮрченкоI1997206687

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.